Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » LoLo (первый)
LoLo
LoloДата: Суббота, 05.01.2013, 15:46 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Когда человек заходит на сервер и ведёт себя высокомерно, оскорбляя людей которые сидят в какой то точке, либо тех кто его убивает. Потом говорит своему товарищу: "тут ТОЖЕ есть нормальные адекватные люди". Затем продолжает, что надовали админок хер знает кому, а сервер играет без админа и что главному админу обсолютно похер на всех и спрашивает видили его в последние пол года тут ил нет ? После этого, не реагирует на слова в чате "ребят давайте спокойней" и вконце концов получает бан на 5 минут. Ты можешь считать себя правым в этой ситуации ? Если ты не знал ник админа это не значит что тут нет его. А после бана ты зашёл со слова оскорблений , со словами "Ты не попутал случайно кого банить ?" Ты думаешь ты особенный ? Я как админ себе такого не позволяю, а ты бывший админ со 2 сервера думаешь что лучше всех ? парень, ты ошибаешься! А слова все админы кроме каспера трахаются и сосут у ДЖонса это верх твоей адекватности. Мои слова подтвердят игроки GOODHASH , Vlad , morozko которые находились в тот момент на сервере.
Хочу добавить, ребят если вы пишете на меня жалубу, то будь те уверены, что вы правы пожалуйсто, а то не красиво мешать кого то с говном, а в этоге быть неправым.
 
AdminДата: Суббота, 05.01.2013, 16:03 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
То, что написано здесь, только огорчает. Посему, могу сказать, что бан по делу. Подобное поведение со стороны постоянного игрока сервера не может трактоваться как случайное. За такие слова следует жестко наказывать, вплоть до полного запрета входа на игровые сервера Ancient. Если постоянные игроки сервера не будут уважать действующую администрацию обоих игровых серверов, им здесь не МЕСТО! На будущее, запомните, неоднократное нарушение игроками настоящих правил игровых серверов Ancient может трактоваться как неуважение к действующей администрации серверов и караться БАНОМ НАВСЕГДА!

Слова, приведенные здесь, только огорчают. Мы не допустим в будущем подобного поведения со стороны игроков сервера.
 
egor37Дата: Суббота, 05.01.2013, 16:19 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
+++++
 
DesperadoOДата: Суббота, 05.01.2013, 16:33 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата (Carano)
"тут ТОЖЕ есть нормальные адекватные люди". Затем продолжает, что надовали админок хер знает кому, а сервер играет без админа


адекватный замечание когда у тебя школьники орут на серве,но ты не принимаешь никаких мер....но выписываешь мне бан...

Цитата (Carano)
и что главному админу обсолютно похер на всех и спрашивает видили его в последние пол года тут ил нет

ну я спросил ибо на второй он вообще не заходит....кроме раздачи выпок ничего не происходит,и многочисленной рекламы...

Цитата (Carano)
После этого, не реагирует на слова в чате "ребят давайте спокойней" и вконце концов получает бан на 5 минут. Ты можешь считать себя правым в этой ситуации ?


где кик изначально,где предупреждение которое я обязан увидеть, да с кого я извиняюсь болта,я обязан вести себя по правилам а ты нет?ты же админ которого,если бы мое возмущение,даже на форуме бы и не появилось?

Цитата (Admin)
Ты не попутал случайно кого банить ?" Ты думаешь ты особенный


особенности никакой нету, но вот твое да пох кикать не буду сразу забаню...и ты мне еще говоришь про высокомерие и излишнюю расслабленность на серве,веди себя по правилам которые ты будучи админом оОБЯЗАН соблюдать,что кстати еще раз доказывает,что джонс не достаточно уделяет внимание такому аспекту,как наша бодрая администрация

Цитата (Carano)
А слова все админы кроме каспера трахаются и сосут у ДЖонса это верх твоей адекватности. Мои слова подтвердят игроки GOODHASH , Vlad , morozko которые находились в тот момент на сервере.


ты меня вынудил переходить на такую грубость в которой я никого не оскорбил,а лишь привел доводы,если ты это расценил как личное твое право, и доля правды вэтом присутствует,я не говорю что явный физический контакт ,а как общее целое данной ситуации...

оправдываться я больше не собираюсь,мне просто смешно что такие персонажи админят...филки решают всё...да же тот банальный момент,что ты тут не зареган был,или просто мне так сказал...так что адьес амиго что я тебе вчера и сказал,мне с тобой не очем в принципе разговаривать...не даром я в свое время выбрал второй серв= )


tRatata
 
egor37Дата: Суббота, 05.01.2013, 17:00 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (DesperadoO)
А слова все админы кроме каспера трахаются и сосут у ДЖонса

Цитата (DesperadoO)
ты меня вынудил переходить на такую грубость в которой я никого не оскорбил,а лишь привел доводы,

что это за доводы такие ? и что какова доля правды в этом хотелось бы узнать ?
 
AdminДата: Суббота, 05.01.2013, 17:06 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Цитата (DesperadoO)
ибо на второй он вообще не заходит....кроме раздачи выпок ничего не происходит,и многочисленной рекламы...

Действительно, на игровых серверах не был после НГ. Но это не означает, что я не слежу за ними. У меня имеются инструменты, которые позволяют отслеживать игровой процесс удаленно. Не стоит забывать, что ребята и девчата из администрации обоих игровых серверов помогают лучше понять обстановку на серверах. Так что, ты неправ, сказав о том, что ничего не делается на серверах.
Встречный вопрос, что должно происходить на серверах, чтобы ты убедился, что работа идет?

На самом деле Lolo давно зареген здесь. Просто заходил под другим ником.
DesperadoO, на будущее, соблюдай правила игровых серверов, иначе сам знаешь, что мб.
 
DesperadoOДата: Суббота, 05.01.2013, 17:16 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
я уж помню как начинали себя вести админы когда Jonn's на серве а когда его нет,как он заходит все дружно админят кикают и следят за сервом,джонс выходит всем пох на правила становится..поэмоту им сходит это с рук,даже если админ накосячит,потом он напишет в аське джонсу,что мол прости я не думал что так будет,дай мне еще один шанс и прочее видимо,а так как джонс крайне добрый человек со слов RaveGir, он все прощает....ну да погорячился когда я ляпнул что они сексом заниматься,здесь я сразу признался что не прав...когда сказал что начал грубить после бана..

кароче я не знаю получилось у меня правильно сейчас сформулировать то что я хотел этим сказать,вообщем пусть проще буду не прав по этому поводу,чем буду пытаться что то кому то доказать..одно радует что мои тут крик заставил взглянуть на проблему что админы даже не зареганы на форуме))

Добавлено (05.01.2013, 17:16)
---------------------------------------------
джонс,одно только сколько у тебя карты новые выпрашивали,сколько я уже месяцев назад кричал здесь на форуме,что rtv votemap убого настроены и карту сменить с помощью них не реально на втором серве,сколько в свое время я кричал про мат на серве,потом забил и сам стал материться на серве,потому что всем начхать)да ладно вообщем мне реально уже становится фиалетово,так что я уж лучше буду молчать,живите как хотите)


tRatata
 
AdminДата: Суббота, 05.01.2013, 17:17 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Цитата (DesperadoO)
то админы даже не зареганы на форуме

Кто не зареген?
 
DesperadoOДата: Суббота, 05.01.2013, 17:21 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
ну почему то он мне ответил когда я его позвал на форум,что я даже на сайте та не зареган,тем самым мне намекнув,да мне наплевать что ты там скажешь...а кикать за мат и менять карты это да главное в админ правах...пытался ему вчера сказать что заходил ночья а постоянный игрок первого серва ник не вспомню,но если увижу обязательно напишу его вам играл с аимом,дк он меня и слушать не стал..

tRatata
 
AdminДата: Суббота, 05.01.2013, 18:18 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Говоришь, заходит по ночам постоянный игрок первого сервера и играет с aim? На каком сервере он играет с читами? Пиши ник, проверим.
 
DesperadoOДата: Суббота, 05.01.2013, 18:38 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
на первом если я ему стал говорить про этого игрока , но слушать не стал что я пытаюсь сказать а дал мне бан тот самый)я говорю не обломаюсь увижу еще раз,сразу же отпишусь)

tRatata
 
Gruz_200Дата: Суббота, 05.01.2013, 19:56 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
По мне так это происходит так "кто то меня удивляет, я смотрю как умру (это часто бывает очень быстро) и смотрю, если кажется что читы пишу в админ чат, через время мне приходит ответ "норм(чист)" или игрок в бане. Многие Админы 1-го сервера реагируют на админ чат, за что отдельное спасибо.(это про то какие плохие (читай играющие админы))За грубость или маты толерантность очень высокие, предупреждают, предупреждают (когда на эмоциях говорят) и кикают, когда заходят объясняют за что. Я играю в другое время?
 
LoloДата: Воскресенье, 06.01.2013, 01:33 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Я думаю тут говорить уже нечего. ПО поведению данного человека уже всё понятно. Оправдываться больше не будешь ? да ты каждым коментарием к моему тексту это сделал. Пытаешься защитить себя ? Веди себя как парень, сказал - прими это, а не придумывай новые истории. Ты мне просто смешон , я не могу уже с тобой вести себя с позиции админа. Я тебя вынудил перейти на другую лексику ? Мои самые грубые слова были, ты просто клоун и то что ты орёшь тут угрозами какими то бесполезными, мне на это наплевать и можешь жаловаться кому угодно. Разве это не правда ? ответь текстом, а не выделяй какие то строки и не придумывай себе ответ.
На счёт главного админа, тут на форуме ты резко сменил тон по отношению к нему, как на это смотреть ? ... тут придумай свой ответ
На счёт кто кикает школьников и кто как себя ведёт из других админов когда джонс на сервере ... если бы ты заходил по чаще и РЕАЛЬНО знал бы что ни то по этому поводу, думаю был бы вкурсе что я админ и что все остальные за исключение пары личностей из администрации, реально за этим следят. Думаю что я, заведи и ravegirl далеко переплюнут джонса в обращении в аське и стиме с игроками сервера, так как кто то из нас постоянно находится на сервере. А твоё "вторичное" мнение ни меня ни джонса, ни других админов не должно волновать. Ты сказал мне что не зайдёшь на сервер, а выше написал что тебе фиолетово, но всё ровно пишешь ? мб уже определишься ?

Если ты считаешь свой бан не заслуженным , давай тогда так решим этот вопрос, основные игроки и админы первого сервера, пусть проголосуют и решат кто тут не прав ? я составлю полный список, ибо ты реже меня играешь, я включу даже Каспера который меня забанил на зло своему врагу "админ", а потом ничего не говорил, включу твоих друзей с 1 сервера, лома, с которым мы не ладим, и мы решим кто виноват, ну как тебе ?
 
DesperadoOДата: Воскресенье, 06.01.2013, 03:21 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата (Lolo)
ты каждым коментарием к моему тексту это сделал.


ты предъявил,я пояснил....

Цитата (Lolo)
Ты мне просто смешон , я не могу уже с тобой вести себя с позиции админа.


....лучше быть смешным,чем ущербным на голову,..

ну и давай на то пошло я тебе покажу всю свою не адекватность,с тобой пиздой базар пустой,и твое предложение по поводу голосовалки друзей моих твоих,это вообще бред....я уже выше напоминал что мне начхать на первый сервер,живи твори...вообще похоой,

Цитата (Lolo)
Ты сказал мне что не зайдёшь на сервер, а выше написал что тебе фиолетово, но всё ровно пишешь ? мб уже определишься ?


ответы на вопросы заданные мне джонсом,видимо это я должен был тоже прошкварить...а ну еще маваши(а то ведь доебешься что я это забыл отметить)
а если ты сейчас въебал с одноклассниками и стал неебичесчки видить мои косяки и философствовать,вообще не показатель..я даже хуй знает что тебе сказать...играй и улыбайся.

права выучи и админь жаба.можете мне навечно въебывать перманент на первом вообще поебать вот вам ip 92.241.249.111
дабы чтобы я в плохом настроение не зашел и не унизил тебя перед твоими онлайн друзьями..так мы всем поможем.

Добавлено (06.01.2013, 03:21)
---------------------------------------------
а ну да забыл упомянуть,что ж ты вата сразу та не пошел на форум а спиздел мне что ты тут даже не зареган?


tRatata

Сообщение отредактировал DesperadoO - Воскресенье, 06.01.2013, 03:24
 
LoloДата: Воскресенье, 06.01.2013, 12:15 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Одноклассники , унизить ... прям взрослый, отойди от компа и посмотри как взрослые общаются, мб выводы какие ни то сделаешь.

Счастья тебе.
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » LoLo (первый)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала