Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » Админы ох*ели и с этим надо что-то делать. (Письмо гл.Администратору.)
Админы ох*ели и с этим надо что-то делать.
SakowaДата: Вторник, 14.02.2012, 05:52 | Сообщение # 136
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
LuckyStrike, я больше тебя на этом серваке играю пиздализ из белораши

Добавлено (14.02.2012, 02:37)
---------------------------------------------

Quote (LuckyStrike)
я определил тебя как тупого. так что открой свой, и иди решай задачи для пятиклашек пока iq не наберешь. доколупаться он решил, сапожник. подрасти чуток, все понимать начнешь.

Бля сколько в тебе говна и злости sad Тебе в детстве не изнасиловали? это не шутка и не смешно всё бывает психика ломается.

Добавлено (14.02.2012, 05:50)
---------------------------------------------
Короче Кунилингус такими словами ты только из себя мудака делаешь. У меня к тебя притензий нет, сри меня хоть в каждой теме. Мне по хуй на тебя и на твои пустые слова и с этого момента я просто не обращаю на тебя внимание. batman P.S. Будь добор ответь только на один вопрос который выше а то может еще и прощение у тебя просить буду sad

Добавлено (14.02.2012, 05:52)
---------------------------------------------
Всё прощай раз и навсегда. weep


 
MeXXДата: Вторник, 14.02.2012, 07:58 | Сообщение # 137
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Sakowa)
Тебе в детстве не изнасиловали?

Бля, ну ты полудурок какой-то точно, как в нормальной голове может возникнуть такой вопрос!?


music_is_good
 
HazeДата: Вторник, 14.02.2012, 10:26 | Сообщение # 138
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Репутация: 31
Статус: Offline
наконец то я осилил и прочитал всё!

Sakowа , qNex мб хватит уже?не заебало пиздеть друг на друга? тут смотрю в соседней теме приезжай ебло сломаю , ну что за бред ?кто то что то сделал неправильно и началось , не хотите нормально общаться , игнорьте друг друга и всё.

На счет клятвы помоему это полный бред , для половины людей клятва вообще ничего что значит(сам таковым не являюсь)

На счет того что надо ставить новый античит это явно , хотя это уже достаточно долго обсуждается ну а что толку?Джонс отписался кажется где то что можно попробовать aXe что типо того поставить ну и все?Джонс тебя совсем судьба сервера не волнует ? лично я не захожу в последнее время редко стал заходить на серв , зайдешь с отличным настроение а тут какойто мудак с вх гоняет , получил пару хедов от него и все , в жопу настроение ,в жопу игру.

На счет админского состава пересмотреть ,на 2 у меня к админам притензий таких явных нету , онлайны вся херня все мы люди , только вот каспера и аншиент тм прям очень редко вижу.....

P.S. перестаньте называть qNex`a куниксом и куннилингусом , ребят это действительно обидно .....


Быть преданным друзьям , или быть преданным друзьями , паранойя шепчет доверять нельзя им ...©
 
LuckyStrikeДата: Вторник, 14.02.2012, 13:32 | Сообщение # 139
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Репутация: 25
Статус: Offline
Sakowa Дольше меня ты тут точно не играешь, пиздло ты мелкое, врать не хорошо, но твой интеллект не позволяет оценивать ситуацию четко, я буду гнать на тебя до тех пор пока буду видеть твои посты с моим ником или намеком на него, мои пост в твой адрес всегда будет последним, этот срач может идти до бесконечности, я не буду отвечать на чтото конкретно из выше тобой написанного потому что там бред. Но пусть изнасилуют тебя, тогда ты посмотришь как ведут себя такие люди, а не будешь попросту хуйню нести. мудак тупоголовый. я одного тебя вафлю и вафлить буду на этом сервере потому что ты чмошник самый натуральный, БЕЗМОЗГЛЫЙ ЧМОШНИК! тебе пидару тупому надо бан дать и на сервере и на форуме, что б ты тут жизнь людям не портил!
ты посмотри последствия изнасилования для людей а потом пиши такое идиот.
ну и спецом для тебя - меня не насиловали и хуй у кого это получиться.

Добавлено (14.02.2012, 13:32)
---------------------------------------------

Quote (Haze)
P.S. перестаньте называть qNex`a куниксом и куннилингусом , ребят это действительно обидно

в принципе ты прав, но я делаю вид что не замечаю. или в итоге ник сменю и все.


Администратор ancient#2
мой ник в игре qnx
icq 608783159
e-mail qnexxx@gmail.com
Обращайтесь не стесняйтесь!


Сообщение отредактировал LuckyStrike - Вторник, 14.02.2012, 13:31
 
proffeeeДата: Вторник, 14.02.2012, 14:51 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (LuckyStrike)
Меня раздражают такие люди которые подстраиваются под ситуацию, но своих мыслей не имеют, держаться где то в сторонке и вступают в диалог когда им ни чего не угрожает.


Я надеюсь это не про меня, и мне не придётся писать тебе сочинение о доказательстве моей позиции (если ты конечно про спор марика и сингла).

Quote (LuckyStrike)
голосования за админов


если вы уже затеили эту кашу, то голосование, должно быть не ЗА админов а ПРОТИВ. Пусть Jonns выставит всех админов(кроме близких друзей, у которых точно не заберёт админку), и каждый даст по 1 голосу против кого-либо.

ТОЛЬКО 1 ПРОБЛЕМА. НА 2 СЕРВЕ нельзя не у кого забрать админку. Все кандидаты достойны, а кто достоен чуточку меньше, берут онлайном и др. вещами.
Quote (Sakowa)
Кунилингус


ты совсем уж не наглей

Quote (Sakowa)
Тебе в детстве не изнасиловали?


Quote (MeXX)
как в нормальной голове может возникнуть такой вопрос!?

.


no_questions^^
 
SakowaДата: Вторник, 14.02.2012, 17:23 | Сообщение # 141
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (MeXX)
Бля, ну ты полудурок какой-то точно, как в нормальной голове может возникнуть такой вопрос!?

Я просто не знаю человека который может такую хуйню писать без психологической травмы . Было бы конечно правильно у него в лс спросить тупанул прости. Это не глум и не смешно.
Quote (LuckyStrike)
что б ты тут жизнь людям не портил!

Извини если я тебе жизнь испортил для меня это просто форум.
Quote (LuckyStrike)
Дольше меня ты тут точно не играешь, пиздло ты мелкое, врать не хорошо

У джонса спроси.
Quote (LuckyStrike)
я буду гнать на тебя до тех пор пока буду видеть твои посты с моим ником или намеком на него, мои пост в твой адрес всегда будет последним, этот срач может идти до бесконечности, я не буду отвечать на чтото конкретно из выше тобой написанного потому что там бред. Но пусть изнасилуют тебя, тогда ты посмотришь как ведут себя такие люди, а не будешь попросту хуйню нести. мудак тупоголовый. я одного тебя вафлю и вафлить буду на этом сервере потому что ты чмошник самый натуральный, БЕЗМОЗГЛЫЙ ЧМОШНИК! тебе пидару тупому надо бан дать и на сервере и на форуме, что б ты тут жизнь людям не портил! ты посмотри последствия изнасилования для людей а потом пиши такое идиот. ну и спецом для тебя - меня не насиловали и хуй у кого это получиться.

Как дела? biggrin




Сообщение отредактировал Sakowa - Вторник, 14.02.2012, 17:24
 
LuckyStrikeДата: Вторник, 14.02.2012, 17:24 | Сообщение # 142
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Репутация: 25
Статус: Offline
proffe я имел ввиду админов которые держат нейтральную позицию.

Администратор ancient#2
мой ник в игре qnx
icq 608783159
e-mail qnexxx@gmail.com
Обращайтесь не стесняйтесь!
 
SakowaДата: Вторник, 14.02.2012, 17:31 | Сообщение # 143
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Haze)
P.S. перестаньте называть qNex`a куниксом и куннилингусом , ребят это действительно обидно .....

Обиды превращают мужчин в пидоров.

Добавлено (14.02.2012, 17:31)
---------------------------------------------
LuckyStrike,
А тебе могу предложить только одно забить на всё и не обращать друг на друга внимание . Одни хер встретиться как ты выше написал нет возможности а после таких слов охота ебальнички друг другу почесать нормально. Так что пойди выпей пивка курни планчика и выеби телуху по преличней а на этот дед сад забей.


 
LuckyStrikeДата: Вторник, 14.02.2012, 18:07 | Сообщение # 144
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Sakowa)
А тебе могу предложить только одно забить на всё и не обращать друг на друга внимание .

давай прекратим. я согласен.


Администратор ancient#2
мой ник в игре qnx
icq 608783159
e-mail qnexxx@gmail.com
Обращайтесь не стесняйтесь!
 
Dezder^Дата: Вторник, 14.02.2012, 18:45 | Сообщение # 145
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Репутация: 43
Статус: Offline
кункс.
 
SakowaДата: Вторник, 14.02.2012, 18:51 | Сообщение # 146
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
LuckyStrike,
respect


 
HazeДата: Вторник, 14.02.2012, 19:33 | Сообщение # 147
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Sakowa)
Quote (Haze)
P.S. перестаньте называть qNex`a куниксом и куннилингусом , ребят это действительно обидно .....

Обиды превращают мужчин в пидоров.


ну возможно я ни так выразился , ну это действительно неприятно , когда над твоим ником изощряются всеми способами.


Быть преданным друзьям , или быть преданным друзьями , паранойя шепчет доверять нельзя им ...©
 
LuckyStrikeДата: Вторник, 14.02.2012, 20:06 | Сообщение # 148
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Репутация: 25
Статус: Offline
тупо сменю его и все раз никто английский не учил и сказать правильно не может какие проблемы.

Администратор ancient#2
мой ник в игре qnx
icq 608783159
e-mail qnexxx@gmail.com
Обращайтесь не стесняйтесь!
 
[nch]MaPuKДата: Вторник, 14.02.2012, 20:09 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (LuckyStrike)
proffe я имел ввиду админов которые держат нейтральную позицию.

я подумал ты про Sakowa
я лоялен в спорах между игроком и админом, и что даьлше? мнения у мня нет своего?
ну даа, я тут ко всем прислуиваюсь... особено в приоритете мнение сингла
не пори хуиты в порыве гнева, твои проблемы с тем что не можешь контролировать себя отвечая на тупые провокации не характеризуют тебя с лутшей стороны
 
proffeeeДата: Вторник, 14.02.2012, 21:30 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
LuckyStrike, кьюэниэкс!

no_questions^^
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » Админы ох*ели и с этим надо что-то делать. (Письмо гл.Администратору.)
Поиск:

Статистика посещений портала