Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » Заявки на админ. привилегию Single (Одобрена) (Заявки на админ. привилегию Single)
Заявки на админ. привилегию Single (Одобрена)
SingleДата: Пятница, 18.03.2011, 21:18 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
На сервере постоянно играю, в топ 15 всегда 1,2,3, место знают все админы почти меня. Eka и Elit могут все рассказать как я играю.
1. Опыт игры в CS 11 лет начинал с 1.0 в 2000 году
2. Опыт администрирования - нет
3. Как часто сможете играть на серверах и в какое время суток (утро, день, вечер - в субботу и воскресенье. Остальные дни с 21-23:00)
4. Координаты для связи: icq - Single1983, e-mail - Single1983@list.ru
5. На каком сервере играете - только на 2 т.к. на первом стрельба не такая
6. Ник на наших серверах - Single
7. Возраст 28 лет
8. Какую цель вы преследуете - банить читеров и играть с удовольствием
9. Как давно играете на наших серверах - месяцев 5
10.Откуда узнали про сервера - интернет


C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru
 
SNRCДата: Пятница, 18.03.2011, 21:43 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 8
Статус: Offline
чё то я не верю в 1 пункт и в топ!!

Каждый должен пройти свой путь до конца каким бы трудным он не был. И остаться верным, верным своей мечте...
 
SingleДата: Пятница, 18.03.2011, 21:55 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Ну ты в топ посмотри

Добавлено (18.03.2011, 21:55)
---------------------------------------------
А по поводу 11 лет зря как сs вышла так я и стал играть а да перерыв был 2 года в армии не играл )))


C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru
 
LamkinДата: Суббота, 19.03.2011, 03:11 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 6
Статус: Offline
Пффф 11 лет играл 2 года в армии был хорошо но все 11 тоесть уже получается 9 ты играл на мясе? или же в команде играл нормальной которая ездит на чампы не только гоняет миксы по инэту? Что из этого твой игровой стаж? Потому что разница огромная знаешь ли. просто ты так гордо забомбил что 11 лет играю тут же поправился что 9 давольно забавный момент я и хочу знать теперь как эти 9 лет были отыграны. Некоторые типы играют раз в неделю или с перерыввами в 2 3 дня и заявляют что я мол играю 7 9 лет а смотришь как он играет и хочется смеяться надеюсь ты меня понял о чем я.
 
SNRCДата: Суббота, 19.03.2011, 06:27 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 8
Статус: Offline
да да я о том же Lamkin!

Каждый должен пройти свой путь до конца каким бы трудным он не был. И остаться верным, верным своей мечте...
 
Nudie=WДата: Суббота, 19.03.2011, 11:24 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
+
single bot biggrin


by z.
 
SingleДата: Суббота, 19.03.2011, 20:27 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
НУ что с правами решил ?

C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru
 
LamkinДата: Воскресенье, 20.03.2011, 01:36 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 6
Статус: Offline
Так что с моим вопросом?
 
SingleДата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:50 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Играю я хорошо спроси у своих админов. По молодости зависали в клубах, очень много Мих в инете. Была раньше команда с которой мы ходили тренировались тренировались да и распались потом потому что выросли. Купли квартиры и разъехались в разные места. Я женился и особо было не до КС. Щас играю с 21-00 до 23-00 по рабочим так как днем я на работе а вечером жена может мондить. И по выходным если жена на работе то целый день. Щас играю просто для удовольствия. Но за сервом присмотреть могу

C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru
 
LamkinДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:38 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну у моих админов они не мои причем тут это хз ) Я не знаю что ты за игрок не видел твою игру а то бы аценил почетче. Но проголосую за твою кондидатуру ты на фоне последних заявок явно выделяешься и выглядит твоя заявка как то более убедительной. Даже несмотря на то что ты наврал нам про 11 лет игры в коунтер стрике.
 
Nudie=WДата: Понедельник, 21.03.2011, 06:53 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
играет на 2 сервере просто ибо там стрельба реальная(

by z.
 
SingleДата: Понедельник, 21.03.2011, 19:56 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
ну на 2 серве где de_dust 2x2 там стрельба как на Lan хотя это инэт я не знаю почему, наверно настройки серверов разные. Да и на 1 серве очень много читеров, когда много народу и все как боты бегут лижбы куда, а карта большая с 100 уверенностью что чит а не skill сложно иногда угадать. А на маленькой карте палится все гораздо быстрее. Про 11 лет не наврал, я просто забыл что перерыв был из-за армии. У меня просто ощущения что я в кс всю жизнь плай )) А игру оцени по скилу из Top15 количество убитых подели на количество смертей, приблизительно получается что я 1 против 3. А так же у меня самая лучшая статистика по Head Shots если количество убитых поделить на количество хедов, так как всегда тренировался на попадание в бубин. Спроси как я играю на серве. Все тебе скажут хорошо но все меня обвиняют в WH, а я просто в наушниках плай. Ведь залог хороший игры в КС умение слушать, пользоваться радаром и прямые руки. Хорошая мышь + коврик + уши + Steam = good игра cs 1.6

C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru
 
bra1nДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:48 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Репутация: 15
Статус: Offline
Lamkin при***лся к 11 годам игры , как будто он сказал " я 11 лет играю в кс по 5 часов в день" ... ты ппц потерянный

Ну а так, я конечно за этого нуба )))




Karmen убьёт вас нежно! ;)


Сообщение отредактировал bra1n - Понедельник, 21.03.2011, 20:50
 
LamkinДата: Понедельник, 21.03.2011, 23:57 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 6
Статус: Offline
Кармэн Кармэн Хреновый ты троль. Топ 15 это не показатель хорошей игры это тупо топ 15. Попасть туда могут даже бичи нужно тупо заходить всегда за команду посильнее и меньше рваться в бой и быть героем. И все через пару дней ты в топе гарантированно. Если играешь посильнее большенства играков на сервере темболее на этом сервере где скиловых ребят я вообще не видел.Возможно Single первый хз все может быть нужно увидить всю клевость самому.
 
bra1nДата: Вторник, 22.03.2011, 12:56 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Репутация: 15
Статус: Offline
зачем ты тогда вообще пишешь , если не знаешь кто он и где он?
как видно из тебя тролль тоже не очень , лишь бы написать пару буковок с известным только тебе смыслом про неведомые достижения и подвиги в мире кс, через которые должен пройти истинный отец дабы стать труЪ отсекателем читеров

З.Ы. + в поддержку Сингла: на втором серве практически не вижу админов(хз может по утрам играют)




Karmen убьёт вас нежно! ;)


Сообщение отредактировал bra1n - Вторник, 22.03.2011, 12:59
 
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » Заявки на админ. привилегию Single (Одобрена) (Заявки на админ. привилегию Single)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала