Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Обсуждение "Бана" игроков (архив тем) » Разберитесь с вашими админами (Таганрог банят а других нет)
Разберитесь с вашими админами
taganrogДата: Пятница, 17.02.2012, 18:40 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 1
Статус: Offline
Ув. главные админы разберитесь с вашими подчиненными, они банят ни за что и не тех кого надо. Сегодняна 2 серве двое трое сорились матились друг друга оскорбляли в чате, я на писал xarepzdet вот тут то меня и забанили, а остальных что имунитет и парт билет Единой России. за что? где справедливость?
спасибо.
 
XoxolДата: Пятница, 17.02.2012, 19:08 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну вопервых, давай разберёмся с твоей личностью! Когда я онлайн, ты постоянно кого-то банишь, спрашивается за что ты их банишь вотебаном? Просто так, тебе занятся нечем, или ты считаешь что ты бог КС и тебя убить нереально чтоли? Мой совет разберись сначало в себе а потом выноси что-то на всеобщее обсуждение! Во вторых может эти игроки давно знакомы и у них такая манера пошутить?!?! В третьих за
Quote (taganrog)
xarepzdet
я сомневаюсь чтобы тебе дали бан!

Добавлено (17.02.2012, 19:08)
---------------------------------------------
Если я тебя чем-то оскорбил, извени, но как есть так и говорю!


Старость - самое неожиданное, что поджидает нас в жизни!
 
EmmanuelEmenikeДата: Пятница, 17.02.2012, 19:22 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 15
Статус: Offline
Забанил я, бан на час, перед баном я предупредил 3 раза чтоб не ругались, люди не понимают, я сначало кикакл, но когда одни и теже ругаются, несмотря на кик, тут уже выхода нет.

Администратор ~Ancient.tm~ Public Server © #2.
Писать по любым вопросам:
icq: 353-927-636;
skype: h1ghparad1se;
e-mail: HighParadise@nxt.ru.
 
LuckyStrikeДата: Пятница, 17.02.2012, 19:27 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Репутация: 25
Статус: Offline
taganrog а ты постоянно матом стелишь, тебе полезно, несмотря на то что может ты попал и в общий бан. не надо влазить.

Добавлено (17.02.2012, 19:27)
---------------------------------------------
темболее с матом.


Администратор ancient#2
мой ник в игре qnx
icq 608783159
e-mail qnexxx@gmail.com
Обращайтесь не стесняйтесь!
 
taganrogДата: Пятница, 17.02.2012, 19:28 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 1
Статус: Offline
меня ни кто не кикал, я зашел и через минуту бан, я хотел прекратить эту перебранку, на писал xarepzdet, посмотрите не вру и на тебе в руки бан. да адин их предупреждал не сорится и я написал им тоже самое и получил. у меня тоже ингда есть манера так шутить как они, но сейчас я не шутил. надо было друзей маершинников кикать и банить а админ пошел по легкому пути, зачем кикать и банить друзей давай я забаню таган как всегда. Очень плохо.
 
MeXXДата: Пятница, 17.02.2012, 19:37 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 28
Статус: Offline
Таганрог, чья бы корова мычала, а твоя бы...Дальше продолжать?
Я иногда удивляюсь вроде взрослый человек, а такую детскую чушь лепишь. Я тебя лично уже 100500 раз кикал, потому что твой неадекват на ровном месте уже напрягает, скоро просто по часу в бан сразу улетать будешь.
Если ты спросишь какой неадекват, цитирую твои обычные высказывания после того как тебя убили: "пидараз, сука, вх, баньте чмо и т.д. и т.п."
Ты прежде всего подумай про своей поведение чем темы такие создавать.


music_is_good

Сообщение отредактировал MeXX - Пятница, 17.02.2012, 19:38
 
EmmanuelEmenikeДата: Пятница, 17.02.2012, 20:20 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 15
Статус: Offline
Я кикал остальных, и мне уже надоело писать, я написал, ты не понял, получил бан, и ты написал не xarepzdet, а xarepizdet.

Администратор ~Ancient.tm~ Public Server © #2.
Писать по любым вопросам:
icq: 353-927-636;
skype: h1ghparad1se;
e-mail: HighParadise@nxt.ru.
 
ЖесткийДата: Пятница, 17.02.2012, 20:25 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 897
Репутация: 20
Статус: Offline
Taganrog,привет неадекватный. Сто раз видел,как Вы матерились. И Вам сто раз говорят,помолчи,но мат. Но Вам глубоко фиолетово. Я не удивлюсь,что Вы в скором будущем,получите бан НАВСЕГДА,за неоднократное нарушение правил игрового сервера.
 
ТукиДата: Пятница, 17.02.2012, 20:28 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Таганрог старый игрок, но несмотря на это предлагаю его перманентом забанить и пусть идет на первый сервер или куда подальше. Сам на сервере толкает свое дерьмо, а после бана бежит на форум с круглыми глазами. Полистать заявки на разбан и штук 10 можно найти, все как одна: админы предвзятые, а я вобще молчал.
Пора это заканчивать. Пора давать перманент, раз по хорошему не доходит.


R.I.P. Tookie
 
proffeeeДата: Пятница, 17.02.2012, 21:00 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Туки, yes

no_questions^^
 
taganrogДата: Пятница, 17.02.2012, 22:38 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 1
Статус: Offline
Согласен, грешен, матюсь иногда но не в чей либо адрес, в пустоту. а сейчас попал под неадыкватную раздачу админа. а писал xarepzdet, подымите свои записи вы АДмини ))) А хард машина не лезла бы в разборки дядей и не поддакивал бы ты. Туки друган ты чтото строг сегодня. я же ваш на вечно. суперский серв честно, другие не ищу вы мне все родные, даже плохие админы..
Всегда ваш Таганрог. приезжайте летом на море.
 
ЖесткийДата: Пятница, 17.02.2012, 22:53 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 897
Репутация: 20
Статус: Offline
taganrog, по Вашим манерам общения,не скажешь,что лично Вы "Дядя". Так,школота с понтами. И затыкать меня не надо,"Дядя".
 
taganrogДата: Пятница, 17.02.2012, 23:07 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот тоько что игрок yorn наверно ваш лучший друг меня неоднократно материл его кикнули потом он продолжает меня материть и кик меня. Админы вы на ВЫСОТЕ. вы случайно не у Чурова в изберкоме работаете на 0,5 ставки? двойные стандарты у вас.(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Добавлено (17.02.2012, 23:07)
---------------------------------------------
господа игрок yorn потом периеменован в desay оскроблял меня всю игру но не матом, это можно. админы забанили меня. вы молодцы в всем непрофессионализме. я ни кого не оскорбил и не унизил на меня все шишки. Бог вам судья, но так нельзя впреть имейте ввиду, все должный быть в равных условиях, за оскорбление мат кик бан, а бан только мне.
я очень огорчен вашей предвзятостью.

 
EmmanuelEmenikeДата: Пятница, 17.02.2012, 23:26 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 15
Статус: Offline
...

Тебе 3 админа говорили, помолчи, ты писал, а чо я, я ничо, это он все. Ты вспомни как ты его оскорблял, самое страшное слово, которое я услышал от deSay это "яйца", все.


Администратор ~Ancient.tm~ Public Server © #2.
Писать по любым вопросам:
icq: 353-927-636;
skype: h1ghparad1se;
e-mail: HighParadise@nxt.ru.
 
proffeeeДата: Пятница, 17.02.2012, 23:26 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (taganrog)
вашей предвзятостью.

даже если это имеет место быть(врядли конечно),
ты должен понять, что просто так она из неоткуда не берётся, сам часто вызывая конфликты, ты портишь отношение к себе.
Будь проще и люди к тебе потянутся(с)


no_questions^^
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Обсуждение "Бана" игроков (архив тем) » Разберитесь с вашими админами (Таганрог банят а других нет)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала