Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Обсуждение "Бана" игроков (архив тем) » ban "yopta yopta" (Single не шарит!)
ban "yopta yopta"
LamkinДата: Вторник, 31.05.2011, 02:15 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 6
Статус: Offline
Посмотрел я демку юзает этот паренек что то полюбому в самом начале демки фраги сплошное палево я даже специально прокрутил демку на скорости 0.1 там на 3-м фраге четко видно как в одну точку при зажиме поподает 4 пули так кольта не стреляет как ты не контролируй разброс тем более что это был фраг с середины обоймы там разброс уже особо кривой и уж точно в одну точку патроны не летят.
 
SingleДата: Вторник, 31.05.2011, 02:21 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
и я про тоже, так же не понятно 2 спалил как то но я списал на удачу

C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru
 
DreДата: Вторник, 31.05.2011, 06:22 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
нет, ребят, не юзаю я ничего! вот всё никак не могу скачать демку, самому интересно чтож там такого палевного, много ли у меня таких моментов где по 4 патрона в одну точку, да и просто интересно посмотреть как ошибаются опытные администраторы))) справедливости ради надо сказать что не все!
Single ты на удачу зря списал)) это либо чутье, либо звук, либо я выпаливал противника по радару, где мои находятся и где их убивали.. да стрельба у меня подкачивает, но если хорошо подумать можно что-то интересное замутить над противником, правда желание так играть появляется не так часто!
 
SingleДата: Вторник, 31.05.2011, 09:27 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
один ты скачать демку не можешь, все остальные скачали. Поводу радара, шагов или чутье, всем этим мы тоже умеем пользоваться поверь, но там не логичное паливо

C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru
 
andДата: Вторник, 31.05.2011, 10:17 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Репутация: 9
Статус: Offline
читер бы не стал столько бы сидеть на форуме и чото обьяснять, в инете дохрена других серваков.

You hate me la la la :D
 
SingleДата: Вторник, 31.05.2011, 12:54 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Да в принципе ты прав. Ну этому все равно, он просто хочет доказать что я лол ) и не прав

C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru
 
LamkinДата: Вторник, 31.05.2011, 13:05 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 6
Статус: Offline
Какое чутье? какой радар? Ты тупо бежишь прыгаешь после этого какбуд то стоял убил чела в голову четко ну ладно допустим но последующие 2 фрага это фантастика и опять же они не по звуку а ты тупо стреляешь в центр прицела не опуская его и убиваешь. Уже не знаю на каких ты там ган геймах или зомби модах играл чего там накачал себе на кс но то что полет пуль не такой какой должен быть это факт. Так у нас на сервере с дефолтом не попадает уж мне ты можешь верить.
 
DreДата: Вторник, 31.05.2011, 17:25 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
серьезно я один скачать не могу, у меня грузит эту страничку какое-то время, а потом пишет что не отвечает! блин, ну плиз перезалейте демку.. не помню где я там прыгал, в кого стрелял.. какой там полет пуль у вас на серве.. в ответ то обоснованно ничего ответить не могу! у меня на всех серверах этот полет одинаковый, где более менее без лагов позволяет мне играть мой провайдер.. накачать с серваков я ничего не мог, говорю же в cfg заглянул и ничего в нем лишнего не было!
просто безумно интересно.. как так может быть, что в каких то моментах нет отдачи и могу промазать безпонтово, а в каких то прям палево жесткое..
да Single прав, мне интересно доказать ему что всё чисто, что он не прав, или как я изначально написал "не шарит".. серверов полно, для того чтобы играть с читами и не заморачиваться. мне ваш нравиться тем, что игроков много и днем и ночью.. и не глючит сильно.. у меня инет просто слабый..
 
SingleДата: Вторник, 31.05.2011, 18:49 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Перезалил http://narod.ru/disk/14619188001/yopt.dem.html

C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru
 
DreДата: Вторник, 31.05.2011, 19:10 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
я же писал что у меня этот сайт висит, почему-то..)) есть ещё куча файлообменников, Signle, а прикрепи к письму на мэйл не в падлу.
 
[nch]MaPuKДата: Вторник, 31.05.2011, 20:30 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
если на ifolder залью пойдёт?
 
SingleДата: Вторник, 31.05.2011, 22:46 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Марик залей куда нибудь кинь ссылку, пора закрыть тему. Jonns чет молчит. Сказал посмотрит и молчит. Давайте пусть он качает. Посмотрим на его ответы и закроем тему

Добавлено (31.05.2011, 22:46)
---------------------------------------------
Уже обсуждение бана на 4 листа. Получается


C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru
 
[nch]MaPuKДата: Вторник, 31.05.2011, 22:58 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
http://ifolder.ru/23885874

Quote (Single)
Jonns чет молчит

может он не знает как воспроизводить? думаю времени не нада много чтобы просмотреть и сделать вывод


Сообщение отредактировал [nch]MaPuK - Вторник, 31.05.2011, 23:13
 
DreДата: Среда, 01.06.2011, 07:11 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
благодарю! скачал!

Добавлено (01.06.2011, 07:11)
---------------------------------------------
Объясняю!
1)в самом начале, те самые убийства после прыжка.. если обстоятельства такие, что на инферно ещё полным полно живых терров, а через ковры они ещё не бежали- вполне логично что они будут пастись в нижних коврах и ждать гостей.. я часто так запрыгиваю.. если бы писалась демка раньше, то вы бы могли это видеть!
2) прицел ведет себя абсолютно нормально, отдача есть, и патроны так летать могут 100% если вы меня забанили за NR тогда баньте и santu. отдача и прицел при стрельбе у нас абсолютно одинаково себя ведут. хорошо что в демке есть возможность обратить на это внимание и сравнить..
3) Мое личное мнение что вы всей своей админской братией, сидевшей тогда на сервере чисто накрутили себе.. это же круто всем вместе выпалить "читера". подначивали только друг друга.
4) все чисто по игре. теперь я полностью спокоен, потому что прав!


Сообщение отредактировал Dre - Среда, 01.06.2011, 09:16
 
SingleДата: Среда, 01.06.2011, 10:37 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
У Вас всех ДЕМО с ESP есть красные и синие линии ?
Вечером обсудим все


C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Обсуждение "Бана" игроков (архив тем) » ban "yopta yopta" (Single не шарит!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала