Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Обсуждение "Бана" игроков (архив тем) » Разоблачение Blade'a. (Видео.)
Разоблачение Blade'a.
quakaaaaДата: Четверг, 09.06.2011, 02:19 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline

Добавлено (09.06.2011, 02:19)
---------------------------------------------
1 Момент.

Смотрите как наводит на игрока за углом. В конце специально его не замечает, хотя тот вылез на половину.

2 Момент.

Сначала ждал 2 парней с коров. Убил одного и сразу стал ждать второго, но, увидев, что тот не выйдет, убил парня, шедшего на шифте, причем pre-fire'ом.

3 Момент.

Наводка через стены, все ясно. За это сразу можно банить. Потом увидел парня с awp, который его ждал и решил не идти туда, не умирать.

4 Момент.

Ну тут все ясно, чекнул божественно happy

5 Момент.

Знал, что никто его не ждет, навел через стену, быстро выбежал, въебал. Потом посмотрел, как там у них дела и ушел.

Итоги:
Ну что тут сказать.. Вы сами все видели. Снять админку и в бан. angry

 
andДата: Четверг, 09.06.2011, 13:55 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Репутация: 9
Статус: Offline
не ожидал такой х***и от блейда)

Добавлено (09.06.2011, 13:55)
---------------------------------------------
больше интересно что скажет на это джонс)


You hate me la la la :D
 
RubinFanДата: Четверг, 09.06.2011, 13:59 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну я лично давно говорил что Blade не чисто играет, ещё что плохо что он тут администратор. Он знает всё. Чётко ждёт выхода игроков, не суётся особо в толпу ибо видит что его там ждут, бывают нереальные прострелы.

and, 90% что он оправдает его , или как он любит говорить "дадим ещё один шанс"


Играю сейчас с ником t1ks.One :D

Ещё блять не верю в skill без стима ! :D

 
andДата: Четверг, 09.06.2011, 14:01 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Репутация: 9
Статус: Offline
RubinFan, или будет продолжать говорить "У нас лучшая администрация сервера" biggrin :D biggrin

You hate me la la la :D
 
AdminДата: Четверг, 09.06.2011, 14:23 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Просьба убрать музыку и выложить полный ролик с радаром.
 
BobbiДата: Четверг, 09.06.2011, 14:26 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
ну как сказать...есть спорные моменты...но когда у него был стим он играл тоже очень хорошо....я бы демки посмотрел?!! Есть?

Когда пьешь надо знать меру, а то можно выпить меньше ;)
 
andДата: Четверг, 09.06.2011, 14:28 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Репутация: 9
Статус: Offline
да какие спорные моменты, ххахаха ты о чем))) там всё очень чётко видно, особенно на яшиках, и когда он с авп biggrin

You hate me la la la :D
 
BobbiДата: Четверг, 09.06.2011, 14:31 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
ну я щас не могу играть ..(к сожалению) ...го демки тогда всё будет действительно ясно

Когда пьешь надо знать меру, а то можно выпить меньше ;)
 
quakaaaaДата: Четверг, 09.06.2011, 14:35 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
http://rghost.ru/9997841 Ссылки на демки. happy

p.s. Я, кстати говоря, указал, что были слышны шаги на коврах, но наводка через ящики это профессионализм. smile

p.p.s. Демки желательно смотреть с читом, чтобы увидеть всю красоту.


Сообщение отредактировал quakaaaa - Четверг, 09.06.2011, 14:37
 
H1TRONGДата: Четверг, 09.06.2011, 15:30 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: -1
Статус: Offline
мувик ничё не доказывает.

но у меня есть свои аргументы на тему блейда, о которых я ниразу никому не говорил, и сейчас наверное говорить не буду.

Добавлено (09.06.2011, 15:30)
---------------------------------------------

Quote (Bobbi)
ну как сказать...есть спорные моменты...но когда у него был стим он играл тоже очень хорошо....я бы демки посмотрел?!! Есть?


а чё стало со стимом, и как давно он стал играть без него? почему?
 
[nch]MaPuKДата: Четверг, 09.06.2011, 15:32 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
чёта я ваще нечё не вижу сверхестественного
 
LamkinДата: Четверг, 09.06.2011, 15:47 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 6
Статус: Offline
Видео не о чем все моменты логичные.
1-й момент тупо шара и по надписи стреляет.
2-й 2 бота выходят с ковров 3-й бежит по двадцатке один из двух бомжей кидает флешку с ковров логично что оттуда теперь побежит тер но 2-й бот не побежал и воспользовавшись паузой просматриваем двадцатку на которой стоит 3-й бомж и ловит свой хс
Идем дальше момент когда чел сидит за ящиком ну это же тупейшая бомж нычка ее всегда чекают. Дальше он бежит от окоп под окно там тер убегает как слон палится и естественно в него выбегая из за угла идет стрельба но этот бомж не умерает и видя что там не 1-н тер логично сделать вывод что туда идти не стоит в одиночку. Он отходит. Вот все выводы что можно сделать с видео.
 
AdminДата: Четверг, 09.06.2011, 16:54 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Видео не о чем. Согласен с ребятами. В следующий раз выкладывайте материал, доказывающий 100% уверенность, что игрок пользуется читами. В противном случае, за подобный материал, не доказывающий абсолютно ничего, вам будет запрещено общаться на форуме. Подобная информация только портит общий имидж сервера и администрации в целом.
 
H1TRONGДата: Четверг, 09.06.2011, 17:38 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: -1
Статус: Offline
ну ты был бы полным идиотом, еслиб пошёл против админа, которого сам отобрал.
старшие прикрывают тех кто ниже - всё верно и правильно =)
видео фанарь. но нет дыма без огня, повышение скилла когда ты уходишь со стима на нон-стим - не есть правильно. это было сразу заметно.
об этом и нужно думать.
 
BladeДата: Четверг, 09.06.2011, 18:10 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый день. Я вчера общался с автором мувика, впринцепе я знал что он меня палит, но мне-то всеравно, я чист, я это повторял раньше и повторю сейчас. Но у каждого своё мнение и каждый видит игру по своему, мне лично всеравно, думайте как хотите.

По теме впринцепе Lamkin все правильно расписал, кроме момента с авп, на С я пытался убить тера, и постоянно стреля в одно место, но затем я решил уже не выбегать а через стену его начать простреливать, про авп я там вобще не знал, я слышал до этого что на балкончике второй мидлы перестреливался наш и его убили, логично я предположил что скорее всего пройдут через тот проход скоро и я решил не дожидаться этого и отойти(а то что это совпало с выходом на С авп, здесь я не виноват, еслиб знал что там авп(шара), я думаю я бы не убежал, а вышел бы и убил его).

В песках я часто сижу, кто следил за моей игрой тот знает, всегда почти одна тактика, крыть 2-3 прохода(двацатку, ковры и зелень(если там нет некого из наших)). Насчет наводки я уже привык примерно в одно и тоже место наводить, там часто стоят теры, да и по выстрелам слышно всегда примерно откуда стреляют.

H1TRONG насчет стима, хм, почему я без стима стал играть... Да потому что CASPER у меня его угнал (один из бывших админов), это произошло наверное месяца 4-5 назад(точно не помню), с тех пор я на нонстим. НЕ покупаю я его по многим причинам: 1)хочу завязать с КС(надеюсь когданить мне удастся), убивает много времени КС, т.к. затягивает; 2)неохото ехать специально за ним в Москву или искать гдето в ближайших городах; 3) Надо долго настраивать его опять будет занаво, куча гемороя, да и куча обновлений надо качать. В итоге я не тороплюсь его покупать, хотя может и куплю.
P.S. насчет того что когда переходишь со стима на нонстим, реально почемуто легче играет, это заметили многие, кто так делал, не знаю почему и пинг поменьше стал, да и динамика появилась, а кстати мне рассказали как сделать 101 fps тогда у меня игра тоже очень улучшилась, до этого у меня был 60-70fps.

Корчое думайте как хотите, кстати H1TRONG мне интересно что у тебя на меня за аргументы тоже, мне интересно стало)
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Обсуждение "Бана" игроков (архив тем) » Разоблачение Blade'a. (Видео.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала