Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Обсуждение "Бана" игроков (архив тем) » Бан МНЕ не за что!? (БАН)
Бан МНЕ не за что!?
NikAdminДата: Четверг, 19.08.2010, 16:43 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Администрация сервера Ancient.Админ который играл с нами 19 числа в 15-40 его ник Crovean забанил меня незачто!Мой ник ~>GreenPeace<~*[N.M #7]*.Ситуация была такая...
На карте de_dust2 заходил в "пещеру" и со слона убил человека...и после этого мне сразу дали бан..за что?
я убил его выжидая..а не с читом!
Прошу Вас разобраться, как хороших людей smile
Заранее Спасибо!


 
DraguneДата: Четверг, 19.08.2010, 17:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый, тогда в вашем случае у вас просто необыкновенное чутьё. А теперь напишем с моих слов. Та же карта 5 минутами раньше вы входили в верхнюю тёмку с тем же приспособлением для убийств( awp) не выходя из неё сделали двойной зум и направаили цель справа от ящиков от респа Т(хотя я никого не видел там), через мгновение вы сделали естественно фраг . Тут ты мне и не понравился, начал наблюдать за вами. А теперь тот же момент с моих слов. Вы дефили центр с зумом,зная что вот вот выйдет соперник , но не дождались и пошли за ним в нижнюю тёмку и направив зум сразу на цель хотя вы не могли знать где именно стоит соперник ( а вовсе не выжидая его, как вы пишите, вы уже сами противоречете сами себе)Причина бана WH- наказание 2 дня, я понимаю вы сейчас начнёте отпираться ибо уже создали эту тему и что у вас хороший скил и вы просто читаете расположение всех врагов , но .... Если я даже и не прав как вы считаете поиграйте два дня на других серверах в бане нет ничего страшного , и возвращайтесь докозав мне обратное .
ака: CroveanУв
 
L4meДата: Четверг, 19.08.2010, 19:07 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 48
Статус: Offline
Если реально veha (PR@ style aka Miner Genadii©) то на кой хер нам эти читоры. Бан нахъ на вечность. Ну, или как вариант на неделю.

clickable
clickable
 
AdminДата: Четверг, 19.08.2010, 20:12 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
У меня нет оснований доверять вашим словам, NikAdmin.
Я доверяю своим ребятам (администраторам сервера). У нас админы молодцы, профессиональны, дисциплинированы. Знают свое дело. Таких еще надо найти.
Мб они и не правы, но в этой ситуации, скорее всего, правы. Поясняю...
08/18/2010 игрок ~>GreenPeace<~*[Kos9^_^4nik] был забанен за использование чита WallHach (wh). Могу предположить, что вы тоже юзали данный чит. Используйте его где хотите, но только не на нашем сервере...
Отдохните немного. Хорошенько подумайте над ситуацией.
Если еще раз такое повторится - бан навсегда.
 
NikAdminДата: Пятница, 20.08.2010, 18:05 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Администраторы...Это Вакм кажется, что мы "ВСЕ" играем с WallHack , но ведь мы не играем!...Иногда бывают такие моменты, что Вы баните игроков не в чем не виноватых..а читеров оставляете...
Я ничего против Вашего Административного состава... не имею...


 
Moon_StoneДата: Пятница, 20.08.2010, 19:35 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
2 денька ничего страшного. От контры отдохнеш.
Я ваще редко кого баню от чего мне могз ебут что я вхшников ваще не вижу. Ну епт каждым соплякам доверять это маразум. На сервере постоянно арут друг на друга и кидаются обвинениями в использовании читов.


OMG O_o AWP for ever
 
NikAdminДата: Пятница, 20.08.2010, 19:54 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот это правильно сказанно)...
Не ну просто 2 дня без контры..это как-то...и еще + незачто ее лишать)..это как-то)


 
AdminДата: Пятница, 20.08.2010, 23:35 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Тема закрыта
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Обсуждение "Бана" игроков (архив тем) » Бан МНЕ не за что!? (БАН)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика посещений портала