Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » [elite]
[elite]
ТукиДата: Пятница, 30.12.2011, 00:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Это не жалоба.
Я не буду писать, что действия элита (или элайта, ему так больше нравится) неправомерны.
Я не буду просить Джонса обратить внимание на происходящие.
В первом варианте я скорее всего буду послан, во втором это делать бесполезно. Ничего не будет предпринято. (хотя может быть сказано обратное, но не верьте)

Что я хочу этим добиться? Какой смысл этой темы?
Поставить в курс новых игроков какие есть админы. Чтобы знали от каких админов можно ждать подлянки и нечестной игры. Хотя даже не это главное, не этого я хочу. Другие админы должны почитать и сделать хоть какой-то вывод. Элит никакой вывод не сделай все равно.

На элита была уже куча жалоб, прошлой зимой он бегал со щитом и автоматом, весной он уже бегал с несколькими автоматами, мог за раунд раза 4 играть. Про неадекватное поведение судить не буду, у меня с ним проблем, когда я был простым игроком никогда не возникало, зачастую сами игроки могут провоцировать. Все это много раз поднималось, обсуждалось, элит отрицал, посылал, просил демо, извинялся. Джонс обещал разобраться.

Я как был админом, я ценил поддержку Джонса. Доверие/терпение/поддержка для меня помогала держаться определенного пути. Какого пути придерживается элит? Если "срать на окружающих" новый подход, то хочется назвать его плохим словом, но не стану.

Играли 35hp. Все люди как люди, по 35hp, у элита 68hp + бронь. Для полного счастья только калаша не хватает. Когда "услышал" бронь, написал в чат ржущий смайлик, реакции ноль и все так же дальше без палева покупает. Навел на него прицел - 68 hp.

С данным человеком у меня никогда никаких конфликтов не было, на личную неприязнь списывать бесполезно. Ничего такого нет и быть не может.

Добавлено (30.12.2011, 00:00)
---------------------------------------------
p.s. если бы это было первое подобное нарушение, я бы тему не создавал...но, как вы уже поняли, все это продолжается год и будет продолжаться дальше. Так что цените действующих админов которые этого заслужили, они сейчас и так в дефиците (я про второй сервер), а то будете играть с такими как элит.


R.I.P. Tookie

Сообщение отредактировал Туки - Пятница, 30.12.2011, 00:04
 
f0restDAMiGhTYДата: Пятница, 30.12.2011, 09:34 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Репутация: 10
Статус: Offline
да странный сервер.
заходишь на него, вылазят надписи мол за мат бан 60-120 минут.
а на сервере мата как по микро, так и в чате куча, а админам все равно на это.
я уж молчу о том, что очевидный софт не видят.
правильно, что создал тему, нет ничего зазорного в том, что ты хочешь сделать сервер лучше.


SK|f0rest onelove :3
 
[elite]Дата: Пятница, 30.12.2011, 22:11 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 9
Статус: Offline
Отрицать не буду, брал бронь. Но не всегда.... Несколько раз.

Объясню причину - Был там один персонаж, который сдыхал под водой после этого в начале раунда у него было 72 хп. Да я не имел права брать бронь с этим согласен.
 
ТукиДата: Пятница, 30.12.2011, 22:37 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (|elite|)
Был там один персонаж, который сдыхал под водой после этого в начале раунда у него было 72 хп.

Я именно во время этой шумихи зашел.

Хочешь сказать ты тоже в воде набирал хп?

После того как я начал за тобой смотреть, у тебя каждый раунд было 68. Я посмотрел раунда три и вышел. Чтобы тебя убивали в воде я не видел.

Добавлено (30.12.2011, 22:37)
---------------------------------------------
Тут разговор именно в хп упирается.


R.I.P. Tookie
 
[elite]Дата: Суббота, 31.12.2011, 10:55 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 9
Статус: Offline
Туки я же написал, что НЕ отрицаю. Брал бронь!
 
f0restDAMiGhTYДата: Суббота, 31.12.2011, 11:28 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Репутация: 10
Статус: Offline
брал бронь - сдай права ;D
пс: что у вас за админы вообще?) софта не видят, онлайн редко, права превышают:) впервые такое вижу.
не пора ли обновить админский состав? неужели нет достойных кандидатур? тот же форз подойдет мне кажется, хоть он и параноик, но хотя бы баны будет давать и демки писать.
давно пора бы вам поставить плагин на сервер, который автоматически записывают демку.
намного проще все будет.


SK|f0rest onelove :3

Сообщение отредактировал f0restDAMiGhTY - Суббота, 31.12.2011, 11:29
 
veldsideДата: Суббота, 31.12.2011, 11:35 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 390
Репутация: 20
Статус: Offline
f0restDAMiGhTY, ты открыл Америку)

Далой трусы,свободу письке :D
 
SKoS^Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:14 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 5
Статус: Offline
f0restDAMiGhTY зачем вы бля*ь поприкаете постоянно админов сервера! Я уже молчу очевидный софт не видят <- твои слова! Если же ты увидел софтера на пеши в адм чат и все проблемы, быть может адм не увидел это во 1 во 2 адм не только заходит на сервер что бы наблюдать, ему тоже охота по game! Так что мое мнение такое, прежде чем написать что либо - подумай , а не на оборот сначала на писал - потом подумал! И вообще если бы не было адм могу поспорить ты бы здесь вообще не играл, на серве было бы стока читаков скок у тебя волос на голове нет! Уж лучше бы позитивное что то писали в сторону админов! Всех с наступающим!
 
f0restDAMiGhTYДата: Суббота, 31.12.2011, 15:29 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Репутация: 10
Статус: Offline
мда, Skos
на твоем месте я бы вообще не играл, а пошел учить русский язык.
разобрать, что ты хотел сказать, достаточно проблематично biggrin
хвалить админов?) за что?) они ведь даже парней с пингом 150 у которых стат 20-2 не банят. хотя очевидно, что там софт.
я писал кстати по поводу софта, правда не в адм. чат, а в общий.
игнор полный.


SK|f0rest onelove :3
 
freeДата: Суббота, 31.12.2011, 17:47 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
кстати насчет плагина с автоматическим записыванием демки это ты хорошо сказал нужная вещь
 
SKoS^Дата: Суббота, 31.12.2011, 18:32 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 5
Статус: Offline
Что мне делать, играть или учиться, я как ни будь без сапливых разберусь!
 
LuckyStrikeДата: Воскресенье, 01.01.2012, 12:27 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Репутация: 25
Статус: Offline
Парень пару дней на сервере, а уже советы дает:) ты форум весь прочти сначала, потом поймешь какие советы уместны.

Администратор ancient#2
мой ник в игре qnx
icq 608783159
e-mail qnexxx@gmail.com
Обращайтесь не стесняйтесь!
 
SNRCДата: Пятница, 06.01.2012, 18:44 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 8
Статус: Offline
Вообще сервер превратился,извиняюсь за выражение,в ГОВНО(Конфликты между админами постоянно,говориш последи за игроком им п*х,Jonns я так понял вобще забил на сервер ибо я играю 5 день подряд на ~Ancient.tm~ Public Server © #2 и не вижу его,лаги и т.д.Печально,а ведь когда то тут было так хорошо...

Каждый должен пройти свой путь до конца каким бы трудным он не был. И остаться верным, верным своей мечте...
 
MR_DoKДата: Пятница, 06.01.2012, 19:18 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1180
Репутация: 24
Статус: Offline
Ты прав..

Dazooooooooo
 
HazeДата: Пятница, 06.01.2012, 20:31 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (SNRC)
Вообще сервер превратился,извиняюсь за выражение,в ГОВНО(Конфликты между админами постоянно,говориш последи за игроком им п*х,Jonns я так понял вобще забил на сервер ибо я играю 5 день подряд на ~Ancient.tm~ Public Server © #2 и не вижу его,лаги и т.д.Печально,а ведь когда то тут было так хорошо...


+1!


Быть преданным друзьям , или быть преданным друзьями , паранойя шепчет доверять нельзя им ...©
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » [elite]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала