Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Admin  
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » Заявка на админку от forestwow'a (Заявка.)
Заявка на админку от forestwow'a
vk_Дата: Среда, 16.01.2013, 07:08 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 13
Статус: Offline
Admin, я не делал никаких выводов за других. У каждого свое мнение, которое каждый из них изложил, оставив комментарий в этой теме. Одним сообщением я все обобщил и показал как ты кладешь на мнение остальных. Это неправильно.
tRatata верно подметил, что если ты дашь ему админку, то я не вижу никакого смысла отписывать в темах на админ привилегию.
L4me, Туки популярно расписали что ему необходимо сделать для положительного решения в его сторону. Больше и не скажешь. А то что его никто толком не знает и не видел итак уже всем понятно. Решать все равно тебе. Надеюсь мы хоть как то повлияли на твое мнение,если нет.....тогда х.з.


Сообщение отредактировал vk_ - Среда, 16.01.2013, 07:09
 
forestwowДата: Среда, 16.01.2013, 19:51 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Almaz , хаха)) я с тобой играл помнишь и с каспером 2 на 2 то на ассалте ))) разносил то вас:D

я уже вам писал вот мой постоянный ник f0restw0w~
 
egor37Дата: Среда, 16.01.2013, 21:42 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
еще и я там был, ты играл под ником markeloff ну как он был точно написан я не помню... 2 выстрела с дигла 2 хедшота, помню помню, но все же прислушайся к тому что говорят, поиграй немного пускай тебя узнают и другие игроки....
 
LoloДата: Четверг, 17.01.2013, 00:09 | Сообщение # 64
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
С человеком хорошо общаюсь на сервере, ничего плохого сказать не могу, но для того что бы быть админом, надо ещё и контактировать со всеми, а не просто бегать стрелять с AWP. Если окромя HARDCORE Костяна, ещё будут админы за него , например Steel_eggs, Ravegirl, zavedi то я считаю его хорошим дипутатом на адмискую должность. Так как эти админы реально не в свою выгоду используют админские возможности на сервере и пользуются моим полным доверием.

PS. заведи детка!
 
forestwowДата: Четверг, 17.01.2013, 09:15 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Потихоньку я со всеми начинаю знакомиться.
 
f0restDAMiGhTYДата: Четверг, 17.01.2013, 13:36 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (Lolo)
я считаю его хорошим дипутатом на адмискую должность.
ok.


SK|f0rest onelove :3
 
L4meДата: Четверг, 17.01.2013, 22:51 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 48
Статус: Offline
biggrin

clickable
clickable
 
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » Заявка на админку от forestwow'a (Заявка.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Статистика посещений портала