Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » zavedi (zavedi)
zavedi
to4kaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:24 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
раз уж есть такая тема и есть повод - напишу.прошу главадминов обратить внимание на этого админа.
-ругается матом на игроков не тока на сервере в ОБЩИЙ ЧАТ, но и на форуме, как вы у спели заметить.
-использует запрещенный менюшки, а именно amx_weapon. т.е. закупает оружие, когда у него денег даже на него нет. ладно, когда это он делает в момент до рестарта - хрен с ним. так он это делает и когда рестар уже прошел и началась нормальная игра. во 2 раунде он играет за КТ и они проиграли 1 раунд, а он взял и купил мку, броню.

прошу главадминов обратить на его неадекватность и, по возможности, принять меры!
 
(c)Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 22:12 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 3
Статус: Offline
to4ka, помоему, это ты провокатор и неадекват, раз создал эту тему. Сам посуди, zavedi тебя не оскорблял и не трогал вобще, поцелуи наоборот слал)), пока ты не обозвал его педиком...
По поводу матов, тебе еще повезло, что на hard skill не попал...

А про amx_weapon здесь уже говорили, zavedi чистосердечно даже признавался, что проскакивает за ним такой грешок smile Но ты же не против него лично играешь!
 
zavediДата: Воскресенье, 13.11.2011, 22:20 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 6
Статус: Offline
to4ka, biggrin biggrin biggrin
красава)


Перенос веса на опорную ногу,разворот плеча,и можешь обратиться к Богу
 
105^Дата: Понедельник, 14.11.2011, 00:58 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
ахахахаах учиться просто надо с любым оружием играть и искать новые пути к улучшению своей игры
 
[nch]MaPuKДата: Понедельник, 14.11.2011, 01:57 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
я думаю заведи нада наказать... почему?
ОН ЖЕ БЛЯТЬ СМАЙЛИК ПОСТАВИЛ!
глупо не правда ли?
 
SingleДата: Понедельник, 14.11.2011, 09:56 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
to4ka, - ты не прав. По поводу мата напиши демо, там будет видно как он оскорбляет игроков и с ним будет разговор. По поводу AMX_weaponmenu. Joons - заблокируй эту команду для админов и вопрос будет снят раз и навсегда. Почему у кого то преимущество. Я не спорю я тоже этой командой пользуюсь но бывает, но если она есть почему бы не использовать, если я играю за команду которая не тянет, но я знаю если определенным игрокам раздать AWP то моя команда вытащит раунд и я раздаю для поддержания баланса сил на серве. Если jonns закроет эту настройку буду только рад и игроки наверное тоже так как будет все по четному. Сам против нее ну руки так и тянутся))) Точка если тебе админку дать поверь ты тоже ей будешь пользоваться от соблазна не уйдешь. Ты просто не плач а скажи предложения по устранению данной проблемы, а жаловаться на админа не надо. Поверь играть без админов будет сложнее, чем играть с админом который покупает себе пушки не за бабло.

C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru


Сообщение отредактировал Single - Понедельник, 14.11.2011, 09:58
 
to4kaДата: Понедельник, 14.11.2011, 10:02 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
Single - самый адекватный ответ тут написал) согласен с ним везде, кроме того, что надо писать демку на мат админа. зачем? ведь есть же логи и в них все есть) достаточно просто дату назвать и ник игрока - я не прав?
 
zavediДата: Понедельник, 14.11.2011, 15:42 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 6
Статус: Offline
Single, зачем отменять веапон меню,должно ведь у админа,хоть какое-то вознагрождение,за его,хоть и мизерную,но работу.
Иногда так хочется побегать,пострелять,ан нет,нужно сидеть и палить за предполагаемым читером)

Джонс,на 2 серваке можешь отменять веапон меню))


Перенос веса на опорную ногу,разворот плеча,и можешь обратиться к Богу
 
SKoS^Дата: Понедельник, 14.11.2011, 16:11 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 5
Статус: Offline
Хочу добавить тока одно сам weaponmenu пользуюсь редко,пытаюсь бабосы копить сам. Но когда ты на копил к примеру 10000 и идешь в спектры чтоб кого то паполить, а когда возвращаешься обратно в игру, то бабосов та 0! Естественно берешь и делаешь закупку через weaponmenu! Памойму справедливо!
 
SingleДата: Понедельник, 14.11.2011, 16:59 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
SKoS^ zavedi, хоть я тебя не сильно уважаю но напишу тебе секрет, как уйти в спектр и получить выгоду. Нажимаешь букву "M" или ту букву которая у тебя стоит для выбора команды за кого идти потом нажимаешь одну цифру где ты выбираешь CT или ТТ и больше не чего не нажимай. + в этом таков
1)Тебя не видно в спектре и все читеры бегают и думают что админ играет и ему не до кого ты просто светишься мертвый каждый раунд.
2) Ты не теряешь бабло а зарабатываешь и при выходе с спектра быстро копишь 16000к.
Есть минусы ну ты их сам найдешь они не критичны.
to4ka, потому что мат от админа может быть не через чат на сервере а через микрофон и в Лог файле его не услышишь!


C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru
 
zavediДата: Понедельник, 14.11.2011, 17:03 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 6
Статус: Offline
Single, кэп)

Перенос веса на опорную ногу,разворот плеча,и можешь обратиться к Богу
 
proffeeeДата: Понедельник, 14.11.2011, 17:06 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Single)
Есть минусы ну ты их сам найдешь они не критичны.

не критичны? surprised

Добавлено (14.11.2011, 17:06)
---------------------------------------------
кого же ты сможешь палить таким образом?))


no_questions^^
 
SingleДата: Понедельник, 14.11.2011, 17:09 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
proffeee, ты их уже нашел что ли ? Минусы не критичны!

C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru
 
proffeeeДата: Понедельник, 14.11.2011, 17:22 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
чтож тут искать? Я думаю ты не для кого Америку не открыл.
Захотел покурить(я не курю), пассать и т.д.)) тода да это норм, но разговор идёт о том что SKoS^, тратит бабло, когда палит кого-то в спектре!

Добавлено (14.11.2011, 17:22)
---------------------------------------------
Админы вас никто не обвиняет, но лично меня бесит, когда у одного и того же игрока всё время авп(хотя он каждый раунд дохнет). Не грешите частым использованием программы weapmenu


no_questions^^

Сообщение отредактировал proffeee - Понедельник, 14.11.2011, 17:13
 
SingleДата: Понедельник, 14.11.2011, 17:42 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
proffeee, ты не прав, при моем способе, бабло не тратится а копиться как будто ты играешь. ты не пробовал а утверждаешь. По сиди как я написал в спектре, выйдешь с него и денег у тебя полно. И то что ты в спектре тебя не кто не видит и админ не кикнет, так он тоже думает что ты играешь. Хорошо что на форум не все лезут а то сейчас начнется забитый серв а игроков по факту нет. Прежде чем утверждать проверяй

C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru


Сообщение отредактировал Single - Понедельник, 14.11.2011, 17:46
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » zavedi (zavedi)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала