Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » Разбор полетов
Разбор полетов
ValdesДата: Вторник, 25.10.2011, 01:06 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 6
Статус: Offline
Aston, Чё тыпой внатуре что ли? ОБА ПИДАРАСА ПРОДОЛЖИЛИ ИГРУ НА СЕРВАКЕ ПОСЛЕ БАНА Passion`а!!!! И только после минут 10 обсуждения он сука спрашивает "а кто гнал-то!??!" Ну не мудак! Я даже отвечать не стал...хуле толку, если у него слабоумие
 
SakowaДата: Вторник, 25.10.2011, 01:06 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Drake)
под каким предлогом забанили меня
Мне тож очень интересно?
hands


 
shao1inДата: Вторник, 25.10.2011, 01:06 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (Drake)
забавно, правда?)

ПРАВДА ! ЗАБАВНО!


SYNCHROPHAZATRON^^^^^^^ он же jaja он же CHARMONDER^^^^^^ он же C.R.E.A.M. он же Franco Benneti
 
ValdesДата: Вторник, 25.10.2011, 01:08 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 6
Статус: Offline
Aston, и давай так, если хочешь продуктивного обсуждения пиши на языке хотя бы более-менее близком по написанию к русскому, ок.
p.s. То, что ты пиздабол уже все поняли...тип этот до сих пор на серваке...
 
DrakeДата: Вторник, 25.10.2011, 01:08 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
меня за продолжение твоей темы, passion. Но продолжил я ее вкультурной форме без оскорблений и мата. так что вот и вопрос, не за что, а под каким предлогом. заодно и между прочим очень подходит)))
 
AstonДата: Вторник, 25.10.2011, 01:13 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Со стороны админа не было оскарблений!!! оскарбления были тока со стороны!!! их в его адрес!!! а тот кто сказал про родитетелей тот плавно но верно свалил!!!! еслиби ето был админ то они на него орали что ты****** потому что админишь !! и материшся !!! он ни 1 матного слова не написал!!! в ответ а его унизили несколько раз!!!! Sakowa и Valdes вы 2 мудака рот зашейте и харе херню втирать и все на него скидывать вот !! пока врать не перестанете и вечноорать при 1 возможности и материться !!! я думаю вы там не сможете играть!!!!!
 
SakowaДата: Вторник, 25.10.2011, 01:15 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Drake)
меня за продолжение твоей темы, passion. Но продолжил я ее вкультурной форме без оскорблений и мата. так что вот и вопрос, не за что, а под каким предлогом. заодно и между прочим очень подходит)))
Админ открой глаза. Так и будут всех банить кто за справедливость но против админов????Админы не всегда правы они такие же люди как и все!
megaphone

Добавлено (25.10.2011, 01:15)
---------------------------------------------
Quote (Aston)
а тот кто сказал про родитетелей тот плавно но верно свалил!!
Он сейчас на серве играет!




Сообщение отредактировал Sakowa - Вторник, 25.10.2011, 01:18
 
ValdesДата: Вторник, 25.10.2011, 01:19 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Aston)
Со стороны админа не было оскарблений!!! оскарбления были тока со стороны!!! их в его адрес!!! а тот кто сказал про родитетелей тот плавно но верно свалил!!!! еслиби ето был админ то они на него орали что ты****** потому что админишь !! и материшся !!! он ни 1 матного слова не написал!!! в ответ а его унизили несколько раз!!!! Sakowa и Valdes вы 2 мудака рот зашейте и харе херню втирать и все на него скидывать вот !! пока врать не перестанете и вечноорать при 1 возможности и материться !!! я думаю вы там не сможете играть!!!!!

Ты имбецил малолетний! Ты чё гонишь-то, как гнида последняя! Тебе самому не противно от собственного пиздабольства? ЭТА 2 УЕБАНА (1, который начал затыкать нас, второй, который продолжил и пиздил про родителей) ДО СИХ ПОР ИГРАЮТ НА СЕРВАКЕ И НИКУДА НЕ УХОДИЛИ!!! :: начали предъявлять на эмоциях, ибо он реально неправильно поступил. Когда ты подрастёшь и начнёшь понимать что можно говорить, а что нет, ты вспомнишь эту ситуацию и тебе станет стыдно за своё балобольство. А рот мне зашить можешь при личной встрече клавиатурный рембо, боюсь только не вывезешь...
 
AdminДата: Вторник, 25.10.2011, 01:19 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Quote (Aston)
Со стороны админа не было оскарблений!!! оскарбления были тока со стороны!!! их в его адрес!!! а тот кто сказал про родитетелей тот плавно но верно свалил!!!! еслиби ето был админ то они на него орали что ты****** потому что админишь !! и материшся !!! он ни 1 матного слова не написал!!! в ответ а его унизили несколько раз!!!! Sakowa и Valdes вы 2 мудака рот зашейте и харе херню втирать и все на него скидывать вот !! пока врать не перестанете и вечноорать при 1 возможности и материться !!! я думаю вы там не сможете играть!!!!!


Зачинщик выявлен. Слова Aston передают полную картину действий. Администратор следил за порядком на сервере. В момент разгара беседы никто не выполнял требования админа и были за это наказаны.

Valdes, подобные действия на форуме приведут к необратимым последствиям. Общайтесь в нормальной форме и не оскорбляйте других участников форума.
 
DrakeДата: Вторник, 25.10.2011, 01:20 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
ОФФТОПИК!!!
а кто тут главный админ? так сказать создатель?
 
ValdesДата: Вторник, 25.10.2011, 01:21 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 6
Статус: Offline
Да Джонни...я в тебе разочарован...

Добавлено (25.10.2011, 01:21)
---------------------------------------------

Quote (Drake)
а кто тут главный админ? так сказать создатель?

Admin aka Jonn`s
 
DrakeДата: Вторник, 25.10.2011, 01:22 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Зря ты, админ,астону веришь. Он че то правда херню полнейшую загоняет.
 
AdminДата: Вторник, 25.10.2011, 01:23 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Drake, у меня на руках доказательства, а у вас на руках только слова.
 
SakowaДата: Вторник, 25.10.2011, 01:24 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Admin)
Зачинщик выявлен. Слова Aston передают полную картину действий. Администратор следил за порядком на сервере. В момент разгара беседы никто не выполнял требования админа и были за это наказаны.

Ты веришь одному человеку а не 5 людям находящимся в тот момент?
Quote (Drake)
меня за продолжение твоей темы, passion
А его тогда за что?


 
ValdesДата: Вторник, 25.10.2011, 01:24 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 6
Статус: Offline
Admin, я уже понял, что тут, что на серваке некоторые могут гнать, а другие получают бан за ответ в той же форме (первые до сих пор преспокойно играют на серваке). Так же как и Астону можно крыть нас "пидарасами, мудаками", а в ответ я должен написать "Сударь! Ведите себя спокойней?" Ну я понимаю, что админ этот твой друг, мне пох на него, просто не надо нас крайними делать. Очень уж дифференцированные правила у тебя...
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » Разбор полетов
Поиск:

Статистика посещений портала