Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin  
Форум » Привилегии на игровых серверах » VIP-статус » VIP-статус (VIP-статус)
VIP-статус
DnetstanДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:18 | Сообщение # 211
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата DesperadoO ()
тут же у половины тимейтов тт авп
тоже замечал раздачу с его стороны.бывает на респе пачкой лежат авп и прочее оружие


Rush[NoSound]
 
DesperadoOДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:24 | Сообщение # 212
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
ну или на худой конец)просто отпиздите его)))

tRatata
 
BymeRДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:25 | Сообщение # 213
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата DesperadoO ()
отберите у FLINT'a VIP'ku nahooi,

+ !!!
 
DesperadoOДата: Воскресенье, 15.12.2013, 06:14 | Сообщение # 214
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
бля джонс,ты мне говорил,что всё не ради денег ты делаешь)какого простите,меня хуя,это ебло еще с випкой?правила ты для кого пишешь?на то пошло я сейчас буду хуесосить админов,бля нуб ,буш,не обижайтесь баньте,я ему жить не дам...пока у этого ебла не заберут випку,я не успокоюсь)всем спасибо за внимание)

tRatata
 
GeorgeBushДата: Воскресенье, 15.12.2013, 09:45 | Сообщение # 215
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
А как же "Алег"?
Флинт периодически получает бан, но когда-нибудь мое терпение кончится. Увижу раздачу девайсов, забаню на 10080.


Without music , life would be a mistake.
 
DesperadoOДата: Воскресенье, 15.12.2013, 09:51 | Сообщение # 216
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
ну за алегом не замечал..)если честно он стреляет а мое удивление удивительно)ноесли надо дать пизди за веапойнт)я за)))

tRatata
 
GeorgeBushДата: Воскресенье, 15.12.2013, 10:08 | Сообщение # 217
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Я про необижайтесь нуб и буш. Мы при чем? Олег не юзает weapon mebu.

Without music , life would be a mistake.
 
DesperadoOДата: Воскресенье, 15.12.2013, 10:11 | Сообщение # 218
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
вы видимо не знаете какой алег лох)по админке)))года полгода назад)пришел в гости к нему)зашли в кс)я ему говорю дай мне full с авп)он мне говорит это как)))блеать это ебло админило уже хз сколько)но он не знал что можно брать полный комлект с армором и х' ешками)бля не отмазываю долбаеба)поэтому я очень сомневаюсь что он этим усугубляет)))

Добавлено (15.12.2013, 10:11)
---------------------------------------------

Цитата GeorgeBush ()
Я про необижайтесь нуб и буш. Мы при чем? Олег не юзает weapon mebu.
с алегом я лично полюбовно решу)если будут непонятки)а перед вами за ранее извинился)так сказать)я не дам флинту играть) и буду хуесосить столько сколько будет нужно)


tRatata
 
noodДата: Воскресенье, 15.12.2013, 11:39 | Сообщение # 219
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
FLINT был последний раз от меня предупрежден за раздачу оружия, в следующий раз бан на 10800

с уважением noob
 
hrdДата: Воскресенье, 15.12.2013, 12:53 | Сообщение # 220
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Репутация: 13
Статус: Offline
вы че гоните ваще)я не раздаю оружие)и сам не беру)ну бывает я пашол например покурить не успел затарица и тогда беру)а так я играю по бабкам которые есть)мне не нужно оружие чтобы надрать вам задницу ;))))))

Добавлено (15.12.2013, 12:53)
---------------------------------------------
а на счет флинта остались мы с ним на дусте втором как то я в темке был за кт он на титанике сидел весь раунд дк эта тварь мне просто флешки кидает и кидает я бля думаю нихуя откуда там столько флешек если все на а полегли ну потом до меня доперло что он через вип их берет я ему хотел бан дать за такую хуйню ваще но не стал так как незнаю разрешаеца такая хуйня или нет когда есть вип


Старый вояка:)
 
GeorgeBushДата: Воскресенье, 15.12.2013, 23:45 | Сообщение # 221
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Самое интересное меня ждет завтра. С сыном пойду в лес, в поход, с кастрюлями, консервами и всеми делами. Обещал ему показать лосей. Хотя мог бы и форум ему почитать. Тут лосей тоже хватает smile
Так-то я на недельку с сервера пропаду. У меня тут только мобильный берет, да и не кс сейчас. Природа, фотоаппарат, свежий воздух. Вечерами с книгой или за столом собираю модели в 35 масштабе. Я сам себе завидую smile


Without music , life would be a mistake.
 
hrdДата: Понедельник, 16.12.2013, 00:22 | Сообщение # 222
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Репутация: 13
Статус: Offline
мля ты так рассказываешь как будь то у тебя там лето)))))

Старый вояка:)
 
GeorgeBushДата: Понедельник, 16.12.2013, 01:22 | Сообщение # 223
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Нет, снега почти по колено и таять он не спешит. -12 градусов за бортом. За город я выбираюсь обычно на новогодних праздниках, но не получится на сей раз из-за работы. Поэтому вторую неделю отпуска я провожу здесь, в глухих брянских лесах. Среди сосен и снега. Тут тихо, пока я тут вдвоем с сыном, завтра к вечеру приедет жена с нашим зоопарком и тишина закончится smile
А пока жена не видит меня, а ребенок спит, я налягаю сам знаешь на что. Бурда полная, не советую. И всегда когда я выпиваю и читаю, я каждый раз мню себя пиздатым писателем и мне хочется что-то кому-то рассказать. Минорное такое настроение и так похуй на флинта и его раздачи, и его випка)))
Завтра тяжело будет вставать.


Without music , life would be a mistake.
 
GeorgeBushДата: Понедельник, 16.12.2013, 09:26 | Сообщение # 224
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Я сделал два вывода. Первый: с хардом приятнее общаться. Второй: кого-то однажды унизили чурки и он не может этого забыть.
Советую обоим, закройте тему. И не вспоминайте друг о друге. Флинт, теперь у тебе каждый админ будет предвзято относиться. И не потому что мы с Сашкой дружим. А потому что ты гандон, плюющий в спину изподтишка. Мне всегда не нравилась твоя позиция: в стим и админ чат столько сообщений - Буш глянь за этим, кикни вон того, он аим etc. Всегда смотрел, а потом ты в микро говоришь, что админам все похеру. Это по меньшей мере цинично и неблагодарно. Я от себя скажу, сервер без тебя не опустеет и ничего не потеряет. А если ты хочешь на сервере играть, меняй поведение.

HRD, пойло зачетное, я проснулся без намека на похмелье))


Without music , life would be a mistake.
 
AdminДата: Понедельник, 16.12.2013, 18:57 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
VIP привилегия:
1. Раздача оружия запрещена, но если раздача оружия ведется нечасто (раз в 5 раундов), 1-2 игрокам в целях поднять уровень игры команды в случае постоянного проигрыша, не вижу в этом проблемы. Администрация сервера периодически раздает оружие и в этом нет ничего противоестественного. Другое дело, если здесь присутствует постоянная раздача оружия одному игроку, что запрещено настоящими правилами.
2. Игрок с VIP привилегией может иметь бонусы, перечисленные в соответствующей теме. Обращаю ваше внимание, через VIP оружейку можно приобрести только оружие, гранат там нет. Выбор оружия доступен в зависимости от раунда карты.

Подробную информацию вы можете получить в следующей теме: VIP-привилегия! Играем с комфортом! Осенняя Акция!

Я так и не понял с чем связана такая бурная дискуссия. Если имеется нарушение, связанное с постоянной раздачей оружия игрокам команды, для этого у нас имеется механизм, позволяющий получить подробную стату за раунд, сколько оружия выдано.

Напоследок, специально для FLINT: на будущее, будьте сдержанными, не позволяйте себе вольных и недоказанных высказываний в адрес игроков и администрации сервера. Если есть реальные проблемы со взаимопониманием, недопониманием, предлагаю поднять соответствующую тему и там обо всем поговорить. В дополнении ко всему этому могу поднять логи сервера для подтверждения позиции участников дискуссии.
 
Форум » Привилегии на игровых серверах » VIP-статус » VIP-статус (VIP-статус)
Поиск:

Статистика посещений портала