Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Обсуждение "Бана" игроков (архив тем) » elisey pms?
elisey pms?
noodДата: Суббота, 15.02.2014, 12:52 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
коллеги, все правильно, все верно, все мы работаем, дабы создать уютную игровую атмосферу, это порой очень не легко... и в большинстве случаев именно из-за не адекватно поведения игроков. 
Бомбито, мимино и т.д. (можно еще 3-4 постоянных назвать), вы для чего приходите на сервер? посраться? покритиковать? или все же получить удовольствие от игры? я не оправдываю Маваши он бывает излишне строг к вашим высказываниям, вот только зачем доводить до такой реакции?


с уважением noob
 
RafaДата: Суббота, 15.02.2014, 18:34 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата bOmbiTO_oS ()
а такие моменты вспыльчивости которые у нормальных игроков этого сервера как я mimino
хм, моменты вспыльчивости, это у вас не ПМС случаем? а когда у админов якобы моменты вспыльчивости и они вам дают бан за ваш пмс, это не ок да? а когда у вас ПМС и вы орете бла бла бла(не буду чтото конкретное указывать, все время какие то недовольства и провокации на срач) то мы должны подумать:
Цитата bOmbiTO_oS ()
можно понять , значит не просто так , начали спорить или оскорблять , это говорит о том что бы вы не зазнавались! вот так налево и направо банить нормальных игроков сервера это бред!  можно предупредить каждый поймёт извиниться!
ну так не зазнавайтесь дорогие наши нормальные игроки, и не кидайте свои оскорбления(мне все равно кого оскорбляют лично, хоть сами себя - предупрежу, дам бан) налево и направо, особенно нормальным админам(другим игрокам и т.д. и т.п.) и особенно в общий чат, но нас только предупреждать не надо и извинятся никто не будет,

за каждое ваше(и других игроков) оскорбление лично от меня пойдет бан, сроки которого пропорционально зависимы от моего терпения, настроения и т.д. вы сам создаете эти провокации в ваши моменты вспыльчивости, а потом делаете вид что такие ангелочки, вы уж "простите" админов за баны и предупреждения, но поймите что вы превышаете рамки дозволенного

не видел ни 1 админа чтобы сам начал просто так срать на игроков, а потом сразу дал бан, если вам дали бан значит чтото не так, а  если вас предупредили в грубой форме за нарушение и вы потом спрашиваете: ПМС? то сначала убедитесь что вы сами в нормальном состоянии, вспыльчивые вы наши
 
ЖесткийДата: Суббота, 15.02.2014, 19:28 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 897
Репутация: 20
Статус: Offline
рафа некчемышь)
 
RafaДата: Суббота, 15.02.2014, 20:34 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Жесткий ()
рафа некчемышь)
спасибо няш, я тебя тоже люблю

правда я даже хз, это саарказм или комплимент хд

но честно достало что все оскорбляют друг друга, а потом спрашивают за что кик и бан...


Сообщение отредактировал Rafa - Суббота, 15.02.2014, 20:36
 
ЖесткийДата: Суббота, 15.02.2014, 20:36 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 897
Репутация: 20
Статус: Offline
пусть каждый думает как хочет) интрига eptes')
 
RafaДата: Суббота, 15.02.2014, 20:40 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Жесткий ()
пусть каждый думает как хочет) интрига eptes')
да лан, мне пох)) ну я прост описал все как думал, думаю смысл длинного поста понятен
 
noodДата: Суббота, 15.02.2014, 20:56 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
а меня радует, что у рафы яйца появляются))

с уважением noob
 
egor37Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 10:33 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата GeorgeBush ()
Зная Маваши, он может вспылить и забанить
    Евген, хоть одну такую ситуацию скажи, что я вспылил и поэтому кого  то забанил, есть четкое правило, оскорбление кик далее бан, оскорбление администратора более суровое может быть наказание, вплоть до перма, хотя я этого не делаю в послденее время. Но оскорбления они и в африке оскорбления, а вот ваши "любимчики" последнее время стали позволять себе очень многое. и чувствуют поддержку в вас, следовательно безнаказанность, а вы по сути должны им объяснять что вести себя на серваке надо достойно, а не как попало, и если они дружат с кем либо из админов, это не дает им ни каких привилегий !

Добавлено (16.02.2014, 10:33)
---------------------------------------------

Цитата Жесткий ()
Маваши всегда в таком состоянии,
это в каком таком состоянии я ? )))
 
GeorgeBushДата: Воскресенье, 16.02.2014, 12:09 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Не имею любимчиков, вернее имею, это мой сын. При мне никто не ругается. Я забыл когда в последний раз кого-то из постоянных предупреждал. И надоело уже вариться в вашей каше. Властелин, как бы его ни любили, ушел. Если такие же появляются и вас оскорбляют, баньте. Никто слова не скажет. На форуме почаще бывайте.

Without music , life would be a mistake.
 
ЖесткийДата: Воскресенье, 16.02.2014, 12:20 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 897
Репутация: 20
Статус: Offline
В плохом состоянии души)
 
egor37Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 13:56 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Жесткий ()
В плохом состоянии души
с чего это интересно ты это взял ? 
сноска одна для понимания картиины:
----------я тут не ищу друзей, подруг и тд, есть люди с которыми приятно общаться, есть с которыми не приятно, отношение со стороны админа у меня ко всем абсолютно одинаковое, и не в коем разе не зависит от моего настроения и моего состояния души, когда у меня плохое настроение я вообще не захожу в кс, так как в плохом настроение предпочитаю читать книги они очень отвлекают, а кс только раздрожает еще больше.

Добавлено (16.02.2014, 13:51)
---------------------------------------------

Цитата GeorgeBush ()
Не имею любимчиков
ну вот этим ты отличаешься от Кирилла, который очень сильно по непонятным мне причинам отстаивает позицию своего как оказалось очень любимого котика, и перед ним выставляет меня каким то беспредельщиком, делая то что он делает. Но у меня складывается такое впечатление что Кирилл, пообещал коту решить вопрос, и сказал наверняка не парься я тебя разбаню и всё такое, а тут оказалось что не так то всё и просто, и он решил это вынести на всеобщее обозрение. Но тут тоже в этой ситуации добиться вряд ли чего то получится, так как этот вопрос решать надо самому коту, а не адвокатам, я ни какой обиды на него не держу и всё такое, но пока он со мной не пообщается, и я лично от него не услышу что он признает свою ошибку, и обещает что такого больше не повторится. Разбана не будет, а если будет Кирилл сделан этот разбан тобой, то я в тебе совсем разочаруюсь как в человеке, и всё равно в итоге кот будет в бане.

Добавлено (16.02.2014, 13:54)
---------------------------------------------

Цитата GeorgeBush ()
Если такие же появляются и вас оскорбляют, баньте.
чем я впринципе и занимаюсь, только некоторые личности имеют другое видение этих ситуаций.

Добавлено (16.02.2014, 13:56)
---------------------------------------------
теперь я как раньше буду копировать логи, что бы вопрос не возникало.

 
noodДата: Воскресенье, 16.02.2014, 18:08 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата egor37 ()
ну вот этим ты отличаешься от Кирилла, который очень сильно по непонятным мне причинам отстаивает позицию своего как оказалось очень любимого котика, и перед ним выставляет меня каким то беспредельщиком,
что за домыслы? у тебя явно проблемы Егор, я несколько раз довольно доходчиво объяснил тебе свою позицию, ты не в состоянии ее принять.... перечитай еще раз все, что я тебе писал, я всего лишь за справедливость. кот не является моим любимчиком, мне всего лишь не понятна такая реакция на уместный юмор. и заметь, я не выставлял данную ситуацию на всеобщее обозрение...
Цитата egor37 ()
а если будет Кирилл сделан этот разбан тобой, то я в тебе совсем разочаруюсь как в человеке, и всё равно в итоге кот будет в бане.
гы гы)) забавно... я еще раз повторяю, что разбанивать его не собираюсь. здесь уместнее будет взаимное признание не правоты обеих сторон. 
Цитата egor37 ()
чем я впринципе и занимаюсь, только некоторые личности имеют другое видение этих ситуаций.
очень многое зависит от восприятия сказанных или написанных слов. безусловно нужно банить хамов и не сдержанных игроков, но и не забывать. что все мы бываем в той или иной степени не объективны в силу отсутствия настроения или собственных амбиций


с уважением noob
 
egor37Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 19:04 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата nood ()
такая реакция на уместный юмор
по твоему, такое высказывание как собакаеб в чью либо сторону - это уместный юмор ???

Добавлено (16.02.2014, 18:58)
---------------------------------------------

Цитата nood ()
я не выставлял данную ситуацию на всеобщее обозрение
а приват разделе создана отдельная тема поэтому поводу, там очень много народу в ней принимают участие, если это называется как то по другому, поведай. если не затруднит

Добавлено (16.02.2014, 19:02)
---------------------------------------------

Цитата nood ()
здесь уместнее будет взаимное признание не правоты обеих сторон.
 это только твое мнение что я в чем то не прав, я человека ни чем не провоцировал, ситуация прозрачна как никогда. 
Цитата nood ()
что все мы бываем в той или иной степени не объективны в силу отсутствия настроения или собственных амбиций
а вот тут так ты вообще помоему берешь на себя большую ответсвенность говоря за людей к которым ты отношения ни какого не имеешь, я устал уже повторять одно и тоже, на принятые мной решения в игровом процессе, ни когда не повлияют эмоции, в каком бы настроение я не находился, хотя повторюсь говорил об этом выше, что я не играю в плохом настроение вообще ! )

Добавлено (16.02.2014, 19:04)
---------------------------------------------

Цитата nood ()
той или иной степени не объективны в силу отсутствия настроения
 если ты так делаешь, а ты так делаешь, например как это было с малинчиком, сам мне признался что был в плохом настроение, то я такого себе ни когда не позволю, хотя в той ситуации я тебя поддержал пока не было демки ! а уж если бы тебя кто то оскорбил так я бы вообще ни в коем случае не сделал так как сделал ты !!!
 
noodДата: Воскресенье, 16.02.2014, 19:13 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
все понятно....

с уважением noob
 
egor37Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 19:25 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
о чудо 
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Обсуждение "Бана" игроков (архив тем) » elisey pms?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала