Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Обсуждение "Бана" игроков (архив тем) » опять (111)
опять
SakowaДата: Суббота, 22.10.2011, 19:06 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Второй раз банят, одни из проверенных админов, за одно и тоже. Может стоит задуматься?. suspect

 
SHVEDOSДата: Суббота, 22.10.2011, 19:10 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 3
Статус: Offline
Sakowa, без демо тут не о чем судить


жизнь братика гнет, но не оставит сутулым!
 
SakowaДата: Суббота, 22.10.2011, 19:22 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
SHVEDOS, С одной стороны да. А с другой suspect ...



Сообщение отредактировал Sakowa - Суббота, 22.10.2011, 19:22
 
proffeeeДата: Суббота, 22.10.2011, 19:46 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Sakowa)
Второй раз банят, одни из проверенных админов, за одно и тоже. Может стоит задуматься?.

Franco его не запалил 2 раз, он его забанил, исходя из темы созданной на форуме(солидарноси к колеге).


no_questions^^

Сообщение отредактировал proffeee - Суббота, 22.10.2011, 19:49
 
Cyb3rSn1paДата: Суббота, 22.10.2011, 20:11 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (proffeee)
Franco его не запалил 2 раз, он его забанил, исходя из темы созданной на форуме(солидарноси к колеге).

Т.е по твоим словам франко играл играл, увидел аполо и тут ему вспомнилось что аполо уже был забанен за вх, но и был разбанен. И тут у франко сыграло чувство солидарности и он не глядя забанил аполо за вх?:O Помоему очень бредово звучит...

Добавлено (22.10.2011, 20:11)
---------------------------------------------

Quote (SHVEDOS)
кибер после анбана каждый день был на серве мог запилить пару демок

Мог, но я за тобой не смотрел, и не запиливал демок. Т.к моё мнение могло быть воспринято как предвзятое, а конкретного палева как у школьницы на выпускном у тебя всё равно не будет. У тебя есть демка у самого то? Просто в старой теме с баном ты говорил вроде что будешь писать их, решил вот узнать, а вдруг)


*DEAD* Yana : kote ti ot kyda
*DEAD* KOT3 :D : 9?
*DEAD* Yana : aga
*DEAD* KOT3 :D : s myrmanska
*DEAD* Yana : ooo
*DEAD* Yana : a s kakogo goroda?
 
SHVEDOSДата: Суббота, 22.10.2011, 20:22 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 3
Статус: Offline
Cyb3rSn1pa, вообщето я с франко играл инферно нюк, а в д2 2на 2 сменил ник с днища на аполо и получил бан раунда через 2! следовательно причина из за прошлой темы

Добавлено (22.10.2011, 20:22)
---------------------------------------------
пс после анбана писал демо 2 дня. потом за мной посмотрели адм нечего не было сказано в мою сторону и я забил! мне че целые 3 недели демки писать?



жизнь братика гнет, но не оставит сутулым!
 
Cyb3rSn1paДата: Суббота, 22.10.2011, 20:26 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (SHVEDOS)
сменил ник с днища на аполо и получил бан раунда через 2! следовательно причина из за прошлой темы

Логика такая, ты играл под Дшищем))) И за тобой следил франко, и подозревал днище в вх. После чего ты меняешь ник на Аполо и он вспоминает что ты уже был забанен. Всё сложилось в одно.
Quote (SHVEDOS)
мне че целые 3 недели демки писать?

Было бы не плохо, дааа...


*DEAD* Yana : kote ti ot kyda
*DEAD* KOT3 :D : 9?
*DEAD* Yana : aga
*DEAD* KOT3 :D : s myrmanska
*DEAD* Yana : ooo
*DEAD* Yana : a s kakogo goroda?
 
neTpy44oДата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:01 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (SHVEDOS)
мне че целые 3 недели демки писать?

По-моему, ПОВки весят немного.
Я уже тоже склоняюсь к забитию в конфиг запись демо по дефолту.


Giperion : VIRUBAI EBLO
*DEAD* Padonok : net ne 4ego
*DEAD* Padonok : eblo sam
 
shao1inДата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:46 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (Cyb3rSn1pa)
Логика такая, ты играл под Дшищем))) И за тобой следил франко, и подозревал днище в вх. После чего ты меняешь ник на Аполо и он вспоминает что ты уже был забанен. Всё сложилось в одно.

да ты ещё и нафоруме на роль ванги подходишь. асилил естественно всё. буду краток в своём ответе. не надо говорить что я проверенный старый мудрый всевидящий и так далее.я действовал согласно своему стилю. вижу проверяю убеждаюсь наказываю. поповоду миксов и ланов могу сказать что админил на чемпах, а именно на асусе:винтер отом и саммер в 2005 году. так что тут мимо. после согласования с ГЛ.АДМ. было принято решение разбанить и ждать доказательства. всем спасибо все свободны )


SYNCHROPHAZATRON^^^^^^^ он же jaja он же CHARMONDER^^^^^^ он же C.R.E.A.M. он же Franco Benneti
 
AdminДата: Воскресенье, 23.10.2011, 01:54 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Мы разбаним вас и продолжим наблюдать за вами. Надеюсь на то, что с вашей стороны будет и впредь чистая игра. Разбанен.
 
SHVEDOSДата: Воскресенье, 23.10.2011, 02:14 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 3
Статус: Offline
Admin, спс за понимание!
shao1in, к вам претензий не имею, отношусь абсолютно позитивно, просто в следующий раз пишите демо хотя бы мнут десять что бы другие игроки и админы посмотрели, и разобрали моменты где было подозрение на софт! Сам админил и понимаю что бывает сложно отличить опытного игрока с хорошим скилом и ушами от вх! каждый ошибается, теперь сам лично буду писать демо, каждый день, что бы больше не возникало подобных случаев!
shao1in, не в обиду сказано, мне пох что у тебя в нюке за теров после ретри имелось авп или мка, я человек не гордый побегаю с эко дигл 14 патронов + флэш, но когда я дефусил бомбу давал мне слэй по 1 хп дамаги и потом hahahakal в чате тогда я уже все понял! и думаю если бы я не поменял ник на APOLO бана бы не получил! p.s. в следущий раз еще лучше зайди в спектры, не поленись и запиши демо, я думаю если подался в адм и нету постоянной шлтв то на постоянного игрока данного портала можно выделить время и записать повку! а не как киберснайпа кидаться на свои догадки и предположения! Сории за орфографию и пунктуацию, про100 не в стостоянии соблюдать правила р.я. wacko



жизнь братика гнет, но не оставит сутулым!
 
MeXXДата: Воскресенье, 23.10.2011, 02:43 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 28
Статус: Offline
Раз уж за второй серв зашла тема то выскажусь. Естественно не первый раз с данным игроком на серве пересекаюсь, вызывал подозрения, раза 2 наблюдал за ним досконально, и мой вывод: Ничего там нет! Никакого софта, звук и ещё раз звук.
На этом в принципе ВСЁ, можно закрыть тему, но...
Не первый раз скажу и дам совет, который в принципе все должны знать и понимать, никто в профессионализме существующей администрации не сомневается, но каждый раз вы наступаете на одни и те же грабли, когда игрок спорный и тем более часто играет на серве, то тут без демо вообще никуда, другие темы ничему не учат??? Не знаю вас прикалывает каждый раз доказывать, что не верблюд чтоли!?


music_is_good
 
ТукиДата: Воскресенье, 23.10.2011, 09:53 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (MeXX)
когда игрок спорный и тем более часто играет на серве, то тут без демо вообще никуда, другие темы ничему не учат???

Чувак дело говорит. Слушайте его! (с) happy


R.I.P. Tookie
 
proffeeeДата: Воскресенье, 23.10.2011, 11:13 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
SHVEDOS, напиши пару демок и скинь нам на сайт(сделай как мувик). А мы посмотрим и убедимся...

no_questions^^
 
xvan4iДата: Воскресенье, 23.10.2011, 13:04 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
не надо просто с горяча банить=) а то скоро про кроме меня не останется=)
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Обсуждение "Бана" игроков (архив тем) » опять (111)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала