Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » Заявка на админку от forestwow'a (Заявка.)
Заявка на админку от forestwow'a
pffДата: Вторник, 15.01.2013, 16:53 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Репутация: 19
Статус: Offline
fOREST KAK to tbl za men9 plusanul pomniw ne???=)))

Admin 1-ogo servera BblMIIEJI
 
forestwowДата: Вторник, 15.01.2013, 17:18 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
f0rest , ты говоршиь какие админи в 17 лет?) А что админить должен обязательно дядька каторому 20-30 лет? Я видел как ты играешь! Лично я тебе не верю.

Добавлено (15.01.2013, 17:14)
---------------------------------------------
И да еще форест попрошу без оскорблений. Я вообще поражаюсь форесту. Твое мнение все админы идиоты?

Добавлено (15.01.2013, 17:18)
---------------------------------------------
Форест , ты меня осуждаешь типо я буду плохо админить. Ты меня еще не видел с админ привилегией.И не тебе меня судить! Jonns сам решит буду я админом или нет.

 
DesperadoOДата: Вторник, 15.01.2013, 17:42 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
ну если админку ты получишь,после всего что VK так популярно расписал и подметил,мое предложение больше просто не отписываться в заявках на админку,ибо мнение игроков не имеет никого значения,а касательно его привилегии мне всё равно дадут или нет,но только не на второй))

tRatata
 
screamДата: Вторник, 15.01.2013, 18:47 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 4
Статус: Offline
видел пару раз , )) да я вообще не зню как админов выбирать ) мало сам что умею) biggrin

Ky6ik B Ky6e
 
AdminДата: Вторник, 15.01.2013, 19:14 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Уважаемые посетители игрового портала Ancient! Не надо ссориться! В настоящее время очень трудно найти действительно мега админов. Но все ребята из администрации серверов прилагают много усилий, чтобы вам, и в частности тебе f0restDAMiGhTY, игралось комфортно на серверах. Отсутствие админов на серверах приводит к неинтересной игре, порой попадаются неадекватные игроки и у вас нет возможности сразу забанить игрока. Если у кандидата на админ привилегию есть желание и некоторый опыт админства, полагаю, будет правильным дать ему права хотя бы на испытательный срок. Хуже не будет, а будет только лучше. Со временем ребята и девчата из администрации серверов получать реальный опыт админства и будут быстрее определять сложные читы. Как и на работе, для приобретения навыков требуется практика!

Что касается поста Vk, я бы на его месте не стал бы делать поспешных выводов за других админов серверов. Многие админы попросту не видели игрока на сервере по причине постоянной смены игрового ника. Отсюда следует посоветовать кандидату выбрать определенный игровой ник, поиграть некоторые время (2 недельки, например) под ОДНИМ ИГРОВЫМ НИКОМ. Познакомиться получше с коллективом, а дальше...

Делаем выводы, Господа...
 
GeorgeBushДата: Вторник, 15.01.2013, 19:55 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Admin, сказанное выше резко расходится с моей давней заявкой, либо я что-то не понимаю, либо кто-то лицемерит.

Without music , life would be a mistake.
 
forestwowДата: Вторник, 15.01.2013, 20:04 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ПОЛНОСТЬЮ согласен с Джонсом.
 
ТукиДата: Вторник, 15.01.2013, 20:31 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата (forestwow)
и что?. Ему решать он Гл.

Ну как бы тебе в этом коллективе работать... Джонс решает, спору нет, но самому тебе хочется если люди не знают тебя/против тебя? Как с ними будет работаться? Или же важнее получить админку любой ценой? Вот что интересно лично мне. (хотя себе выводы после написанного уже сделал)

Добавлено (15.01.2013, 20:31)
---------------------------------------------

Цитата (GeorgeBush)
сказанное выше резко расходится с моей давней заявкой

Что именно не совпадает? dry


R.I.P. Tookie

Сообщение отредактировал Туки - Вторник, 15.01.2013, 20:30
 
GeorgeBushДата: Вторник, 15.01.2013, 20:40 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Туки,
Цитата (Admin)
Если у кандидата на админ привилегию есть желание и некоторый опыт админства, полагаю, будет правильным дать ему права хотя бы на испытательный срок.

Именно это и не совпадает. У администратора меркантильный интерес. Количество - не значит качество. А если вопрос денег стоит так явно. Почему не объявить сбор средств? Донатить многие будут и это будет приятно. Но платить за работу администратора самим администраторм - нонсенс. Он, админ, как правильно говорит Александр (Single), многое делает, почему он платить должен, а не ему? Я, наверное, излишне принципиальный, но понять тех, кто платит не могу. Не вижу основания.
По заявке я больше против, чем за, пусть выберет ник, поиграет, за ним посмотрят, с ним познакомятся. Дальше видно будет.


Without music , life would be a mistake.
 
ТукиДата: Вторник, 15.01.2013, 20:55 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Опачки.
Ну все на самом деле немного не так как думают все игроки и некоторые админы (wtf?). Ситуация (наверное не то слово) на самом деле довольно таки странная (для меня странная).
Ничего по этому поводу писать не буду, т.к. это дело Джонса.

Повторюсь: рядовой игрок (или же бывший-временный админ) не в курсе всей этой кухни и видит её не той, какой она является на самом деле.

Что-то хуйню написал. Трудно пояснить.


R.I.P. Tookie

Сообщение отредактировал Туки - Вторник, 15.01.2013, 20:56
 
GeorgeBushДата: Вторник, 15.01.2013, 20:58 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Цитата (Туки)
Трудно пояснить не ляпнув лишнего.

Думаю ничего страшного не случится, лишнее или неудобное администратор удалит. Лукавить только не надо.


Without music , life would be a mistake.
 
ТукиДата: Вторник, 15.01.2013, 21:03 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата (GeorgeBush)
Думаю ничего страшного не случится, лишнее или неудобное администратор удалит. Лукавить только не надо.

У меня так сказать своя позиция. Её я высказывал в приватном разделе. Если Джонс даст добро, то повторю.
Она не полностью совпадает с позицией Джонса и, соответственно, не полностью совпадает с другими админами.
Мое виденье ситуации и предложение осталось не услышано ни Джонсом, ни другими админами, но не яйцу учить курицу. Я как бы не настаиваю.


R.I.P. Tookie
 
GiggsДата: Вторник, 15.01.2013, 22:35 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: Offline
если тебе Jonns не хватает админов , не проще вернуть привилегию ,например, тому же Vk или Jostiky, а не класть на мнение других и давать adminky какому-то школьнику-троллю
 
pffДата: Вторник, 15.01.2013, 23:03 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Репутация: 19
Статус: Offline
Plus Giggsu, 9 za vozvrawenie vk_ kone4no esli on sam ne protiv, a u jostika kstati est adminka toka y nego 2 flaga dostypa propisani =))

Admin 1-ogo servera BblMIIEJI
 
AlmazДата: Вторник, 15.01.2013, 23:46 | Сообщение # 60
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
я его не видел,я его не знаю. Пусть тут нам напишет свой ЕДИНСТВЕННЫЙ И ПОСТОЯННЫЙ ник и играет под ним пару недель, а там будет видно

C уважением,
Администратор проекта ~Ancient.tm~ Almaz
 
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » Заявка на админку от forestwow'a (Заявка.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала