Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » xoxol (11)
xoxol
Nudie=WДата: Пятница, 22.04.2011, 08:32 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
итак меня вообще не устроила позиция хохла ибо вчера на inferno я поиграл 3 раунда после чего хохол сделал голосование дд2. Естественно нажали 1 но не для голосованию а для смены пухи.ебать в итоге мапу сыграли 3 раунда и поставили дд2.объяснишь ты мне зачем ты это сделал?если до inferno мы уже играли дд2?о\

by z.
 
SingleДата: Пятница, 22.04.2011, 10:00 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
НУ вот жалобу на хохла я не ожидал. Вроде админ не приметный и редко вмешивается в измения или в бан. Незаметный админ. И тут на тебе. Nudie это единичный случай может на 1 раз простишь его и тему закроем. Hohol ответь пожалуйста Nudie какая причина была смены карты я уверен она была.

C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru
 
Nudie=WДата: Пятница, 22.04.2011, 10:48 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
я не уверен что была достойная причина=\ ибо он эти 3 раунда несколько раз слился неубив никого.

by z.
 
LamkinДата: Пятница, 22.04.2011, 12:35 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну на этот раз я соглашусь причина для жалобы незначительна.
 
Nudie=WДата: Пятница, 22.04.2011, 12:49 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
ах ну да зайди на сервер и начни играть а тебе мапу меняют=\

by z.
 
[elite]Дата: Пятница, 22.04.2011, 13:29 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 9
Статус: Offline
Уже за мапы жалобы....что дальше?) За рестарт?)))
 
SingleДата: Пятница, 22.04.2011, 13:45 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
ДА пусть жалуются. Толку от этой жалобу не какой. Nudie щас зайдет Хохоl и скажет я карту не менял! Что тогда ты будешь делать ? Орать что менял ? где доказательства ?. Твоя жалоба честно говоря ниочем. Да и в итоге ну хохол скажет да я поменял потому что .... И что дальше. Чего ты хочешь добиться от этой жалобы, какого наказания админа, или выговор или штраф, конкретно. Пока этот пост ниочем!

Добавлено (22.04.2011, 13:45)
---------------------------------------------
Ты сам то понял зачем создал эту жалобу, я уверен что нет. Ты ее создал потому что посидел на форуме и увидел что на админов начали жаловаться и это все обсуждается достаточно обширно. И вот ты такой сидишь и думаешь я тоже создам жалобу ведь это круто я буду выделяться. Чего ты добьешься этой жалобой? Ответ - не чего. Смысл - нет. Закроем может тему ?


C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru
 
andДата: Пятница, 22.04.2011, 16:20 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Репутация: 9
Статус: Offline
может хватит уже постить стены текста? достал

You hate me la la la :D
 
Gruz_200Дата: Пятница, 22.04.2011, 16:43 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
and, ну видимо в школе плохо у тебя с литературой, я до этого времени старался оставаться в стороне, быть как бы зрителем (для тебя, читай сидел в спектрах), но видимо пришло время тебе сказать, что многое о чем сингл пишет имеет смысл на большую часть, флуда тоже не очень много, а вот с твоей стороны жалобы на "стены не осиливыемого текста" под каждым сообщением, стоит считать твоей проблемой!
 
SingleДата: Пятница, 22.04.2011, 17:09 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
And, если Вы не образованный и не можете осилить стену текста, а точнее прочитать и сделать выводы и понять о чем я пишу, или Вы просто ленитесь по своей инициативе то это проблема Ваша. Ваши комментарии они не уместны. Вам не обязательно вносить свои ответы - это 1. А в 2. я на 9 лет старше Вас у меня сын скоро Вас по возрасту догонит, проявляйте уважение к участникам форума и они будут проявлять к Вам. В 3 - как могут достать стены текста, у Вас с психикой все нормально мальчик ?

C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru


Сообщение отредактировал Single - Пятница, 22.04.2011, 17:13
 
XoxolДата: Пятница, 22.04.2011, 17:48 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Nudie=W)
вчера на inferno я поиграл 3 раунда после чего хохол сделал голосование дд2

Скажи пожалуйста, это ты поиграл 3 раунда или именно карты inferno прошло 3 раунда?
Quote (Nudie=W)
Естественно нажали 1 но не для голосованию а для смены пухи

Ну это уже не моя проблемма что уважаемые игроки не смотрят на экран! Да я не спорю может они нажали 1 для смены как ты говоришь пухи но таких еденицы!!
Quote (Nudie=W)
объяснишь ты мне зачем ты это сделал?если до inferno мы уже играли дд2?

Хорошо, я постараюсь тебе объяснить понятнее: в первую очередь тут надо ориентироваться на игроков, на их желания, если им нравится дд2 то зачем воспрепятствовать этому?


Старость - самое неожиданное, что поджидает нас в жизни!
 
Nudie=WДата: Пятница, 22.04.2011, 18:31 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
название сервера прочитай ок. Если выбрали inferno то играем до следующего голосования а не 3 раунда. Я добиваюсь чтобы был паблик а не только дд2х2.

by z.
 
SingleДата: Пятница, 22.04.2011, 18:51 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Nudie=W, Ну что, добился чего нибудь ? Ответы тебя устроили? 1)я думаю нет! Тема будет ниочем. 2) Сервер раньше назывался 2Х2 и люди сутками играли одну карту, а кому не нравилось уходили с сервера. Прошу заметить жалоб не было, и игроки умоляли админов поменять карту. То что теперь на сервере есть выбор хоть каких то карт, а выбирать карты могут не только админы и менять их, а так же и игроки, так как время карты сократили до 30 минут, теперь менять карту можно с помощью команды votemap не дожидаясь авто голосования. То это не Ваша заслуга как игроков сервера поверь, это заслуга всех Администраторов сервера. А теперь Вам дали счастья, карты меняются сервер набирает обороты, а вы начинаете выделываться. Давай те поднимим тему с jonns и уберем все карты оставим как раньше 1 2X2 и я так понимаю у всех проблем будет меньше. Вы не цените то что мы для Вас делаем, так зачем нам вообще что то делать ? Подумай, Вам бы лижбы жалобу настрочит, а человеку не приятно. А все из за чего? из мелочи. Так вот я тебе скажу что из - за такой мелочи может быть все намного хуже чем есть сейчас. And - можешь не читать мои стены писем они не для тебя пишутся. [u]

C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru
 
Nudie=WДата: Пятница, 22.04.2011, 19:29 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Single)
А все из за чего? из мелочи

пусть на заметку возьмет и в следующий раз даст людям нормально доиграть.
Quote (Single)
А теперь Вам дали счастья, карты меняются сервер набирает обороты, а вы начинаете выделываться.

если бы я тему не поднял 2 сервера не было бы вообще ок.
итак теперь когда сервер не 2х2 а паблик то БУДЬТЕ ДОБРЫ ДОРОГИЕ АДМИНЫ ДАЙТЕ ПОИГРАТЬ НОРМАЛЬНО на той мапе которую выбрали.
Quote (Single)
Чего ты хочешь добиться от этой жалобы, какого наказания админа, или выговор или штраф, конкретно. Пока этот пост ниочем!

есть голосование перед сменой мапы :Сменить на инферно или оставить мапу?
если люди выбрали инферно то зачем ставить опять дд2?


by z.
 
SingleДата: Пятница, 22.04.2011, 22:17 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Ок мы тебя услышали Nudie=W, Просим у тебя прощение за смену карты без твоего разрешения. Огромное тебе спасибо что сохранил наш 2 сервер ). Что бы мы без тебя делали? Я даже не знаю. Уважаемые Админы WAR, Xoxol, Elit давайте договоримся, что теперь мы не делаем голосования на смену карты, либо она меняется автоматически, либо пусть заставит Nudie=W, всех votemap написать. Пусть играют все на 1 карте ту которую выбрал сервер. Например сегодня захожу в 20-30 на сервере 2Х2 уже 700 игр с играно, игроки ныли сменить карты, объяснил про votemap, карту так и не сменили. Если кто на сервере просит сменить мап пусть Nudie=W, оставит своё ICQ и просят у него а он пусть их обучает как и когда менять. Уважаемый наш бог Nudie=W, мы теперь вмешиваемся в смену карты только тогда когда ты публично на форуме создашь тему извинения перед Xoxol. И как только ты извинишься админы будут принимать на себя обязанности по смене карты и делать голосование. Всем желающим сменить карту даем ICQ Nudie=W 628-802-348

C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru


Сообщение отредактировал Single - Пятница, 22.04.2011, 22:21
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » xoxol (11)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала