Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin  
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » Заявка на админ(eoLithic> S.N.R.C.) SNRC (Заявка)
Заявка на админ(eoLithic> S.N.R.C.) SNRC
LamkinДата: Пятница, 01.04.2011, 15:51 | Сообщение # 151
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 6
Статус: Offline
Так тебе вообще пофигу лагаешь ты или нет поподаешь или нет ты тупо не можешь отличить хорошую стрельбу от плохой потому что бот когда то я тоже так же играл и не парился пока не научился нормально стрелять и когда ты научишься ты поймешь о чем я.
 
SNRCДата: Пятница, 01.04.2011, 16:02 | Сообщение # 152
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 8
Статус: Offline
МНЕ ГЛАВНОЕ ПИНГ а всё остальное мне пох)к стрельбе привыкаешь со временем))Я не виноват если ты не универсальный))

Каждый должен пройти свой путь до конца каким бы трудным он не был. И остаться верным, верным своей мечте...
 
SingleДата: Пятница, 01.04.2011, 16:55 | Сообщение # 153
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Я Вам скажу стрельба на 1 сервер хуже, так как хедшоты хуже.
На втором стрельба получше.
Я уточнил разнве настройки серверов + на 1 сервере дополнительный античит стоит который 100% банит сам WH
Что касается уровня игроков на разных серверах. Тему можно закрыть. Разница на 1 сервере на 2 человека больше именно скилловых игрока т.е. их всего там 6. На 2 сервере скиловых игроков всего 4 все остальные играют на уровне новичков. Разница не значительная. Я заходил на 1 сервер, я так же убивал там как и на 2 сервере но чуть хуже так как я задрочен на Хедшоты а на 1 сервер они так не летят. Меня банили раз 5 на 1 сервер новички с помощью команды Voteban с подозрением на WH, но я клянусь всеми своими родственниками ни разу за 9 лет читы не скачаивал, не устанавливал и не включал. Поэтому везде хватает простых игроков.
Обсуждения уровня игры серверов считаю закрытым так как не актуально в этом топике. Вы ушли от главной темы Заявка на админ(eoLithic> S.N.R.C.) SNRC - Вам надо обсуждать человека который хочет стать админом сервера, но при этом играет или играл с СКАЙП. Вы должны делать выводу основываясь на наблюдения за игрокм на сервере, и адекватности поведения на форуме. Админ может быть скилловый, может быть с даром распознования чиетров и это ему только плюс, но если он не умеет общаться с игроками и уважать людей вокруг себя это жирный минус который перечеркивает все его плюсы. Делайте выводы и голосуйте за или против и обезательно пишите почем так. От вас зависит будущее сервера.


C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru
 
SNRCДата: Пятница, 01.04.2011, 17:01 | Сообщение # 154
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 8
Статус: Offline
меня на днях сделали на др серве админом и обращаюсь к игрокам я с уважением можете спросить у глав админа сервера!кому надо пишите в icq для проверки))

Каждый должен пройти свой путь до конца каким бы трудным он не был. И остаться верным, верным своей мечте...
 
Nudie=WДата: Пятница, 01.04.2011, 20:01 | Сообщение # 155
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
все свободен.
так сказать дивпесту kiss kiss kiss kiss


by z.
 
SNRCДата: Пятница, 01.04.2011, 20:08 | Сообщение # 156
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 8
Статус: Offline
я ж тебе написал nudie stfu!!! я не виноват что ты элементарных вещей не знаеш))

Каждый должен пройти свой путь до конца каким бы трудным он не был. И остаться верным, верным своей мечте...
 
Nudie=WДата: Пятница, 01.04.2011, 20:39 | Сообщение # 157
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
rtfm dude

by z.
 
SNRCДата: Пятница, 01.04.2011, 20:42 | Сообщение # 158
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 8
Статус: Offline
ОМГ))

Каждый должен пройти свой путь до конца каким бы трудным он не был. И остаться верным, верным своей мечте...
 
Nudie=WДата: Пятница, 01.04.2011, 20:44 | Сообщение # 159
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Nudie=W)
все свободен. так сказать дивпесту


by z.
 
andДата: Пятница, 01.04.2011, 20:52 | Сообщение # 160
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Single)
Я уточнил разнве настройки серверов + на 1 сервере дополнительный античит стоит который 100% банит сам WH

ахахахахаа , шутканул на отличненько!!!
Дай пять! :DDDDD


You hate me la la la :D
 
LamkinДата: Суббота, 02.04.2011, 01:02 | Сообщение # 161
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 6
Статус: Offline
SNRC зачем тогда тебе тут админка? отозвал бы свою кандидатуру и все )

И еще раз напишу в последний раз и все к этому вопросу не возвращаюсь хочу поставить точку в споре так сказать smile Дело не в том уневерсал я или нет на лане я привык к одной стрельбе (играл я дофига на лане не будем уточнять сколько)а в инэте стрельба другая и она намного хуже той что на лане как бы не был хорошо настроен сервак но этот сервер странный я не могу даже понять что конкретно мне не нравится в стрельбе лагеры или просто сам разброс из за чего я не могу попадать нормально в цель но то что стрельба на Ancient-e отличается от стрельбы на других серверах в интернете это обсалютно точно. Конечно как настраивать сервер это дела главного админа оставим эту головную боль ему и просто закончим на этой ноте споры о стрельбе и о уровне игры на 2-х серверах.

Мы спорили в этой теме потому что ту тему в которой этот спор начался просто закрыли ну думаю теперь вопрос закрыт.

 
Nudie=WДата: Суббота, 02.04.2011, 09:41 | Сообщение # 162
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (SNRC)
1.nonsteam 2.там слабей играют 3.это кто за тебя?боты??

Quote (SNRC)
вообщето я STEAM!

п***л.
д***й yes

Добавлено (02.04.2011, 09:41)
---------------------------------------------

Quote (SNRC)
ничё так норма вроде ты))

+1 к репе ок ок считай подъебал


by z.

Сообщение отредактировал Nudie=W - Суббота, 02.04.2011, 09:37
 
SNRCДата: Суббота, 02.04.2011, 09:55 | Сообщение # 163
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 8
Статус: Offline
я в Steame зарагестрираван, я об этом говорил тогда!!
на том серве гда я адм там стрельба хуже и уровень игры слабей поэтому добиваюсь чтобы дали тут адм!


Каждый должен пройти свой путь до конца каким бы трудным он не был. И остаться верным, верным своей мечте...
 
Nudie=WДата: Суббота, 02.04.2011, 14:35 | Сообщение # 164
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
и хули?(
я у президента на сайте зарегистрирован хули мне с этого?(
кс купи стим долбоящер


by z.
 
SNRCДата: Суббота, 02.04.2011, 14:39 | Сообщение # 165
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 8
Статус: Offline
и нах надо дебил???nonsteam хватает мне))

Каждый должен пройти свой путь до конца каким бы трудным он не был. И остаться верным, верным своей мечте...
 
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » Заявка на админ(eoLithic> S.N.R.C.) SNRC (Заявка)
Поиск:

Статистика посещений портала