Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Обсуждение "Бана" игроков (архив тем) » опять (111)
опять
shao1inДата: Воскресенье, 23.10.2011, 13:43 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (SHVEDOS)
мне пох что у тебя в нюке за теров после ретри имелось авп или мка, я человек не гордый побегаю с эко дигл 14 патронов + флэш, но когда я дефусил бомбу давал мне слэй по 1 хп дамаги и потом hahahakal в чате тогда я уже все понял!

ну я же не виноват что у меня арабские поставки оружия... когда скучно я им звоню и они подгоняют, когда реально сижу и играю часами тогда пох, с диглом пять раундов бегать или онли с бронькой, по поводу бмб: ты её в итоге раздефузил? или в чём проблема то? и что ты понял то?


SYNCHROPHAZATRON^^^^^^^ он же jaja он же CHARMONDER^^^^^^ он же C.R.E.A.M. он же Franco Benneti
 
SHVEDOSДата: Воскресенье, 23.10.2011, 14:31 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 3
Статус: Offline
да раздефузил, но это знаешь как ехать в заполненном лифте, пердануть там как медведь и говорить "не волнуйтесь оно не воняет"! я думаю тебе дали админку что бы ты следил за порядком на сервере, а не сам нарушал его!


жизнь братика гнет, но не оставит сутулым!
 
ТукиДата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:15 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (xvan4i)
а то скоро про кроме меня не останется=)

Боюсь и тебя скоро не останется. В привате обсуждается твоя демка.
День или два...дальше прости и прощай sad


R.I.P. Tookie
 
shao1inДата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:35 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (SHVEDOS)
я думаю тебе дали админку что бы ты следил за порядком на сервере, а не сам нарушал его!

ответил в ЛС.


SYNCHROPHAZATRON^^^^^^^ он же jaja он же CHARMONDER^^^^^^ он же C.R.E.A.M. он же Franco Benneti
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Обсуждение "Бана" игроков (архив тем) » опять (111)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Статистика посещений портала