Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin  
Форум » Привилегии на игровых серверах » VIP-статус » VIP-статус (VIP-статус)
VIP-статус
egor37Дата: Вторник, 08.01.2013, 23:40 | Сообщение # 151
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (krytou)
Админы, без обид, но сейчас Випам можно гонять с основным оружием и со щитом одновременно, становишься практически бессмертным) даже после установки вашей защиты)

ну по мере нашего нахождения на сервере мы будем за этим следить тогда, что же вы предлагаете отнять у людей который заслужили вип ? или что ? может быть им расписание устроить что бы они играли в разное время ? бред, вобщем ребятки потерпите немного випка не вечная )
 
ТукиДата: Вторник, 08.01.2013, 23:53 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Единственный косяк с випками, который был замечен, т.к. это скупка пушек во время раунда, а не вначале.
Дак вот, двое было пойманы и двум было пояснено, что следующий раз будет бан на сутки.


R.I.P. Tookie
 
TrollFaceДата: Среда, 09.01.2013, 15:56 | Сообщение # 153
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто надобыло не 15 человекам давать вип а только тем кто на 1-ых местах, максимум вторых.

 
AdminДата: Среда, 09.01.2013, 18:28 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Цитата (krytou)
Админы, без обид, но сейчас Випам можно гонять с основным оружием и со щитом одновременно, становишься практически бессмертным) даже после установки вашей защиты)

Система не контролирует наличие у игрока щита при покупке основного оружия. В этом есть небольшая недоработка, которую, впрочем, несложно устранить. Спс, что поставили нас в известность.

Цитата (Туки)
Единственный косяк с випками, который был замечен, т.к. это скупка пушек во время раунда, а не вначале.

Правилами не запрещается повторная покупка основного оружия на протяжении раунда. Отсюда следует, что администратор сервера вправе предпринять некоторые действия для устранения этого инцидента. В общем случае не стоит критично относится к этому. Это игра!
 
ТукиДата: Среда, 09.01.2013, 20:29 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата (Admin)
В общем случае не стоит критично относится к этому. Это игра!

Ну никто критично и не относится, игроки предупреждаются.
Просто более правильно было бы чтобы ты сразу это внес в правила, а то после предупреждения мне удивленно отвечают: я же ВИП surprised


R.I.P. Tookie
 
Dezder^Дата: Среда, 09.01.2013, 20:38 | Сообщение # 156
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Репутация: 43
Статус: Offline
вип :резервный слот + тэг VIP ,все довольны, никакого дисбаланса .

Сообщение отредактировал Dezder^ - Среда, 09.01.2013, 22:47
 
MR_DoKДата: Среда, 09.01.2013, 20:59 | Сообщение # 157
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1180
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата (Туки)
бан на сутки

Эй друг!!! В правилах ни где не указано про это ничего. Так с какого перепугу вип должен закупаться именно в начале раунда? Это получается типа получаете випки, но их пользование ограничено. Если бы Джонс хотел, он бы уже давно заскриптовал этот плагин так, чтобы можно было закупаться только в первые 15 секунд. Так что не надо самодеятельности.


Dazooooooooo
 
TrollFaceДата: Четверг, 10.01.2013, 09:14 | Сообщение # 158
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Закупка оружия и гранат в середине раунда бред полный, я то думаю откуда у них столько грен, иногда бывает прилетает по 5 хае, потом выйдешь а там 2-3 чела, т.е если ты вип то можно целый раудн закидывать гранатами противника ? и как это назвать не дизбалансом, да и закупка авп в середине раунда напрягает, а еще лучше когда по 2 пухи покупают, пострелял с калаша, достал авп. Чушь полнейшая.

 
proffeeeДата: Четверг, 10.01.2013, 13:56 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Цитата (TrollFace)
Закупка оружия и гранат в середине раунда бред полный, я то думаю откуда у них столько грен, иногда бывает прилетает по 5 хае, потом выйдешь а там 2-3 чела, т.е если ты вип то можно целый раудн закидывать гранатами противника ? и как это назвать не дизбалансом, да и закупка авп в середине раунда напрягает, а еще лучше когда по 2 пухи покупают, пострелял с калаша, достал авп. Чушь полнейшая.

гранаты виперы не могут в середине раунда купить..

Добавлено (10.01.2013, 13:56)
---------------------------------------------

Цитата (MR_DoK)
Эй друг!!! В правилах ни где не указано про это ничего. Так с какого перепугу вип должен закупаться именно в начале раунда? Это получается типа получаете випки, но их пользование ограничено. Если бы Джонс хотел, он бы уже давно заскриптовал этот плагин так, чтобы можно было закупаться только в первые 15 секунд. Так что не надо самодеятельности.

тебе не кажется что это создаёт дисбаланс, постоял на дасте с авп, пощёлкал нескольких, потом выкинул, взял калаш и рашишь?
Как то не правильно, не кажется?


no_questions^^
 
CaspeRДата: Четверг, 10.01.2013, 14:56 | Сообщение # 160
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 17
Статус: Offline
Друзья участвуйте в наших акциях, набивайте себе статистику и вы тоже станете ВИП ами и будете делать также! =)
 
MR_DoKДата: Четверг, 10.01.2013, 15:19 | Сообщение # 161
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1180
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата (proffeee)
постоял на дасте с авп, пощёлкал нескольких, потом выкинул, взял калаш и рашишь?

Цитата (MR_DoK)
Если бы Джонс хотел, он бы уже давно заскриптовал этот плагин так, чтобы можно было закупаться только в первые 15 секунд.

Добавлено (10.01.2013, 15:19)
---------------------------------------------
+покажи мне где в правилах написано, что за такое дают бан на сутки?


Dazooooooooo

Сообщение отредактировал MR_DoK - Четверг, 10.01.2013, 15:16
 
TrollFaceДата: Четверг, 10.01.2013, 18:09 | Сообщение # 162
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (CaspeR)
Друзья участвуйте в наших акциях, набивайте себе статистику и вы тоже станете ВИП ами и будете делать также! =)

Мы не хотим, мы просто задроты.


 
proffeeeДата: Четверг, 10.01.2013, 20:01 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
MR_DoK, расскажу тебе секрет, зачастую админы выносят решения по своим личным ощущениям, а не вспоминают, можно или нельзя випам в середине раунда закупаться..
Я тоже это буду пресекать.
Jonns пропиши в правилах про запрет закупки в середине раунда спецально для дока.
док это создаёт реальный дисбаланс, админам тоже можно в середине раунда закупаться и бегать со всеми оружиями и кидать по 10 ХЕ за раунд, но они этого не делают, хотя они тоже ВИП на этом серве..


no_questions^^
 
GeorgeBushДата: Четверг, 10.01.2013, 20:18 | Сообщение # 164
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Цитата (CaspeR)
Друзья участвуйте в наших акциях, набивайте себе статистику и вы тоже станете ВИП ами и будете делать также! =)

Еще бы узнать о них как-то.
upd: оказывается вся инфа на главной странице, вообще не думал, что она обновляется. Неюзабельно/нечитабельгно.


Without music , life would be a mistake.

Сообщение отредактировал GeorgeBush - Четверг, 10.01.2013, 20:36
 
DnetstanДата: Четверг, 10.01.2013, 20:22 | Сообщение # 165
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 8
Статус: Offline
я считаю випы не должны злоупотреблять своими возможностями.да и возможность брать авп можно вполне убрать ,т.к.у меня например практически всегда хватает денег на него(не тратится на броню и гранаты).теперь когда у многих есть вип,нереально много авпшников и меня слепят чуть ли не в каждом раунде свои,мне не нра...а на счет закупаться первые 15 сек,можно сделать чтоб возможность брать бесплатное оружие только в зоне стандартного закупа,но оставить чтобы по времени весь раунд можно было(если это технически осуществимо)а то я часто бывает прослоупочу и не успеваю закупиться за лавэ,приходится юзать випство=)

Rush[NoSound]
 
Форум » Привилегии на игровых серверах » VIP-статус » VIP-статус (VIP-статус)
Поиск:

Статистика посещений портала