Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » Заявка на админ. привилегию от Djek'a (Отказано)
Заявка на админ. привилегию от Djek'a (Отказано)
DjekДата: Вторник, 26.07.2011, 10:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Репутация: -1
Статус: Offline
Добрый день.
1) 9 лет игры ( 2 года участия на ASUS NON-PROFI )
2) Общий стаж админства - 6 лет, без жалоб на "неадекватность" и без снятия админства за какие-либо "нарушения" полномочий.
3) Играю практически всё свободное время ( утро, день вечер )- кс на данный момент - способ заработка и деятельность. Поэтому в день могу играть много часов, в конкретике - не менее 7 часов в день.
4) http://vkontakte.ru/id39548618 - постоянная онлайн-связь.
5) многие, остановил выбор на этом ( т.к. довольно грамотно собран и настроен ), на некоторых серверах был отмечен как лучший игрок по ранку и получил вип-привелегию, за "хорошую игру":)
6) Djek
7) 21 год
8) Тренировки, победы, честная игра, высокопоставленные турниры, сбор сетевого клана, отсутствие читеров или игроков, нарушающих основные требования установленные на сервере непосредственно гл. администратором.
9) 2 месяца и пара дней как играю.
10 ) мониторинг, зашёл как и на многие сервера проверить. оказался достаточно "доделанным" в отличии от миллионов других пабов. Таким образом стал играть на этом сервере, и пока что ненашёл существенных недостатков, что радует.
11) Справедлив, сдержан, не сквернослов, адекватен, считаю админство не наградой за что-то там и способ выделиться, а довольнотаки "рабочей" деятельностью. Умею распознавать читеров, нечестную игру, и человек который во многом зарекомендовал себя как спокойный, без словесного паноса игрок - думаю на меня ненайдётся людей которые скажут обратное.
Прошу рассмотреть заявку, потому что мне кажется - я отлично подхожу, опыт огромный.
С уважением, Djek!

Добавлено (26.07.2011, 10:43)
---------------------------------------------
Хотел бы ещё пару слов добавить от себя к вышезапрошенной форме заполнения анкеты, а именно:
1 случай - если мою заявку, вышесоставленную одобрят:
К читерам отношусь - злобнонастроено - бан.
К "Кемперам" отношусь весьма лояльно, т.е. слай, ( за исключением случае грубиянства или сквернословства в адрес играющего контенгента )
К "матершинникам" "сквернословам" "грубиянам" "людям которые за убийство унижают того кто убивает" "неадекватов" "людей, не контролируемых дисциплиной, разработанной данным гл. администратором" - отношусь "плохо". их нужно искоренять. Дабы простейшая причина - на сервере играют дети или люди которым читать оскорбления - просто унизительно и мерзко. Думаю хороших людей всегда больше чем противоположных ( теория мироздания biggrin )

Играю чаще всего с Салона - чем с дома.
В каждом посадочном месте стоят 3 вида античитов, с которыми нужно считаться по указу правил. А это МуаС ( блокирующий все посторонние приложения помимо игры), SSC ( делает непосредственно скрины игрока каждые 3-4 секунды ( в зависимости от настройки ) тобишь к концу игры на 1 карте у игрока насчитывается не менее 50 скринов. и BAC Blood Anti Cheat ( принцип в бане за посторонние програмки ) ....
Это касалось конкретно меня - чтобы имелось предсталения об условиях моей игры, да и чисто логически - человеку играющему на более высокопоставленных турнирах - читы испльзовыть..... зачем ? biggrin
А 2 случай для завершения смысловой нагрузки
2 случай :
Если мне откажут - приму без споров, без каких-либо возражений на подобии "мда, чё к чему" и тп biggrin
Просто в таком случае - подберите стоящих админов ( более стоящих если имеются ) для поддержания отличной игры и на этом буду признателен как игрок сервера, с которого не планирую переходить на какой-либо другой по вышеописанным в анкете причинам (см. пункт анкеты 5, и 10 )
Спасибо за внимание, с уважением, Djek

 
Nudie=WДата: Вторник, 26.07.2011, 12:11 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
видел в действии - ты не очень.Ну дал бы голос за 1 сервер на 2 ты не нужен.

by z.
 
DjekДата: Вторник, 26.07.2011, 17:24 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Репутация: -1
Статус: Offline
На 2 не претендую, 1 был бы в самый раз.
 
L4meДата: Среда, 27.07.2011, 14:14 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Djek)
кс на данный момент - способ заработка и деятельность


что делает человек твоего уровня здесь? Занимаешься заработком? Делай деньги.
Либо ты брешешь, либо я чего-то не понимаю.

Расписал ты все как по маслу. Настораживает, знаешь ли. Проще надо быть (не нравоучения) У нас задрот по стенам умного текста - сингл, второго нам не надо (шутка, здесь надо смеяться)

По сути, ты норм посан ( токмо проверить в реале б твой скилл, да не могу )

Если ты подходишь под:

Quote (Admin)
5. Играть на наших серверах не менее 2-х месяцев до подачи заявки.


то я в принципе за.


clickable
clickable


Сообщение отредактировал L4me - Среда, 27.07.2011, 14:15
 
DjekДата: Пятница, 29.07.2011, 11:12 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Репутация: -1
Статус: Offline
L4me, друг, я не "человек какого-то уровня". Обычный парень, обычного, реального уровня. Не думаю что я лучше кого-то - просто реализовал однажды желание - попробовал пробиться, удача - вышло wink
Делай деньги - и так направлен на это )
но Никто не мешает же просто для души играть с людьми, общаться, узнавать что-либо для себя интересное)

Расписывать не старался, написал по сути и чётко чтобы небыло дополнительных лишних вопросов)
Хотя и на них могу ответить.

"задрот по стенам умного текста") biggrin - улыбнуло )
Проверить в реале мой скилл... ну да, сложно ) могу предложить лишь демки которые хочу начать писать ) т.к. моменты были которые бы мне пригодились )

П.С. - мой уровень это не так забугорно как звучит. всего-то чем можно гордиться это 3 место в 2009 году, остальные же попытки ( скажем в 2010 ) обернулись 14 местом из 16 biggrin
Ну хотябы это )
Спасибо, что не прошёл мимо, ответил.
 
andДата: Пятница, 29.07.2011, 11:48 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Репутация: 9
Статус: Offline
я за , адекватный тип, к тому же ещё и hs biggrin

не то что всякие "105^Style" , которые могут только кикать и ничего кроме, а ну еше и карты сменить лол)


You hate me la la la :D
 
HudojnikДата: Пятница, 29.07.2011, 22:47 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Репутация: -3
Статус: Offline
Quote (Djek)
1 был бы в самый раз.


какие мы скромные,подавай самый вкусный кусок biggrin

я так понял,ему админка нужна как некий трамплин для достижения своих мерзких эгоистичныйх целей а на серв ему пофиг wink


Я отсюда не уйду - все респавны на виду.
Так пpивольно здесь стоять и с "семеркой" выжидать!

Что? Воскpес? И где же ты? Hа балкончике стоишь!
Что ж давай, беги сюда. Два снаpяда для тебя.
 
vk_Дата: Суббота, 30.07.2011, 15:42 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 13
Статус: Offline
играл пару раз с ним.вполне адекватный парень.написал конечно угугугу скока в заявке..думаю ни к чему все это))..скромнее нужно быть)
а так вполне подходит, не считая одного пункта:
9) 2 месяца и пара дней как играю. - что то я не припомню такого.появился совсем недавно(поправьте меня, если я ошибаюсь) ..
в остальном я ЗА!

Добавлено (30.07.2011, 15:42)
---------------------------------------------
играл пару раз с ним.вполне адекватный парень.написал конечно угугугу скока в заявке..думаю ни к чему все это))..скромнее нужно быть)
а так вполне подходит, не считая одного пункта:
9) 2 месяца и пара дней как играю. - что то я не припомню такого.появился совсем недавно(поправьте меня, если я ошибаюсь) ..
в остальном я ЗА!

 
DjekДата: Суббота, 30.07.2011, 19:06 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Репутация: -1
Статус: Offline
раньше заходил под никами
mmmm
и под
OnixX
только так, через раз, играл паралельно на нескольких серверах, из понравившихся выделял лучшие что подходят под игры, и для души.
На этом понравилось больше, поэтому решил пустить корни именно тут, и собран приятно, без всякой АМХ-ерунды, которая мешает и отвлекаает от игры.

Полковник: - для каких мерзких целей ? :))))
какие бывают мерзкие цели ? )
да и вроде как с играющих людей у меня нет "недругов" - чтобы скажем кикать или банить ( если ты об этих "эгоистических целях" конечно )

"написал угугугу скока" - да, общительный ) "немногословен"- это не мой комплемент 100% ))))))
 
andДата: Суббота, 30.07.2011, 22:04 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Репутация: 9
Статус: Offline
Djek, забей, художник всегда чушь несет, он типо "тролит"

You hate me la la la :D
 
105^Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:00 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет! Я за то что бы его заявку одобрили! Парень адекватный не сквернословит)) , не ругается с игроками! Единственная пока проблема в том что в том что пока маловато времени еще провел на сервере! Ахахаха вот и моя первая критика от игроков, and спасибо что заметил меня DD! Внимательнее следи за мной и все увидишь! cool
 
andДата: Воскресенье, 31.07.2011, 22:54 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (105^)
and спасибо что заметил меня DD! Внимательнее следи за мной и все увидишь!


да я всё прекрасно и так вижу . тебя даже когда просят уйти в спектры посмотреть, ты этого не делаешь, зачем тебе админка? чтобы кикать? менять мапу? пфф да таких и без тебя хватает.


You hate me la la la :D
 
hormДата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:46 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (and)
да я всё прекрасно и так вижу . тебя даже когда просят уйти в спектры посмотреть, ты этого не делаешь, зачем тебе админка? чтобы кикать? менять мапу? пфф да таких и без тебя хватает.

да все как надо он делает, наблюдает из спектров и т.д.
 
BladeДата: Понедельник, 01.08.2011, 02:46 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за этого парня. Играл с ним не один раз, спокойный, адекватный, скил достаточно хороший + если все что он понаписал(многовато чето БуКв) думаю будет хорошим админом у нас. Так что +1
 
105^Дата: Понедельник, 01.08.2011, 08:42 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
and у тебя видимо личная неприязнь ко мне ! Создай отдельную тему обсудим ! wink Я думаю к тебе еще пару человек присоединятся ( это как стимул тебе )или может твой приказ не выполнил охохох

Добавлено (01.08.2011, 08:42)
---------------------------------------------
ахахахахах до меня тут доперло что твои ник то в игре nsk.and мдааа ты вобще жуткий тип )))))))))))) у тебя все aim все wh половина сервака от тебя вешаются ахахахахахахахах все можешь мне ни чего не писать больше !!!!! бесполезно с тобой общаться ахахахахахахахахах

 
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » Заявка на админ. привилегию от Djek'a (Отказано)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала