Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум » Общая информация по форуму » Предложения по улучшению форума/портала » Обновление дизайна сайта от 08.11.13г. (Обсуждаем, критикуем, предлагаем)
Обновление дизайна сайта от 08.11.13г.
AdminДата: Суббота, 09.11.2013, 11:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Здравствуйте, Друзья!

Обновленный дизайн сайта обсуждаем здесь.

Если у вас есть интересные предложения, готовы выслушать вас.

С уважением, Администрация портала
 
CaspeRДата: Суббота, 09.11.2013, 15:12 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 17
Статус: Offline
Как все необычно.... Не кажется ли что сайт дольше грузится ?!

Сообщение отредактировал CaspeR - Суббота, 09.11.2013, 15:13
 
AdminДата: Суббота, 09.11.2013, 15:20 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
По идее, скорость загрузки сайта не должна сильно измениться.

В этом варианте сайта упор делался на информативность, доступность информации, качественную навигацию и стильный современный дизайн.

Новые посетители сайта должны без проблем найти интересующую их информацию.

Посетители наших игровых серверов всегда будут в курсе всех событий игрового портала.
 
БендерДата: Суббота, 09.11.2013, 19:11 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 4
Статус: Offline
Все действительно очень необычно ... теперь нужно ко всему привыкать.
 
p.s. Дизайн класс !


Bender Rodriges, perfect /A/, NeEd.!?, f8
 
BymeRДата: Суббота, 09.11.2013, 20:42 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд фон чуть можно было потемнее, белый как-то неочень. А в остальном 5.
 
SKoOS^Дата: Суббота, 09.11.2013, 21:00 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 6
Статус: Offline
5
 
GeorgeBushДата: Воскресенье, 10.11.2013, 00:02 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
На самом деле все хотят сказать что херня получилась, но раз никто не решается, я скажу: получилось херня. Что изменилось? Логотип? Причем тут вода, пузыри и наша контра? Какие функции есть? Есть? Да неужели? А кому эти функции нужны? Ну что толку от того, что что-то поменялось? Кнопочки поконтрастнее? Шапка, без градиента переходящая в раздел? Сделано "от пизды". Не знаю кем и зачем, но сделано, возможно, для себя, гляньте какой я молодец, что я умею. Есть такое понятие - "юзабилити", дружественный интерфейс. Он отсутствует. Нет ни единого стиля, ни единой направленности. Очень много менюшек и никакой практической роли они не играют. Хаос на форуме, хаос в стиле, хаос на серверах. К этому многие уже привыкли, поэтому считают нормой. Я же считаю, что надо стремиться к лучшему. А лучшее, это не враг хорошего. Враг - это когда говоришь дельные вещи, а в ответ... через пол года мы постараемся сделать, но сделаем как всегда, не так как ты говоришь. Сделаем как получится.
Я от души желаю проекту самого лучшего. Но вижу, что приоритеты выставлены неправильно. Когда жена раздетая и неумытая, пытаемся дать ей комплект витаминов, чтобы чувствовала себя лучше. Оденьте, умойте, причешите, уж потом решайте проблемы поддержания должного уровня.


Without music , life would be a mistake.
 
JackasssДата: Воскресенье, 10.11.2013, 02:04 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата GeorgeBush ()
Я же считаю, что надо стремиться к лучшему. А лучшее, это не враг хорошего. Враг - это когда говоришь дельные вещи, а в ответ... через пол года мы постараемся сделать, но сделаем как всегда, не так как ты говоришь. Сделаем как получится.

приоритеты выставлены неправильно. Когда жена раздетая и неумытая, пытаемся дать
ей комплект витаминов, чтобы чувствовала себя лучше. Оденьте, умойте,
причешите, уж потом решайте проблемы поддержания должного уровня.

О чем разговор? Что ты этим хотел сказать?

А по сайту ничего особо не изменилось. Нужно форум поправить, убрать белый пробел на главной странице, написать ип 2 ого сервера поровнее, также можно убрать ненужные пункты типа "ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ, ДИСТРИБУТИВЫ CS, НОВОЕ НА ПОРТАЛЕ!" и т.п.

Старый тоже был норм


Сообщение отредактировал Jackasss - Воскресенье, 10.11.2013, 02:06
 
M@CДата: Воскресенье, 10.11.2013, 05:35 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 7
Статус: Offline
На самом деле соглашусь, это по сути те же яйца. По мне даже менее удобно, листать вниз до нужного раздела дольше. Соглашусь, что сделано скорее что бы показать/посмотреть "вот что я умею".
Визуально прошлый дизайн был привычнее и понятнее.




Сообщение отредактировал M@C - Воскресенье, 10.11.2013, 05:35
 
[nch]MaPuKДата: Воскресенье, 10.11.2013, 07:49 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
от непривычки глаза разбеются немного
кнопочка "донести" улыбнула:) настучать более ясно звучит даже, предлагаю изменить донести на пожаловаться

главная страница кроме шапочки вся белая, меню хотя бы покрасить в другой цвет. все сливается, все одним шрифтом на белом


Сообщение отредактировал [nch]MaPuK - Воскресенье, 10.11.2013, 07:54
 
GeorgeBushДата: Воскресенье, 10.11.2013, 10:44 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Что касается форума, половина разделов не актуальны и для галочки существуют. По-хорошему должно быть так:
1. Статьи, вопросы, предложения.
2. Заявки за админки и випы.
3. Обсуждения банов и жалобы на нас.
4. Прочие темы, флудилка.

На главной слишком много информации и она не имеет ни границ, ни приоритетов. Должна быть шапка, немного инфы с ссылками. Чат и информация об изменениях. Без всяких последние темы на форуме, форум должен быть простой, а не огромной коробкой с пустотой внутри.

Упростить или написать инструкцию: "Регистрация на форуме". Многие этого сделать не могут. Хуже решения, чем существующая регистрация, быть не может.


Without music , life would be a mistake.
 
AdminДата: Воскресенье, 10.11.2013, 19:02 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Цитата M@C ()
Соглашусь, что сделано скорее что бы показать/посмотреть "вот что я умею".

На самом деле мы можем и больше... При разработке дизайна применялись разные способы форматирования текста.

Цитата GeorgeBush ()
Упростить или написать инструкцию: "Регистрация на форуме". Многие этого сделать не могут. Хуже решения, чем существующая регистрация, быть не может.

Регистрация пользователей доступна на главной странице сайта, выше меню сайта, либо в шапке сайта ("Регистрация"). Если вы хотите отдельно вынести кнопочку на форум, предлагайте, где хотели бы ее видеть.

На самом деле день открытия нового дизайна сайта приурочен к особой дате. Вдаваться в подробности не имеет смысла.

На мой взгляд, я реализовал почти все, что и хотел сделать до этого. Отныне каждый посетитель нашего игрового ресурса сможет без труда найти полезную для него информацию. Все самые важные и нужные темы размещены на верхних позициях сайта. Лучше и нельзя было придумать. Правда, некоторые блоки изначально планировал расставить иначе, но все же...

Цитата [nch]MaPuK ()
главная страница кроме шапочки вся белая, меню хотя бы покрасить в другой цвет. все сливается, все одним шрифтом на белом

На мой взгляд, цвет фона сделан сплошным и не имеет границ, т.к. соответствует современному отображению сайта.
Перед тем, как реализовать подобное, я просмотрел огросное количество сайтов с разной тематикой и попытался реализовать то, что и хотел.

Лучше бы похвалили бы меня за проделанную работу, т.к. на реализацию подобного дизайна было затрачено много времени.
 
RaveGirl1007Дата: Понедельник, 11.11.2013, 12:37 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
.

Сообщение отредактировал RaveGirl1007 - Понедельник, 11.11.2013, 12:40
 
RaveGirlДата: Понедельник, 11.11.2013, 14:56 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
мягко говоря -  остой, изменилась шапка и убогий шаблон форума, который не читабелен, работы проделано на часа 2 максимум.

з.а. Джонс, по поводу серверов в личку  ответь.


suum quique
 
Форум » Общая информация по форуму » Предложения по улучшению форума/портала » Обновление дизайна сайта от 08.11.13г. (Обсуждаем, критикуем, предлагаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика посещений портала