Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Обсуждение "Бана" игроков (архив тем) » elisey pms?
elisey pms?
pluhaДата: Пятница, 14.02.2014, 14:13 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата nood ()
плюха, тебя зависть гложит? или комплексы спать не дают?

у меня все бодречком, всем бы посоветовал так жить!))))

Добавлено (14.02.2014, 14:13)
---------------------------------------------

Цитата elisey ()
Слушай ты назвал администратора далбаебом

воу воу, братан, как ты посмел, назвать администратора далб**бом????? 
ухахаха 
ужас, вы хоть сами перечитывайте че пишите
 
miminoДата: Пятница, 14.02.2014, 14:14 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
я не пишу что хочу. Я пишу что вижу. Что я написал не думая? Что у тебя пмс?
На тот момент не я один так думал. Поверь,я не плохо подумал,прежде чем это написать.
А дела с Маваши,это дела ЕГО и МЕНЯ. Я уже писал,что буду избегать таких конфликтов.
Мне этот человек не понятен,как и ты. Маваши просто со злости кикнул,у тебя неудачные дни просто.
Только не надо тут делать из меня неадекватного школьника.
В 22 года,можно было бы писать пограмотнее) Ладно,считаю что все всё поняли и сделали выводы.
Тема неактуальна.
Спасибо за внимания.
 
eliseyДата: Пятница, 14.02.2014, 14:33 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 6
Статус: Offline
Если это ТВОЕ и ЕГО дело так и решай с ним а не пиши в общий чат все что думаешь о нем . Это некрасиво . И именно это меня зацепило

 
GeorgeBushДата: Пятница, 14.02.2014, 14:47 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
mimino, значит заслужил

Without music , life would be a mistake.
 
noodДата: Пятница, 14.02.2014, 15:00 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата GeorgeBush ()
mimino, значит заслужил
поддерживаю


с уважением noob
 
eliseyДата: Пятница, 14.02.2014, 15:03 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 6
Статус: Offline
Да неужели

 
noodДата: Пятница, 14.02.2014, 15:45 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата elisey ()
Да неужели
все просто, достаточно было в красках объяснить причину бана а не разглагольствовать


с уважением noob
 
eliseyДата: Пятница, 14.02.2014, 16:25 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну я Жи Ниграмотный чиловек мне можна

 
noodДата: Пятница, 14.02.2014, 16:35 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
вот только Маваша себя перманентом забанил)) чьей реакции ждем?))

с уважением noob
 
BymeRДата: Пятница, 14.02.2014, 21:35 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
elisey, +
наш человек)
 
bOmbiTO_oSДата: Суббота, 15.02.2014, 02:11 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 5
Статус: Offline
Мда дружище могу сказать , что ты сам себе противоречил вчера , во первых не ясные флеш накидал мне под нос , я думаю после этого у каждого будет не адекватная реакция , во вторых сказал что я засиживаюсь на респе , в итоге сам там сидел , честно это расписывать смешно  , ты бан ставь реально софтерам которые там играют , которых ты там не замечаешь , уже не раз такое наблюдал ! а такие моменты вспыльчивости которые у нормальных игроков этого сервера как я mimino и тд. можно понять , значит не просто так , начали спорить или оскорблять , это говорит о том что бы вы не зазнавались! вот так налево и направо банить нормальных игроков сервера это бред!  можно предупредить каждый поймёт извиниться!

Некоторые думают, что они активно живут. На самом деле они лишь неутомимо суетятся.
 
GeorgeBushДата: Суббота, 15.02.2014, 07:54 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Сервер пишет демо. Если возникает конфликт, качаете демо, выкладываете на файлообменник, даете ссылку, пишите жалобу. Будем разбираться.
Другое дело - отношение к админам. Если вы думаете, что админить легко, вы ошибаетесь. Волна недовольства идет каждый день, за действие и бездействие. Мы стараемся для вас, многое делаем ради вас. А ваше предвзятое отношение "клиент всегда прав", какие цели преследует? Бесполезное самоутверждение. Всегда, в любой ситуации можно обойтись культурным и цивилизованным обоснованием своей позиции. Оскорбление и кидание палками оставьте обезьянам и прочим приматам.


Without music , life would be a mistake.
 
proffeeeДата: Суббота, 15.02.2014, 11:54 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Как-же вы не понимаете, когда вы агритесь или "нападаете" на админа, то знайте меру. Когда вас банит админ, всего 1 кнопка отделяет вас от бана на 1 сутки или на целую неделю, например. Поэтому, учитывайте, что админ может быть не в самом веселом расположении духа и вероятность, что он после ваших "оскорблений" нажав на 2-3 кнопки забанит вас надолго велика. Да есть шанс, что он вас просто кикнет или пропустит мимо, НО зачем испытывать судьбу? Вам же нужна спокойная игра, а не лазание по форуму и попытки доказать правоту. Ведь трудно доказать не правоту админа. Оскорбление было-да. Админ может пропустить, резко предупредить, кикнуть или забанить(даже навсегда). Так что ваши одинаковые действия в разных ситуациях и с разными админа могут привести к разному результату...

Если у вас есть сомнения в компетентности админа и в не правильности его действий, просто пишите об этом на форуме, подкрепляя доказательствами( демо игры кстати можете скачать кстати с нашего сайта), но не старайтесь в оскорбительной форме доказать что-то на самом сервере. Если накопятся большое кол-во замечаний, то я уверен будут приняты меры к данному админу, как минимум от собственного коллектива.

Лично я всегда стараюсь не банить игроков, если только они совсем уж не адекватно себя ведут. Очень часто хватает простого предупреждения в резкой форме или кика с дальнейшем предупреждением. Уважайте других- и вас тоже обязательно будут уважать.


no_questions^^
 
ЖесткийДата: Суббота, 15.02.2014, 12:03 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 897
Репутация: 20
Статус: Offline
Ну мне кажется,что у админа не должно быть такого
Цитата proffeee ()
админ может быть не в самом веселом расположении духа
Админ должен спокойной головой принимать решения. Маваши всегда в таком состоянии,вот и не довольны им многие. А елисей,уж извини,как тряпка. Всегда молчит. А тут проявил характер) Только не обижайся,я любя(
 
GeorgeBushДата: Суббота, 15.02.2014, 12:27 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Т.е. если нет настроения, админ не должен на сервер заходить? smile А если нет настроения у игрока, ему, значит, можно?
Админ следит за игровым процессом, нравится вам это или нет. Следит так, как считает нужным. Всем не угодишь. Если вы хотите что-то изменить, все в ваших руках. Это сложнее, чем критика админов. Но если вы не просто сотрясаете воздух, ваше желание сделать сервер лучше будет оценено.
Я как-то оставлял заявку на админа, и у меня в приоритетах ничего не изменилось. Больше года я выполняю функции оператора/модератора/администратора игрового процесса. Кто два года назад еще играл, смогут дать мне оценку. Я не идеален, но идеалогия проста : на сервере должно быть комфортно. У нас очень много постоянных и приветливых игроков. Если кто-то зазнается или начинает неадекватно себя вести на сервере, свой же коллектив дает ему оценку. Админ делает предупреждение. И бывают такие моменты, что игрок не самым приятным языков указывает на что-то, его устраняют с сервера. Потому как на сервере не нужны такие, это неприятно.
У нас своя атмосфера. И либо вы с нами, либо ищите другое место для вымещения своей желчи. У нас достаточно уютно.


Without music , life would be a mistake.
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Обсуждение "Бана" игроков (архив тем) » elisey pms?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала