Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » Заявка на админ привелегии от HR32_RB25DET
Заявка на админ привелегии от HR32_RB25DET
HR32_RB25DETДата: Вторник, 07.10.2014, 18:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. играю с версии 1.5
2.опыта нет (((
3.дневной и ночной
4.каждый день (почти)
5.rb25det65region@list.ru
6. на 2
7. HR32_RB25DET
8.21 год
9.избавить сервер от читаков и неадекватных людей !
10.Совсем Недавно !Но достали читеры
11. не помню
12. Адекватный , правильный паря) я за справливость✌️


Сообщение отредактировал HR32_RB25DET - Среда, 08.10.2014, 03:00
 
CrazySewereДата: Вторник, 07.10.2014, 23:28 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Как-то совсем мало информации, не указан возраст, не указаны интересы, не указаны реальные причины желания администрировать. 
Я не в праве решать за людей на втором сервере, но зная, что там хорошие ребята, я думаю они поддержат мое мнение, что пора кандидатов оценивать объективно


W!n:D всех бесит, он ведь щитовод. Сволочь, бестолочь и бот.
 
noodДата: Среда, 08.10.2014, 10:13 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
против!
видел всего несколько раз... 
поиграй еще, пообщайся с народом, прояви себя. мы хотим понимать тебя лучше))
хотя страсть к Nissan разделяю полностью))
у меня RB26DETT на HC35


с уважением noob
 
hrdДата: Среда, 08.10.2014, 11:44 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Репутация: 13
Статус: Offline
против играет совсем недавно

Старый вояка:)

Сообщение отредактировал shelby - Среда, 08.10.2014, 11:45
 
DesperadoOДата: Суббота, 11.10.2014, 00:27 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
а че против та?)дайте шанс пацану,чем он хуже вас ?)начну сейчас сам себе противоречить,но как джонс умеет,дайте админку без права смены карт,тока чтобы зарабатывал плюсики,на ловле негодяев,месяц не проканает,то выгоните в шею,а то че та кроме нуба,крутого(и то редко),алега,буша,я админов совсем перестал видеть(раша еще)))

tRatata
 
SPIDERДата: Четверг, 23.10.2014, 20:45 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
На сервах админы вообще появляются?
Не видел уже сто лет никого! Полный беспредел: aim , speedhack и прочее
Я не понимаю, Jones, неужели ты по-прежнему хочешь выдаивать из этого серва по 100р. в месяц за админки? 
Дай админку игрокам постоянным, которые в топе, или кто давно играет, пока этот портал окончательно раком не загнулся. Уже и так народу стало меньше в разы!
Спасибо за внимание! Anfisa-Chehova
 
AdminДата: Четверг, 23.10.2014, 21:58 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Тема про админ online поднимается время от времени. Действительно, в последнее время на игровых серверах катастрофически не хватает активных админов. В ближайшее время по моей инициативе состоится обсуждение этой проблемы в привате с действующей администрацией игровых серверов и по результатам собеседования мы определимся с дальнейшей политикой привлечения игроков в админ состав. В любом случае о результатах собеседования вы узнаете на нашем форуме.
 
AdminДата: Четверг, 23.10.2014, 22:06 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Цитата SPIDER ()
Я не понимаю, Jones, неужели ты по-прежнему хочешь выдаивать из этого серва по 100р. в месяц за админки?

Мне иной раз кажется, что многие из вас не понимают того, за что собственно платит админ сервера. Администратор сервера платит не за права, это своего рода ежемесячный взнос как члена клуба проекта. Админ права - это лишь привилегия, которая дается ему как приближенному игроку проекта (члену клуба). В современном мире существуют огромное количество клубов, где приближенные к ним люди отчисляют взносы на поддержание этих самых же клубов в рабочем состоянии. Среди клубов можно выделить: теннис, гольф и т.д. Если взносов не будет, не будет и существовать проект.

На нашем игровом проекте все обстоит именно так, как написал выше. За другие игровые проекты не могу ничего сказать.

Если у вас есть желание стать членом клуба, мы всегда готовы принять вас в наш дружный коллектив в том случае, если вы согласитесь с нашими требованиями и члены нашего клуба одобрят вашу кандидатуру.
 
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » Заявка на админ привелегии от HR32_RB25DET
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика посещений портала