Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Разное » Демки » Kajaka (вобщем смотрим комментим)
Kajaka
GeorgeBushДата: Четверг, 31.10.2013, 10:43 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Если бы я был в этот момент на серве и смотрел за ним, записывая демо, забанил бы не раздумывая. Это мое мнение, возможно ошибочное. Это не похоже на нативную тактику, игра "на отъ*бись" не приводит к хорошим результатам. Обратное доказывает демка.

Without music , life would be a mistake.
 
fFeudorSДата: Четверг, 31.10.2013, 11:51 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
YO-YO АНДРЮХА 5+   КАКИЕ ПОЯСНЕНИЯ ЕЩЁ НУЖНЫ!Steel_Eggs  ???!     
ТЫ ТОЖЕ ИГРАЛ,И КАСПЕР БЫЛ И СКОС ПО МОЕМУ,ВЫ САМИ РАЗВЕ НЕ ЗАМЕЧАЛИ???????????????????????????????????

Я ПОСЛЕ ОСВОБОЖДЕНИЯ НА 2 ДЕНЬ ЗАШЁЛ НА СЕРВЕР, ПОСЛЕ 2 КАРТ СКАЗАЛ ЧТО ОН ИГРАЕТ СОФТОМ
 ДАЖЕ НЕ ЗНАЛ ЧТО ОН АДМИН. МНЕ БЫЛ ДАН БАН!! Я ОТПИСАЛ КАСПЕРУ ОН СКАЗАЛ ЧТО ЗА АИМ ОН РАЗБАНИЛ МЕНЯ. 

НАСЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ БЫЛ ДАН БАН ЗА КАКУЮ ТО ХРЕН НО РЕКОЛИ-САМ НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО. НЕ СУТЬ
 СУТЬ В ТОМ ЧТО Я ОБРАТИЛСЯ ОПЯТ КАСПЕРУ,НА  ЧТО БЫЛ ДАН ОТВЕТ ЧЕЛ НЕ ОБЕССУДЬ 2РАЗ БАН ЗА СУТКИ,
ПИШИ ДЖОНСУ. ОН В АСКУ ВЫШЕЛ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ СНЯЛ БАН.      

СУТЬ В ТОМ ЧТО,2 РАЗА БЫЛ ДАН БАН БЕЗ РАЗЪЯСНЕНИЙ,И БЕЗ ДЕМО!  
НО ДАЖЕ ПОСЛЕ СНЯТИЯ БАНА,НЕ КТО НЕ СКАЗАЛ СТАРИК НЕ ОБЕССУДЬ,ЕСЛИ ОГОРЧИЛСЯ ТО ЗАБУДЬ,СО ВСЕМИ  БЫВАЕТ. И ЭТОГО НЕ БЫЛО!!!!!
 
А ТУТ РАСКЛАД В ЧЁМ,ЕСТЬ ДЕМО ГДЕ ВСЁ ВИДНО____________  

ИЗ ВСЕГО ЭТОГО ЛИЧНО У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ МЫСЛЬ(   КАК ТАКИЕ АДМИНЫ КАК  Steel_Eggs,CaspeR, RaveGirl    
ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАЛИ????     МОЖЕТ ВЫ ЗНАЛИ ПРО ЭТО??????!!  А СЕЙЧАС ПОКРЫВАЕТЕ???__________

Я С УВАЖЕНИЕМ ОТНОШУСЬ CaspeR,Steel_Eggs С ВАМИ Я ИГРАЮ,ОБЩАЮСЬ БОЛЕЕ 3 ЛЕТ
СОМНЕВАТЬСЯ В ВАШЕЙ ПОРЯДОЧНОСТИ Я НЕ МОГУ,И НЕ ХОЧУ!

НО Кажака, ждем от тебя объяснений по каждому моменту, логика принятия решений  

ЭТО АХИНЕЯ________________________________
 
Steel_EggsДата: Четверг, 31.10.2013, 13:32 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
fFeudorS,  что за истерика? не волнуйся, никто никого покрывать не собирается smile Окончательное решение принимает jonn's, а пока не пришел jonn's почему бы не выслушать кажаку? Лично мне это интересно. Может чистосердечное напишет ;))
Когда кажака еще не был админом за ним следили многие админы и я в том числе, но никто не заметил ничего супер палевного. После того как он стал админом я за ним не следил. Пересмотрел еще раз, 5-6 моментов в демке удивительны, и их объяснить невозможно даже косвенными причинами типа привычки игроков, инфой в скайпе от живого товарища и тд.


Сообщение отредактировал Steel_Eggs - Четверг, 31.10.2013, 13:44
 
fFeudorSДата: Четверг, 31.10.2013, 15:04 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
не голодовок,не кипеша,мне уже хватило..наскока я помню последний раз  ты Steel_Eggs тоже играл ,ну да глупо будет внимательно  анализировать игру,человека который должен сам пресекать тех кто играет софтом...

чистосердечное напишет ну хз мы не судьи.   МЫ порядочные игроки     можно посмотреть демо и сказать

да он отец кс или не хотеть это видеть,или не видеть в обще-но факт! играя на сервере мы за честною игру.
софт-это не честная игра,можно придумать форточку типа софт стоял чтоб проверять игроков,
но систематически играть с ним,являясь админом человек осознавал что он делал.. разве этот поступок порядочного игрока?
  

а решение что делать Kajakaа разве он особенный игрок??? или сын путина???
  
я надеюсь не кто не захочет ему нос сломать,это глупо.
 
[nch]MaPuKДата: Четверг, 31.10.2013, 15:43 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
DyDka32712
Цитата
4:27 забегаем ковры что-то кому то бибикаем, кидают флеш, под нее выходит делает килл зажимом а теперь важный момент он не отпускает а продолжает жать причем ведя прицел в только выбегающего чела, которого из-за выстрелов врятли можно было услышать, на замедленном хорошо видно
сомнительный момент, если смотреть с замедлением
если смотреть так как было в динамике, то просто проперся на шару
Цитата DyDka ()
8:40 если вы обращали внимания на предыдущие раунды как он чекал, то тут он вдруг становиться более внимательным, чел которого там убил я не слышал, взрывы HE и выстрелы Awp мешали точно что-то расслышать, однако это не мешает, кажака что у тебя за наушники? или супер настройки звука?
слышно
Цитата DyDka ()
10:12 забегаем на ковры, право не чекаем, влево тоже, зачем если в люлке 2 типа
на характере просто:)
еслиб у меня были яйца, я бы тоже так играл, но я сижду по углам

остальное так себе:) может я упустил что-то, конечно

Добавлено (31.10.2013, 15:43)
---------------------------------------------
но забанить следует, тк он жал и полз одновремено
жать-бежать - это плохо, а ползти и жать - вообще пиздец

Сообщение отредактировал [nch]MaPuK - Четверг, 31.10.2013, 15:40
 
M@CДата: Четверг, 31.10.2013, 16:40 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 7
Статус: Offline
Честно говоря увидев тему подумал что какая нибудь ерунда, увидев комменты постоянных игроков, склоняющихся к тому что не всё так чисто решил посмотреть демо, но всё равно думал что ничего особенного не увижу...
Итак. Демо мне непонравилось, описывать как в прошлых постах время и момент небуду. Слишком всё на шару играется. По мне WH нету, есть SoundHack. Игрок почти всегда бежит и если кто то более менее рядом издаёт какие либо звуки (чаще всего это бег или когда после бега занял нычку) то он всё знает. На счёт наушников и прочего тут впаривать нечего, у меня они тоже неплохие и смотрел я в них - всех моментов это не объясняет. При этом убивают игрока только те, кто или стоит на месте или холдит (т.е. не издаёт звуков) при том что позиции убивающих небыли ничем особенным.
Далее возращаясь к звуку: безусловно он много решает в игре, но если игрок умеет им пользоваться то и в остальными составляющими он должен владеть неплохо как минимум. Т.е. скилл это баланс всего. А что же на этом демо - игрок якобы запиписечно владеет звуком, при этом стрельба вообще никакая (извините но на этом демо именно так), да и тактики нет, бегаем как угарелый. Так не бывает.
Я до сих пор хочу ошибаться, но всё же чит я здесь вижу.


 
egor37Дата: Четверг, 31.10.2013, 18:57 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата M@C ()
есть SoundHack
+++
 
InTeamKajakabajakaДата: Четверг, 31.10.2013, 19:06 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 6
Статус: Offline
Сторона КТ

4.27 Если бегу/иду по напровление к проходу(арке),если слепят всегда зажимаю до конца пока обоима не кончится...

Сторона Т

10.12 Обычно там всегда сидит кто-то с авп....если Т идут через дом...место кемперское. Посчитал что там есть кто-то и так же зажал до упора. Авось попаду.
10.25 По смотрем за многими игроками, не ВСЕ чекают каждый нарисованный угол...это не прреступление шёл нак ураже от прошлого прохода.
12.48 Не видел ниодного игрока кто смотрит все углы...Решил забить и фастом пробежать.
14.02  вообще ниочём...чё было в руках то и кинул.
14.05 При выходе на пески....первая картина,которую ты видишь...коробки....и силует который дёргается
15.04 Ещё раз...какая граната подвернулась первая в руку ,ты и кинул.... 
20.55 Вопрос автору....ты будто всегда так делаешь??? дико сомневаюсь....просто решил глянуть.Или нужно иметь конкретный шаблон для каждой ситуации?
24.44 При выходе уже на прямую с балкона у тебя перед глазами пески..слева стена...снизу переодически сидит человек за коробкой у фанаря и при выходе к перилам обычно смотришь вниз,а не влево на коробки.

Добавлено (31.10.2013, 19:06)
---------------------------------------------
Фёдор, первый твой бан от меня, был из-за  жалоб от игроков....я смотрел несколько минут, мой косяк,так как пинг у тебя прыгал в тот момент и это не дало полную картину. Второй раз бан был за мат и оскорбление*


Отдыхать и загорать - это моя работа.
 
DyDkaДата: Четверг, 31.10.2013, 19:39 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
вот из-за таких как ты приходиться заниматься не самыми лучшими вещами, тратить драгоценное время, но справедливости я добьюсь! вспомнилось одно видео на эту тему notactic productions кто знает тот поймет, сегодня к ночи забомблю видосик) что ещё за чит со звуком просветите знающие

Сообщение отредактировал DyDka - Четверг, 31.10.2013, 20:00
 
DesperadoOДата: Четверг, 31.10.2013, 21:07 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
сейчас ебану не в тему,НО я часто говорил,что когда человек получает админку сразу меняется всё,к чему я это,не давно играя на индии,был каспер,был раш,был стил,пизданули.что елисей спалился с аимом....)не обессудьте к чему я веду)демо не качал,в падлу качать винрар,чтобы разархивировать,комп использую статично,играю в кс смотрю фильмы+ вк)интересно чем всё закончится,не первый раз на первом происходит подобное)

Добавлено (31.10.2013, 21:04)
---------------------------------------------
точнее интрига в одном)как поступит джонс)опять спустит всё на тормаза или будет что то,показательное...

Добавлено (31.10.2013, 21:07)
---------------------------------------------
Цитата InTeamKajakabajaka ()
10.12 Обычно там всегда сидит кто-то с авп....если Т идут через дом...место кемперское. Посчитал что там есть кто-то и так же зажал до упора. Авось попаду. 10.25 По смотрем за многими игроками, не ВСЕ чекают каждый нарисованный угол...это не прреступление шёл нак ураже от прошлого прохода.
12.48 Не видел ниодного игрока кто смотрит все углы...Решил забить и фастом пробежать.
14.02  вообще ниочём...чё было в руках то и кинул.
14.05 При выходе на пески....первая картина,которую ты видишь...коробки....и силует который дёргается
15.04 Ещё раз...какая граната подвернулась первая в руку ,ты и кинул....
20.55 Вопрос автору....ты будто всегда так делаешь??? дико сомневаюсь....просто решил глянуть.Или нужно иметь конкретный шаблон для каждой ситуации?
24.44 При выходе уже на прямую с балкона у тебя перед глазами пески..слева стена...снизу переодически сидит человек за коробкой у фанаря и при выходе к перилам обычно смотришь вниз,а не влево на коробки.


 еще добавлю одно,играя не один раз в день и хуева гора карт,ты едва ли можешь,помнить всё что делал,ну или ты уникум)или тупа пересматривал демо и нашел оправдания....


tRatata

Сообщение отредактировал DesperadoO - Четверг, 31.10.2013, 21:07
 
CaspeRДата: Четверг, 31.10.2013, 21:09 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 17
Статус: Offline
Александр насчет Елисея это был стеб.

Сообщение отредактировал CaspeR - Четверг, 31.10.2013, 21:18
 
DesperadoOДата: Четверг, 31.10.2013, 21:11 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
ну нех себе)а че он тогда начинал оправдываться?)

tRatata
 
CaspeRДата: Четверг, 31.10.2013, 21:22 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 17
Статус: Offline
юмор  =)   давайте все таки признаем тот факт, что со временем скил игроков либо растет либо падает.
 
DesperadoOДата: Четверг, 31.10.2013, 21:36 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
а стабилность признак мастерства)у меня тоже порой летит или нет)но одно могу скзать точно играя на этом паблике я не пытаюсь играть лучше или что то еще)я просто играю ради атмосферы)которая мне нравиться порой даже безумно)

tRatata
 
eliseyДата: Пятница, 01.11.2013, 08:39 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 6
Статус: Offline
Вы по смотрите .. Все капает на меня все копает ахах=) Неужели прям я тебе такой супер враг Александр . Ты прям отстать не можешь ! Единственный мой минус это то что я не сливал сначала как заметил HRD пользуясь частенько дропом , но сейчас я играю без всей этой хуйни даже ники порой меня что бы не думали что я дропаю

 
Форум » Разное » Демки » Kajaka (вобщем смотрим комментим)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала