Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » Заявка на админ.привелегию Nudie (Закрыта) (11)
Заявка на админ.привелегию Nudie (Закрыта)
Nudie=WДата: Суббота, 19.03.2011, 19:06 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
1.опыт игры - 5 лет
2.опыт администратора - есть
3.выходные с 14 00 до 20 00
4.628-802-348 аська
5.на 1 и 2
6.Nudie
7.18
8.улучшение качества игры, удовлетворять потребности игроков(адыкватные), повышение онлайна на 2 сервере.
9.наверное 1.5 года
10.мониторинг

Добавлено (19.03.2011, 19:06)
---------------------------------------------
апчег


by z.

Сообщение отредактировал Nudie=W - Суббота, 19.03.2011, 11:50
 
LamkinДата: Суббота, 19.03.2011, 19:24 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 6
Статус: Offline
5 лет игры в кс это не админ. Хотябы по этому.
 
Nudie=WДата: Суббота, 19.03.2011, 19:34 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
sad
можно играть 1 год и за год научиться управлять админ панелью=(
+4 года как ни как на распознование слоупоков с сдшками=(


by z.
 
LamkinДата: Суббота, 19.03.2011, 19:47 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 6
Статус: Offline
можно конечно этому научиться. Но нельзя врятли ты научишся распозновать читеров за это время. Почему я так говорю? Да потому что я куда не зайду не могу проиграть долше пары дней обязательно находится школьник среди админов и банит меня. Я не напераю на то что ты школота и тд просто говорю что за 5 лет игры в кс ты даже стрелять толком не научишся тем более админить. А команды то amx_kick и amx_ban конечно можно запомнить если уж совсем трудно то есть команда по моему такая amxmodmenu могу ошибаться там тебе тупо вылетит менюшка бань кикай убивай меняй карты словом делай что угодно.
 
Nudie=WДата: Суббота, 19.03.2011, 20:00 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
не знаю не знаю, вроде был на серве админом не все довольны были, но олдскулы твердили что все правильно делал=)

by z.
 
LamkinДата: Воскресенье, 20.03.2011, 01:38 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 6
Статус: Offline
Если бы все было так как ты говориш я бы вообще не писал в темах где админы заявки подают. Но это не так к сожалению.
 
Nudie=WДата: Воскресенье, 20.03.2011, 19:45 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
все так! для тупого различия читера от скил игрока нужно последить за ним 3 рнд не больше, поверь... huh

by z.
 
LamkinДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:58 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну почему меня за лоускилл банят на мясе тогда? Не на этом сервере вообще на других. Вот посмотрели 3 раунда тебя какраз перло там нафигачил с авп к примеру фрагов 6 8 и оп лови бан сто пудово меня забанил умеющий играть админ просто ну по любому. И этот случай не единичный вот смотрят и где то видят что то я хз. Было даже такое мне админ заявляет ты вх я ему в ответ идем в клуб поиграем на деньги покажу тебе свое вх и мне все равно летит бан тут я даже хз почему и что за логика была )
 
SingleДата: Вторник, 22.03.2011, 16:12 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Lamkin ты реально не прав. Для того что бы уметь отличить чит не чит хватит и года. Ну этот год должен быть упорных тренировок в КС, я когда начинал в 2000 году у нас в Жулебино клуб был, там 500р. платишь в месяц и потом по 50 копеек час. Там же можно было и опесть и поспать и в бильярд поиграть. Так я тебе скажу я с этого клуба не вылазил, меня родаки только там могли найти если меня по три дня дома небыло. Они мне туда еду носили было время ))). Но при игре в клубе только научишься плай на 70% если клуб прокачен на КС. Там было все прокачено. Постоянно MIXI. Так в клубе было всего 2-е игры Diablo 2 и кс. Потом я начал играть по инету и разница офигеть какая в полете пули. Ну тут уже на 80% учишься различать читаков так как в клубе их нету, а в интере есть. Aim+WH палиться сам, когда при стрельбе все дергается больше чем у других. WH палиться только опытным игроком который умеет слушать игру, шаги и пользоваться радаром, что бы спалить WH ну 3 раунда не достаточно но 5 хватит вполне. Что бы грамотно палить любой софт хватит и 3 лет. Я не разу не вкл не 1 чит, но распознать могу любого игрока, все делают ошибки. И 3 лет упорной CS поверь хватит с головой если ты адекватный и умеешь думать логически

C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru
 
LamkinДата: Вторник, 22.03.2011, 18:51 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 6
Статус: Offline
Да сто пудово он не играл в клубах 5 лет я в этом уверен. В клубах играли в наше время мне также не мало годков 26 мне и я тоже начинал как ты зависал в клубах и тд ток я еще ездил по чемпам регулярно в Мск и в облость каждый день тренился с командами со своей командой которую сам же и основал(был одним из основателей и название предумал :)) Ездили наноч в топ Мск клубы и играли с про на деньги конечно проигрывали но ты не продвинишся в скиле если небудишь играть с про полюбому. В итоге мы задротили так что достигли того что отобрались на Асус наконецто и даже выйграли пару игр в группе но потом к сожалению мы перестали играть потомучто тупо небыло спонсора у команды мы ездили на свои деньги и люди к тому времени уже подошли к моменту когда нужно заканчивать инсты и тд ну ты меня понимаешь думаю )

Итог моей писанины я просто знаю кто сильный игрок кто нет знаю сколько времени и сил нужно убить на кс чтобы разбераться в этой игре поэтому и предираюсь к игрокам и я просто уверен что за 5 лет (если только не тусить с про игроками и не тренероваться с ними таких игроков в мире единицы не то что у нас в Рф) нериально научиться нормально играть. Админить да можно вообще не уметь играть и админить я знаю этот сервер таму подтверждение но всетаки хочется чтобы админ хоть както в игре шарил чтобы можно было с ним вести нормально диолог а то ты ему палишь вот чел вх да сто пудово пойми я знаю о чем говорю он тебя не слушает и дальше играет или еще лучше гразится кикнуть тебя бред же.

 
Nudie=WДата: Вторник, 22.03.2011, 19:17 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Lamkin)
Админить да можно вообще не уметь играть и админить я знаю этот сервер таму подтверждение но всетаки хочется чтобы админ хоть както в игре шарил чтобы можно было с ним вести нормально диолог а то ты ему палишь вот чел вх да сто пудово пойми я знаю о чем говорю он тебя не слушает и дальше играет или еще лучше гразится кикнуть тебя бред же.

surprised
сам себе противоречишь ибо для того чтобы не кикать никого нужно проверить, а для проверки нужно зайти в спектр и посмотреть 3-4 рнд.
итак получается я не став админом уженикого не слушаю и кикаю кого хочу=_=


by z.
 
LamkinДата: Вторник, 22.03.2011, 20:49 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 6
Статус: Offline
На этом сервере чтобы стать админом ненужно вообще ничего нужно чтобы ты по каким то я хз каким критериям ты понравился Джонсу. Как он выбирает админов для сервера и тем более за ними следит я просто не догоняю )
 
SingleДата: Среда, 23.03.2011, 15:09 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
CS зло - сколько раз я ее удалял. Сколько раз жена мышки в окно выкидывала. А я ее люблю и играю. И комп у меня стоит за 120 000р. и подключен он к телевизору Sony последней модели. И все покупалось в замен PS3. но так все стоит и пылиться а играю я на старом пентиуме и старом мониторе потому что он выдает 100Mgh. Теперь ты прав, ну только в том, что бы сать проффесионалом в CS надо всегда играть с игроками которые намного сильнее и лучше тебя. Тогда ты чему то учишься. Но Lamkin смысл в том что эта ветка форума созданна для того что бы давать права админам на основании их опыта и распознование читеров в процентном соотношении. Играть админу хорошо совсем не обезательно. Он должен поддерживать честную игру на сервере и менять карты при желании игроков. Ведь если ты такой задрот как и я еще с тех годов, тогда ты меня поймешь. Всю молодость мы с такими как ты задрачивались в CS создавали кланы, ездили на чемпы, пытались быть лучшими в глазах друзей, которые тоже кстати играли в кс но нездрачивались, не ночевали дома а тусили в комп клубах а не на дискотеках. Но все это к чему привело. Все пошли работать, учиться, зарабатывать на квартиры, машины, жениться да и много причин и на CS времени все меньше и меньше. И сейчас мне уже 28 лет, я женат, у меня есть ребенок, весь мой народ из клана - все женаты и все с детьми, у всех жизнь удалась слава богу -(Возможно благодаря CS потому что не бухали и не курили план а играли). все живут без родителей, и работают. И сейчас нет времени на чемпионаты. Я к чему все рассказал. К тому что я сейчас после тяжелого напряжного дня для мозга и мышц, прихожу домой а там ребенок, жена, все хотят внимания. Всем все уделяешь. И когда от этого всего освобождаешься. Я сожусь за свой старый комп с убогим монитором от которого портится зрение, хотя при этом есть ЖК. Одеваю наушники и попадаю в другой мир другую реальность. В мир где мой мозг полностью отдыхает от всех проблем который накопились за день на работе, в мир где все по честно и все правильно и все зависит только от тебя, признание уважение и самоутверждение в этом мире CS, ведь так хочется быть как в молодости, лучшим и лучше всех. В мире где тебя не волную все окружающие тебя проблемы на сегодняшний день. Так вот я к чему. Я хочу приходить в мир где будут все играть по честному, ведь как только появляется читер появляется проблема и тебя немного мир начинает раздражать, а мы и так много раздражаемся за целый день. Так вот суть проблемы в том что нужны админы которые будут просто следить за порядком на серве и могут вообще не играть и сидеть вспектатре. Но ты заходишь на серв который твой любимый, который правильно настроен, при нахождение грамотного админа тебя не забанят боты через Voteban потому что ты с igle сделал -4 и все в голову. И ты вот сидишь и отдыхаешь, просто отдыхаешь и это классно. НА серве нехватате админов катострафически поэтому они нужны. И Skill админу не нужен. А нужно умение распознать чит.

C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru
 
LamkinДата: Среда, 23.03.2011, 17:07 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 6
Статус: Offline
Да это Понятно Single что и бот может управляться с админкой это факт НО. Если админ будет и сам скиловой то к нему не подкатить с притензиями мол ах ты казел играть не умеешь а сам кикаешь баниш и тд. Понятно что тупо нужно админки дать народу адекватному и будет все норм. Еще если он будет скиловой то он на порядок быстрее будет реагировать на подозрительных личностей и не банить что само главное людей поскиловее вот я о чем хочу сказать. smile

Добавлено (23.03.2011, 17:07)
---------------------------------------------
И как же дружище я тебя понимаю. Ты написал мои мысли можно сказать единственное отличее меня от тебя то что я не женат и свободного времени у меня побольше пока.

 
SingleДата: Среда, 23.03.2011, 17:45 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
У тебя все впереди с возростом время меньше становится )) А игрок который играет больше 4 лет в кс и если у него есть логика и он одекватен. Можно дать админку. Так как за 4 года изучишь все читы и на 80% раскроешь читера. Я могу раскрыть на 95% но есть те 5% где можно ошибиться мы же люди. Раньше программа была я не помню как называется но я играл на 1 сервере там игрок был nitrix он меня всему и учил по началу, он выносил всех на серве, потом когда мы стали на равных я его больше на серве не видел прикинь ) так вот на этот серв заходил всегда 1 админ с смыслом только забанить и спросить есть ли вопросы и пожелания и он не играл. Он пользовался какой то прогой я не знаю какой но когда он заходил я мамой клянус по 2-3 бана было сразу. В течении 2-3 минут он банил всех читеров и уходил. Ему не надо было отслеживать. Ходил как то слух что WH видит всех читеров и над каждым пишет либо не пишет с каким читом тот бегает но я это не проверял так как всегда на steam да и не теряю время на установку читов оно мне и не надо я и так всю жизнь хорошо играю. Вот такая есть гдето програмулька

Добавлено (23.03.2011, 17:45)
---------------------------------------------
ДА к стати посмотри на нынешних админов сервера. Ну я постоянно сталкиваюсь с EKA и Elit остальных не разу не видел они по Skill 0, они меня иногда просят что бы я не бежал туда где они щас будут рашить, что бы дать я им дал возможность фрагов набить. Но я отдаю всё свое Уважение этим админом за то, что когда я был без работы с 10.01.2011 по 15.02.2011 я задрачивал КС каждый день по 8-10 часов и вернул старую форму и счет был у меня 100 убитых и 6 смертей, я мог выйти на ZZZ и положить -4 и всех в голову и играл я с админами и они это видели, и не разу не 1 из этих админов не поставили мне бан. Они сразу посмотрели что Steam потом сидели в спектре все проверяли, Elit долго не мог поверить что так можно плай но впоймать кроме как на Skill меня не возможно было так как читами я не пользуюсь. И это правильные админы. Ну иногда леняться были случаи когда я просил забанить игрока за Wh и я был уверен на 100% но бана небыло. Но это люди и их можно понять. Но то что они четко распознают кто и что играет это факт. Большой им респект а пулять научатся.


C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru
 
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » Заявка на админ.привелегию Nudie (Закрыта) (11)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала