Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Обсуждение "Бана" игроков (архив тем) » Бан g4m3 b0y (причина бана?)
Бан g4m3 b0y
gameboyДата: Понедельник, 05.09.2011, 23:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, недавно забанили банил vk, я сразу заяву не накатал, а сча у меня нет данных - время, дата бана чтобы заяву оформить) где нить на серве есть эти данные? и как нить можно оформить если их нет?

Добавлено (05.09.2011, 23:16)
---------------------------------------------
и еще вопрос я так понял все по демки сморят и делают выводы , вопрос - на демке установлены прозрачные стены чтобы видеть вожу ли я по головам или просто обычная демка от одного лица? это обычно у админов есть такой тип записи демо. И еще есть ли у вас прога скриншот? меня просто когда банили делали скрин моего рабочего стола он у меня сохранялся в папке ксстрайк я потом эти скрины выкладывал.

 
vk_Дата: Вторник, 06.09.2011, 00:23 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 13
Статус: Offline
Привет. ты прав,банил я тебя.к сожалению не помню точно когда,вот в предыдущие выходные,денька так 2 назад.(помню тока мапу - de_train)за что бан??отвечаю - за wh.демки я на тебя писал,было 3 демо.к сожалению предоставить я тебе их не могу,так как переустановил все к чертям,сейчас потихоньку настраиваю все..соответственно их тоже нет и все что писал ранее снеслось(
описывать что и как,не могу,нет фактов по сути..тебе нужно демо..оно будет,вот если тебя джонс разбанит(скорее всего так и будет),но ты свое получишь..просто так я бы тебя не забанил уж поверь мне...твои стиль ванги и говоря игрокам что это ты на шару kill не прокатит..
я жалею что ничего не осталось,сейчас бы посмотрели..
будет разбан - будет наблюдение в любом случае..джонс,тебе решать..
 
gameboyДата: Вторник, 06.09.2011, 00:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
vk а про вторрое что я спросил ты можешь пожалуйста ответить ? если я непонятно спросил могу по другому сформулировать.
 
AdminДата: Вторник, 06.09.2011, 00:39 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Для начала оформите заявку по правилам. Читаем в теме Как правильно оформить заявку на разбан.
 
gameboyДата: Вторник, 06.09.2011, 00:44 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
я не могу оформить потому что не времени не даты не помню(
 
vk_Дата: Вторник, 06.09.2011, 01:05 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 13
Статус: Offline
на демке которую я писал,на первой,есть все..и видно как ты палишься играя за tt..убивая giggs'a 2 раза в одно и том же месте..за всю мапу ты стрелял туда всего 3 раза..и именно тогда когда там были игроки..больше никогда..так вот дважды ты вынес там giggs'a..были еще и простелы через стену от уходящих игроков,это отчетливо прослеживалось..и не надо тупить, типо ты ничего не помнишь..вроде как ты играл, а не я..вспоминай давай,если хочешь играть у нас..
проги скрина у нас нет..в твоем случае она ни к чему(ведь ты палился,но бл* ..на словах не докажешь и я это понимаю)
я вообще по началу не хотел ничего писать..думал зачем мне это,на каждого что то писать..время тратить...выкладывать сюда..но потому подумал что такие как ты,которые будут прикидываться деревом,все отрицая или ничего не помня обязательно напишут сюда,непонятно для чего..
включи мозги и вспоминай все как было,проясним картину..
и да) для начала заявку по правилам оформи.
 
gameboyДата: Вторник, 06.09.2011, 01:22 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
vk я тебя не как не называл ни дубом не деревом!!, я все помню и что что только 3 раза прострелил на 3 раз же я не убил, я просто знаю чо там хорошо простреливается ну пальнул 3 раза попал че терь вх? понимаю везде убиваю стата большая. но в тот день просто перло поверь и еще на демки должно быть видно что я осторожно играл и слушал . согласись что конкретного палева такого не было. я же здесь неделю проиграл никто не че, а как мне проперло сразу все вх, а гигс у него не было разве палевных оментов парень не плох то же), его же не баните вы его знаете наверно знакомый или еще че или он стим и это все сомнения от вас отталкивают ну вообщем не знаю как доказать(((( а серв у вас не плохой я бы так бы не регился и не писал бы. зачем мне это надо елси и так сервов уйма. если кто зн как доказать подскажите. . .
 
vk_Дата: Вторник, 06.09.2011, 01:37 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 13
Статус: Offline
сорри за дерево..вырвалось..просто не надо прикидываться дурачком..что ничего не знаю.ничего не помню..как я написал немного,сразу поперло и вспомнил...так чтоль?!?
Quote (gameboy)
я просто знаю чо там хорошо простреливается ну пальнул 3 раза попал че терь вх? понимаю везде убиваю стата большая. но в тот день просто перло поверь и еще на демки должно быть видно что я осторожно играл и слушал


Quote (gameboy)
согласись что конкретного палева такого не было.

что значит кокретного палева???ты что имел ввиду под этим словами??
у тебя оно было и четко отслеживалось как ты играешь с софтом..не строй из себя умного пожалуйста,типа осторожно и слушал..аха аха..это было..
либо подругому: ты знаешь все..чётко ждёшь выхода игроков, не суешься особо в толпу ибо видишь что тебя там ждут...

Quote (gameboy)
а серв у вас не плохой я бы так бы не регился и не писал бы. зачем мне это надо елси и так сервов уйма.

я минут 25 за тобой следил и демо писал..думаешь тоже зря..
таких как ты,тут было предостаточно,говоря о том что неее..ето не я..тока не я..как я мог..это админ не прав..

я допускаю что я мог ошибитсья,но не в твоем случае..
оформи заявку нормально, а джонс решит...
 
gameboyДата: Вторник, 06.09.2011, 01:45 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
я просто в шоке неделю назад играли и ты были другие адм. . все было норм а сча ваще... все ясно спасибо зря потраченное время..
 
vk_Дата: Вторник, 06.09.2011, 01:53 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 13
Статус: Offline
что было неделю назад и с кем ты играл я не помню.неделю назад я толком не играл,так как у меня монитор полетел и отображалось все хреново((..в основном я следил за игрой, м.б. ты путаешь что то..(опять не убедительно)

Quote (gameboy)
все ясно спасибо зря потраченное время..

видимо я и на словах убедил тебя)
не хочешь разбана,пока..
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Обсуждение "Бана" игроков (архив тем) » Бан g4m3 b0y (причина бана?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика посещений портала