Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Обсуждение "Бана" игроков (архив тем) » NiTrOn (кому опять я не угодил и за что бан?)
NiTrOn
NiTrOnДата: Вторник, 21.06.2011, 17:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток!

Итак, приступим...
Для того, чтобы ваша завка на разбан была рассмотрена действующей администрацией серверов, от вас требуются следующие данные:

--------------------------------------------
- Название игрового сервера "~Ancient.tm~ Public Server © #1
- Дата и время бана 16:25 карта de_aztec
- Игровой ник в CS на момент бана NiTrOn
- Причина бана не знаю
- Внешний IP-адрес 178.34.57.135
- SteamID. STEAM_0:1:17170445 0 00:11 141 0

Добавлено (21.06.2011, 17:04)
---------------------------------------------
игровой ник на момент бана NiTrOn-

 
SNRCДата: Вторник, 21.06.2011, 19:33 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 8
Статус: Offline
Значит как всегда за вх)))

Каждый должен пройти свой путь до конца каким бы трудным он не был. И остаться верным, верным своей мечте...
 
NiTrOnДата: Вторник, 21.06.2011, 20:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я играю честно мне уже надоело это слушать
 
SingleДата: Вторник, 21.06.2011, 20:15 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Да где твоя честность мы видели все на демо всю честность игры.
Ты бы лучше признался и извинился перед всеми игроками, на 1 раз тебя простили а ты бы удалил ВХ с компьютера и играл честно. А ты походу продолжаешь в том же духи и как гордый орел орешь что все не правы.
Поверь мы не дураки. Можешь на 2 сервер даже не заходить с такой честностью.


C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru
 
NiTrOnДата: Вторник, 21.06.2011, 21:17 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне не в чем признаваться у меня нету читов. большинство ноет по то му что
играют слабее меня намного. Я что виноват в этом? Учитись играть а не нойте вх вх нету у меня некава вх и не было за 11 лет те которые я играю в кс.

Добавлено (21.06.2011, 21:13)
---------------------------------------------
Учитесь играть умейте проигрывать. 15 летняя школота играет и ноет постоянно а те каму за 20 не могут понять нечего ибо опыта у них в игре 0.

Добавлено (21.06.2011, 21:16)
---------------------------------------------
А по дэмку я уже писал тот кто видит на ней что та тот полный осел другого сказать не магу проста.

Добавлено (21.06.2011, 21:17)
---------------------------------------------
Цитирую ранее сказанные слова angry (1) Кроме извините меня алкашей, педиков и психов в этом ролике который еще и без звука я не увидел.
2) Ролик снимал 15 летний полоумный жлоб, который еще в садике на горшок ходил когда я в cs на чел играть, у которого еще и с головой)

 
SNRCДата: Вторник, 21.06.2011, 22:14 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 8
Статус: Offline
По мойму ты нам просто мозг ебёш на счёт 11 лет в кс...Если бы играл стоко лет то на нашем серве ты бы не играл, да и игра у тя не тенят на 11 лет...

Каждый должен пройти свой путь до конца каким бы трудным он не был. И остаться верным, верным своей мечте...
 
bosotaДата: Вторник, 21.06.2011, 22:32 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Слыш 11 лет игры !!! Ты не чем не лучше меня играеш , а я 2 года играю !!! Так что 11 лет засунь в очко !!! А на демо прекрасно видно че ты исполняеш !!! Вот именно что надо быть Оленем чтоб не видеть этого !
 
NiTrOnДата: Среда, 22.06.2011, 00:56 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Слыш ты разговаривать научись сначала. От тебя тока и слышно мат постоянно.
Если ты точно так же играеш то с чего у тя статистика как у бота.
SNRC а где я по твоему должен играть?
 
SingleДата: Среда, 22.06.2011, 08:26 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
NiTrOn, я играю 9 лет если считать с армией то 2 года тогда 11. Если ты думаешь что ты 1 про на наших серверах то ты не прав. Давай Ip нагоним туда много зрителей, поверь на мою битву прийдут посмотреть многие. Так же будут смотреть за честностью игры. Так же можем проти тебя выставить lamkina, Jivko, Nas. Много хороших игроков и я уверен что по честноку без WH ты сольешь. А то что ты утверждаешь что ты чист а мы все троли. То это ты показывашь на сколько ты глупый и упертый. У нас много про игроков с большим опытом игры, с выездами на чемпионаты, с походами в клубы, но все это было в детстве. Сейчас мы просто отдыхаем на паблике. И увидеть игрока с WH или без WH поверь легко с нашим опытом игры. Ты играл на видео с WH и это факт. И что бы ты не написал. Ты уже не чего не докажешь. Тебя перестали все уважать на сервере. Более того с тобой противно играть зная что в любой момент ты можешь вкл и бегать как папа, при этом доказывая всем что мы дураки. В данном случае дурак ты и репутацию скилл игрока и уважающего себя игрока на наших серверах ты потерял. Ты для всех как бы тебе выразиться по легче. ОТБРОС Общества !!! И твоя ошибка так же в том что ты не умеешь признавать свои ошибки и считаешь вокруг тебя одни дурни. Ты не прав молодой человек.

C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru
 
andДата: Среда, 22.06.2011, 09:44 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (NiTrOn)
SNRC а где я по твоему должен играть?


как минимум у тебя должна быть своя команда biggrin


You hate me la la la :D
 
SNRCДата: Среда, 22.06.2011, 13:08 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 8
Статус: Offline
Возьмём H1TROOONGA:у него была своя команда, он играет 4 года и лучше тебя в разы.Если взять тебя то ты играеш 11 лет у тебя нет своей команды и ещё ты играеш хуже него))Бред какой то,да?!Хотя бы тим у тебя точно должен быть был за 11 лет то...

Каждый должен пройти свой путь до конца каким бы трудным он не был. И остаться верным, верным своей мечте...
 
NiTrOnДата: Среда, 22.06.2011, 15:01 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
1)Игра по интернету это не объективная игра в связи с качеством связи и предоставления услуг интернета.
2) Последняя команда за которую я играл была в 2006 году когда проходили отборочные игры на WCG
3)Я и не говарю что я про я проста играю в свое удовольствие в свободное время от работы шас уже год играю в игру AioN типа La2 а в cs играю так когда захочется или есть настроение.
4)Повторяю на этом видео не чего нету если за тобой последить на протяжении 3 карт можно сделать тоже самое.
5)Свои ошибки в жизни я признаю всегда сам зарабатываю деньги и трачу их на себя и не надо меня оскорблять если ты такой отец то играй как я.
6) Мне не интересно что кто говорит + я всегда отключаю микрофон так как там все показывают свое воспитаны и кто матерных слов знает больше мне не интересно.
 
vasyaeptaДата: Среда, 22.06.2011, 15:12 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 5
Статус: Offline
послушай мальчик! ты что внатуре всех за дураков держись чтоли? прекрасно видно как ты играешь! после того как тебе шанс дали ты продолжаешь играть с вх. и за какие ты 11 лет говоришь! я уверен что ето пиздеж! скилл у тебя бомжатский... а фраги ты набиваешь за счет вх. админ если он не хочет признать свою ошибку и продолжает играть с читами,а мнение такое не только у меня то надо давать пернамент и все! не место таким как он на сервере! пускай ещет дурачков в другом месте!
 
SingleДата: Четверг, 23.06.2011, 09:16 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
NiTrOn, 4)Повторяю на этом видео не чего нету если за тобой последить на протяжении 3 карт можно сделать тоже самое.

Ты можешь следить за мной весь день! За мной следили, писали демки, обсуждали, ну ни где не чего не было и не будет. Проведи тест если хочешь.
Напиши демо за jivko, nas, karmen, single, lamkin пиши демо целыми днями на нас и не к одному игроку претензий не будет, заодно поможешь нам сделать мувкик про лучших игроков наших серверов.
Твое видео это ВХ 100% Еще раз повторюсь ты нас за дураков не держи, смысла нет.


C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru


Сообщение отредактировал Single - Четверг, 23.06.2011, 09:18
 
L4meДата: Четверг, 23.06.2011, 15:15 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Single)
jivko, nas, karmen, single, lamkin


блин ты в каждой теме пишешь про них))) они тебе деньги за PR платят что-ль?))))


clickable
clickable
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Обсуждение "Бана" игроков (архив тем) » NiTrOn (кому опять я не угодил и за что бан?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала