Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » Примите меры
Примите меры
zer0Дата: Четверг, 03.04.2014, 13:20 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Репутация: -1
Статус: Offline
-------------------------------------------- 
- ~Ancient.tm~ Public Server © #2
- Подробное изложение материала (излагаем суть проблемы/конфликта/неадекватного поведения со стороны действующего(их) администратора(ов) и т.д.):

Без каких либо предварительных объяснений\предупреждений получили 2 Перманент БАНА от администратора "American Dad" aka "Thor[1]". Объяснить, реальную причину бана мне так и не смогли, основываясь на обвинении "вы друг другу давали инфу".

критерии админа:

"вы друг другу давали инфу"

"Я доказывать ничего не собираюсь"

У Администратора, как выяснилось, свои доводы и подход к суждению игры игроков на 2м сервере, выходящие за рамки "настоящих правил игровых серверов".

- Дата и время конфликта 01/04/2014 22:40  
- zer0 * CO3HAHUE
- Ludo4ka * CO3HAHUE
- Игровой ник администратора(ов) в CS на момент возникновения конфликта (указать точно): "Thor[1]"
-------------------------------------------- 

Прилагаю так же ссылку на ДЕМО-записи игры на момент бана:
http://letitbit.net/download/25397.2cb71ff3d84a6159dafc18e9f396/inferno.rar.html

+ссылка с "заявкой на разбан" кому интересно: 
http://ancient-tm.ucoz.ru/forum/34-1375-1#34609

  Уважаемая Администрация. Я ценю то, что на серверах довольно чисто в отношении читерства и поддерживается атмосфера Приятной игры - это уважаемый мною труд администраторов, а так же понимаю, что ошибаться могут все. Но хотелось бы чтобы ошибок было поменьше, чтобы не тратить свое время на разбирательства в пустую.

И + человеческой адекватности Каждому из Админов т. к.  дело касается Игрока-Админа который, попади в эту же ситуацию по достоинству оценил бы СВОЙ ЖЕ поступок, только со стороны Игрока и возможно был бы адекватней.


Что даешь, то и получаешь
 
krytouДата: Четверг, 03.04.2014, 17:58 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 43
Статус: Offline
1) есть пара моментов, начиная примерно с 10 раунда, смотрел за "zero", на респе у фонаря, и на выходе с респы на центре прямо перед самым баном, но чего-то феноменального там не увидел. Bush, не в обиду, я бы ещё посмотрел лучше за ними.
2) я обычно в случае появления игроков с названием одной team'ы смотрю айпишники, если одинаковые, то делаю выводы. Тут у ребят правда пинг одинаковый, возможно, сидят за соседними компами, но это лишь тупое предположение)
3) zer0, на будущее, не надо называться одной тимой (* CO3HAHUE ), привлекаете больше внимания, это просто совет)
Зря потратил 15 минут, демо скучное)


Сообщение отредактировал krytou - Четверг, 03.04.2014, 17:59
 
zer0Дата: Четверг, 03.04.2014, 18:19 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Репутация: -1
Статус: Offline
(с)zer0 У нас одинаковый пинг потому, что у нас один провайдер + два компьютера в разных комнатах и мы иногда заходим поиграть, только никакими скайпами и тим спиками и прочей фигней не пользуемся! Какой в этом смысл ???

(с) Ludo4ka
Доброго времени суток.
Мы не совсем молодая пара )), но было приятно.
Компы у нас стоят в разных комнатах, и мой муж играет с наушниками, поэтому и реагирует как и все хорошие игроки на топот. С виду может показаться что он кардинально меняет направление и характер игры. Друг другу инфу не передаем, так как мы уже не в том возрасте чтоб страдать такой ерундой. Играем чисто для разгрузки и удовольствия. 
P/S/ я играю без наушников и хуже чем мой муж, можете посмотреть за моей игрой и там вы увидите что даже намека нет на то что меня кто- то информирует. Возникает вопрос - не ужели я его информирую, а он меня нет ? ))) Еще раз хочу отметить - мы играем ради удовольствия, а удовольствия можно получить только при честной игре.


Что даешь, то и получаешь
 
krytouДата: Четверг, 03.04.2014, 18:27 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 43
Статус: Offline
zer0, если это не нае*балово, то скажу, что это прикольно, когда муж с женой играют в кс)))
Цитата zer0 ()
Друг другу инфу не передаем, так как мы уже не в том возрасте чтоб страдать такой ерундой.
блин а я бы заорал на всю квартиру: "ДА ВОН ОН СЛЕВА СЛЕВА СТРЕЛЯЙ ДАВАЙ", честно)

Добавлено (03.04.2014, 18:27)
---------------------------------------------
Цитата zer0 ()
не ужели я его информирую, а он меня нет ? )))
ну как бы да, Ludo4ka, ты первее всегда почти умираешь) это просто мысли вслух, а так я хз, честно вы играете или нет, другие админы посмотрят и решат


Сообщение отредактировал krytou - Четверг, 03.04.2014, 18:28
 
zer0Дата: Четверг, 03.04.2014, 19:59 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Репутация: -1
Статус: Offline
(с) Ludo4ka
Цитата krytou ()
Ludo4ka, ты первее всегда почти умираешь)
не всегда )) иногда я бываю в ударе )))
а так когда меня убивают я всегда сворачиваю игру, ибо не интересно смотреть как все бегают, и сижу на сайте в  "В Контакте" )))

P/S я вообще не фанат вирт игр, кс не исключение, поэтому сложно представить чтоб я кричала из соседней комнаты поздним вечером\ночью когда домашние отдыхают\спят))) играю в кс исключительно только потому что играет в нее мой муж)

Добавлено (03.04.2014, 19:01)
---------------------------------------------
Цитата krytou ()
блин а я бы заорал на всю квартиру: "ДА ВОН ОН СЛЕВА СЛЕВА СТРЕЛЯЙ ДАВАЙ", честно)
(с)zer0 ты просто посадишь себе голосовые связки за 30 минут такого крика + соседи тебе разобьют форточку греной и скажут, что так и было. smile

Добавлено (03.04.2014, 19:59)
---------------------------------------------
Мы ради интереса  с мужем облазили весь форум и не нашли правило, где сказано что нельзя общаться во время игры. Можно спросить у вас ссылку на это правило. Буду признательна. А то у вас есть основные правила, но там нет того на что ссылался админ забанивший нас.
(с) Ludo4ka


Что даешь, то и получаешь

Сообщение отредактировал zer0 - Четверг, 03.04.2014, 20:00
 
GeorgeBushДата: Четверг, 03.04.2014, 20:52 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Дим, дело не в этой игре и на этой карте. И демка эта не показательна. Я наблюдал более двух часов на разных картах, я сделал вывод, что периодически идет информирование о местоположении врагов. Демки перелопачивать, честно, не хочу. Нет ни времени, ни желания. Своего мнения я не поменяю, я уверен что сливалась инфа, без разницы скайп, тимспик или крик в другую комнату. В чудеса не верю, в предчувствие верю, но не на протяжении двух часов. Скилл не на уровне, чтобы контролировать карту и тайминга вообще нет. По слуху ориентирование отсутствует. И мне не хочется это больше обсуждать. Мне не жалко разбанить, давайте свои id и ip, кто-нибудь из админов разбанит, или я, когда доберусь до сервера. Я даю добро, но вы оба играете нечестно.

Without music , life would be a mistake.
 
zer0Дата: Четверг, 03.04.2014, 23:52 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Репутация: -1
Статус: Offline
===============
93.80.196.204 - наш IP
===============

"я на 99,9% уверен, что разбана не будет"

через несколько часов: 

"давайте свои id и ip, кто-нибудь из админов разбанит, или я, когда доберусь до сервера."

Как написал mimino1 сегодня - Делать поспешных выводов не надо.

Цитата GeorgeBush ()
В чудеса не верю, в предчувствие верю, но не на протяжении двух часов. Скилл не на уровне, чтобы контролировать карту и тайминга вообще нет. По слуху ориентирование отсутствует. И мне не хочется это больше обсуждать.

Ты пойми одно, убеждать тебя не намерен, слова не действуют. Можем побегать 1х1. Поудивляемся вместе smile


Что даешь, то и получаешь
 
BymeRДата: Пятница, 04.04.2014, 01:04 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
1х1 с Dad`om не советую biggrin
 
mimino1Дата: Пятница, 04.04.2014, 01:38 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 5
Статус: Offline
а что такого? На OVERPRO пусть побегают biggrin
 
GeorgeBushДата: Пятница, 04.04.2014, 06:20 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
zero, я мнения своего не поменял. Не верю я в игру без инфы от людей живущих в одной квартире. Тем более в вашу. Я могу ошибаться, но закралось сомнение. Смотреть буду дальше.

Without music , life would be a mistake.
 
zer0Дата: Пятница, 04.04.2014, 08:58 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Репутация: -1
Статус: Offline
GeorgeBush, мое дело предложить есали ты хотел бы проверить на прочность свои сомнения + мне самому стало интересно , как играет человек который судил мою игру описанием выше.
Цитата BymeR ()
1х1 с Dad`om не советую
ну а чем еще заниматься вечерами? карты на сервере не меняются , скукота!


Что даешь, то и получаешь
 
GeorgeBushДата: Пятница, 04.04.2014, 09:48 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Я знаю свои способности и мне не хочется себе что-то доказывать. Я со многими поговорил и мы решили разбанить вас. Хоть я мнения своего и не поменял, пришли к выводу: хочется играть у нас, мы рады, но наблюдать мы будет с большей предвзятостью.
Вечерами я обычно либо с детьми, либо работаю. А играть мне интересно только против Шелби, он один из немногих играет интересно. Дело не в скилле, он подстраивается под команду и зачастую самый результативный игрок.


Without music , life would be a mistake.
 
zer0Дата: Пятница, 04.04.2014, 10:56 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата GeorgeBush
хочется играть у нас, мы рады, но наблюдать мы будет с большей предвзятостью.

наблюдай на здоровье

Добавлено (04.04.2014, 10:45)
---------------------------------------------

Цитата GeorgeBush
Я со многими поговорил и мы решили разбанить вас. Хоть я мнения своего и не поменял


ты просто не научился признавать ошибки\проигрывать и наивно думаешь, что это круто\полезно

Добавлено (04.04.2014, 10:56)
---------------------------------------------

Цитата GeorgeBush
Дело не в скилле, он подстраивается под команду и зачастую самый результативный игрок


и такое бывает, к примеру jostik
 
тогда как можно делать вывод посмотрев игру на паблике два или сколько там часов? да и еще выписывать перманент бан?
 
К тому же если опустить лирику и поднять банально юр часть.. ты даже не показал нам до сих пор ссылку на пункт в "настощяих правилах игровых серверов" на момент бана, руководствуясь которым ты выписал этот перманент.


Что даешь, то и получаешь
 
GeorgeBushДата: Пятница, 04.04.2014, 11:57 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
zero, 1,5 года назад Джонс мне выслал свод правил, у него и проси. Там есть такой пункт.
На личности не переходи, ок? Мое поведение вполне адекватно и я ответил на все вопросы. Ты чего хочешь добиться? Покритиковать меня? И чтобы после слов "сука" я к тебе позитивно относился?
Я даю тебе кредит доверия, вопреки свому мнению. Прекращай троллинг и играй на здоровье.


Without music , life would be a mistake.
 
egor37Дата: Пятница, 04.04.2014, 12:58 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата zer0 ()
Друг другу инфу не передаем, так как мы уже не в том возрасте чтоб страдать такой ерундой
Улыбнуло )))
Цитата zer0 ()
Еще раз хочу отметить - мы играем ради удовольствия, а удовольствия можно получить только при честной игре
удовольствие вы можете получить и без игры, и заметьте в одной комнате ))) и на одном предмете мебели )))

Добавлено (04.04.2014, 12:58)
---------------------------------------------

Цитата zer0 ()
К тому же если опустить лирику и поднять банально юр часть.. ты даже не показал нам до сих пор ссылку на пункт в "настощяих правилах игровых серверов" на момент бана, руководствуясь которым ты выписал этот перманент.
В правилах это есть, поверь и не начинай на самом деле провоцировать Евгения, тема веселая и всё такое, но всему есть предел, разбанили супружескую пару, только ради того что от вас исходит позитивчик, ну и гамайте на здоровье, только убедительная просьба не меняйте ники, что бы было понятно кто играет и за кем наблюдают админы, ок ? )
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » Примите меры
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала