Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Обсуждение "Бана" игроков (архив тем) » вапрос админам
вапрос админам
[nch]MaPuKДата: Пятница, 06.05.2011, 08:40 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
Туки, может ты чтото скажешь о кандидатах? дашь характеристику по каждому и при желании скажешь свое за или портив

к тебе прислушаются судя по отзывам играков

 
ТукиДата: Пятница, 06.05.2011, 12:10 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (|nch|MaPuK)
Туки, может ты чтото скажешь о кандидатах?

Молчал, т.к. по сути ничего не мог сказать. Ну что ж... Попробую.

Quote (Admin)
1. Lame

Он же лямочка? Ничего не могу сказать плохого или хорошего. Хотя нет, хорошее все таки есть. Отличный (имхо, конечно) уровень игры. Не адекватность или накаливание обстановки (иными словами срач) за ним не замечено. Довольно таки спокойный. Сказать, что я За или Против не могу. Нейтрален. Почему? Глупо прозвучит, но сам не знаю.

Quote (Admin)
2. [nch]MaPuK

Тут За. Почему?
У меня есть привычка обращать внимание в инете на возраст человека. Админ должен быть хладнокровным и не уклонным в своем решении. У многих проблема подросткового максимализма. У него этого нет. Часто вижу на серве. Спокойный. Адекват от макушки к носкам, короче полный адекват. Отличный (имхо, снова) уровень игры.

Quote (Admin)
3. Nas

Nas играл на сервере ещё до меня, как только я пришел на сервер, я сразу себе выделил несколько человек. Nas в моем топе относился к тем, кто играет часто, но хреново, очень хреново. Но вот буквально недельки 6 назад, он буквально за день или два прибавил очень сильно. Прям мистика.
Ничего о нем больше сказать не могу, я с ним не общался и на форуме не видел. Неизведанность пугает, не так ли? Поэтому Против.

Quote (Admin)
4. Amfik

Позитивный, общительный игрок нашего сервера.
Хреновый skill и из-за этого не отличит читера?
1) Явного читера, с которыми больше всего проблем, отличит и это главное.
2) Уровень игры не такой уж плохой. Играет на комманду а не фраги.
Любит поорать в микрофон, правда. Я то могу и без войс поиграть, мне это погоды не делает, пусть нынешняя администрация решает сама, что с этим делать. Нужен ли такой админ. Скорее За, чем Против.

Добавлено (06.05.2011, 11:16)
---------------------------------------------

Quote (Admin)
5. Туки

Почему против него.
1) Уровень игры хреновый.
2) Админом никогда не был и опыта ноль.
3) Его опыт 4 летний в клубах упоминать не буду, т.к. после попадания в сеть оказалось, что он мясо и его "хороший Skill" оказался "хреновым". В сети же опыт 2 года.
4) Он может смирится с мыслью, что нужно платить за админку, но не может с той, что для получения права заплатить за админку, ещё нужно покупать steam.
5) У этого типа через 10 дней сессия и около 3 недель на сервере если и будет, то только вечером, и только на 30 минут.
6) После сессии будет сдаваться на права и в поисках работы. Т.е. опять таки, в будни он сможет играть только вечером, и снова таки не долго.
7) Ну и главный аспект: за ним охотится военкомат и предлагает обменять кс на настоящий автомат. Туки не соглашается, но последнее время у него уже и не спрашивают. Поэтому у него очень не определенное будещее. Сегодня он есть, завтра его нет.
Такой проблемный админ серверу не нужен. Против.

Quote (Admin)
6. CantStop

Данный пациент в моем медицинском учреждение на учете не стоит. Иными словами на сервере замечен не был.

Quote (Admin)
7. Dany

Сразу говорю, что это не клевета. Клевета это нечто обдуманное, заведомо известно для источника, что это ложная информация. Для меня ничего не известно, просто пишу то, что наблюдал.
На сервере давно уже играет Дани и играла (играл) Лиза.
Несколько раз, как Лиза набирала большое количество фрагов, ник её (его) менялся на Дани. Как-то Лиза выдает несколько красивых момент и я с некой иронией пишу: "Дани крут..)"
Он (она), пишет, что это не Дани. Я ничего не сказал, хотя раньше замечал как ник Лизы менялся на Дани. Спустя ещё некоторые время играю, никого не трогаю, играет Лиза (в моем понимани Дани) и заходит Солдер. Спустя некоторые время Лизу банят. На вопрос за что? Солдер отвечат: вх.
Я тогда подумал "зачем это ему? Ведь и так хорошо играет"
Неделю я Дани не видел. Подумал, что одним подозрительным типом меньше. Но тут он заходит..на мои вопросы он отвечает, что никогда на сервере не банился. Я в недоумении до сих пор.
Также хочу отметить, что Дани может раундов десять пробежать мимо ящиков и за них не посмотреть, но если он туда заглядывает, там обязательно (!) кто-то будет. (никаких звук пациентами издано не было) Вот эти случаи, и бан Лизы меня ужс как смущает. Я категорически Против.

Добавлено (06.05.2011, 11:17)
---------------------------------------------

Quote (bra1n)
на серве и так много админов стало, лучше ночника поставить

Админов много не бывает. biggrin Тем более адекватных.

Добавлено (06.05.2011, 12:10)
---------------------------------------------

Quote (L4me)
Quote (Туки)У лямочки привилегия (или как это назвать), как он на сайте, то никого не забанишь, но он может забанить на 5 минут. Я могу выдвинуть кандидата на бан а не забанить это разные вещи да.

Я не много не так мысль подал. Но ты можешь раз 10 выставить (не воспринимать буквально) на голосование за 1 минуту. Так что рано или поздно забанишь)) Как там говорилось в другой теме? "только тех кто любит труд, октябрятами зовут." (с) biggrin


R.I.P. Tookie
 
L4meДата: Пятница, 06.05.2011, 20:16 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Туки)
Но ты можешь раз 10 выставить

Quote (Туки)
Так что рано или поздно забанишь

каеш извиняюсь за оффтоп, но как вы знаете у нас на сервере очень настойчивые игроки, и коли проголосовали против, значит по логике раза с 15-20 если мне не надоест каждый раз выискивать виновника торжества.


clickable
clickable
 
ТукиДата: Пятница, 06.05.2011, 20:53 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (L4me)
коли

Ты с Украины? biggrin

Quote (L4me)
каеш извиняюсь за оффтоп

Это ещё не оффтоп...тут бывает и похуже))


R.I.P. Tookie
 
andДата: Суббота, 07.05.2011, 11:14 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Репутация: 9
Статус: Offline
всем привет! biggrin

You hate me la la la :D
 
L4meДата: Суббота, 07.05.2011, 15:25 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Туки)
Ты с Украины?

нет, просто люблю слова "коли" "дабы" "ибо" и т.п.

Quote (and)
всем привет!

ты так напрягаешь.. ну набивай ты посты по теме..

Quote (Туки)
Тем более адекватных.

намек?)

Quote (Туки)
Хреновый skill и из-за этого не отличит читера?
1) Явного читера, с которыми больше всего проблем, отличит и это главное.

собственно на сервере играют человек 5 внуков ванги, или она в них переродилась. Стрельба (точная!) через 3 дыма - цветочки. И когда заходишь в спеки сложно поймать момент. Это имхо каешн. К тому же народ не особо парится по этому поводу. Рандом, с кем не бывает. А я не такой. Хотя.. Может это и паранойя.


Quote (Туки)
2) Уровень игры не такой уж плохой. Играет на комманду а не фраги.

заверяю тебя, тут таких людей нет. Все либо статисты (80% сервера), либо "for fun only"


clickable
clickable
 
SingleДата: Суббота, 07.05.2011, 15:32 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
L4me, я играю на команду, 1 всего на 2 сервере и при этом на 1 месте. Остальные тупо статисты. Бесят. Я в самое мясо всегда лезу и тащу команду. Скоро jivco будет на 1 месте в ТОП15 из за того что просто стату колбасит и не куда не лезит. Да это обидно но я подругому играть не умею ). Когда всех убили а я шкерюсь лижбы фраг снять, а меня все ждут мне не удобно перед всеми на сервере. Я оцениваю ситуацию возможного выиграша или умираю. Всегда играю за ТТ потому что надо лесть в бой, за СТ не играю тупо сидеть не интерестно. Сначало надо уметь наподать а потом уже оборонятся само прийдет.

По поводу Ванги. У всех админов стоит программа ESP это админский WH и только на спектр. Т.е. админ в спектре видит игроков сквозь стены. И если там хоть 5 дымовых админ через них в спектре всю увидит и если игрок ходит по стенам или все таки направляет на игрока сквозь стены а это видно всегда даже самы опытный игрок с ВХ спалица в 1 из 3 раундов. По этому админу спалить читера легко, при среднем скилле. На наших серверах скил для админа как +, но он не обязателен. Пример Вам Хохоl он одекватный, палит читаков, все делает правильно а скил не очень хороший. Но он админ и свою работу делает


C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru


Сообщение отредактировал Single - Суббота, 07.05.2011, 15:38
 
ТукиДата: Суббота, 07.05.2011, 15:53 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (L4me)
ты так напрягаешь.. ну набивай ты посты по теме..

Модератора на него нет =/

Quote (L4me)
намек?)

Насмешил biggrin Да нет, просто имеется ввиду, что много адекватных админов не будет минусом для сервера. Вот если наберут много кого попало, вот это уже проблема, да.

Quote (L4me)
Может это и паранойя.

Да это не паранойя..)) Хотя...
Ну говорить можно о многих и много. Но если тебя один и тот самый человек за 30 минут минут игры выносит через дверь, стену, в прыжке, дым - это уже реально начинает напрягать.

Quote (L4me)
заверяю тебя, тут таких людей нет.

Ну я же сказал, меня часто можно не так понять.
В моем понимании играет на команду тот, кто не стоит и ждет, а тот кто лезет в самом начале раунда в самый настоящий ад. Он не Сингл, он не минусанет человек 5 сходу, но посеять панику и человек 1-2 убьет.


R.I.P. Tookie
 
[nch]MaPuKДата: Суббота, 07.05.2011, 17:27 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (Single)
Остальные тупо статисты

неправда
я всегда бегу вперед когда есть с чего пострелять.... с глоком я не побегу если ето не писталетка так как играю в свое удовольствие и наблюдать как дургие играют(когда все тупо сидят и ждут) нелюблю

jivko тебя уже обогнал

 
L4meДата: Суббота, 07.05.2011, 17:55 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Single)
я играю на команду

сингл имхо. Я уже сказал, что это имхо) на пабликах просто нет людей играющих на команду. Их на миксах то не все.
Quote (Single)
самы опытный игрок с ВХ спалица в 1 из 3 раундов

Хех еслиб не пожар проклятый я б те покидал пару демок с этим еспВХ посмотрел бы, ВХ это? Удача? Суперсила? Спорить по этой теме не буду. Могу привести пример.
Каждый игрок индивидуален. Все по разному слушают шаги. В моем опыте парень играл ну точно вх, все время смотрел в стенку, 50\50 попадал на игроков.
После тонн байт спора на форумах оказалось что это его способ слушать. Тут нужен скилл дабы понять. Опять же имхо.

Quote (Туки)
тот кто лезет в самом начале раунда в самый настоящий ад

типичный рашер, коим я являюсь.
На команду играю только на миксах \ турнирах.
Паблик - расслабон. Меня тут не переубедить.


clickable
clickable
 
НАДата: Вторник, 10.05.2011, 09:55 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline

3. Nas
Quote

Однозначно против - чел с неустойчивой психикой, чуть что сразу заводится - и несется в чат сплошной мат - ну какой же это админ. Плюс согласен с Лямочкой - периодически совершает просто волшебные префаеры.
По остальным мне нечего сказать.
Пример Вам Хохоl он одекватный, палит читаков, все делает правильно а скил не очень хороший.
Quote

Хохол молодец! Он ведь очень неплохо юзает AWP и если бы засел за CT и палил из снайперки давно бы был в топе - я уверен. Но он часто играет за Т и всегда бежит в атаку - за что играть с ним приятно, если тот же Живко начнет выбегать в начале раунда на троих четверых человек - его скилл тут же закончится - это вам не в конце раунда ходить добивать полудохлых юзеров с 10HP.
 
danYДата: Среда, 11.05.2011, 04:28 | Сообщение # 42
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 15
Статус: Offline
[size=10]7. Dany
Сразу говорю, что это не клевета. Клевета это нечто обдуманное, заведомо известно для источника, что это ложная информация. Для меня ничего не известно, просто пишу то, что наблюдал.
На сервере давно уже играет Дани и играла (играл) Лиза.
Несколько раз, как Лиза набирала большое количество фрагов, ник её (его) менялся на Дани. Как-то Лиза выдает несколько красивых момент и я с некой иронией пишу: "Дани крут..)"
Он (она), пишет, что это не Дани. Я ничего не сказал, хотя раньше замечал как ник Лизы менялся на Дани. Спустя ещё некоторые время играю, никого не трогаю, играет Лиза (в моем понимани Дани) и заходит Солдер. Спустя некоторые время Лизу банят. На вопрос за что? Солдер отвечат: вх.
Я тогда подумал "зачем это ему? Ведь и так хорошо играет"
Неделю я Дани не видел. Подумал, что одним подозрительным типом меньше. Но тут он заходит..на мои вопросы он отвечает, что никогда на сервере не банился. Я в недоумении до сих пор.
Также хочу отметить, что Дани может раундов десять пробежать мимо ящиков и за них не посмотреть, но если он туда заглядывает, там обязательно (!) кто-то будет. (никаких звук пациентами издано не было) Вот эти случаи, и бан Лизы меня ужс как смущает. Я категоричес
ки Против[/size].

Тики ты конечно мыслишь логично, но есть моя версия происходящего:
Изначально играл я, но потом ушёл и села играть Лиза.
Лиза это моя девушка с которой мы живём вместе уже более 3 лет так вот
хочу открыть вам небольшой секрет моя девушка играет лучше меня, она просто задрот этой игры, она ей поклоняется и всё свободное время играет в основном на cw,mixax,dm seveрах. И просто решила поиграть на meate.
А на счёт бана его просто не было от солидера, помню в какой то из прекрасных дней ты спросил: "Тебя солидер не банил?"
Я тебе ответил что НЕТ и никто меня не разу на сервере не банил из админов.
Банили только votebanom на 5 минут.
На счёт админки мне этого не надо я играю for fun, даже бесплатно бы не стал амином т.к. при админке смысл игры терется, ты уже не просто игрок а что то большее, а я хочу быть просто игроком "for fun".
Насчёт кандидатов: Я ЗА lamkin, marik, nas - про них скажу только одно и главное что они любят кс и я уверен когда им будет по 60-70 лет они так и будут хуярить в кс1.6 biggrin

 
ТукиДата: Среда, 11.05.2011, 11:08 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (danY)
Тики

Туки.

Quote (danY)
мыслишь логично, но есть моя версия происходящего: Изначально играл я, но потом ушёл и села играть Лиза.

Где-то годика 3-4 назад, на протяжении 20 месяцев я барыжил аськами. Обменивал людям деньги по выгодным себе курсам. В кс есть читеры, в куплю/продам есть кидалы.
И если человек с более менее хорошей репутацией попадается, сразу начинается: брат, сестра, кум, сват...кто угодно, но он тут не при чем. Это закон природы.

Quote (danY)
моя девушка играет лучше меня, она просто задрот этой игры, она ей поклоняется

Нашли друг друга biggrin

Quote (danY)
А на счёт бана его просто не было от солидера

Я спорить не буду. Он был. Мне это не приснилось, нет.

Quote (danY)
Насчёт кандидатов: Я ЗА lamkin

Его не берут..даже не выдвигают в кандидаты sad

Quote (danY)
хуярить

А взрослый человек ведь...) Ты же на форуме а не в кругу друзей или семьи.

p.s. приветствую на форуме, кстати.


R.I.P. Tookie
 
[nch]MaPuKДата: Среда, 11.05.2011, 11:22 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (Туки)
Его не берут..даже не выдвигают в кандидаты

как бы практически все за кроме элайта
 
AdminДата: Четверг, 12.05.2011, 20:19 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Quote (|nch|MaPuK)
как бы практически все за кроме элайта

Кто же, по-вашему, за?
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Обсуждение "Бана" игроков (архив тем) » вапрос админам
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала