Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Обсуждение "Бана" игроков (архив тем) » ivaj....... (Вот демо)
ivaj.......
XoxolДата: Понедельник, 21.05.2012, 20:46 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 12
Статус: Offline
http://zalil.ru/33280416

Старость - самое неожиданное, что поджидает нас в жизни!
 
HazeДата: Понедельник, 21.05.2012, 20:47 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Репутация: 31
Статус: Offline
40 метров , ппц.

Быть преданным друзьям , или быть преданным друзьями , паранойя шепчет доверять нельзя им ...©
 
XoxolДата: Понедельник, 21.05.2012, 20:49 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну да, долго писал =)

Добавлено (21.05.2012, 20:49)
---------------------------------------------
Если уж это не вх, то с меня следует снять админку!


Старость - самое неожиданное, что поджидает нас в жизни!
 
HazeДата: Понедельник, 21.05.2012, 20:54 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Xoxol)
Если уж это не вх, то с меня следует снять админку

Громко сказано.
Сейчас гляну демо.


Быть преданным друзьям , или быть преданным друзьями , паранойя шепчет доверять нельзя им ...©
 
MeXXДата: Понедельник, 21.05.2012, 21:11 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 28
Статус: Offline
Так то врядли тут вх, много моментов по слуху, много моментов просто увидел-убил. Скорее всего вх нет.

music_is_good
 
XoxolДата: Понедельник, 21.05.2012, 21:18 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 12
Статус: Offline
Извени Мехх, у него что уши слоника Дамбо? При стрельбе ещё и слышать шаги? Я иногда слышу, когда они метров за 5 от меня топают при стрельбе!!! Да и там много моментов, когда ivaj не видя игрока направлял именно в ту сторону, именно в тот угол! Моё мнение он играл по системе вкл.-выкл.

Старость - самое неожиданное, что поджидает нас в жизни!
 
HazeДата: Понедельник, 21.05.2012, 21:26 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Репутация: 31
Статус: Offline
Пусть лучше более опытные люди отпишутся.
Я свое мнение оставлю при себе.


Быть преданным друзьям , или быть преданным друзьями , паранойя шепчет доверять нельзя им ...©
 
DesperadoO1Дата: Вторник, 22.05.2012, 10:05 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Репутация: 25
Статус: Offline
если бы Ваня подрубала с учетом его говонокомпа на данный момент он бы лагал как мразь последняя)))знаю его очень давно да чего там греха таить ходил смотрел на чампы когда задроты с нашей улицы играли)))так что скорее всего ты ошибаешься Хохол,а если нет мы ему с shelby руки сломаем)))

tRatata
 
DRO6OBblX_DEJl_MACTEPДата: Вторник, 22.05.2012, 11:33 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 20
Статус: Offline
Неоднозначно.
Прямые моменты отстутствуют.
С одной стороны (обвинение):
1. Момент в начале демо когда на инферно выбегаем на Ц кидаем взрывгранату и тут же стреляем по еще не появившемуся кт( хотя кт перестрелял игрока)
2. Реакция конечно фантастическая хотя можно списать на тормознутость записи демо. Но по демо прицел моментально прыгает на игроков, или изза угла или ящика, и направлен к ближайшим судя по зеленым кубикам (хотя они не оч удобны для просмотра, полосочки/лучики лутше).
3. На спеповые гранаты специфическая реакция как будто нет их, но мб годы практики/задротства happy
4. Возможно система вкл выкл
С другой стороны (защита):
1. Человек играет давно и по игре с ним - он довольно часто померает.
2. Вы сомневались выставляя в админке бан, ждали еще пару раундов.
3. По звуку я тут вообще ничего не понял если у него настройки как у сингла или как у меня с системой Double bass то там можно услышать далеко (у Сингла я свой пистолет при перезарядке вначале банана на инферно слышал через его микр, он плант сторожил happy )

PS данную тему необходимо переместить в раздел Демо


С уважением (Exception and)
 
MeXXДата: Вторник, 22.05.2012, 13:15 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Xoxol)
Извени Мехх, у него что уши слоника Дамбо? При стрельбе ещё и слышать шаги? Я иногда слышу, когда они метров за 5 от меня топают при стрельбе!!! Да и там много моментов, когда ivaj не видя игрока направлял именно в ту сторону, именно в тот угол! Моё мнение он играл по системе вкл.-выкл.

Дело не в "ушах слоника Дамбо", а в настройках и девайсах с которыми человек играет, ты ж не знаешь какое у него оборудование и что он может слышать, а что нет. То что я сказал многое по звуку, так это по стрельбе, а не по шагам, слышишь стрельбу, смотришь радар может ли быть свой там и выбегаешь на противника (зависит от скилла опять же и понимания игры), ну а такие моменты как увидел-убил, пусть даже край плеча увидел, тут тоже чисто скилл, если человек давно играет, то реакция может быть хорошая, не мне вам обьяснять.

Единственное, самый палевный момент это на центре с Пофигистом, я пару раз пересмотрел, так и не понял как он его там увидел или услышал, хз может смрадное дыхание Пофигиста повеяло biggrin Но игрок не отписался, спросить не у кого как так.

Так что видео неоднозначное, из за одного момента со 100% уверенностью нельзя сказать, что вх, поэтому я и написал, что вх скорее всего нет.


music_is_good
 
DesperadoO1Дата: Вторник, 22.05.2012, 13:57 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (MeXX)
Но игрок не отписался, спросить не у кого как так


сегодня вечером после 5 часов по москве попрошу его отписаться)


tRatata
 
iVAJKERДата: Вторник, 22.05.2012, 18:50 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Пацаны, моя тачка чиста и невинна, и никогда не видела никаких члениксов и т.п., мамой клянусь ))
Ладно, шучу) Я если честно ваще не понял за какие моменты бан) за первые два момента, дак это дефолт. флешки и заходишь, их проблемы что они стоят в самом простом месте, сразу ловят. За момент на центре с партизаном, дак это на демке всё так пл0х0 видно, в реале всё было четко. А насчет реакции на флэхи на банане, дак это помоему понятно что если летит с кт-шной стороны флеха, значит пора собирать урожай и просто зажимаешь туда, и то что она тебя ослепит не так страшно, можно ж отойти. Я кстати играл почти без звука, с легкими басами от майкролаба), так что на шаги я внимания не обращал, да там и моментов по звуку то не было. Какие-то зеленые квадратики мешали ссмотреть демку кстати) Вобщем моменты помоему стандартные, я пересмотрел не понял чё не понравилось, смотрите внимательней, ничё в них вх-шного или что там еще увидели, нет)
 
MR_DoKДата: Вторник, 22.05.2012, 20:43 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1180
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (MeXX)
что он может слышать, а что нет

Ну ведь полную херню написал, даже в этих сверх популярных SS s v2, шаги слышно примерно так же как в вакумных наушниках за 1000р, хотя в удобстве вакуумные конечно проигрывают..


Dazooooooooo
 
HazeДата: Среда, 23.05.2012, 00:15 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Репутация: 31
Статус: Offline
Ну а на счет демо кто-нибудь еще отпишется?

Быть преданным друзьям , или быть преданным друзьями , паранойя шепчет доверять нельзя им ...©
 
M@CДата: Среда, 23.05.2012, 00:33 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 7
Статус: Offline
хз, нету вроде ничего

 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Обсуждение "Бана" игроков (архив тем) » ivaj....... (Вот демо)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала