Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Неполадки на игровых серверах » Неполадки на игровых серверах. 2й сервер » Джонс,обрати внимание (Второй сервер)
Джонс,обрати внимание
veldsideДата: Пятница, 06.01.2012, 15:50 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 390
Репутация: 20
Статус: Offline
Во-первых,здравствуй Джонс.
Во-вторых,второй сервер загнулся. Нужно что-то делать. На сервре,абсолютно все вх и даже старые игроки не выдерживают и начинают играть с читами. Просто уже не реально играть на втором сервре. Ты не хочешь устанавливать античит... Сделай хотя бы,чтобы не могли играть steam_id_lane. Потому что их банишь,а они через 5 минут опять заходят и говорят,за что бан,я без палево все сделал.
Во-третьих,админов нет. Тут ещё Сингле уходит. Кто будет админить та? Ты? Если не хочешь админов больше,СДЕЛАЙ НАМ АНТИЧИТ. Я бы ушел с сервере и мне было бы похуй на него,но мне нравится этот сервер,люди тут все нормальные. Неужели тебе на столько похуй на людей второго сервера?
Эта тема для того,чтобы Джонс ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ! Что не мне одному это все надоело. Придумай хотя бы что-нибудь!!! Я даже догадываюсь,почему все админы бегут с сервера. Админ дал одному бан,он же через пару минут опять заходит,но уже под другим ником. И вечно сидеть в спекторе,тоже не дело.
Короче,Джонс делай выводы. И на сервере стала большая задержка. 1 сервер,нормальный,2 для читеров типа? так получается? Надеюсь,что мои слова хоть как то до тебя дойдут.


Далой трусы,свободу письке :D

Сообщение отредактировал veldside - Пятница, 06.01.2012, 21:19
 
MR_DoKДата: Пятница, 06.01.2012, 20:35 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1180
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (veldside)
steam_id_lane

Ты хоть знаешь, что это такое? И вроде всегда было steam_id_lan, х3 может Я, что-то упустил

Добавлено (06.01.2012, 20:35)
---------------------------------------------
Ну если не обращать внимания на грамматические ошибки, по делу всё, правильно


Dazooooooooo
 
veldsideДата: Пятница, 06.01.2012, 21:16 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 390
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (MR_DoK)
steam_id_lan

это динамический ip. Интернет перезагрузил и бана нет. Мы тут не на русском чтобы грамматику проверять. И не в грамматике дело


Далой трусы,свободу письке :D
 
Dezder^Дата: Пятница, 06.01.2012, 21:56 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (veldside)
люди тут все нормальные


а я не согласен)
 
MR_DoKДата: Пятница, 06.01.2012, 22:07 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1180
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (veldside)
это динамический ip

Steam_id_lan всегда считался Non-Steam, не знаю как сейчас. Но если ничего не изменилось, то выходит ты предлагаешь перевести сервер на стим, тем самым перекрыть себе вход на него..
Quote (Dezder^)
а я не согласен)

Я кстати тоже) Парень явно сам себе противоречит, сначала пишет:
Quote (veldside)
На сервре,абсолютно все вх

(Хотя Я с чистой совестью могу признаться, что играю без читов, и одновременно играю на втором, какая-то хрень получается), а потом пишет следующее:
Quote (veldside)
люди тут все нормальные

><
Quote (veldside)
админов нет

Ну это тебе на главную страницу сие форума


Dazooooooooo
 
veldsideДата: Суббота, 07.01.2012, 00:29 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 390
Репутация: 20
Статус: Offline
Я говорил на форуме нормальные,а на сервере беда. Я говорил не на стим перевести. Зайди на сервер gogogo,там протокол 47\48. То есть стим и нон стим,но у всех есть свой ip. То есть не steam_id_lane,а steam 0:...

Добавлено (07.01.2012, 00:27)
---------------------------------------------
а всех с динамическим ip кикает. Просто если заходишь на сервер с динамикой,тебя кикает и дает ссылку на эмулятор стима. Так понятней,что я предлагаю?

Добавлено (07.01.2012, 00:29)
---------------------------------------------
Короче перевести сервер на 47\48 протокол. И если уж забанят одного на всегда,то он точно уж не сможет больше зайти. Если не разбанят конечно


Далой трусы,свободу письке :D
 
MR_DoKДата: Суббота, 07.01.2012, 12:02 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1180
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (veldside)
на форуме нормальные

Толку с этого мало
Quote (veldside)
протокол 47\48

Здесь тоже
Quote (veldside)
steam 0:...

Это Стим
Quote (veldside)
Я говорил не на стим перевести

Ну как же, если запретить вход с Steam_id_lan, это тоесть перевести серв на онли стим


Dazooooooooo
 
veldsideДата: Суббота, 07.01.2012, 12:27 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 390
Репутация: 20
Статус: Offline
С ДИНАМИЧЕСКИМ IP КИКАЕТ!!!!!!! ТУТ НЕ 47\48 ПРОТОКОЛ!

Далой трусы,свободу письке :D

Сообщение отредактировал veldside - Суббота, 07.01.2012, 12:52
 
AdminДата: Суббота, 07.01.2012, 12:45 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
У нас 47/48 протокол.
47 протокол: у игроков нет STEAM.
48 протокол: ONLY STEAM.

На старых клиентах (до 35 патча) отсутствовала привязка клиента к железу ПК. Иными словами, у игроков не было STEAMid. Если прописать команду status, вы могли заметить что-то вроде Steam_id_lan, также там вы могли заметить и STEAM:0... Начиная с 35 патча пиратская копия CS также идет со STEAMid. Это означает, что у игрока с нелиц. версией клиента может быть свой эмуль STEAM. Если у вас есть STEAM, пропишите в консоли status и посмотрите.
Наличие STEAM:0 не говорит о том, что у клиента обязательно должен быть лиц. клиент.
В свою очередь мы можем запретить игрокам вход на игровые сервера Ancient, не имея STEAMid. В таком случае при бане по STEAMid у игроков не будет возможности разбаниться путем смены IP (если время бана не истекло).
На главной странице сайта в теме "Защита игровых серверов" мы предлагаем вам установить патч, который как раз позволяет привязать ваш клиент CS к железу ПК. Другими словами, у вас появляется STEAMid.
Нам пришлось забанить несколько читерских подсетей.
Если при подключении к игровым серверам Ancient у вас выходит сообщение:
"Ваш клиент CS устарел. Пожалуйста, обновите клиент! Подробности на сайте: http://ancient-tm.ucoz.ru " это означает, что вам следует скачать эмулятор STEAM по предложенной ссылке на гл. странице сайта и установить в папку с игрой CS.
 
veldsideДата: Суббота, 07.01.2012, 12:54 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 390
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Admin)
В свою очередь мы можем запретить игрокам вход на игровые сервера Ancient, не имея STEAMid. В таком случае при бане по STEAMid у игроков не будет возможности разбаниться путем смены IP

вот этого я и прошу.


Далой трусы,свободу письке :D
 
AdminДата: Суббота, 07.01.2012, 12:57 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Для начала я хотел бы заблокировать сети игроков, которые постоянно перезаходят после бана. В дальнейшем, возможно, попробуем установить на некоторое время кл-серверный античит sXe. Правда, в таком случае мы потеряем online. Нужна мощная реклама на этот счет...
 
veldsideДата: Суббота, 07.01.2012, 13:27 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 390
Репутация: 20
Статус: Offline
Зато будут нормальные игроки играть,а не сброт читеров

Далой трусы,свободу письке :D
 
MR_DoKДата: Суббота, 07.01.2012, 18:58 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1180
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (veldside)
ТУТ НЕ 47\48 ПРОТОКОЛ!

><

Quote (Admin)
48 протокол: ONLY STEAM.

У меня есть нон-стим клиент 48 протокол


Dazooooooooo
 
HazeДата: Воскресенье, 08.01.2012, 18:21 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (veldside)
Во-первых,здравствуй Джонс.
Во-вторых,второй сервер загнулся. Нужно что-то делать. На сервре,абсолютно все вх и даже старые игроки не выдерживают и начинают играть с читами. Просто уже не реально играть на втором сервре. Ты не хочешь устанавливать античит... Сделай хотя бы,чтобы не могли играть steam_id_lane. Потому что их банишь,а они через 5 минут опять заходят и говорят,за что бан,я без палево все сделал.
Во-третьих,админов нет. Тут ещё Сингле уходит. Кто будет админить та? Ты? Если не хочешь админов больше,СДЕЛАЙ НАМ АНТИЧИТ. Я бы ушел с сервере и мне было бы похуй на него,но мне нравится этот сервер,люди тут все нормальные. Неужели тебе на столько похуй на людей второго сервера?
Эта тема для того,чтобы Джонс ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ! Что не мне одному это все надоело. Придумай хотя бы что-нибудь!!! Я даже догадываюсь,почему все админы бегут с сервера. Админ дал одному бан,он же через пару минут опять заходит,но уже под другим ником. И вечно сидеть в спекторе,тоже не дело.
Короче,Джонс делай выводы. И на сервере стала большая задержка. 1 сервер,нормальный,2 для читеров типа? так получается? Надеюсь,что мои слова хоть как то до тебя дойдут.

Здесь ставлю ОГРОМНЫЙ +

Jonn`s , хотелось бы тебя попросить , хоть иногда появляйся на 2 сервере


Быть преданным друзьям , или быть преданным друзьями , паранойя шепчет доверять нельзя им ...©
 
ТукиДата: Воскресенье, 08.01.2012, 20:21 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (veldside)
Я говорил на форуме нормальные

LOL.

Извиняюсь, не удержался.


R.I.P. Tookie
 
Форум » Неполадки на игровых серверах » Неполадки на игровых серверах. 2й сервер » Джонс,обрати внимание (Второй сервер)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала