Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » Уныло стало. (энШИнТ)
Уныло стало.
GeorgeBushДата: Понедельник, 11.03.2013, 21:26 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Вот меня не было три недели, знаете что я увидел на втором сервере за вчерашний вечер и сегодняшний день? Нет ни одного нытика, что очень радует, возможно на форуме и млеет настроение чего-то важного и упущенного, на сервере этого нет. Мата нет практически, а если мат и проскакивает, то без предупреждения администратора сматерившийся извиняется. Это не может не радовать, Mihail G. Princess An I watchin' U :). Вчера вечером зашел один очень веселый парниша, из Сочи, спросил как серв. Ему в голос ответили, что сервер отличный, сервер огонь. Хвалили все. И было приятно видеть на сервере и Крутого, и Нуба, и Морфа, и странного парня с ником IGBT, Мишу G., Амфика, нашего админа "по-бумажке" Маваши. Был рад видеть неизменного Раша с улетной стрельбой и Властелина со скорострелкой. Мистику тоже видел, даже девушке не надоело. Впервые увидел очень много скилловых игроков, ники не знакомы, но спасибо за хорошую игру, вас тяжело и очень приятно убивать smile
И возможно раньше была атмосфера по которой тут многие скучают. Отвечу так: зашел парниша из клана Паранойя, Haze, из твоих кто-то. Я сделал замечание за мат. Моему удивлению не было предела, что он полтора года на сервере и доказывал мне, что материться - нормально на этом сервере. Материться - это не нормально. Тем более в чью-то сторону. Поддерживайте новый порядок. Относитесь друг к другу с уважением, вам ведь приятно, когда на ваше "qq" отвчечают два десятка человек: q, privet, hello, zdarova, kak sam etc. Приветствуйте друг друга и относитесь к нашей игре с уважением и толерантностью. Всем добра smile


Without music , life would be a mistake.

Сообщение отредактировал GeorgeBush - Понедельник, 11.03.2013, 21:42
 
krytouДата: Понедельник, 11.03.2013, 21:35 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 43
Статус: Offline
GeorgeBush, отлично сказал! читал и радовался) 
Цитата (GeorgeBush)
возможно на форуме и млеет настроение чего-то важного и упущенного, на сервере этого нет
ок, больше ныть не буду) Тем более, что Джонс обещал кучу нововведений, ждем)
 
proffeeeДата: Понедельник, 11.03.2013, 21:45 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Да вы даже не помните как на серве Мекс с солдиером играли и др играли лол
Для тех кто недавно играет на серверах, мб сча все неплохо, для меня же времена норм были до моей админки, и некоторое время после ее получения(когда шаолин часто играл и др).


no_questions^^
 
krytouДата: Понедельник, 11.03.2013, 22:02 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата (proffeee)
Да вы даже не помните как на серве Мекс с солдиером играли и др играли лол
 proffeee, помним, прекрасно помним, и не только их, взять к примеру Nas, jivko, danY, Eka... список бесконечен)


Сообщение отредактировал krytou - Понедельник, 11.03.2013, 22:03
 
CaspeRДата: Понедельник, 11.03.2013, 22:20 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну что вы на самом деле? Время идет, люди меняются, взрослеют, переосмысливают смысл существования на земле и прочее, прочее, прочее. Мне эта картина напоминает рассуждения моего отца, какой бы он коньяк не попробовал-раньше все равно было лучше... Сейчас время нового поколения и новых людей! Зачем нести лучики пессемизма и угнетения? Я уважаю мнение каждого, но пожалуйста, прекратите плакаться!
 
HazeДата: Понедельник, 11.03.2013, 22:43 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (GeorgeBush)
Отвечу так: зашел парниша из клана Паранойя, Haze, из твоих кто-то. Я сделал замечание за мат. Моему удивлению не было предела, что он полтора года на сервере и доказывал мне, что материться - нормально на этом сервере. Материться - это не нормально.
Oniks , вероятнее всего.При мне тоже бывает , делаю замечание , вроде успокаивается.

Цитата (krytou)
Тем более, что Джонс обещал кучу нововведений, ждем)
Что по сути никак не изменит ситуацию в целом.Лично для меня.

proffeee, +

CaspeR, плакаться , как по мне , не то слово.Я не думаю , что ты не согласишься с тем , что раньше было лучше.


Быть преданным друзьям , или быть преданным друзьями , паранойя шепчет доверять нельзя им ...©
 
Dezder^Дата: Понедельник, 11.03.2013, 23:01 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата (proffeee)
Да вы даже не помните как на серве Мекс с солдиером играли и др играли
plak-plak .  

КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ,КАК ПОМИМО ICQ  СВЯЗАТЬСЯ С " SYNCHROPHAZATRON^^^^^^^ он же kostik он же KocMu4ecKuu' он же C.R.E.A.M. он же Franco Benneti"
 
krytouДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:04 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 43
Статус: Offline
ой зря я решил продолжить эту тему...
Цитата (Haze)
Что по сути никак не изменит ситуацию в целом.Лично для меня.
Ну в таком случае ситуация не изменится вообще никак и никогда, ибо того времени и большинства тех игроков уже не будет.

Забиваю на все это и тупо играю ок, форум - зло)
 
GeorgeBushДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:08 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Цитата (proffeee)
Да вы даже не помните как на серве Мекс с солдиером играли и др играли

Я мысль понять не могу. Мне правда интересно твое мнение. Вот допустим вернется Мекс, Кунекс etc. что изменится? Твое настроение? Атмосфера на сервере? Ничего не изменится. Человеку свойственны мимолетные мысли о бренности существования и сладкие воспоминания о хорошем, приятном прошлом. Хуже когда это хроническое сожаление. У практикующих врачей-психотерапевтов даже определение такого состояния есть - социальная дезориентация. Когда человек ощущает потерянность и не осознает свою позицию в социальной среде. Цепляется за время, когда не было такого гнетущего ощущения. Человек начинает жаловаться на свое окружение, обвиняет в том, что они делают не по вашему сценарию. И это потеря ориентации в среде ведет к таким вот уныниям. Яркий пример тому - Тратата. Я могу сказать ему только одно. Хватит искать виноватых. Если что-то не так, если есть какие-либо недочеты в работе сервера, если есть какие-то моменты в правилах, которые огорчают. Пишите, Джонс выслушает, мы это обсудим. Но хаять всех подряд - не выход.


Without music , life would be a mistake.
 
CaspeRДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:27 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата (Haze)
CaspeR, плакаться , как по мне , не то слово.Я не думаю , что ты не согласишься с тем , что раньше было лучше.
Haze я на данном проекте играю с 2010 года и много чего могу вспомнить. Много играло достойных людей... Но время не воротить вспять! Нужно прогрессировать идти вперед со светлым будущим. И сейчас на сервере играют не менее достойные люди, при виде которых хочется заходить вновь и вновь (Не буду перечислять, а то устану всех вспоминать) А если кто-то не может найти общего языка, то причину нужно искать в первую очередь в себе, а не винить в этом остальных и условные формальности!
 
HazeДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:41 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Репутация: 31
Статус: Offline
У каждого свое мнение.Не думаю , что хоть кто-то меня переубедит, что сейчас не хуже , чем было тогда.

Быть преданным друзьям , или быть преданным друзьями , паранойя шепчет доверять нельзя им ...©
 
noodДата: Вторник, 12.03.2013, 13:44 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
Да ну вас! пердуны старые)))) соберитесь тряпки! все отлично! сегодня ехал по центру Ростова, солнышко, тепло, окна открыты мммм девочки начали раздеваться и так мне хорошо на душе стало))) а по поводу сервера - могу одно сказать - нам не хватает интерактивности - а это целиком и полностью в руках админов!  нужно вовлекать игроков в игровой процесс! а это не только пиу пиу из калаша но еще и общение - я с огромным удовольствием начал возвращаться каждый день на сервер когда начал общаться с Каспером, Амфиком, Крутым, Кубиком, тратата (не смотря на его нынешние закидоны, парень он не плохой и пообщаться приятно) и многими другими достойными парнями и девочками! а поход - "хорош пизд..ь мешаете играть" - не добавит серверу лояльности игроков... так что все в ваших руках! и ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ждем от Джонса новых инициатив и конкурсов!

с уважением noob
 
MR_DoKДата: Вторник, 12.03.2013, 14:19 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1180
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата (krytou)
помним, прекрасно помним, и не только их, взять к примеру Nas, jivko, danY, Eka... список бесконечен)
surprised


Dazooooooooo
 
proffeeeДата: Вторник, 12.03.2013, 17:38 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Цитата (GeorgeBush)
Я мысль понять не могу. Мне правда интересно твое мнение. Вот допустим вернется Мекс, Кунекс etc. что изменится? Твое настроение? Атмосфера на сервере?
да
Последние месяцы, когда я играл было вообще уныло. Одно мясо бегало-падало. Никакой динамичности и интереса.
В конце, когда чаще стал видеть Каспера, Сингла, Фореста, Марика и Ляму поинтереснее стало, да и тратата веселил временами с амфиком, как сейчас я хз.

Добавлено (12.03.2013, 17:38)
---------------------------------------------

Цитата (GeorgeBush)
Человеку свойственны мимолетные мысли о бренности существования и сладкие воспоминания о хорошем, приятном прошлом. Хуже когда это хроническое сожаление. У практикующих врачей-психотерапевтов даже определение такого состояния есть - социальная дезориентация. Когда человек ощущает потерянность и не осознает свою позицию в социальной среде. Цепляется за время, когда не было такого гнетущего ощущения. Человек начинает жаловаться на свое окружение, обвиняет в том, что они делают не по вашему сценарию. И это потеря ориентации в среде ведет к таким вот уныниям.
лол


no_questions^^
 
AdminДата: Вторник, 12.03.2013, 19:13 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Цитата (GeorgeBush)
Человеку свойственны мимолетные мысли о бренности существования и сладкие воспоминания о хорошем, приятном прошлом.

На самом деле это так. Я и сам частенько вспоминаю времена моей юности и мне всегда хотелось бы вернуться в то время, когда меня окружали те люди, которые еще не состоялись в жизни. В то время, когда меня окружали все родственники, когда все были молоды и красивы. Но увы... Хорошее время пролетает незаметно и все мы с вами стареем и переосмысливаем прожитое. Мне очень грустно писать эти слова, но это правда...

Цитата (GeorgeBush)
Если что-то не так, если есть какие-либо недочеты в работе сервера, если есть какие-то моменты в правилах, которые огорчают. Пишите, Джонс выслушает, мы это обсудим.

Давайте вместе решать все недочеты на игровых серверах. Я всегда выступал за конструктивное решение проблем. Всегда привлекал как можно больше людей. Так есть и так будет всегда!

Цитата (Haze)
Не думаю , что хоть кто-то меня переубедит, что сейчас не хуже , чем было тогда.

Это ностальгия по тому времени. У меня аналогичная ситуация. Помнится еще тот порыв, когда я решился открыть свой игровой сервер... Сколько времени было уделено игровому процессу на момент начала существования игрового проекта...

Цитата (nood)
а по поводу сервера - могу одно сказать - нам не хватает интерактивности - а это целиком и полностью в руках админов! нужно вовлекать игроков в игровой процесс! а это не только пиу пиу из калаша но еще и общение - я с огромным удовольствием начал возвращаться каждый день на сервер когда начал общаться с Каспером, Амфиком, Крутым, Кубиком, тратата (не смотря на его нынешние закидоны, парень он не плохой и пообщаться приятно) и многими другими достойными парнями и девочками! а поход - "хорош пизд..ь мешаете играть" - не добавит серверу лояльности игроков... так что все в ваших руках!

Общение - это неотъемлемая часть нашей победы. На наших игровых серверах всегда было много общения. Меня даже просили сделать командное общение. Но этому не бывать!

Следует понимать, что на игровых серверах играют совершенно разные люди, от детей до взрослых. Большинство из игроков имеют средний skill. Я даже уверен, что большая часть игроков заходит на сервера, чтобы пообщаться с другими участниками игрового процесса. Общение ведется на совершенно разные темы и это создает довольно благоприятную игровую атмосферу. Поверьте мне, на многих игровых серверах такого нет. На многих серверах присутствует тишина.

Здесь вспомнился один игровой момент, еще до открытия этого проекта, наверное 2008-2009 гг., когда играл на многих игровых серверах. На серверах, где я играл, всегда было бурное общение. Никто никого не обзывал, общение строилось на уважении собеседника. И хотелось бы, чтобы бы в будущем все участники игрового процесса строили общение, уважая при этом других участников игрового процесса.

Мы с вами строим будущее! Так стройте его так, как вам хотелось бы его видеть.
 
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » Уныло стало. (энШИнТ)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала