Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Обсуждение "Бана" игроков (архив тем) » ban "yopta yopta" (Single не шарит!)
ban "yopta yopta"
LamkinДата: Понедельник, 30.05.2011, 01:22 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 6
Статус: Offline
Ололо ололо к нам приехал тролололо. Да еще и толстый судя по аватару. Я не видел твоей игры но если тебя забанил Single то скорее всего это по делу.
 
[nch]MaPuKДата: Понедельник, 30.05.2011, 01:26 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (Dre)
хахаха)) марик меня ещё на инферно забанили, не знаю кого ты там на дд2 выносил.. а вот насчет неумного лучше б помолчал, сынок!
конечно не понимаю, у вас полсервера видит вх где его нет и т.д.
почему сижу? жду что появиться кто-то у кого голова на плечах с глазами.. а не нубье слепое

уу тя паходу отсутствует то самое что должно быть на шее над туловищем

ты на дд2 играл и играл на инферно ещё на инферно тя забанили на дд2 тя не банили все вкурил или савсем лось?
вх видят те кто вотебан прописывают
 
SingleДата: Понедельник, 30.05.2011, 09:03 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
[nch]MaPuK, - хорош нападать друг на друга, ты то наш старый игрок что завелся ?
Dre, - ты первый начал, успокойся.
Ты пришел к нам на сервер как гость, а ведешь себя как быдло какое то, хамишь и грубишь к чему это ?
У нас на сервере сплоченный коллектив, с стороны стали заходить все реже и реже, мы тебя видели первый раз, а ты уже в бане и на форуме с всеми ссоришься. Ты даже не знаешь с кем ты разговариваешь и о чем. Все твои попытки напасть не к чему не приведут. У нас много старых игроков. И не просто игроков а хороших именно скилл игроков.
Если тебе всё равно забанят тебя или не забанят, что ты тут хочешь доказать? Что Single ошибся и не шарит как ты написал?
Возможно ! Я не отрицая, но благодаря своему опыту игры с 2000г., и хорошему скилу, я ошибаюсь очень редко.
Я баню в 4 случаях:
1) Неоднократные оскорбления - мат - бан 5 минут, злоупотребление 120 минут, оскорбление админа не адекват - 720 минут,
2) Много AFK, злоупотребление текстурами - бан 5 минут.
3) Не честная игра - чит, норекоил и т.д. Если я уверен на 95% что игрок не чист бан 10800 минут
4) Если 100% ты читак я пишу перманент.
Если у тебя не перманент значит у меня была капля сомнения, на всех сомнительных я пишу ДЕМО, что бы потом споров не было. Вечером разберу твое ДЕМО по секундам там есть моменты где ты палишь игроков не понятно как, пока только бегло просмотрел. Если ты реально играл с запрещенными командами или с софтом, просто прекрати тему, нет смысла, здесь не малолетки сидят и не дураки. У нас 2-реальных сервера он-лайн и они самые лучшие, скоро будет 3 для CW на которм будет новый проект, первый в мире сервере с ставками денег через он-лайн и проведение чемпионатов, если ты хочешь тут играть так веди себя достойно. Читай правила.
Как ты ведешь себя на форуме не уважительно к всем у меня нет желания тебя разбанивать в принципе, хотя личой неприязни у меня не к кому не когда не было, я на эмоции не ведусь, не тот возраст, может у гл. админа другие видения!
Хватит Вам ругаться и всех оскорблять к чему твои высказывания по поводу сынков ? Сними корону с голову здесь есть игроки намного опытнее и старше тебя. Что касается меня, я повторюсь в кс с 2000г. Как только она появилась. Играл не всегда как ты выражаешься любитель, а ездил и на чемпионаты, и зависал в клубах, все это тут на форумах уже обсудили все и всё. В вторых мне 28 лет, и называть меня сынком КС ну знаешь как то не то. Я думаю ты не старше и опыта у тебя поменьше. Можно 9 лет на мясе играть, а можно заморачиваться и за 4 года хороших игр разрывать все мясо. Знания по настройкам конфигов, я уверен что побольше тебя, но возможно и ошибаюсь. На этом сервере уже давно, знают меня все, у нас на сервере кстати все скилл админы, ну кроме 1 - это hohol) - прошу не обижаться ХОХ, ну он, ни когда просто так не забанит, он 10 раз спросит всех админов, запишет демо а потом перманент влупит за все потраченное время. Если ты заметил админы у нас не ленивые и в спектр зайти, что бы палить игрока могут и по 30 минут сидеть, зато на сервере порядок. И орать что все нубы и мяс на сервер где все друг друга знают и все отлажено нет смысла. У нас в присутствии админа что бы игрока забанили, это очень редко, а что бы ошибочно это вообще 2% или по личной неприязни были случаи, но это исключения из правил. У нас не банят по крикам WH или Aim, админы всегда проверят. Админы на сервере очень часто.
Если ты хочешь играть дальше, можешь кинуть свой cfg мне на почту Single1983@list.ru, или в ICQ, но я тебе скажу что норекоил 2 типа, один с помощью програмульки запускается, второй с помощь cfg, при этом в консоле всегда можно откл и вкл это 1 сек дело. Что я что-то найду в твоем конфиге, я сомневаюсь, это возможно если ты реально в них не шаришь и скачал его где то. Есть вероятность так как ты NONSTEAM что ты скачал такую КС а возможно патч на нее. Купи СТИМ. В этом случает ты не знаешь что изменить и передашь его в чистом виде. Если как ты говоришь что шаришь. Передавай фаил в свойствах файла - Дата изменения должна быть не сегодняшняя и не вчерашняя а тот день когда тебя забанили. Ведь после бана ты же не менял настройки конфига ? А мы посмотрим что там и обсудим на форуме. Можешь выложить на файлообменнике допустим narod.ru и посмотрят все остальные. Вечером задам много вопросов по ДЕМО и буду ждать обратной связи. Еще раз повторюсь хорош со всеми сраться. Только портишь себе репутацию. Пока можешь поиграть на 1 сервер, он отличается от второго тем, что там одни матершиники играют ), но почему то мне кажется что тебя там тоже забанят по тем же причинам, там админы тоже не дураки.

Добавлено (30.05.2011, 09:03)
---------------------------------------------
[/b]And можешь не читать не для тебя тема без тебя разберемся :)[b]


C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru


Сообщение отредактировал Single - Понедельник, 30.05.2011, 09:36
 
DreДата: Понедельник, 30.05.2011, 14:07 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
1) Марик, я дд2 не помню, как я там играл и играл ли вообще! смешно что ты судишь об игре по какому-то одному моменту.. за ящиком скрысил или ещё что-то.. мне могли тупо звонить, да кучу всего могло быть.. это не чемпиона, спрашивать за игру с человека, который просто зашел поиграть для удовольствия и может отвлекаться на любую херь- детский сад, кстати походу твой почерк, а на твой вопрос про лося я б лучше при встрече ответил, но опять же не судьба!
2) Single, да проверь демку, будут какие вопросы- всё объясню, можешь по раундам расписать и по минутам, сомнительные моменты.. софта никакого не было и это 100%! cfg я не ексешу, у меня в директории чисто по стандарту config.cfg, тебе тогда смысла нет никакого сбрасывать, потому что я его перед заходом стараюсь каждый раз обновлять (но все равно я тебе скину- ты посмотри..) если на каких-то непроверенных серверах играть, в конфиг постоянно может что-то накачиваться.. может и вправду кс какой паленый и в конфиге что не так, потому что мне тупо подарили какой-то стимовский диск, купленный в магазе, я сам не хотел на это деньги тратить)). не знаю насчет оригинальности диска, но на чисто стимовские серваки пускает.. я кс перестал воспринимать всерьез уже давно, время чемпионатов и клан варов прошло, надоело, играю чисто для удовольствия, убить время..но полюбому отличу игру с отдачей и без неё..
 
SingleДата: Понедельник, 30.05.2011, 14:35 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Конфиг полный стандарт, только rate выставлены и все.
Я вечером демо проанализирую и пообщаемся.
lamkin посмотри тоже демо, там есть спорные моменты и не один, интересно твое мнение.
Вечером jonns посмотрит и я взгляну и закроем уже эту тему.
Либо пусть играет дальше с нами и вопросы по нему больше не поднимаем или если все скажут что не чист пусть в бане сидит там на 1 неделю. Если не исправится перманент дадим за неоднократное нарушение.

1) Я вот только не понял тебе подарили лицензионный диск СТИМ ? почему ты играл не на стим в тот день ?


C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru


Сообщение отредактировал Single - Понедельник, 30.05.2011, 14:50
 
DreДата: Понедельник, 30.05.2011, 14:46 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
да диск стим.. и я играл со стим, у меня только стим и стоит! на рабочем столе внизу справа его значок и постоянно мой профиль загружается так что это стим.. почему вам показывает что нон- я не знаю..

Добавлено (30.05.2011, 14:46)
---------------------------------------------
Single выложи плиз демку в другое место, у меня с народа не качает что-то..

Сообщение отредактировал Dre - Понедельник, 30.05.2011, 14:40
 
SingleДата: Понедельник, 30.05.2011, 14:53 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Dre, я набрал в консоле статус, там четко показывает стим или нет, у тебя показало что нет я это точно помню. Демо вечером перезалью. Пока я на работе. Напиши почту или ICQ, куда тебе лично кинуть демку.
У всех демо не качается ?


C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru


Сообщение отредактировал Single - Понедельник, 30.05.2011, 14:58
 
DreДата: Понедельник, 30.05.2011, 14:59 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
может ты ошибся.. не знаю.. но у меня другого кса нет, только этот стим! если вдруг, внезапно, нежданно, негаданно, окажется что я играл без читов, то можно будет проверить, может стим такой.. или из-за того что электронный адрес не подтвержден так показывает.. не знаю! не в этом вприцнипе суть, стим или не стим.. кс есть кс, а чит, есть чит))
 
LamkinДата: Понедельник, 30.05.2011, 15:27 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 6
Статус: Offline
Качаю вечером гляну демку.
 
SingleДата: Понедельник, 30.05.2011, 15:29 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Кто нибудь знает как эту демо на youtube выложить. Ее надо конвертнуть ? Чем ?

C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru
 
LamkinДата: Понедельник, 30.05.2011, 15:34 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну я обычно фрапсом снимаю потом пропускаю через сонивегас студио и через виртуал даб сжимаю.
 
SingleДата: Понедельник, 30.05.2011, 16:10 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
не ну я записал с помощью кс и там расширение .dem вот какая прога это конвертнет что бы в youtube выложить ?

Добавлено (30.05.2011, 16:10)
---------------------------------------------
Все я нашел. Вечером на ютюбе возможно выложу и по секундно разберем. Ламкин посмотри до вечера скаченную дем. Там она с ESP все видно, вечером спишемся


C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru
 
LamkinДата: Понедельник, 30.05.2011, 17:05 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 6
Статус: Offline
Как на грех не получится планы поменялись ( только в 0 дома буду.
 
cyberlifeДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:34 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
Нет там никакого NR, всё чисто.

Администратор 1 сервера
 
AdminДата: Понедельник, 30.05.2011, 23:41 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Quote (Single)
Пока можешь поиграть на 1 сервер, он отличается от второго тем, что там одни матершиники играют )

Не согласен с тобой.
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Обсуждение "Бана" игроков (архив тем) » ban "yopta yopta" (Single не шарит!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала