Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Обсуждение "Бана" игроков (архив тем) » Low Spirit (Пока не вылетело из головы)
Low Spirit
L4meДата: Суббота, 12.11.2011, 13:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 48
Статус: Offline
Собственно, парень палится. Лично у меня лопнули нервы и я включил мозг на полную, да в тихоря писал демо и анализировал.

Демо прикреплю ниже, а пока что, почитайте перед просмотром.
Так как я админ, сюжету, рассказанному мной, можно верить хотяб на 20%. (этого хватит)

Причины бана: вх \ инфа от левых источников

Я всегда заходил против сиего парня, дабы не нравится он мне. Почему ? Во первых, потому что софт, во вторых, потому что "лижет жопу" (извиняюсь если не так и это показалось очевидным только мне) другам админам путем незамысловатых "ну ты красава" "блин, реально +1" "ваще выдал" и т.п.

Сюжет.

Инферно. Играю за кт. 1 раунд с юспом и глушаком бегу в люльку (шифт со ступенек) не успеваю выйти к решетке - меня встречают префаером, убивает. Ладно, смажем на стотысячелетний опыт игры на инферно. 2 раунд - бегу с банана отфлешиваю яму и 0, пробегаю ПОД карниз сажусь чуть ближе к 0 теров на малом центре от кишки, за ящик (по логике, я бы в жизни не прочекал бы это место первым) По килам и выстрелам понимаю, что спирит сидит где обычно сидят все теры, когда проигрывают. Жду. Тут мельком появляется спирит и СХОДУ дает мне лоб (Может подтвердить МеХХ, я у него еще спросил, видел ли он)

Обратите внимание на то, как игрок "отворачивается" от пролетающих гранат (по сути он вообще не отворачивается, почему - не знаю)

Кстати, я на люльку бегал всего 2 раза, 1 раунд и где-то 5ый, когда скопил на мку. Та же страта, шифт со ступенек, и что бы вы подумали ? Меня опять встречают префаером. Убивает он же.

Во время просмотра демок прошу обратить ОСОБОЕ внимание НА:

1) Как игрок чекает крыс места, в частности люльку, если ничего не поняли, прочтите еще раз мой рассказ о 1м и 5м раундах.

2) Как игрок отворачивается от гранат, в частности порадовали 2 дыма, когда он выбегал с центра.

3) Актерское мастерство. (как там было? АРТИСТИЧНОСТЬ: 6.0, а теперь давайте технику!)

По сути скилл даже не мид.

Дело было давно, но помню, как играл под левым ником, стата была у него 30 на 8 где-то, зашел админ в спеки и случайно спалился ему, что смотрит за ним. Все. Скилл? Не, не слышал.

ссылка


clickable
clickable
 
MeXXДата: Суббота, 12.11.2011, 13:54 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 28
Статус: Offline
Играли с Лямкой одновременно, Лоу тоже мне не понравился своей манерой игры, когда ещё давно наблюдал, что-то странное там было, но с первого раза досконально смотреть не стал, а потом не пересекался с ним толком.
Про сегодняшнюю игру, пока был мертв начал смотреть за ним, как он чекнул Лямку это конечно чудо, прозорливость на уровне Ванга+, большую часть киллов можно конечно скинуть на уши слоника дамбо, которые у него такие и должны быть чтоб так раздавать, но всё равно зачастую префаир, знает откуда игрок выйдет даже на шифте, я тож стал писать демо и наблюдать пока Лямка не сказал, что сам посмотрит, на этом и разделились smile
Считаю что бан по делу.
Пы.сы. 1 демка тоже есть.


music_is_good
 
vk_Дата: Суббота, 12.11.2011, 13:57 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 13
Статус: Offline
Посмотрел.Парень действительно "отворачивается" от гранат..да он вообще этого не делает.Чекает места,это было,только для чего.. как то не в его стиле игры..прицел внизу,ничего особенного,с такой игрой он еще что то показывал..удивительно..И при просмотре всех 4-х демок, появилось ощущение что парень вообще не парится,идет наверняка(знает,видит,уверен что и как)..не знаю даже,многое из того что ты расписал присутствует,но для wh и определение софта у игрока,этого мало..
*сугубо личное мнение*

Добавлено (12.11.2011, 13:57)
---------------------------------------------
MeXX, скинь пож-та демо.

 
L4meДата: Суббота, 12.11.2011, 14:06 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 48
Статус: Offline
Да, мало, наверное. Если ты мне объяснишь почему он префаер давал именно в те раунды когда я в люльку шел, я признаю бан несправедливым.

clickable
clickable
 
MeXXДата: Суббота, 12.11.2011, 14:07 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 28
Статус: Offline
Многого то я записать конечно не успел, но даже тут видно, что знает откуда сейчас игрок выдет, второго и третьего я вообще не понял как снял, там совсем не по слуху было.

http://zalil.ru/32041504


music_is_good
 
vk_Дата: Суббота, 12.11.2011, 14:28 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (L4me)
Если ты мне объяснишь почему он префаер давал именно в те раунды когда я в люльку шел, я признаю бан несправедливым.

объяснять я не буду..это мое мнение,не более..может быть я и не прав.не отрицаю.расписал что увидел,после просмотра демок.

Добавлено (12.11.2011, 14:28)
---------------------------------------------

Quote (MeXX)
знает откуда сейчас игрок выдет, второго и третьего я вообще не понял как снял, там совсем не по слуху было.

это inferno и место где он стоял,понятное дело откуда будут выходить ct..тупое мясо,как обычно это бывает,вот он и бегал,смотрел все...
я посмотрел последнее демо,ну как то не впечатляет..правда.
возможно я ошибаюсь,вам виднее..
 
neTpy44oДата: Суббота, 12.11.2011, 15:00 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 12
Статус: Offline
Да, вх)
С месяц назад понял.
Демо лень писать, по той же причине)


Giperion : VIRUBAI EBLO
*DEAD* Padonok : net ne 4ego
*DEAD* Padonok : eblo sam
 
KeJIeVRaДата: Суббота, 12.11.2011, 18:45 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Играл он сегодня на 1м смотрел за ним долго, читов нет скил нормальный
 
neTpy44oДата: Суббота, 12.11.2011, 18:57 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (KeJIeVRa)
Играл он сегодня на 1м смотрел за ним долго, читов нет скил нормальный

Аа, ну ок тогда, босс!
Всё, пацаны поняли ошибку! Тему делит, ляму в бан!


Giperion : VIRUBAI EBLO
*DEAD* Padonok : net ne 4ego
*DEAD* Padonok : eblo sam
 
L4meДата: Суббота, 12.11.2011, 19:50 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 48
Статус: Offline
блин. Так знал же, что в кс не суваться покуда Sims не пройдены

clickable
clickable
 
KeJIeVRaДата: Суббота, 12.11.2011, 20:06 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
был бы стим просмотрел бы демки на пиратке не пошли сужу только по тому что видел
 
veldsideДата: Суббота, 12.11.2011, 20:07 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 390
Репутация: 20
Статус: Offline
Посмотрел демки все... Игрок не то что прям палиться,но он знает где кто это точно. Да и я когда с ним играл,тоже замечал палевные его моменты. L4me, а ты на сколько ему дал бан?

Далой трусы,свободу письке :D
 
L4meДата: Суббота, 12.11.2011, 22:09 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 48
Статус: Offline
ему - перманент. Он на меня было дело бочку гнал, так что все в рамках правил

clickable
clickable
 
veldsideДата: Суббота, 12.11.2011, 22:11 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 390
Репутация: 20
Статус: Offline
Ну и похер на него. Надеюсь что не динамика.

Далой трусы,свободу письке :D
 
proffeeeДата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:07 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
L4me, всё- равно выкрутился biggrin
http://ancient-tm.ucoz.ru/forum/5-392-1 Сообщение # 9- доля правды есть biggrin


no_questions^^
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Обсуждение "Бана" игроков (архив тем) » Low Spirit (Пока не вылетело из головы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала