Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin  
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » Заявка на админ(eoLithic> S.N.R.C.) SNRC (Заявка)
Заявка на админ(eoLithic> S.N.R.C.) SNRC
SingleДата: Среда, 23.03.2011, 15:34 | Сообщение # 121
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Я бы не дал ему админку. Потому что админ должен быть честным и играть хорошо. От этого он всегда поймет Skill или чит у человека. А пользоваться Skype в время игры это все равно что бегать с ВХ. В чем смысл вообще игры если играть не честно. Кто то инрает для удовольствия и приэтом играет очень хорого и честно и постоянно в ТОП 15 с хорошим Skill. Кто то задрачивает игру сутками и играет еще лучше но это по молодости пока не работаешь и сисдишь у мамы на шее, но этот человек тоже получает удовольствие от того что лучший, что пули летят точнее и все он делает правильно. А какое удовольствие играть с читом или с Skype это тоже чит равный WH. когда ты занешь за ранее кто где и имеешь преимущество над другими игроками так как норм игроки этим не пользуются. Ты чувствуешь себя королем игры ? что тебе все подсказали, от такой игры ты получаешь удовольствие. Если так то вкл читы поверь будет тоже самое что и Skype. Такие Админы я считаю не нужны на сервере так как игрок играет не честно и он к этом привык. При получении прав я Вам скажу он не будет пользоваться может читами или Skype - что наврятли, но пользоваться преимуществами админа он будет и покупать AWP и делать себе много денег. и.т.д. этот человек привык к этому для него это не стыд. Ему честно играть не интерестно так как это не его и по чстному он не умеет играть.
Мой совет тебе игрок купи наушники хорошие, научись слушать и пользоваться радаром для начала. Что бы ты смог различить своих от чужих при 1сек. взгляда на радар. И за ранее понимал где убили твоего игрока в какой точке карты и бежал туда на помощ так как там враг и Skype тебе не понадобиться точно, а интерес к игре появиться еще больше. Я против такого админа

Добавлено (23.03.2011, 15:34)
---------------------------------------------
Если бы честно я бы его забанил на месте админов. Мониторинг надо тоже наказывать


C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru
 
SNRCДата: Среда, 23.03.2011, 20:32 | Сообщение # 122
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 8
Статус: Offline
идиот пзд!Я ИГРАЛ СО SKYPOM ГОД НАЗАД ПАРУ РАЗ А ЩАС НЕ ВСТАВЛЯЕТ МЕНЯ ИГРАТЬ С НИМ ПОТОМУЧТО ТОЛКУ НЕТ!ПОРИЗВИЛСЯ НЕМНОГО И ХВАТИТ....

Каждый должен пройти свой путь до конца каким бы трудным он не был. И остаться верным, верным своей мечте...
 
LamkinДата: Четверг, 24.03.2011, 01:57 | Сообщение # 123
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 6
Статус: Offline
Даже если это и так SNRC есть еще масса причин по которым тебе админку давать не стоит.
 
SNRCДата: Четверг, 24.03.2011, 06:25 | Сообщение # 124
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 8
Статус: Offline
каких по твоему??

Каждый должен пройти свой путь до конца каким бы трудным он не был. И остаться верным, верным своей мечте...
 
Nudie=WДата: Четверг, 24.03.2011, 13:14 | Сообщение # 125
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (SNRC)
1. Опыт игры в CS: - более 8 лет

Quote (SNRC)
7. Возраст: 17

с 8 лет играешь surprised
итак что имеем:
второкласник играет в кс surprised
у меня сестренке 10 лет и она еще сама толком не знает что такое компьютер surprised
как с 8 лет ты мог запустить кс с ботами или же выйти в интернет?
ах да я забыл ты наверное до того как в кс играть на форумах сидел типа a-gaming sad


by z.
 
SNRCДата: Четверг, 24.03.2011, 16:31 | Сообщение # 126
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 8
Статус: Offline
да с 8 лет играю и чё дальше!чё не вериш??давай ip загамаем провериш

Добавлено (24.03.2011, 16:31)
---------------------------------------------
порву как лошка...


Каждый должен пройти свой путь до конца каким бы трудным он не был. И остаться верным, верным своей мечте...
 
bra1nДата: Четверг, 24.03.2011, 16:39 | Сообщение # 127
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Репутация: 15
Статус: Offline
ахахах )) у меня кстате племянник в 6 лет в кс играет норм) как таганрог примерно)) SNRC хочет просто быть админом ради понта.. я боюсь представить что будет , если какой нибудь норм игрок его будет постоянно убивать из раунда в раунд + подкалывать словами "играть научись" - снрк его забанит 100% ))
у меня такая же ситуация на старом серваке УРАГАНА была ( кто знает кто такой ураган р3 и тому подобные там админы, тот поймет) банят как только увидят ник Karmen ))))




Karmen убьёт вас нежно! ;)


Сообщение отредактировал bra1n - Четверг, 24.03.2011, 16:41
 
SNRCДата: Четверг, 24.03.2011, 16:45 | Сообщение # 128
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 8
Статус: Offline
1.не вериш давай сыграем в чём проблема karmen 2.да неее ты чё токо читаков 100% у которых всякие badboi и т.д.

Каждый должен пройти свой путь до конца каким бы трудным он не был. И остаться верным, верным своей мечте...
 
bra1nДата: Четверг, 24.03.2011, 16:48 | Сообщение # 129
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Репутация: 15
Статус: Offline
зачем мне с тобой играть? (не говори зассал, сдулся или ещё что там у вас говорят)
я прост сказал свое мнение по поводу твоей админки))




Karmen убьёт вас нежно! ;)
 
SingleДата: Четверг, 24.03.2011, 16:53 | Сообщение # 130
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
SNRC, ты извени но не в обиду, Я ТЕБЯ ОСКАРБЛЯЛ?, я 9 лет в кс играю и не разу не вкл чит скайп или icq и не когда не играл не честно. Ты был пойман на скайпе, можешь обзываться как хочешь мне по барабану, я на 11 лет старше тебя и на такие высказывания не реагирую. Админ сервера в 17 лет это не серъездно. Первая причина я ее уже описывал выше. Вторая причина 17 лет, у тебя еще амбиции и самоутверждение преобладает над логическим решением, и ты поддавшись свои амбициям в силу молодого возраста будешь банить людей направо и на лево, без разбора. Как только крикнут что тот читер. 3. Это сугубо мое мнение и этот форум сделан, что бы его высказывать, а не оскарблять друг друга. Если ты тут показываешь свой характер на спокойном форуме, то что ты будешь вытворять в КС ?
Я еще раз против твоей кандидатуры.
Я высказал свое мнение. Решать все jonn`s


C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru
 
AdminДата: Четверг, 24.03.2011, 18:25 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Quote (bra1n)
у меня такая же ситуация на старом серваке УРАГАНА была ( кто знает кто такой ураган р3 и тому подобные там админы, тот поймет) банят как только увидят ник Karmen ))))

Сказано в точку
 
SNRCДата: Четверг, 24.03.2011, 18:36 | Сообщение # 132
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 8
Статус: Offline
Single совершенно другая политика у меня ты ошибаешся...

Добавлено (24.03.2011, 18:31)
---------------------------------------------
brain ты просто считаеш меня нубом поэтому я и пытаюсь опровергнуть твою точку зрения

Добавлено (24.03.2011, 18:36)
---------------------------------------------
ешё одно Single!
я защищаю себя так же как и ты в своей привелегии ни чего страшного что я это делаю слишком эмоционально... ("Встречают по одежке, провожают по уму"не забывай)


Каждый должен пройти свой путь до конца каким бы трудным он не был. И остаться верным, верным своей мечте...
 
Nudie=WДата: Четверг, 24.03.2011, 18:39 | Сообщение # 133
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
да тише ты парень.
ты слишком самоуверен в своих выводах и высказываниях=(
Quote (bra1n)
SNRC хочет просто быть админом ради понта.. я боюсь представить что будет , если какой нибудь норм игрок его будет постоянно убивать из раунда в раунд + подкалывать словами "играть научись" - снрк его забанит 100% ))

в точку да.


by z.
 
SNRCДата: Четверг, 24.03.2011, 18:44 | Сообщение # 134
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 8
Статус: Offline
нет не в точку пацан((

Добавлено (24.03.2011, 18:44)
---------------------------------------------
я знаю что людям надо давать шанс! Jonnsa я пытаюсь уговорить чтобы дал хотя бы пробник на 2 недели админку понравится моя политика игрокам оставит, не понравится увы не подхожу я!ВОТ И ВСЁ ЧЕГО Я ПЫТАЮСЬ ДОБИТЬСЯ


Каждый должен пройти свой путь до конца каким бы трудным он не был. И остаться верным, верным своей мечте...
 
Nudie=WДата: Четверг, 24.03.2011, 18:47 | Сообщение # 135
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (SNRC)
я пытаюсь уговорить чтобы дал хотя бы пробник на 2 недели админку понравится моя политика игрокам оставит, не понравится увы не подхожу я!ВОТ И ВСЁ ЧЕГО Я ПЫТАЮСЬ ДОБИТЬСЯ

ты не пытаешься а выпрашиваешь именно по этому МИНУС
Quote (SNRC)
я знаю что людям надо давать шанс!

мой пост еще раз прочти.


by z.
 
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » Заявка на админ(eoLithic> S.N.R.C.) SNRC (Заявка)
Поиск:

Статистика посещений портала