Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Admin  
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » Всё о футболе. (.)
Всё о футболе.
GiggsДата: Четверг, 02.05.2013, 02:52 | Сообщение # 151
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: Offline
Glory Glory Man United !
барса фарш , боруссия выиграет лигу в этом году ) Стоит перекрыть хави и иньесту и барса сосет на коленях,по поводу ответки реала и дортмунда , ради болел пропустили пару и не забили ни одного ) это за красную карточку нани в 1/8 реал ответил )
 
DesperadoOДата: Четверг, 02.05.2013, 02:54 | Сообщение # 152
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
ахахахха Гигз)))мантунианцы сила,и обычно они реалу в плей офф не давали продохнуть)нынче же если смотерть на английский футбол,он просто мертвый)глори глори ман юнайтед)хотя....... hala real madrid xDDD

tRatata
 
ТукиДата: Понедельник, 20.05.2013, 20:03 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Бразильский вингер "Металлиста" поздравил болельщиков в очень оригинальном стиле, используя переводчик. Что из этого вышло - смотрите на картинке.

Перевод на русский сохраняя суть: Спасибо всем за любовь, вы, хлопцы, траханый!


R.I.P. Tookie
 
DesperadoOДата: Суббота, 07.12.2013, 16:36 | Сообщение # 154
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
когда уже появится тема за финал ЛЧ?!)

Добавлено (07.12.2013, 16:36)
---------------------------------------------
знаю что тут почти всем похоой до футбола))но вот это группы,которые получились вчера по итогу жеребьевке на ЧМ 2014 в Бразилии,нашим очень,очень повезло,группа-сказка)не дай бог,жопоногие закатают)придется убивать)а вот группа G это дикость)


tRatata
 
[nch]MaPuKДата: Суббота, 07.12.2013, 16:53 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
для Бельгии сказка:)

Добавлено (07.12.2013, 16:53)
---------------------------------------------
а так самая интересная для меня гр.А
кто с 1ого там ясно выйдет, а вот за 2ое все могут побороться

 
DesperadoOДата: Суббота, 07.12.2013, 17:52 | Сообщение # 156
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
ну еще группа D тоже ахуенная)

tRatata
 
LoloДата: Понедельник, 09.12.2013, 10:50 | Сообщение # 157
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
блин, Бельгия сильна ппц, надеюсь что Россия её обойдёт, один Куртуа чего стоит ...
 
Steel_EggsДата: Понедельник, 09.12.2013, 21:31 | Сообщение # 158
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
По моему наша сборная уже доказала, что ей под силу из любой группы не выйти ))

Сообщение отредактировал Steel_Eggs - Понедельник, 09.12.2013, 21:32
 
RaveGirlДата: Вторник, 10.12.2013, 07:25 | Сообщение # 159
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
потому что пешеходы юродивые

suum quique
 
DesperadoOДата: Вторник, 10.12.2013, 11:42 | Сообщение # 160
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
есть один довод касательно нашей сборной нынешнего позыва,многие игроки у нас достаточно возрастные,многим под тридцать,что для футбола скажем так не малый возраст,вполне возможно,что это их последний шанс хоть как то проявить себя ,и оставить хоть какой та след в футболе)не исключаю такой же ход развития,как и на евро в швейцарии и австрии,однако мне пиздец эта группа напоминает ЧМ 2002)там группа была япония тунис и бельгия)и из той группы мы не вышли,причем проиграв в решающем матче той же Бельгии)3-2 вроде)еще Бесчастных въебал с метра не в створ ворот, а в сетку с внешней стороны ворот)а напоминает тем,что опять раскосые в группе)хуй пойми,что за сборная из африки)и неебически сильная на данный момент,по именам сборная Бельгии)

tRatata
 
Steel_EggsДата: Вторник, 10.12.2013, 14:54 | Сообщение # 161
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата DesperadoO ()
еще Бесчастных въебал с метра не в створ ворот, а в сетку с внешней стороны ворот
Это он вроде с Японией въебал smile
Да, группа очень похожа на ту, что была в 2002, с той лишь разницей, что тогда Япония была хозяйкой турнира.
По идее должны обыграть Алжир и Корею, классом то мы повыше. А если нет, то и делать нечего в 1/8.
Кстате про тему о фальсификации жеребьевки, о которой испанские журналисты кричали... Как то мы очень удачно с товарищеским матчем угадали)
 
DesperadoOДата: Понедельник, 16.12.2013, 22:43 | Сообщение # 162
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
ну тупа совпадение))наши всегда товарняки играют,с хуй пойми с кем)ну так,пару раз на моей памяти,не так давно бразилия ,да аргентина)ну корея точно не должна быть нам ровней)а вот что касательно загадочной сборной алжира много сказать не могу,но насколько знаю выбили они египет в стыках)что меня поражает уже который год в африке,египет за последнее время хз сколько раз,выигрывал кубок африки,то есть выбивая и камерун,и кот-д'ивуар,и гану)(где хуева гора игроков играющих в топ чемпионатах старого света,при этом в ведущих клубах)а вот попасть на ЧМ сборная египта никак не может=)так что может алжир,та далеко не дно этого первенства))тут по любому мальчиками для биться будет ГОНДУРАС,как саудовская аравия в 2002))

Добавлено (16.12.2013, 22:33)
---------------------------------------------
был маленький)98 год)нагано)хоккей ночь)наги слили чехам 0-1)))буре в составе)не суть)в этот же год)чемионат мира во футболу)мне 8 лет)бля я незаснул)))просто  зидан папа)))благодаря ему я люблю футбол)))3-2 франция)и моя ненависть к бразилии обоснована))\

Добавлено (16.12.2013, 22:43)
---------------------------------------------
в 2002 правда плакалл...когда немцы слили)))ришел как щас помню с огорода пришел)было доп вр емя)(трилцать минут)и немцы такой машиной слили)))ну называлось,золотой мяч)чем мне запомнился ()от чемпионта, сборной болею за англию) когда бекхэм ушел от сталкновения с аргентиной..мразь сука) а  я его любил лучшаая правая нога в истории)


tRatata

Сообщение отредактировал DesperadoO - Понедельник, 16.12.2013, 23:01
 
[nch]MaPuKДата: Четверг, 26.12.2013, 23:27 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
Суарез ахуенный:) у остальных игроков ливерпуля не хватает исполнительского мастерства чтобы играть с ним в команде:) жду его в реале, а бензема пусть пиздует к вингеру, а если зидан не отпустит, то в молодежке реала поучиться играть:)
 
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » Всё о футболе. (.)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Статистика посещений портала