Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Обсуждение "Бана" игроков (архив тем) » Заявка на разбан от APOLO (!)
Заявка на разбан от APOLO
Cyb3rSn1paДата: Суббота, 17.09.2011, 14:25 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 10
Статус: Offline
SHVEDOS,
Он сдержанно сказал. И если тебе нравиться тут играть, не надо залетать на таком ах*е и орать что все боты и прочее. И единственное почему тебе нравится тут играть это посещаемость, как ты сам написал...Я не верю) Серверов полно с большим кол-вом игроков...Попахивает (с)
И ещё раз говорю, ты не бмб брал с гранатой в руках, а плант. Т.е ты спокойно зашел на него, зная что ни-ко-го нет, кинул HE в кукуху, и пошел дальше. Мне на словах тебе всё равно не доказать как я тебя запалил, ты ведь ещё сперматозойдом херачил в кс наверное...
P.S И ещё, если у тебя это реально скилл, то прости, я виноват, но видимо ты слишком крут для этого сервера...))


*DEAD* Yana : kote ti ot kyda
*DEAD* KOT3 :D : 9?
*DEAD* Yana : aga
*DEAD* KOT3 :D : s myrmanska
*DEAD* Yana : ooo
*DEAD* Yana : a s kakogo goroda?
 
XoxolДата: Суббота, 17.09.2011, 14:36 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (SHVEDOS)
Xoxol, а если ты тут админ то у тебя много прав и ты срал на обычного пользователя?

Вообщето из первого сообщения должно быть ясно что мне тне похуй на обычных игроков!!!!
Quote (SHVEDOS)
из тебя выйдет отличный админ лет через 100!

Я вообщето и сейчас не плохой админ!!!!
Quote (SHVEDOS)
хотя ты ведешь себя как обычный мусор, ему то же дали кусочек власти и он начинает вертеть!

Вообщето ты начал наезжать я всего лиш встал в штыки и даю тебе отпор!!!!
Quote (SHVEDOS)
Мне тебя правда жаль, у тебя наверно занижена самооценка и ты тут ее поднимаешь, в реале наверно чмо по жизни, а тут админ у которого много прав, и ты тут позволяешь себе устраивать анархию!

Добавлено (17.09.2011, 14:36)
---------------------------------------------
по себе чтоле судишь?


Старость - самое неожиданное, что поджидает нас в жизни!
 
Cyb3rSn1paДата: Суббота, 17.09.2011, 14:37 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (SHVEDOS)
позволяешь себе устраивать анархию!

Анархия это безвластие, каким образом он её устраивает?) Может диктатура?
Quote (SHVEDOS)
срал на обычного пользователя?

Просто ты попросил демку, это действительно глупо, если задуматься сколько тогда было бы демок на сервере где нет защиты. Он тебе об этом сказал, ты чето вспотел, начал гнуть пальцы, а хохол импульсивный человек. Вот и вся история.


*DEAD* Yana : kote ti ot kyda
*DEAD* KOT3 :D : 9?
*DEAD* Yana : aga
*DEAD* KOT3 :D : s myrmanska
*DEAD* Yana : ooo
*DEAD* Yana : a s kakogo goroda?
 
XoxolДата: Суббота, 17.09.2011, 14:43 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Xoxol)
Да и выслушивать от Xoxol, его оскорбления не собираюсь, посмотри сам сколько ты мне оскорбление сделал и сколько я

я принял нейтральную сторону, после чего ты начал меня оскорблять, я тебе ответил взаимным оскорблением, и что ты хочешь сазать этим, что ты недоёбок, или то что тебе твой парень недаёт и у тебя из-за етого минструация?

Добавлено (17.09.2011, 14:43)
---------------------------------------------

Quote (SHVEDOS)
иди сало жри сука и газ воруй а не рычи тут!

Ты верно попутал меня с кемто!!! и что что у меня ник ХОХОЛ это не значит что я живу в украине, если ты хочешь знать то я живу в новосибирске, калининский район, улица макаренко дом 15 квартира 17 приезжай поговорим о тебе таком дибилоиде!!!!


Старость - самое неожиданное, что поджидает нас в жизни!
 
Cyb3rSn1paДата: Суббота, 17.09.2011, 14:45 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (SHVEDOS)
я не называл тут не кого ботом

Ну да, конкретно ты не назвал никого ботом, но даже возьмем выражения в мой адрес типа : "Кто тебе админку дал?". Это подразумевает что у мну видимо лоу скилл и вообще это оскорбительно, учитывая что я тебя никак не задевал.
И ок, давай даже представим что ты не вх...Представили...Тебе самому интересно с таким счетом разносить?) Какая цель игры? Я знаю что аналогично разносит Хаос, но он админ и цель у него определенно есть, + уже устоявшиеся знакомства и прочее...Вообщем говоря, для таких задротов существуют сервы куда заходят лексы всякие. Но это была лишь фантазия smile


*DEAD* Yana : kote ti ot kyda
*DEAD* KOT3 :D : 9?
*DEAD* Yana : aga
*DEAD* KOT3 :D : s myrmanska
*DEAD* Yana : ooo
*DEAD* Yana : a s kakogo goroda?
 
XoxolДата: Суббота, 17.09.2011, 14:57 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (SHVEDOS)
тогда можно так же забанить кого угодно и скачать что это чит хотя причиной можт быть все вплоть от оскорбления или до личной не приязни, вот например мего админ Xoxo
Вообщето я тебя не банил, и какойто неприязни нету!!!!

Добавлено (17.09.2011, 14:53)
---------------------------------------------
Quote (SHVEDOS)
сын псины!

А чтоже ты переходишь на оскорблениее моей мамы? Это означает что тебе либо нечего сказать, либо ты малолетка недоразвитая, которая возомнила из себя идиота недокормленного!!!!

Добавлено (17.09.2011, 14:57)
---------------------------------------------
Что нечего сказать? идиота кусок, или просто признал свою неправоту малолетка!


Старость - самое неожиданное, что поджидает нас в жизни!
 
Cyb3rSn1paДата: Суббота, 17.09.2011, 15:00 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Cyb3rSn1pa)
думаю тебе было бы не сложно написать в конcоле record

На каждого читера демку не запишешь, понимаешь? + Я не сидел в спектрах первое время, а играл. Насмотрелся на тебя, зашел в спектры и просто удостоверился. Ты в стиле ванги норм шпилешь, парень волком идёт и ты уже знаешь куда он пойдет, про взятие плента с гранатой в руке я уже упоминал, и про то что бомбу ты поставил, и даже не контролил. Ждал с кукухи его, но блин, он слез (зажав ctrl) и пошел на рампу сейвится, ты неожиданно перестал контролить бомбу, и решил посмотреть как дела на радио, и дальше) Мб это всё совпадения, но их слишком много, понимаешь? И я считаю что человек который так нагибает, не позволит себе ходить доставать глок, когда в запасе ак, при том что ты не знаешь есть ещё враги или нет...ну и прочие случаи...
Давай порешаем так: Зайдут другие админы, почитают, подумают, вспомнят тебя, и если они скажут "Снипа ты ботыга, он не вх!" то я лично перед тобой извинюсь.


*DEAD* Yana : kote ti ot kyda
*DEAD* KOT3 :D : 9?
*DEAD* Yana : aga
*DEAD* KOT3 :D : s myrmanska
*DEAD* Yana : ooo
*DEAD* Yana : a s kakogo goroda?
 
XoxolДата: Суббота, 17.09.2011, 15:01 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (SHVEDOS)
ты в польше живешь что можно сесть в машину и за 2 дня всю страну объехать

Достаточно того что у меня есть друзья которые служили вместе со мной и готовы решить мою проблемму в Москве!!! ты что думаешь я просто так говорю? Видимо ты вообще не представляешь с кем связался?!


Старость - самое неожиданное, что поджидает нас в жизни!
 
SHVEDOSДата: Суббота, 17.09.2011, 15:05 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 3
Статус: Offline
Cyb3rSn1pa, как они меня вспомнят я неделю тут играю и да же на форуме не регался тк не было нужды! я из админов немного знаю только хаоса, и mexxa он мне делал замечание за мат! давай разбанивай, я буду заходить теперь на сервер писать пов и делать скриншоты каждые 10 минут. так тебя устроит как раз потом будешь предъявлять факты с демки итд!


жизнь братика гнет, но не оставит сутулым!
 
Cyb3rSn1paДата: Суббота, 17.09.2011, 15:06 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (SHVEDOS)
Cyb3rSn1pa, ну если ты не можешь отличить, давай 1 на 1 сыграем я щас сервер найду с EAC я же читак только с софтом могу давай щас в 0 меня разнесешь мне же далеко до твоего скилла

Вот ты язвишь, до это оскорблял меня. Зачем так? Я тебя не оскорблял, ок?
Да и вообще сколько в жизни ботов видел, при малейшем конфликте сразу вызывают 1 на 1. Но это не значит что я назвал тебя ботом, ты просто говоришь так же сейчас. Понимаешь ты не во времена Пушкина, да? Я бы поиграл с тобой 5х5, но я же говорю, я после перерыва, меня нагнуть сейчас не так уж и сложно, да и контакты я похерил типа Kinga хотя ты не знаешь конечно же top 5 России -_- Вообщем, я уже сделал тебе нормальное предложение, хотя после твоего последнего комента мне противно, т.к я иду тебе на встречу, а ты только язвишь и говоришь (хоть и не прямым текстом) какой ты бог.


*DEAD* Yana : kote ti ot kyda
*DEAD* KOT3 :D : 9?
*DEAD* Yana : aga
*DEAD* KOT3 :D : s myrmanska
*DEAD* Yana : ooo
*DEAD* Yana : a s kakogo goroda?
 
ТукиДата: Суббота, 17.09.2011, 15:06 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Я смотрю вы тут разошлись не на шутку)

Cyb3rSn1pa, зайди в аську. Пару вопросов есть.


R.I.P. Tookie
 
SHVEDOSДата: Суббота, 17.09.2011, 15:06 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 3
Статус: Offline
Xoxol, причем тут москва? и вообще я тебя прошу, не пиши тут больше свои дегенератские посты, ты меня просто убиваешь своим мозгом со спичечную головку!


жизнь братика гнет, но не оставит сутулым!
 
Cyb3rSn1paДата: Суббота, 17.09.2011, 15:08 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (SHVEDOS)
как они меня вспомнят я неделю тут играю

Ты же в первом сообщении кричал и бил себя в грудь аля "Я тут неделю играю и никто не докопался!!!" Ну вот, ты хочешь сказать мне что за неделю тебя с такой феерической игрой никто не запомнил? Либо я идиот, либо ты бредишь...


*DEAD* Yana : kote ti ot kyda
*DEAD* KOT3 :D : 9?
*DEAD* Yana : aga
*DEAD* KOT3 :D : s myrmanska
*DEAD* Yana : ooo
*DEAD* Yana : a s kakogo goroda?
 
XoxolДата: Суббота, 17.09.2011, 15:12 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (SHVEDOS)
Xoxol, причем тут москва? и вообще я тебя прошу, не пиши тут больше свои дегенератские посты, ты меня просто убиваешь своим мозгом со спичечную головку!

просто ты зареган с Москвы вот и пешу! Интересно почему я не должен писать в этой теме, раз она посвящена администрациии второго сервера!!!


Старость - самое неожиданное, что поджидает нас в жизни!
 
SHVEDOSДата: Суббота, 17.09.2011, 15:12 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 3
Статус: Offline
Cyb3rSn1pa, мне не нужно от тебя извинений! ты человек как вижу адектватный, и каждый может ошибиться в этом нечего особенного нету! если бы я играл с софтом я бы не создавал эту тему, и я не вижу смысла смысла заходить со стеам ака и юзать софт!


жизнь братика гнет, но не оставит сутулым!
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Обсуждение "Бана" игроков (архив тем) » Заявка на разбан от APOLO (!)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала