Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Обсуждение "Бана" игроков (архив тем) » Вопрос, скорее всего, к Zloy
Вопрос, скорее всего, к Zloy
PipkinsДата: Среда, 03.11.2010, 18:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
IP: 213.148.167.242
Nick: Pipa{6aHda 4e6ypaIIIek}
Забанен скорее всего админом Zloy (более точно сказать не могу, так как в консоли пишет "You have been kicked and banned permanently by the server op" )

Zloy, мне вот интересно, если админ не слышит шаги, и не может определить направление откуда звук, и банит на основании этого... то что он за админ? Вроде умный парень, логику кса должен понимать, должен понимать, что многие вещи вытекают из стандартных ситуаций, и человек, который на карте прожил несколько реальных месяцев, знает что, где и из-за какого угла ему может прилететь... (особенно на инферно , когда бомба заложенна на B и я бегу с планта А, там вообще все угрозы прямо по курсу, и даже еслиб не было шагов в той ситуации, то проверять тот угол я просто обязан)
ну и игроку с вх не нужно упреждение брать, а еслибы ты потратил некоторое время для наблюдения за моей игрой, и посмотрел на работу с авп, то ты увидел бы упреждение, которое больше, чем у большинства на этом серве... чтож поделать возраст уже не тот, и реакция в за 30, не та, что в 20-25 лет...
Когда нет явных признаков читинга, иногда тратишь по 15-20 минут на человека, висишь в спектаторах и смотришь что он вытворяет, тогда твое решение взвешенное (хотя и все равно 100% гарантию дать сложно, сам админил пару лет сервак). А ты играя за теров, вряд ли имел много шансов понаблюдать за моей игрой (редко ты в начале раунда ложишься) иначе не допустил бы такой ошибки

Прошу снять бан,
Злому советую более ответственно подходить к той власти, которую ему вручили, и не банить людей после того, как они в нескольких ситуациях тебя переиграли... честно и заслуженно между прочим. Удачи smile

 
M@XIMUSДата: Четверг, 04.11.2010, 16:57 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
smile
 
AdminДата: Четверг, 04.11.2010, 18:37 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Здравствуйте!
Время и карта, когда Вас забанили...
IP и Steam (если есть)...
 
ZloyДата: Четверг, 04.11.2010, 20:49 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Репутация: -1
Статус: Offline
Хм я за тобой долго наблюдал и все знаю про кс так что ненужно тут про саунд толкать речь идет не толкьо об 1 моменте на инферно речь идет вообще о твоей игре у меня уши микролабовские свыше 7 к рубблей с потресающим звуком не улавливают шаги которые ЯКОБЫ слышал ты . Все мы склонный к ошибкам...
Я предлогаю сделать так : Снимаем тебе бан и тупо месяц ты на каждый гейм ты пишешь демо когда админов нет на сервере + когда они есть ты будешь подвергаться постоянному наблюдению пока вопрос о тебе 100 % не отпадет . Я думаю ты всетаки докажешь что я был неправ. Zloy.


 
PipkinsДата: Пятница, 05.11.2010, 16:45 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zloy)
Я предлогаю сделать так : Снимаем тебе бан и тупо месяц ты на каждый гейм ты пишешь демо когда админов нет на сервере + когда они есть ты будешь подвергаться постоянному наблюдению пока вопрос о тебе 100 % не отпадет . Я думаю ты всетаки докажешь что я был неправ. Zloy.

Это очень взвешенное предложение, и я не могу его не принять:)
демки писать не проблема, размеры будут большие подниму фтп сервер у себя, все равно комп круглые сутки колбасит

кстати предложение: на некоторых серваках запись демки запускается автоматом для всех игроков самим сервом, думаю многие казусы, такого толка отпадут сами собой.

ну и по поводу долго смотрел... если ты вспомнишь тот конкретный инферно, то когда я тебя снял в переходе между плантом А и респом CT с awp твои слова помнишь :?) Zloy:"откуда ты знал, ну откуда ты знал". хотя там все было очень прозрачно

Сообщение отредактировал Pipkins - Пятница, 05.11.2010, 16:50
 
AdminДата: Пятница, 05.11.2010, 17:06 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Да ладно вам. Не надо ссориться по такой мелочи...
У нас сервер открыт для всех, кроме читеров. Думаю, что здесь вышло недоразумение. Забудем весь этот разговор!
Заходите и играйте у нас!
Мы вам верим! Но не разочаруйте нас...
 
ZloyДата: Суббота, 06.11.2010, 07:00 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Репутация: -1
Статус: Offline
Да никто не ссорится )) просто разбераем )) biggrin
"ну и по поводу долго смотрел... если ты вспомнишь тот конкретный инферно, то когда я тебя снял в переходе между плантом А и респом CT с awp твои слова помнишь :?) Zloy:"откуда ты знал, ну откуда ты знал". хотя там все было очень прозрачно"

Когда я говорил , что долго смотрел я имел ввиду не только этот день , еще до этого...

Ладно проехали ) Удачной игры на нашем сервере


 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Обсуждение "Бана" игроков (архив тем) » Вопрос, скорее всего, к Zloy
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика посещений портала