Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » Как стать админом на втором сервере? (подсказочки.)
Как стать админом на втором сервере?
shao1inДата: Вторник, 23.08.2011, 06:42 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 62
Статус: Offline
Доброго времени суток, в последнее время появилось много новых заявок на админ.права, поглядел, почитал, решил что надо ещё одну, а может и не одну тему создать, о том, как это правильнее и быстрее всего сделать. Именно для этого и пишу данный пост. Для начала перво наперво, нужно проводить онлайн часов 5-6 в сутки, чтобы как можно больше игроков видело тебя, при это не сидеть в спекте, а показывать свой skill. Познакомиться с админами сервера, пообщаться со всеми, сдружиться хоть немножко. Также немаловажны оношения с игроками на сервере. В начале каждого месяца, на сервере обнуляется статистика, это шанс показать себя в лучшем свете, оказаться в топ15 и пробыть там весь месяц. Это отличная реклама для притендентов. /top15 ещё никто не отменял! И вот только после того как тебя знают люди на сервере, переходить в атаку форума. Только после этих действий советую создавать заявку на предоставение адм.привилегий. Ибо это самый верный путь стать админом. Ну и конечно же не забывайте о правилах подачи заявлений: http://ancient-tm.ucoz.ru/forum/12-278-1

Всегда ваш - ебашЬпокнопкам.


SYNCHROPHAZATRON^^^^^^^ он же jaja он же CHARMONDER^^^^^^ он же C.R.E.A.M. он же Franco Benneti
 
L4meДата: Вторник, 23.08.2011, 10:54 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (shao1in)
ебашЬпокнопкам


насколько я помню у тебя другой ник был. Как же там проповеди о достоинствах админа и его пример и всем peace?
Это как в той заявке, где парень от ника e6awy^ohyenen>neebatso>H@ESPR@ перешел к нику Bob.

Quote (shao1in)
нужно проводить онлайн часов 5-6 в сутки


за ким хером сидеть так долго в сети? Возьми половину админов, так задротствовали ой как далеко не все. Хочешь играй час, но смысл то в том, чтоб запомнился. А как он это будет делать - сугубо его дело, что собственно его и выделит из толпы. Время должно проявляться в другом. Как уже было указанно: 2-3 месяца игры. Если за этот срок сможешь запомниться - отчего ж не проголосовать "за" ?

Quote (shao1in)
/top15


это не показатель, имхо.

Взять и сделать чудовище со скиллами художника (кемперство) и Soldier Of Another War (если, конечно, ты, как "заядлый"** админ таких знаешь). Что получится? Получится стата 700 к 150 потолок. А то и меньше.
Разъясню:
Soldier - лучшее awp что я видел на сервере.
Художник - это эталон терпения. Я б не смог ТАК кемперить.

смекаешь?

По большому счету, я думаю, что подобная тема - бред. Серверу нужны индивидуальности, а не штамповочный конвейер киборгов-задротов.

еще раз скажу. Формула удачи проста: запомнитесь нам(игрокам и админам)(в хорошем смысле) и стаж. Все будет ок.

все выше сказанное IMO.

** "заядлый админ" хех, прочитал в одной из тем. Что то типа "я, как заядлый админ второго сервера" Эм... Синдром Сингла? Азъ Есмъ Царъ? Только в начальной стадии? Не, пасибки, не над. Хотя, возможно я придираюсь. Если у людей, в адекватности суждений которых я уверен, возникнут несогласия, я проанализирую себя.


clickable
clickable


Сообщение отредактировал L4me - Вторник, 23.08.2011, 10:56
 
shao1inДата: Вторник, 23.08.2011, 11:12 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 62
Статус: Offline
ничего не добавлю. закрывайте тему, два поста отображают весь смысл долгих разглагольств. пост и по нему критика. коротко,ёмко, чётко. L4me плюсую.

SYNCHROPHAZATRON^^^^^^^ он же jaja он же CHARMONDER^^^^^^ он же C.R.E.A.M. он же Franco Benneti
 
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » Как стать админом на втором сервере? (подсказочки.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика посещений портала