Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Обсуждение "Бана" игроков (архив тем) » Заявка на разбан от APOLO (!)
Заявка на разбан от APOLO
HazeДата: Суббота, 17.09.2011, 16:06 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Репутация: 31
Статус: Offline
Мдя,то что нет дэмки это конечно плохо,ну даже если разбанят,то будет усиленное наблюдение и все равно ты попадешься)))

Быть преданным друзьям , или быть преданным друзьями , паранойя шепчет доверять нельзя им ...©
 
SHVEDOSДата: Суббота, 17.09.2011, 16:07 | Сообщение # 47
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 3
Статус: Offline
Haze, я буду сам pov писать и выкладывать после каждой мапы, тебя это устроит?


жизнь братика гнет, но не оставит сутулым!
 
HazeДата: Суббота, 17.09.2011, 16:18 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Репутация: 31
Статус: Offline
Мне от тебя кроме как честной игры ни чего не нужно,на счет репутации зачем нужен форум ,общение если я высказать даже своё мнение не могу??

Быть преданным друзьям , или быть преданным друзьями , паранойя шепчет доверять нельзя им ...©
 
SHVEDOSДата: Суббота, 17.09.2011, 16:21 | Сообщение # 49
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 3
Статус: Offline
Haze, ты видишь как тема называется, если будет нужно я создам тему "зайди и опусти APOLO" тогда заходи и высказывай свое мнение что ты обо мне думаешь
P.S. и не ведись на репутацию wink



жизнь братика гнет, но не оставит сутулым!
 
HazeДата: Суббота, 17.09.2011, 16:28 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Репутация: 31
Статус: Offline
Причем тут репа??ты написал держи свое мнение при себе!!мне что теперь нельзя сказать что я думаю на счет этого??
P.S. больше тебе ни чего не напишу ибо не вижу в этом смысла..........


Быть преданным друзьям , или быть преданным друзьями , паранойя шепчет доверять нельзя им ...©
 
SHVEDOSДата: Суббота, 17.09.2011, 16:48 | Сообщение # 51
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 3
Статус: Offline
Haze, я изначально не вижу смысла в теме про анбан писать про то на что у меня мозгов хватает, или ты хочешь постов набить, да у меня мало мозгов поэтому я вступил в перепалку с хохлом, но это наше личное с ним дело, давай щас каждый зайдет и будет высказывать свое мнение кто прав я или он, и это растянется на 20 страниц! и не обижайся я тебе потом поставлю + в репутации ты видимо очень серьезно к ней относишься!
P.S. unban будет?



жизнь братика гнет, но не оставит сутулым!
 
L4meДата: Суббота, 17.09.2011, 16:57 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Xoxol)
прости ляма, может я что то не так говорю?! Скажи какие слова не обсурд?

Quote (Cyb3rSn1pa)
Если ты про мой отказ писать демо, то что в этом абсурдного?


просто какбэ.. Ну логично подумать, что твое действие должно быть чем-то обосновано. Я всегда отталкиваюсь от этого. Доказательства, что он читак нет (я уточню тут 1 нюанс: я не на его стороне, но и не на вашей, будем считать, что я херсгоры).

С тем же успехом можешь подойти к прохожему сказать "братюнь, подзаработать не хочешь?" (далее максимально завлечь человека) потом подойти к любому сотруднику правопорядка и сказать, что мол вот, я поймал насильника-убийцу-педофила, прошу его казнить. По вашей теории, он достает пистолет и хладнокровно пускает в лоб пулю. Как? За что? А вдруг? Хотя, скорее всего я, как всегда, утрирую, но, надеюсь, суть до вас я довел.

Добавлено (17.09.2011, 16:57)
---------------------------------------------

Quote (SHVEDOS)
Haze, я замечаю тут каждый идеален и всегда готов сообщить своему оппоненту какой он херовый?


суровая правда сей жизни? или новая мода? Whoknew #2

Quote (SHVEDOS)
или ты хочешь постов набить


этого хочу и я, но это второстепенно.

Quote (SHVEDOS)
давай щас каждый зайдет и будет высказывать свое мнение кто прав я или он, и это растянется на 20 страниц


сразу видно, с форумом не знаком. Привыкай, у нас тут каждая тема так ( почти, условно, ок )

Quote (SHVEDOS)
P.S. unban будет?


в твоем случае лишь вопрос времени


clickable
clickable
 
SHVEDOSДата: Суббота, 17.09.2011, 17:01 | Сообщение # 53
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 3
Статус: Offline
L4me, спасибо! написал то что я хотел узнать, просто на многих форумах подобного рода модератор удаляет пост который не касается темы и еще дает преды, ну например 4 преды и ак на форуме банится на 1 мес или на 2!


жизнь братика гнет, но не оставит сутулым!
 
Cyb3rSn1paДата: Суббота, 17.09.2011, 17:04 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (and)
ты пишешь что смотрел за ним долго, а демо писать у тебя мозгов не хватило?

Следи за своими словами, ок? Ещё раз повторюсь что на каждого читера я демо писать не буду.
2l4me Что бы уточнить, доказательств нет, но и обратного не доказано. Раз я его забанил значит не просто так. Возможно ошибка, но ещё раз повторю, если разбанивать всех на кого нет демо, тут гора наберется.


*DEAD* Yana : kote ti ot kyda
*DEAD* KOT3 :D : 9?
*DEAD* Yana : aga
*DEAD* KOT3 :D : s myrmanska
*DEAD* Yana : ooo
*DEAD* Yana : a s kakogo goroda?
 
L4meДата: Суббота, 17.09.2011, 17:10 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Cyb3rSn1pa)
Раз я его забанил значит не просто так


только не делай поспешных выводов. Я ни в коем случае не имел в виду, что ты или Хохол херовые админы или что-либо другое, я просто сказал что думал. Считай что пост набил (надож срать в каментахвизде ок)))

Quote (Cyb3rSn1pa)
если разбанивать всех на кого нет демо, тут гора наберется.


не все пишут заявки. Те кто пишут - либо клоуны, либо мид-хаи, либо читаки с личной неприязнью. Тут либо 1 либо 2.


clickable
clickable
 
HazeДата: Суббота, 17.09.2011, 18:42 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Репутация: 31
Статус: Offline
APOLO для меня репутация не самое важное...........

Быть преданным друзьям , или быть преданным друзьями , паранойя шепчет доверять нельзя им ...©
 
SHVEDOSДата: Суббота, 17.09.2011, 18:51 | Сообщение # 57
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 3
Статус: Offline
Cyb3rSn1pa,тебя тут самого за вх банили, и как ты это прокоментируешь ?


жизнь братика гнет, но не оставит сутулым!
 
[nch]MaPuKДата: Суббота, 17.09.2011, 19:36 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
я вначале прочитал от apoph`a
и хотел сказать нельзя разбанивать ету ху*ту
но данного игрока не знаю
 
Cyb3rSn1paДата: Суббота, 17.09.2011, 22:04 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (SHVEDOS)
тебя тут самого за вх банили, и как ты это прокоментируешь ?

А какой коммент ты ждешь? Банили, да. Что дальше? Меня всё ещё некоторые вх считают. Но там админ поторопился с баном просто, я же высиживал мапу, и до этого дня смотрел за тобой.
Ещё раз говорю, ты может и не читер, но тогда мне не объяснить никак твоих действий, по ходу игры ты всегда знал где противники, и тут не помогут разеровские уши или стилсаунд.Я думаю смысла дальше перетерать нету...
P.S То что ты добавил в подпись..блин...ты же не скажешь что типа спонтанно?..Ты этим что-то доказать хотел? На стиме тоже читерят, это какбе к сведению.
Quote (L4me)
Я ни в коем случае не имел в виду, что ты или Хохол херовые админы или что-либо другое, я просто сказал что думал

Да, ты сказал что думал, и значило оно что мы херовые админи, по крайней мере я, но тут я спорить не буду, ок. Хохол лишь из админской солидарности тут присутствует, он не при чем.


*DEAD* Yana : kote ti ot kyda
*DEAD* KOT3 :D : 9?
*DEAD* Yana : aga
*DEAD* KOT3 :D : s myrmanska
*DEAD* Yana : ooo
*DEAD* Yana : a s kakogo goroda?
 
L4meДата: Суббота, 17.09.2011, 23:25 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Cyb3rSn1pa)
Да, ты сказал что думал, и значило оно что мы херовые админи, по крайней мере я, но тут я спорить не буду, ок. Хохол лишь из админской солидарности тут присутствует, он не при чем.


сказал то что думал только потому, что ты выразился не правильно. Меня учили по другому и ты, как и я, считаешь что как думаешь ты - есть истина. Я не обвинял.


clickable
clickable
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Обсуждение "Бана" игроков (архив тем) » Заявка на разбан от APOLO (!)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала