Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » Заявка на адм (Asex)
Заявка на адм
DangerDream(Merqu)Дата: Пятница, 17.06.2011, 21:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline

1. Опыт игры в CS - с 1.0.
2. Опыт администрирования - есть.
3. Как часто сможете играть на серверах и в какое время суток - будни вечер после 19-00(конечно не каждый день,я же живой человек),в выходные как проснусь.
4. Координаты для связи: icq - 446951975, skype - merqumerqu.
5. На каком сервере играете - на 1 , на 2 ток когда мест нет на 1.
6. Ник на наших серверах - Asex
7. Возраст - 25 лет
8. Какую цель вы преследуете - банить читачков-мудачков и делать грамотные нэкстмапы ха )
9. Как давно играете на наших серверах - ой даже и не скажу..раньше заходил частенько под другими никами,но из-за огромного кол-ва людей долго не задерживался, а тут что то подсел..недельки две плотником ток на вашем серве играю.
10.Откуда узнали про сервера - с cs-online.ru вроде )
 
Nudie=WДата: Пятница, 17.06.2011, 22:02 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
не нужен еще 1 админ который играть будет в одно и то же время что и другие админы.
Да и цели у вас обычные.единственный плюс это то что вы не в курсе общей ситуации на сервере, благодаря чему возможно найдутся новые нечестные игроки.


by z.
 
XoxolДата: Пятница, 17.06.2011, 22:19 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 12
Статус: Offline
Nudie=W
Я вот не пойму одного ты ко всем так придераешься? Также ко мне какието были вопросы!!!! Или ты просто хочешь узнать что из себя человек представляет?!?!?!
Я конечно не знаю что у вас там происходит на 1-м сервере, и этого игрока я не знаю, Но всё таки мне кажется ты както настроин против всех кто оставляет заявку на админ привелегию!!!!!!
А что на счет игрока, который предлагает своё свободное время для того чтобы стать админом!!!! Видимо он предлагает свою кандедатуру на первый сервер, т.к. я его на втором серве не видел.
Так что я думаю здесь решение остаётся за админами 1-го сервера , ну и конечно за главным админом!!!!!


Старость - самое неожиданное, что поджидает нас в жизни!
 
SNRCДата: Пятница, 17.06.2011, 22:24 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 8
Статус: Offline
Он заёб всех...придерается как хз кто...как педик чтоле...

Каждый должен пройти свой путь до конца каким бы трудным он не был. И остаться верным, верным своей мечте...
 
Nudie=WДата: Пятница, 17.06.2011, 22:32 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
да мне п***й что там тебе не нравиться. Я знаю много примеров админов которые играют чисто для себя не прислушиваюсь к мнениям игроков, например капоне. Из за этого я пытаюсь предотвротить изобилие админов-подебышей.
Извините извините.

Добавлено (17.06.2011, 22:32)
---------------------------------------------
недотрах у меня, успокоились?

Предупреждение - мат.


by z.
 
AdminДата: Пятница, 17.06.2011, 23:39 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Quote (DangerDream(Merqu))
делать грамотные нэкстмапы

Неплохо написал.

Quote (Xoxol)
ты както настроин против всех кто оставляет заявку на админ привелегию!!!!!!

Мб он хочет предложить свою кандидатуру?
 
DangerDream(Merqu)Дата: Суббота, 18.06.2011, 02:23 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
в одно и тоже время что и другие ? что то я не часто вижу админов когда играю.. это раз ,два - обычные цели у нас ? ок, а какие по твоему мнению мы должны или ты хотел бы что бы преследовали ? то что они обычные- спору нет,и то что они вполне нормальные.. я думаю ты тоже не сомневаешься? тогда мне безумно интересно становится,какие же цели надо преследовать ? А ?
 
Nudie=WДата: Суббота, 18.06.2011, 08:17 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Admin)
Мб он хочет предложить свою кандидатуру?

нет уже не хочу.
само отношение к людям передается через вашу заявку
фразы типа "банить читачков-мудачков" аля елайт 2.
если вы будете только делать то что вы написали, то
мат останется на сервере, значит и обстановка останется та же, а забанить читера сможет и вотебан:(
или может у вас есть еще иные цели использования админ прав?


by z.
 
DangerDream(Merqu)Дата: Суббота, 18.06.2011, 14:09 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
фраза типо *банить читачков-мудачков* отображает лишь мое отношение к ним,читакам- не более. обстановка на сервере вполне нормальная,сколько играю ничего плохо не замечал,да порой ругаются игроки,цепляются между собой, но без этого ж не куда,так бывает и я считаю это вполне нормальной ситуацией.кто то агрит,кто то агрится, а кто то болт вообще забивает.вотебан не справляется со своими функциями,во первых - 5 мин мало,во вторых оч часто банят не тех кого надо.
вобщем давайте по сути,по теме..так скажем,плюсы-минусы поставте и дело с концом.все равно по заявке и даже с суперпроницательностью предыдущего автора определить норм админ будет или нет - не получится,все видно будет только на деле..поэтому голосуйте,не стесняйтесь, а кто хочет пообщаться или задать интересующие вопросы,может на серве меня выцепить,микрофон работает исправно )
 
Nudie=WДата: Суббота, 18.06.2011, 18:25 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (DangerDream(Merqu))
обстановка на сервере вполне нормальная,сколько играю ничего плохо не замечал,да порой ругаются игроки,цепляются между собой, но без этого ж не куда,так бывает и я считаю это вполне нормальной ситуацией.кто то агрит,кто то агрится, а кто то болт вообще забивает.

то есть вам уже без разницы, кто там кого материть будет на сервере, это нормально.
именно с этим сейчас идет борьба на сервере, плохо вы знаете обстановку.


by z.
 
DangerDream(Merqu)Дата: Суббота, 18.06.2011, 19:02 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
внимательнее надо быть, я писал о том что не сама ситуация нормальная,когда кто то кого то материт, а наличие таких ситуаций - это нормально,потому как люди разные играют и зацепы всегда будут и это надо понимать,и напрочь это искоренить не получится, а у админа в такой ситуации другая роль,успокоить игроков,а как он это уже будет делать , это уже другой вопрос.
и хватит мои слова переворачивать Нуди,твое мнение я уже понял-доебаться не получится, мне интересны мнения других
 
SingleДата: Суббота, 18.06.2011, 19:55 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Я как самый строгий наверно админ второго сервера могу сказать следующее.
Тут ситуацию должны оценивать и давать рекомендации игроки и админы с 1 сервера, так на 2 я этого игрока не разу не видел. Судя по высказываниям не чего не адекватного не увидел. В игре игрока не видел и опыт его игры не знаю, а следовательно отличит он читера или нет не могу сказать. Игрокам второго сервера наверно не стоит обсуждать эту тему. На счет мата подняли тему. Отвечаю - Я мат присекал жёстко на 2 сервере, люди боялись слово pzdc написать т.к. был скразу кик, а второй раз бан 5 минут. МЫ очень много людей научили не материться реально люди изменились. На сервере было правило мат в любой форме при админах запрещен. Так что ситуацию изменить всегда можно. Сейчас мнение поменялось но люди привыкли не материться, а теперь мы им разрешаем а матов очень мало. Теперь другое правило действует тоже жёстко, разрешен мат если он не оскорбляет и не задевает чувства и достоинства других игроков. Все к этому уже тоже привыкли. Nudie=W, ты реально остынь немножко. Ты же хочешь админку, а тебе не дают вот ты и злишься ))) Ну эта же правда ! smile Хорош на людей нападать. Я не за и не против
Вопрос в другом на 1 сервере реально много админов уже по моему намного больше чем на втором, и тема в том что они все играют в одно и тоже время. И я очень часто захожу а там, одни votebani гуляют. А на 2 сервере админов мало но все играют в разное время и получается что при маленьком количестве КПД гораздо больше, что бы на втором не было админов это редкость. Я сегодня зашел в 8-00 перед работай там не кого небыло из админов через 15 минут уже Туки и Mexx заходит, я в шоке был. 3 админа в 8-15 утра.


C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru
 
L4meДата: Суббота, 18.06.2011, 23:02 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Nudie=W)
не нужен еще 1 админ который играть будет в одно и то же время что и другие админы.


нет, почему. Когда снесут античит и наконец наши внуки будут сами бороться с читаками, им понадобятсо посаны. так что набирааееем)

Quote (Nudie=W)
Да и цели у вас обычные.единственный плюс это то что вы не в курсе общей ситуации на сервере, благодаря чему возможно найдутся новые нечестные игроки.


Правильно. Всегда! Я советовал Туки начать порабощений с админки, можно собсна целью указать и тут.)

Quote (Xoxol)
Я вот не пойму одного ты ко всем так придераешься?


А в чем проблема? Боишься вопросов?

Quote (Xoxol)
Также ко мне какието были вопросы!


Еще не вечер, уважаемый.

Quote (Xoxol)
Я конечно не знаю что у вас там происходит на 1-м сервере


не правда! Я с ним на 2ом бегаю(

Quote (Xoxol)
мне кажется ты както настроин против всех кто оставляет заявку на админ привелегию


Опять же не правда(( Он за меня был(((

Quote (Xoxol)
Так что я думаю здесь решение остаётся за админами 1-го сервера , ну и конечно за главным админом!!!!!


оставим нравоучения и наивность по типу "все мнения важны"
Абсолютная монархия решала, решает и надеюсь свергнется)

Quote (Admin)
Мб он хочет предложить свою кандидатуру?


Было как-то, все равно не возьмут, толку выдвигаться?

Добавлено (18.06.2011, 23:02)
---------------------------------------------

Quote (DangerDream(Merqu))
какие же цели надо преследовать ? А ?


Я даже не знаю(( со своим планом по завхвату мира я всех надоел(
Посмотри зомбоящек - там сплошная мотивация.

Quote (Nudie=W)
елайт


ну элит же(

Quote (DangerDream(Merqu))
обстановка на сервере вполне нормальная,сколько играю ничего плохо не замечал,да порой ругаются игроки,цепляются между собой, но без этого ж не куда,так бывает и я считаю это вполне нормальной ситуацией.кто то агрит,кто то агрится, а кто то болт вообще забивает.


Какой там пункт оскорбления? блин, не помню. А его наверное и нет :3
опять же.
Девис всем [censored]

Quote (DangerDream(Merqu))
внимательнее надо быть, я писал о том что не сама ситуация нормальная,когда кто то кого то материт, а наличие таких ситуаций - это нормально,потому как люди разные играют и зацепы всегда будут и это надо понимать,и напрочь это искоренить не получится, а у админа в такой ситуации другая роль,успокоить игроков,а как он это уже будет делать , это уже другой вопрос.


просто первое впечатление написал и все. У меня тоже вроде =\ наверное я неадекватно мыслю.

Quote (Single)
Я как самый строгий наверно админ второго сервера


самопровозглашение! А где армия головорезов, с которыми ты захватывал трон?)

Quote (Single)
Тут ситуацию должны оценивать и давать рекомендации игроки и админы с 1 сервера, так на 2 я этого игрока не разу не видел.


блин опять =\
А по общим чертам, которые в заявке и плюс общение, я не могу отписать свое мнение?

Quote (Single)
Ты же хочешь админку, а тебе не дают вот ты и злишься ))) Ну эта же правда !


мы смирились))

Добавлено (18.06.2011, 23:02)
---------------------------------------------
СТЕНА ТЕКСТА!!!! ЦЫФАРКА НА СООБЩЕНИЯХ!!! GET!!!


clickable
clickable
 
ТукиДата: Суббота, 18.06.2011, 23:11 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (L4me)
СТЕНА ТЕКСТА!!!! ЦЫФАРКА НА СООБЩЕНИЯХ!!! GET!!!


L4me, афтар, пеши есче!)


R.I.P. Tookie

Сообщение отредактировал Туки - Суббота, 18.06.2011, 23:11
 
DangerDream(Merqu)Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 01:53 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Спартак Москва - Моя любовь!С тобою я пока есть в венах кровь! Тебе Спартак! Сейчас спою! Тебя я в сердце берегу! 0-2 !!!

 
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » Заявка на адм (Asex)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала