Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Общая информация по игровым серверам » Изменения/улучшения игрового процесса. 2й сервер » 2й сервер
2й сервер
CaspeRДата: Четверг, 21.11.2013, 14:02 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 17
Статус: Offline
Друзья, предлагаю сделать на сервере общий чат для всех игроков (не у всех есть микрофоны и не все ими пользуются), будь они живые или мертвые. Это повысит общение между всеми игроками. При обсуждение какой нибудь темы не будет теряться нить разговора, частенько начинаешь общаться за жизнь, кого нибудь убивают и он выбывает как участник беседы, а точнее не может проследить что было написано. Чтобы не было "злостного" мониторинга между игроками, админы будут принимать соответствующие меры. Командный чат мы оставим как есть. Так же в тестовом режиме хотелось бы попробовать включить на сервере friendly fire. Я думаю гл. администратору не составит проблем поработать над данным плагином, чтобы люди не злоупотребляли Тим киллами и их банило автоматически за такие действия. Вообщем что думаете по этому поводу?!

Сообщение отредактировал CaspeR - Четверг, 21.11.2013, 14:03
 
noodДата: Четверг, 21.11.2013, 14:40 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата CaspeR ()
Друзья, предлагаю сделать на сервере общий чат для всех игроков (не у всех есть микрофоны и не все ими пользуются), будь они живые или мертвые
+
вот я ЗА! админы в состоянии следить за отсутствием мониторинга
Цитата CaspeR ()
включить на сервере friendly fire.
эээ НЕЕЕЕ! я тогда пол команды положу)) так как за радаром не всегда слежу
да и только представь как будет бесить если тебя свои же в спину будут убивать!


с уважением noob
 
BymeRДата: Четверг, 21.11.2013, 17:02 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата CaspeR ()
общий чат для всех игроков
за. определенно за!
Цитата CaspeR ()
friendly fire
категорически против. хватает на сервере игроков, так сказать, юного возраста, которым в кайф по своим пошмалять будет.
 
AdminДата: Четверг, 21.11.2013, 18:33 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Вы же знаете мою позицию, если данные меры пойдут на пользу серверу, повысят online, улучшат игровую атмосферу, я не против. Если вспомнить время открытия 1го игрового сервера, изначально у нас был установлен режим ff on. И многим нравилось получать наказание за TK...

На самом деле хотел бы несколько изменить игровой процесс на 2м сервере. В реале мы имеем 2 практически одинаковых паблика. Неплохо было бы что-то изменить в игровом процессе на 2м сервере, чтобы была некая изюминка. Полагаю, TK и периодическая смена мода пошли бы на пользу и вызвали бы интерес к серверу как для новых так и для старых игроков.
 
Gruz_200Дата: Четверг, 21.11.2013, 19:03 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата CaspeR ()
Друзья, предлагаю сделать на сервере общий чат для всех игроков
А если не будет админа, то будет мониторинг и это уже не будет хорошо. Утрами в выходные, когда нет админов очень много "добрых" людей (пишут где бомба, где игроки и тд). Банить вотебаном не получится т.к. аимов явных банят не охотно.
 
CaspeRДата: Четверг, 21.11.2013, 19:23 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 17
Статус: Offline
Такие вещи можно  сказать в микрофон и ответственность  при этом эти "добрые люди" все равно не несут. Если человек долбаеб то это надолго. Поэтому в этом плане мало что изменится. А польза от общения, которую получат игроки будет намного больше!
 
AdminДата: Четверг, 21.11.2013, 22:24 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
С самого начала существования проекта мы никогда не запрещали игрокам общаться. Изначально голосовой чат был открыт для всех желающих пообщаться. Не вижу преград переделать сервер для общего игрового чата. В любом случае, если что-то пойдет не так, мы всегда можем вернуть настройки игровых серверов обратно.
 
noodДата: Пятница, 22.11.2013, 09:17 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Не вижу преград переделать сервер для общего игрового чата.
Джонси, только не затягивай) я так понимаю это процесс не долгий
Цитата Admin ()
Полагаю, TK и периодическая смена мода пошли бы на пользу и вызвали бы интерес
что такое "ТК"-?)


с уважением noob
 
DnetstanДата: Пятница, 22.11.2013, 11:42 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 8
Статус: Offline
team kiill

Rush[NoSound]
 
L4meДата: Пятница, 22.11.2013, 14:21 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 48
Статус: Offline
против FF (очень много игроков, калечно брошенная грена обеспечит тебе мало приятных вещей)
За чат


clickable
clickable
 
DesperadoOДата: Вторник, 26.11.2013, 06:43 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
я а за тк,ну естественно чтобы это было не безвозмездно)чтобы отправить его летать на ракете или до конца раунда посадить в темницу или какие там еще бывают наказания,уже не помню)по крайне мере,в случае появления злостного аимщика,можно не дать своими силами ему играть)ибо банят аимщиков,как уже груз сказал,не охотно)

а касательно чата,то я воздержусь,кажется что реально мониторинг будет зашкаливать,хотя с другой стороны,упростит общение


tRatata
 
bra1nДата: Вторник, 26.11.2013, 11:16 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Репутация: 15
Статус: Offline
против ff.. Если вводить чат мертвых, то нужно отключить просмотр игроков противника.



Karmen убьёт вас нежно! ;)
 
noodДата: Вторник, 26.11.2013, 13:01 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата bra1n ()
против ff.. Если вводить чат мертвых, то нужно отключить просмотр игроков противника.
да брось! зачем что-то отключать, ну сколько играли без этого? и ничего... будет конечно мониторинг от неадеквашек, но не думаю, что это будет кретично


с уважением noob
 
bra1nДата: Вторник, 26.11.2013, 14:50 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Репутация: 15
Статус: Offline
зачем лишний гемморой из-за чата живой/мертвый?) до админа не всегда достучишься, чтобы афк кикнул, а тут еще и куча малолеток с мониторингом.. а мониторинг будет жесткий это уж точно)



Karmen убьёт вас нежно! ;)
 
noodДата: Четверг, 28.11.2013, 18:17 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
ну не было же раньше.... не я хочу что бы мертвые видели чат живых! ХОЧУ!)

Добавлено (28.11.2013, 18:17)
---------------------------------------------
Jons, ну что делать-то будем?


с уважением noob
 
Форум » Общая информация по игровым серверам » Изменения/улучшения игрового процесса. 2й сервер » 2й сервер
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала