Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » Заявка на админ. привилегию от qNx (Одобрена) (qnx)
Заявка на админ. привилегию от qNx (Одобрена)
LuckyStrikeДата: Пятница, 21.01.2011, 15:05 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Репутация: 25
Статус: Offline
1) Игровой опыт: около 8 лет
2) Опыт администрирования: 2 года, на серверах byfly
3) 1-3 раза в день с 14:00 до 16:00, с 16:30 до 20:30, с 22:30 до 01:00 и 1 раз в неделю ночью с 2:00 до 6:10.
4) qnex@tut.by
5) в основном на 1 паблике но если есть игроки на 2 то могу и там.
6) Ник: qNx
7) Возраст: 21
8) свести к минимуму читерство, матершину и оскорбления, сделать так что бы игрокам было удобно и приятно проводить время играя на данном сервере.
буду руководствоваться правилами которыми привык ( http://forum.gameplanet.by/index.php?/topic/55695-%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%b8%d0%bb%d0%b0-%d1%81%d0%b5%d1%80%d0%b2%d0%b5%d1%80%d0%be%d0%b2/) так как четких инструкций для вашего сервера нет.
9) с августа 2010
10) нашёл в интернете по рейтингу лучших серверов
11) принципиален, ко всем отношусь одинаково. вежлив с другими игроками. ОТЛИЧНОЕ ЗНАНИЕ AMX команд.


Администратор ancient#2
мой ник в игре qnx
icq 608783159
e-mail qnexxx@gmail.com
Обращайтесь не стесняйтесь!


Сообщение отредактировал LuckyStrike - Пятница, 21.01.2011, 15:07
 
AdminДата: Пятница, 21.01.2011, 17:25 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Quote
четких инструкций для вашего сервера нет

Каждый кандидат на админ. привилегию в обязательной форме должен соответствовать требованиям, которые предъявляются ко всей администрации сервера. Перечень требований к кандидатам можно найти на заглавной странице сайта.
Если ответ на заявку окажется положительным, мы ознакомим вас с "Правилами".
 
LuckyStrikeДата: Пятница, 21.01.2011, 20:41 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Репутация: 25
Статус: Offline
хорошо, буду ждать.

Администратор ancient#2
мой ник в игре qnx
icq 608783159
e-mail qnexxx@gmail.com
Обращайтесь не стесняйтесь!
 
SNRCДата: Понедельник, 24.01.2011, 12:46 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 8
Статус: Offline
за biggrin

Каждый должен пройти свой путь до конца каким бы трудным он не был. И остаться верным, верным своей мечте...
 
AdminДата: Среда, 02.02.2011, 20:51 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Ответ "Я за" или "Я против" не принимается. Давайте обоснованный ответ, почему вы голосуете "За", либо "Против".
 
SNRCДата: Среда, 02.02.2011, 22:11 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 8
Статус: Offline
я за)он одекватный не псих думаю из него получится хороший админ) biggrin

Каждый должен пройти свой путь до конца каким бы трудным он не был. И остаться верным, верным своей мечте...
 
LuckyStrikeДата: Четверг, 24.02.2011, 20:28 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Репутация: 25
Статус: Offline
блин, хоть кто б ещё что написал, а то глухо как в танке ((

Администратор ancient#2
мой ник в игре qnx
icq 608783159
e-mail qnexxx@gmail.com
Обращайтесь не стесняйтесь!
 
Nudie=WДата: Суббота, 19.03.2011, 19:09 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
дам плюс только за то, что знает амх команды dry

by z.
 
LuckyStrikeДата: Вторник, 29.03.2011, 14:43 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Репутация: 25
Статус: Offline
ну я еще и неплохо играю) сейчас перешел с телефонного 3g на адсл, скил раза в 4 сразу поднимется, пинг со 120 до 44 опустился, 2 месяца назад стим купил что б без лишних вопросов играть т.к. раньше там где я играл и админил античит маяк стоял и смысла в стиме небыло. Опыт у меня большой и поэтому сначала делаю всё чтобы убедиться в виновности игрока а потом уже принимаю решение, могу даж если не уверен выйти и быстренько на нон-стим кс с вх демку глянуть я так одного админа уже спалил хотя на него даж никто и подумать не смел. Вот так вот. Так что для хорошего админа важен опыт, не бояться принимать смелые тактические решения и ко всем относиться одинаково и вежливо. Спасибо nudie за голос)

Администратор ancient#2
мой ник в игре qnx
icq 608783159
e-mail qnexxx@gmail.com
Обращайтесь не стесняйтесь!
 
SingleДата: Вторник, 29.03.2011, 16:37 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Так у него WH есть, этот игрок играл с читами значит в свое время. Я против таких админов. Это все равно что когда берут на хорошо оплачиваемую работу и на детекторе лжи спрашивают - употребляли наркотики? ты говоришь да или нет, а детектор показывает что да и на хорошую работу тебя не берут. Тоже самое и в КС считаю что у кого есть читы и они даже стоят и человек может с ними в любой момент зайти, то это тот же наркоман который испортил себе репутацию сам в хороших кругах и хорошие должности ему не должны светить и не важно что это за наркотик Гашишь, План, героин, а в нашем случае WH, Aim, speedHack. Таких игроков допускать до хорошей должности не стоит. Это мое мнение jonns скажет свое. Я против.

C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru
 
LuckyStrikeДата: Среда, 30.03.2011, 11:55 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Репутация: 25
Статус: Offline
ты не прав, иногда сложно что либо доказать не пересмотрев демку с вх, это очень эффективный метод выявления читеров, в некоторых ситуациях только с вх можно с уверенностью говорить о виновности игрока, раньше там где я играл маяк стоял и полной уверенности что игрок читер никогда небыло но демка+вх+бан отличное сочетание, а те кто не админил и не знает как порой сложно принять решение и любят только кричать что игрок читер давайте ему поскорее бан и гнать на админа который не прислушался а засомневался и повременил - лучше не показывайте свой слабенький интелект ибо если дать админку вам на сервере будет бардак а на форуме куча жалоб.

п.с. single ну ты и хрень написал, читы на компе могут быть у любого для разных целей, у меня от старой админки для демок у когото для создания мувиков и т.д. и я не боюсь об этом говорить потому что в игре я им не польуюсь.


Администратор ancient#2
мой ник в игре qnx
icq 608783159
e-mail qnexxx@gmail.com
Обращайтесь не стесняйтесь!


Сообщение отредактировал LuckyStrike - Среда, 30.03.2011, 12:02
 
SingleДата: Среда, 30.03.2011, 13:39 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Ну я писал не чушь а высказал свое мнение. Админ права у меня есть и когда я играю бардака нет, жалоб пока тоже не наблюдаю! Найти читака и доказать с ВХ он или skill смогу и без установленного ВХ у меня. Я за 9 лет кс не разу не ставил читы не для какой ситуации. Если он у тебя стоит значит ты им можешь воспользоваться в любой момент, а это противоречит правилам админов. Возможно ты будешь его использовать только с благими намерениями но я сомневаюсь. Это мое мнение и решение принимает давать тебе права или нет jonn`s. Но я против что бы админы бегали с ВХ.

C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru
 
LuckyStrikeДата: Среда, 30.03.2011, 17:03 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Репутация: 25
Статус: Offline
с таким же успехом и ты их можешь использовать только молча, админу мало кто чего скажет. ты 9 лет играешь и не пользуешься читами а я 8 и не пользуюсь ими для получения преимущества над другими игроками, но и ты и я теоритически можем в любой момент их использовать. зато именно таким способом лично я за 2 года нашел и забанил 8 читров среди которых был 1 админ, и с главным админом оправдали 2 человек на которых гнвли что они вх, так что single этот прием очень полезн при разрешении спорных ситуаций, которые у тебя еще возникнут. и кстати ты уже заранее склонен всех подозревать, а должен держаться нейтральной позиции и уметь не только наказывать, но и оправдывать.

Администратор ancient#2
мой ник в игре qnx
icq 608783159
e-mail qnexxx@gmail.com
Обращайтесь не стесняйтесь!
 
LamkinДата: Среда, 30.03.2011, 17:24 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 6
Статус: Offline
Мнение есть мнение и ничего больше. Игрок который играет 9 лет не только в инэте сильно отличается от игрока играющего(я просто уверен) только в инэте при этом юзает проги уж поверь. Я просто вижу что Сингл что то может как игрок а ты нет даже если ты играл в клубах то скорее вего так же мясо гонял. И дело даже не в том кто из вас сколько лет играл просто разница в опыте видна налицо. Лично мне пофигу будешь ли ты админом или нет все равно чтобы я не написал Джонс это проигнорит. Если ты будешь платить бабос он тебя скорее всего возьмет в админы но админом будешь ты неважным почти наверняка.
 
LuckyStrikeДата: Среда, 30.03.2011, 17:56 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Репутация: 25
Статус: Offline
о каком опыте ты вообще говоришь? ты и меня и его почти на сервере не видел а уже рассуждаешь про разницу в опыте, я вообще когда играю ничено не пишу в чат практически как ты можешь обо мне судить?
Lamkin не пиши для того что бы просто написать, особенно о том чего не знаешь сам, или выражай свои мысли чётче.
А для того кто так и не понял, скилл самого админа вообще не важен, важны его решения и объём проделываемой работы не только онлайн но и оффлайн.
А пока что тут все админы неважные даже во время игры некоторые леняться спектр зайти, а про маты я уже и не говорю, их работу только jonns сидит и разгребает, особенно часто наверно юзает unban потому как доказательства в виде демок и скриншотов только Zloy предоставлял, он вообще единственный кто хоть чем то занимался, а не только играл.

Добавлено (30.03.2011, 17:56)
---------------------------------------------
кстати говоря я бы посмотрел как бы вы применили свой опыт еслибы встретили однажды такого игрока: Идёт чемп онлайн от сайта одного, я и главный админ проводим, все игры отыграны но рало подозрение на одного игрока, смотрим он СТИМ + МАЯК, вроде можно уже и забить, но решили досмотреть, чел за 24 минуты игры только 1 раз спалился, 1 РАЗ!!!!! когда на дасте от нефиг делать во время смены сторон решил поводить прицеклом за другим игроком с awp через самую здоровую стенку на дасте и пару раз стрельнуть. Ну и как бы вы со своим мега опытом определили читак он или нет не просматривая демку с вх? правильно никак! а такие случаи случаются! редко но всё же!


Администратор ancient#2
мой ник в игре qnx
icq 608783159
e-mail qnexxx@gmail.com
Обращайтесь не стесняйтесь!
 
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » Заявка на админ. привилегию от qNx (Одобрена) (qnx)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала