Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Обсуждение "Бана" игроков (архив тем) » Maximus забанил Taganrog (maximus оскорблял меня матом и забанил не за что)
Maximus забанил Taganrog
taganrogДата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:11 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 1
Статус: Offline
Ув. админ Jons ваш админ maximus испытывая личную неприязнь ко мне сегодня неоднократно оскорблял меня матом и банил на 5 мин а потом со словами "ну все сука получи" забанил совсем. Прошу разобраться с жти фактом и не пристойным повидением вашего админа. Это не справедливо. я не ангел и матерился иногда просто так не чей то адрес и то ингда а админ позволяет себе это. Оч прискорбно что это случилось со мною. Спс. Надеюсь на ваше понимание и справедливость. Серв мне ваш нравиться не смотря на такие поступки ваших админов, и я надеюсь на продолжение игры на вашем серве.
 
M@XIMUSДата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:46 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
за сочинение ставлю 5!За поведение 2!
 
Diman94Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
таганрог, да ты каждый день, когда играешь - матюгаешься, сегодня пришёл(у нас вествуд было) начал сначала, ну скажем, приказывать, - "смените мап на дд2; это говно, а не мапа, хочу дд2," и тому подобные высказывания вплоть и до мата. В конце, когда игроки в голосовании выбрали продолжение мапы ты что сделал? - Правильно, начал ругаться на народ, за то что они ради тебя, царя батюшки дд2 не врубили, ай-яй-яй, как не хорошо с их стороны. Верно? Ведь царь батюшка такое нубище, что нигде гамать не может. а там и тем более т.к. не знал куда вообще идти(предположение).

Mu$ton

Сообщение отредактировал Diman94 - Понедельник, 27.09.2010, 00:33
 
bra1nДата: Понедельник, 27.09.2010, 09:38 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Репутация: 15
Статус: Offline
мы достаточно было играть по 5 мин в день, чтобы понять кто такой таганрог))



Karmen убьёт вас нежно! ;)
 
taganrogДата: Понедельник, 27.09.2010, 21:24 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 1
Статус: Offline
maximys а за базар надо отвечать!! приплел тут сочинение!? я почитал форум тут очень много жалоб на тебя по поводу необоснованного бана, так что ты походу на измене((
И вообще с чего все началось?? я тебе написал что надо правильно писать ник или назв города Таганрог, а не так как ты писал неоднократно, надо быть внимательным и грамотным и не обижаться на такие подсказки и тем более банить со словами Ну Сука Все. А серверов в инете дохера чтоб играть просто я прикепел к этому серву вот и прошу отменить несправедливый бан.
и прошу всяки поддакивалкам в наш разговор не лезть, это разговор админа, максимуса и меня.
Надеюсь остальные админы боолее грамотны и справедливы, а также выдержаны в своих эмоциях. спс
 
Diman94Дата: Понедельник, 27.09.2010, 23:51 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
слушай, какой нафиг прикипел, ты на этом серве и не играешь почти. а когда играешь - то быстро на банан зарабатываешь. К тому же в твоём возрасте я бы тебе посоветовал не в контру задрачивать, а уроки учить!

Mu$ton
 
M@XIMUSДата: Вторник, 28.09.2010, 00:07 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Таганрог живи себе спокойно,работай,играй,(на др сервах).И не прикидывайся тут что я все начал оно мне не надо?За собой лучше следи и за своим поведением.Когда я кого то баню я ни в чем не сомневаюсь и то что потом там какие то чувачки пишут на меня жалобы на форуме мне на это все равно...И еще даю совет если так будешь эмоционально играть и на других серверах,тебя и там и везде будут банить банить банить...Сколько ты сказал тебе Лет 28?Так какого *** ты как ребенок в чате обзываешься после того как тебе чето не понравилось и т.д.Все игроки говорили о твоем поведении.Если бы ты норм ко всем относился то и у меня и у всего серва не было к тебе вопросов вот так я Все.P.S Больше в этой теме ничего писать.
 
taganrogДата: Вторник, 28.09.2010, 21:16 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (M@XIMUS)
Таганрог живи себе спокойно,работай,играй,(на др сервах).И не прикидывайся тут что я все начал оно мне не надо?За собой лучше следи и за своим поведением.Когда я кого то баню я ни в чем не сомневаюсь и то что потом там какие то чувачки пишут на меня жалобы на форуме мне на это все равно...И еще даю совет если так будешь эмоционально играть и на других серверах,тебя и там и везде будут банить банить банить...Сколько ты сказал тебе Лет 28?Так какого *** ты как ребенок в чате обзываешься после того как тебе чето не понравилось и т.д.Все игроки говорили о твоем поведении.Если бы ты норм ко всем относился то и у меня и у всего серва не было к тебе вопросов вот так я Все.P.S Больше в этой теме ничего писать.

Слыш ты ло*ара мне тебе не чего писать говоришь, если ты так себя можешь возвысить в своих глазах то пожалуста, но наедине с собой задумайся и помни что ты ничтожество.
Я жду решения адекватного админа а не попки

Добавлено (28.09.2010, 21:16)
---------------------------------------------

Quote (Diman94)
слушай, какой нафиг прикипел, ты на этом серве и не играешь почти. а когда играешь - то быстро на банан зарабатываешь. К тому же в твоём возрасте я бы тебе посоветовал не в контру задрачивать, а уроки учить!

А тебе шестерка я уже выше писал не лай когда взрослые люди разговаривают, сиди и дро4и.

 
Diman94Дата: Среда, 29.09.2010, 12:27 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
А тебе шестерка я уже выше писал не лай когда взрослые люди разговаривают, сиди и дро4и.

Так, заткнись и успокойся! Взрослый ты наш! Будь бы ты таким взрослым, то хоть вёл бы себя более сдержано, семью содержал бы. И не вы*****ся тут о том что у тебя какая-то офигенная работа, что ты ездишь на крутой тачке и т.д. Ведёшь ты себя как 10 летка, и скорей всего таким и являешься. Ладно, не хочу больше говорить на эту тему, жди решения админа!


Mu$ton
 
taganrogДата: Четверг, 30.09.2010, 13:31 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 1
Статус: Offline
слушай ты не доганяешь 94-я шестерка не лезь в чужие разговоры, как до жирАФА(((
 
Diman94Дата: Четверг, 30.09.2010, 15:35 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
я сказал тебе заткнуться и ждать решения админа, не уж то сложно!? shutup

Mu$ton
 
AdminДата: Четверг, 30.09.2010, 18:15 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
taganrog, Вы уже однажды обещали не матиться на сервере во время игры.
Все мы люди и нам свойственны ошибки. Я и сам иной раз пишу мат. слова. Но... Это легкий мат и это не что иное, как ЭМОЦИИ.
Конечно же, полностью запрещать мат на сервере никто не собирается...
Но это правило действует только для выражения ЭМОЦИЙ и никак по другому...
И, если Вы впредь пообещаете мне выражать эмоции не в грубой форме и не оскорблять др игроков сервера, Я разбаню Вас.
 
AdminДата: Четверг, 30.09.2010, 18:18 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
И вообще, ребята, хватит ругаться по всякой ерунде!
Запомните, ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ИГРА...
 
taganrogДата: Четверг, 30.09.2010, 22:38 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 1
Статус: Offline
спс за взвешенное решение админа, я ни кого не оскорблял и не буду, это только выражение эмоций не по отношениею к кому либо. пострадал за то что поправил макса за то что он неправильно написал таганрог - неоднократно.
а тебя 94-я шестерка здесь никто не слушает - моська лает а слон идет (басня Крылова может читал?))))
 
Diman94Дата: Пятница, 01.10.2010, 00:21 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно читал, как же не читать? А на счёт моих записей - главное что бы ты прочитал, а на то что остальные не читают мне по барабану! Под слоном ты себя имел ввиду? Уверен что если этот "слон" вести себя не научится, то скоро снова в бан попадёт. Подумай над этим, братюнь, может быть и избежишь очередного бана.

Mu$ton
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Обсуждение "Бана" игроков (архив тем) » Maximus забанил Taganrog (maximus оскорблял меня матом и забанил не за что)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала