Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Обсуждение "Бана" игроков (архив тем) » Бан ТАГАНРОГА или Разрешить материться на сервере
Бан ТАГАНРОГА или Разрешить материться на сервере
Бан ТАГАНРОГА или Разрешить материться на сервере ?
1. 1. Да забинть [ 6 ] [42.86%]
2. 2. Пусть играет но без матов [ 5 ] [35.71%]
3. 3. Я бы забанил но жалко [ 0 ] [0.00%]
4. 4. Пусть играет и разрешите материться [ 3 ] [21.43%]
Всего ответов: 14
SingleДата: Вторник, 26.04.2011, 11:31 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Есть такой игрок Таганрог. Постоянно матерится на сервере. Был неоднократно предупрежден, кикнут и забанен на маленькое количество времени. Хотелось бы услышать мнения большинства, может зря его наказываем постоянно? Мало того что он материться так он и еще не разбирается в читах и на всех орет WH или Aim тем самым вводит в заблуждение большое количество игроков, которые потом банят скилл игроков через voteban и эти игроки потом уходят с нашего сервера.

C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru


Сообщение отредактировал Single - Вторник, 26.04.2011, 11:33
 
Nudie=WДата: Вторник, 26.04.2011, 11:34 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
скажи мне сингл ты правила сервера читал ?

by z.
 
SingleДата: Вторник, 26.04.2011, 11:42 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Читал и не раз просто игрок на самом деле безобидный и как бы банить его за мат постоянно уже становиться жалко да и надоело одному игроку столько времени уделять. Да можно конечно сразу за неоднократное и грубое нарушение правил влепить перманент и забыть, но это не тот случай. Пока я на сервер у него вылетают словечки за которые он получает. Когда меня нет, мне ICQ иногда взрывают за то как он переходит на очень грубые выражения. Nudie=W, Я могу его банить каждый раз за все это, но он не исправляется. Я хочу знать мнение наших игроков если сейчас большинство будет за бан, тогда и мучится с ним не стоит получим ок на перманент и все, если наоборот то будем лечить от мата) Честно надоело с ним в перепалки вступать и предупреждать. Он потом еще и обижается ). Надеюсь после этого опроса он сделает для себя выводы!

C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru
 
L4meДата: Вторник, 26.04.2011, 12:54 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 48
Статус: Offline
выводов он не сделает.

По теме, мне б надоело хватать баны за каждый мат (60-120 минут). думаю эт лечится только так.


clickable
clickable
 
ТукиДата: Вторник, 26.04.2011, 15:42 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
На сервере много кто матерится, но тема создается исключительно из-за одного игрока.
Такое чувство, что вам иногда нечем заняться. А взрослые люди ведь...
Мат = бан! (60 - 120минут) И тебе не придется выделять ему внимание около двух часов. Что ещё обсуждать?

"4. Пусть играет и разрешите материться" - чуть не упал. Если бы такое голосование сделал Кунькозавр, я бы понял, но Сингл, ты же админ и судя по всему взрослый и адекватный человек. Что за бред?

*побежал покупать микрофон в честь того, что можно получить добро на маты*


R.I.P. Tookie
 
LamkinДата: Вторник, 26.04.2011, 15:56 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 6
Статус: Offline
Туки.

Этого типа банят неоднократно и также неоднократно разбанивают и каждый раз он создает тему с просьбой его разбанить в которой начинается шоу именно это и надоело ты полистай тему обсуждения банов и посмотри кто чаще всего в ней создает тему ) Голосование по теме этого игрока еще на 1-м банили раза 3 4 пока я там играл теперь он добрался и до 2-го )

Я не имею ничего против тебя Таганрог но тебя банили уже столько раз че не забить то писать что то в чат матом повесь ну я не знаю там боксерскую грушу рядом с компом и когда что то бесит нахренач по ней от души или купи мяса сделаешь себе мясную отбивную на обед ) В конце концов можно просто выругаться в слух зачем писать то что то в чат и наступать в сотый раз на одни и те же грабли.

 
ТукиДата: Вторник, 26.04.2011, 16:46 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Lamkin, доу, туплю, не видел сабжа с этим персонажем.

Ну все равно не стоит банить за маты на вечно. Выделить минуту для того, чтобы забанить и играть два часа спокойно не очень трудно, как мне кажется.

Я больше обращаю внимание на маты в микрофон, чем в чате. Вот в микрофон выделяется wh?!...Таганрога не слышал, вроде =/


R.I.P. Tookie
 
AdminДата: Вторник, 26.04.2011, 19:40 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Quote (Nudie=W)
сингл ты правила сервера читал ?

Администраторы сервера действуют четко по правилам. Советую вам, Nudie=W, ознакомиться с основными правилами игровых серверов. Правила опубликованы на гл. странице сайта. Тема поставлена правильно и надо ее решать.
 
[nch]MaPuKДата: Вторник, 26.04.2011, 22:38 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
бан ему бааааан=)
бесит уже=)
 
Nudie=WДата: Вторник, 26.04.2011, 22:51 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
ты смотри там чтобы еще раз стим не угнали smile
я с правилами ознакомлен, я имею в виду что этот вопрос можно было решить индивидуально администрацией. Сингл же сказал нам неадекваты не нужны.да и сам игрок не поймает что делает.в общем я за ноумат на сервере.


by z.
 
AdminДата: Вторник, 26.04.2011, 23:18 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
На мой взгляд, 2й вариант наиболее гуманный...
 
SingleДата: Среда, 27.04.2011, 18:09 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Полностью согласен на счет 2 варианта, но он уже был испробован и не помогает. У нас просто выбор или банить его на сутки и на следующий день он наверно будет меньше материться, или навсегда. Но так давать играть с матами на весь сервер, когда человека предупреждаешь по 10 раз ну надоело. А когда его кикаешь, самое интерестное что он сразу заходит и говорит - Single ну ты хоть предупреждай за что кик))). Он даже не замечает когда выражается матом. Для него это обыденность.

C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru
 
AdminДата: Среда, 27.04.2011, 18:34 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Надо бы его как-то исправить...
 
bra1nДата: Среда, 27.04.2011, 19:41 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Репутация: 15
Статус: Offline
зачем столько внимание одному неадеквату ? 0_о
Забанить пернаментом и о нем все забудут на следующий же день




Karmen убьёт вас нежно! ;)
 
AdminДата: Среда, 27.04.2011, 22:17 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Зачем же так грубо? Играет на наших серверах еще с лета 2010г.
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Обсуждение "Бана" игроков (архив тем) » Бан ТАГАНРОГА или Разрешить материться на сервере
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала