Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Разное » Демки » Kajaka (вобщем смотрим комментим)
Kajaka
DyDkaДата: Среда, 30.10.2013, 00:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Ник - TOPT ni v 4em ne vinovat он же kajaka
2.ID - STEAM_0:x:xxxxxx (если есть). Прописываем в консоли status.  вот это забыл запечатлеть
3.Чит - WallHack
4.Дата и время - 29.10.2013 23:12
5.Демка - http://rghost.ru/49811239
 
RaveGirlДата: Среда, 30.10.2013, 08:54 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
Ну я , наверное, первая посмотрела. Демка долгая, сначала хотела на Андрюху наехать) первые моменты с флешкой  были палевные, но можно было объяснить..., НО дальше реально чудеса начались) через смок, через флэш, через стены, Юр, не знаю как объяснишь, но у меня было ощущение, что играл не ты, точнее надеюсь, что не ты.

suum quique

Сообщение отредактировал RaveGirl - Среда, 30.10.2013, 17:00
 
DyDkaДата: Среда, 30.10.2013, 13:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
RaveGirl, ну да младший брат, или сосед) а если по теме то он уже не первый день так играет, он уже в наглую начал подруб, на чем и спалился, уж очень много моментов странных, так не бывает
 
CaspeRДата: Среда, 30.10.2013, 16:47 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 17
Статус: Offline
Чтож, моментов действительно много. Похоже что система on/off. Конечно плохо что на демо нету радара, можно было бы сослаться на него в некоторых моментах, но сам стиль игры показывает, что в системе off Юра на радар не смотрит. То что это Кажака, так же сомнений нету, админская закупка во время игры об этом четко говорит. Хотелось бы почитать виновника сей торжества!
 
InTeamKajakabajakaДата: Среда, 30.10.2013, 17:42 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 6
Статус: Offline
Всем вечер доюрый. Автору за видео +5. Насчёт флэшки,когда играл за СT упал с лестницы и тупо зажал..ничего удевительного...стиль игры Вы знаете мой...жми-что есть сили*  .После пары раудов перешёл за TT и был момент со смоке...поднимаясь по лестнице услышал,что кто то идёт и решил дать очередь в туман....ибо там переодчески сидит злобный снайпер. Это единственные моменты,которые могли смутить.... Лен, чсотрел всю демку целиком...через стены не стрелял. Играл дейтсвительно Я.

Отдыхать и загорать - это моя работа.
 
Gruz_200Дата: Среда, 30.10.2013, 17:45 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрел, после комментариев Лены, Каспера, думал сейчас увижу что то прямо такое страшное. Честно для меня как нуба, есть неоднозначные и спорные моменты, как написала Лена "и тут начались чудеса" я так и не дождался, через смок второй вообще без вопросов, в него начали стрелять, выстрелил в обратку, попал. Под флэш выпрыгнув с лестницы, зажал, в кого то попал, убил ( меня за такое можно тоже банить, что я под флэш кого то убиваю). Скажите программу чтобы можно было демо просматривать как фильм, перемотка все дела или какой нибудь конвертер. Но это только мое мнение, может чего то не вижу или не понимаю smile
Послесловие: Федора подкараулил в окне красиво smile
Послесловие еще раз, может конечно просто я предвзято смотрел.

Добавлено (30.10.2013, 17:45)
---------------------------------------------
Кажака, мог бы и позже меня написать, я старался ...

 
InTeamKajakabajakaДата: Среда, 30.10.2013, 17:56 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 6
Статус: Offline
Груз))))) Спасиб за добрые слова...извини,что влез без спросу.

Отдыхать и загорать - это моя работа.
 
DyDkaДата: Среда, 30.10.2013, 18:25 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
CaspeR, радаром и не пахло, система он-офф сто процентов, уверен что после этого топика у парня не будет больше такого скилла или как там это называется, жми беги ну ну
Gruz_200, ты сам написал о свое некомпетентности в этом вопросе
 
CaspeRДата: Среда, 30.10.2013, 18:28 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 17
Статус: Offline
На самом деле эти моменты меня не интересуют, по скольку флеш и дым вещи обыденные. Как было написано выше с флеш уже деваться не куда было а на моменте с дымом там вообще был слышен выстрел дигла. Меня интересует 1й раунд за Т, когда на "С" было 2 КТ а ты выходил с балкона.  Так же, когда ты играя за Т рашил ковры, не смотря проход делаешь -2 на балконе, хотя по логике вещей там всегда кто-то бывает(в проходе). Вот эти моменты меня честно говоря смутили очень сильно.  Были ещё моменты, но я уже не помню раунды. Так-же под конец игры ты начал смотреть по углам, тоесть у тебя поменялась тактика. Такие вещи характерны для on/off.

Сообщение отредактировал CaspeR - Среда, 30.10.2013, 18:34
 
InTeamKajakabajakaДата: Среда, 30.10.2013, 18:44 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 6
Статус: Offline
Стас, на демки углы смотрел с самого начала и не заабывал про них, насчёт балкона ,как заметил Груз и ты...всегда есть кто-то и туда хочешь не хочешь стрельнишь, но в моем случае я зажал и -2...не обяхательно скил...везение от счастья.

Добавлено (30.10.2013, 18:44)
---------------------------------------------
Насчёт радара, смотрю это просто зацепило всех.....да,порой вообще не обращаю внимание на радар...это разве преступление? или явная предпосылка что ВХ?


Отдыхать и загорать - это моя работа.
 
Gruz_200Дата: Среда, 30.10.2013, 19:29 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Дудка, я написал, что мнение нубовское.. Если рассуждать то на демки кто что хочет, тот то и увидит. Любой спорный момент можно трактовать как скил, фарт, чит.

Сообщение отредактировал Gruz_200 - Среда, 30.10.2013, 19:34
 
Steel_EggsДата: Среда, 30.10.2013, 19:46 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата CaspeR ()
На самом деле эти моменты меня не интересуют, по скольку флеш и дым вещи обыденные. Как было написано выше с флеш уже деваться не куда было а на моменте с дымом там вообще был слышен выстрел дигла. Меня интересует 1й раунд за Т, когда на "С" было 2 КТ а ты выходил с балкона. Так же, когда ты играя за Т рашил ковры, не смотря проход делаешь -2 на балконе, хотя по логике вещей там всегда кто-то бывает(в проходе). Вот эти моменты меня честно говоря смутили очень сильно. Были ещё моменты, но я уже не помню раунды. Так-же под конец игры ты начал смотреть по углам, тоесть у тебя поменялась тактика. Такие вещи характерны для on/off.
++++
Полностью согласен. Тоже напрягли моменты когда кажака на коврах смотрел точно туда, куда надо. Запрыгивал в люльку и даже не смотрел налево\направо. После лестницы налево посмотрел первый раз именно тогда, когда там стоял игрок. С балкона тоже самое: на песках никого не было и он туда даже не пытался смотреть и тд... Может быть расчет был на скорость, что промажут и тд, но он туда даже потом не смотрел(вдруг в спину выстрелят или еще че).
Точно сказать затрудняюсь, одной карты мало, можно всё списать на настроение\интуицию, я тоже иногда бегаю "на отъебись", и записать можно еще и не такое при желании, но совпадения действительно странные.


Сообщение отредактировал Steel_Eggs - Среда, 30.10.2013, 19:48
 
DyDkaДата: Среда, 30.10.2013, 23:24 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
сторона КТ
4:27 забегаем ковры что-то кому то бибикаем, кидают флеш, под нее выходит делает килл зажимом а теперь важный момент он не отпускает а продолжает жать причем ведя прицел в только выбегающего чела, которого из-за выстрелов врятли можно было услышать, на замедленном хорошо видно
7:20 ну это по отцовски, выпрыгиваем флешеным от своего ещё не зная что там кто-то есть, шум был только от pfff, ну и звук флеш от которого врятли можно было что-то понять, ладно опустим это :))
8:40 если вы обращали внимания на предыдущие раунды как он чекал, то тут он вдруг становиться более внимательным, чел которого там убил я не слышал, взрывы HE и выстрелы Awp мешали точно что-то расслышать, однако это не мешает, кажака что у тебя за наушники? или супер настройки звука?
сторона Т
10:12 забегаем на ковры, право не чекаем, влево тоже, зачем если в люлке 2 типа
10:25 опять ковры на этот раз чекаем право, свой, лево не чекаем, уверенно лезем уже без префаера в люльку
12:48 спецально опять внимание как заходим ковры, лево не чекаем
14:02 как по инфе что есть в коврах даем ХЕ хотя до этого только пыталься дым кинуть
14:05 опять знакомая ситуация, тут вдруг уверенно так бежим чекаем лево килл, бежим дальше уверено не чекая ничего, не пески, как зная что на ящики будет пытаться залесть ho_sh, как его спалил, шум был в пленте
15:04 и снова ковры, уже не чекая лево и в очко, кидаем вдруг хе, опять же как по инфе
20:55 о чудо сново ковры, но на этот раз все чекаем и лево право и окошко, вопрос почему до этого так не делал
21:52 то же место ковры)) уверено бежим даем Хе право опять же не чекая, хотя точно парень от респов играет
24:44 ну напоследок, в который раз забегаем в ковры, чекаем только право как по инфе что кто-то будет там, делаем килл, выбегаем с ковров, и уже не чекаем ящики смотрим в пески, умираем
заранее прощу прощение за мой Французский, думаю что не может быть столько совпадений, сослаться на интуицию фарт, реально очень все-это странно в совокупности
 
TomSawyer4771Дата: Среда, 30.10.2013, 23:37 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Может Кажаку всё таки нереально пёрло? biggrin
 
Steel_EggsДата: Четверг, 31.10.2013, 10:35 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот дудка молодец, расписал все моменты по минутам.
Кажака, ждем от тебя объяснений по каждому моменту, логика принятия решений и тд.
 
Форум » Разное » Демки » Kajaka (вобщем смотрим комментим)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала