Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » Всё о футболе. (.)
Всё о футболе.
[nch]MaPuKДата: Четверг, 30.08.2012, 21:30 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
ну мне понравилось то немнога, что лука сыграл

аякс снова в групе с реалом=)))
 
bra1nДата: Пятница, 31.08.2012, 18:23 | Сообщение # 137
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Репутация: 15
Статус: Offline




Karmen убьёт вас нежно! ;)
 
[nch]MaPuKДата: Суббота, 01.09.2012, 00:38 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
мда фалькао жестокий
 
DesperadoO1Дата: Суббота, 01.09.2012, 02:05 | Сообщение # 139
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Репутация: 25
Статус: Offline
просто чесли отымели как хотели))

tRatata
 
ТукиДата: Воскресенье, 02.09.2012, 18:24 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Ну вот и и закончилась игра. Несмотря на отвратительную игру победили 0:2. Главное результат! Есть ещё порох в пороховницах!

R.I.P. Tookie
 
ZasrashaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 18:42 | Сообщение # 141
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 9
Статус: Offline
■ Трансферная стоимость Криштиану Роналду возросла до 100.000.000 €

Администратор сервера~Ancient.tm~ Public Server © #2.

NoStreSs


Сообщение отредактировал Zasrasha - Воскресенье, 02.09.2012, 18:43
 
HazeДата: Воскресенье, 02.09.2012, 18:45 | Сообщение # 142
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Репутация: 31
Статус: Offline
Zasrasha, url картинки , а не ссылку)

Быть преданным друзьям , или быть преданным друзьями , паранойя шепчет доверять нельзя им ...©
 
ТукиДата: Суббота, 27.10.2012, 06:59 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
«Ливерпуль» потерпел 200-е поражение в АПЛ
«Арсенал» в матче 3-го тура чемпионата Англии обыграл на выезде «Ливерпуль» (2:0).
Таким образом, мерсисайдцы потерпели 200-е поражение в матчах английской премьер-лиги, сообщает Infostrada.
Добавим, что это поражение стало тринадцатым в календарном 2012 году. Только в 1993 году у «Ливерпуля» было больше поражений – 14.

Добавлено (27.10.2012, 06:56)
---------------------------------------------

Добавлено (27.10.2012, 06:57)
---------------------------------------------

Добавлено (27.10.2012, 06:59)
---------------------------------------------
Последняя типа Шахтер - Челси...там чудом (или Чехом) счет не 5-1.


R.I.P. Tookie
 
DesperadoOДата: Среда, 24.04.2013, 01:23 | Сообщение # 144
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
че та эта тема канула в лета)))проффи не видать да и остальные не активны)дк и вот к чему я её апнул)помниться мне на прошлый финал лиги чемпионов,туки толкнул выдающуюся тему)так как футбол не замирал,с последнего поста,а он датирован аж 27.10.2012,в этом в мире)если есть сподвижники то поддержат меня,и попросят туки еще замутить нечто фееричное)(бабок на телефон хочу xDDDD)  

да и вообще,уже 1/2 ЛЧ и сегодня случился первый матч)а самое главное)что сегодня по барселоне катком прошлась бавария,как многие помнят,я напрочь не переношу барселону,и безумно рад тому факту,что я увидел)было забавно смотреть,когда барса смотрится,как 11 мальчиков на поле,которые банально не могут ничего выдумать путного,когда им это не дают)про баварию могу сказать лишь,со временем я перестал,как в прошлые года следить за всеми чемпионатами ну скажем так "биг фо" которые)смотрю отдельные матчи,чаще всего АПЛ, не пропускаю матчи любимого реала)итак как лига чемпионов,в силу ахуевших доходов,ставит матчи в одно и то же время,чтобы люди могли насладиться лишь одним выбранным матчем,я за баварией тоже не следил)сегодня я увидел нечто,ахуевше красное,которое было везде,и меня как любителя футбола,это очень впечатлило))))))в ЛЧ же болею за реал))и не собираюсь менять традиции)кароче блеа развел тут демагогию или хз как назвать весь этот пост)ТУКИ СДЕЛАЙ ВЕЩИ ЗАЕБАЛ xDDD


tRatata
 
ТукиДата: Среда, 24.04.2013, 20:55 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Чуть что, сразу Туки :О 
Я понимаю, что классный, но все же :DDD 
Окей, все будет. Только это самое, все будет по старой схеме или по вашей альтернативе. Сразу скажу, что будет проходить как на форуме, так и в ВК (отдельно!). Т.е. попытаюсь увеличить посещаемость как тут, так и там. Т.е. вконтактные овощи сюда может перекочуют и наоборот.


R.I.P. Tookie
 
DesperadoOДата: Пятница, 26.04.2013, 17:20 | Сообщение # 146
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
раз уж я вчера я глумился над таким поражением барсы,сегодня испытал практически такое же судя по всему что и фаны барсы вчера)))пол пачки сигарет,как с куста,за 90 минут игры)как и не печально это осознавать,но с этим приходиться мириться)конечно я верю в чудеса,которые не раз демонстрировал Мауриньо,на этот раз с трудом вериться,но верить буду)
есть одна проблема у реала,если допустим у барсы нынешнего покроя нету характера,то у реала просто напросто,странное настроение порой убивает,тупой пример сегодняшний матч,вышли академики "ебаные")ну тут просто у меня нету другого сравнения)вот не идет игра,первые пропустили,слава богу отыгрались,и походу дружно решили ну на чужом поле забили,дома то уж дела сделаем и крупно не проебем сегодня,второй тайм и всё сука,как не прискорбно на лицо)три безответных мяча...того счет 4-1 три гола из центральной зоны защиты,Пепе отыграл,пожалуй самый уебанский матч в этом сезоне,Варан же как и обычно,то матч выдает такой,что думаешь ну вот же,можешьже,сегодня опять никак)лан по поводу обороны мусолить бессмысленно,кто футболом увлекается,знают все,что реал в этом плане дно)оправдывать я их ни в коем случае не собираюсь,и это поражение принимаю,как должное,ибо нех нах,так играть пускай даже если,против вас и играет команда,где средний возраст футболиста не превышает 22 года...заратал бы их всех поголовно за этот матч))но болеть за них не перестану,гол забитый на чужом поле,дает хоть какую ту блеклую надежду,на положительный исход,в двуматчевовом противостояние)))перед боруссией же,снимаю шляпу,и стоя аплодирую,на самом деле ребята,заслуженно играют в полуфинале ЛЧ)Левандовскому и дальше так же продолжать играть,просто выдал фантастический матч и покер в 1/2 это очень сильно и круто))всё по делу,всё как и видимо и должно быть)но тем не менее HALA REAL MADRID xD

Добавлено (26.04.2013, 17:20)
---------------------------------------------
понятно)кроме меня по ходу никто футбол не смотрит xDD


tRatata
 
bra1nДата: Пятница, 26.04.2013, 17:51 | Сообщение # 147
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Репутация: 15
Статус: Offline
ещё перед полуфинальными матчами было ясно, что выйдут две немецкие команды. Испанцы унылые пздц просто, одни пасуют 100500 пасов в центре, другие играют на лакированного в надежде на чудо

Добавлено (26.04.2013, 17:47)
---------------------------------------------
матч Барса Бавария был похож на эпизод из мультика "как казаки в футбол играли" в эпизоде с французами или англичанами хз ))) там ещё дождь был))




Karmen убьёт вас нежно! ;)


Сообщение отредактировал bra1n - Пятница, 26.04.2013, 17:51
 
DesperadoOДата: Среда, 01.05.2013, 09:17 | Сообщение # 148
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
ну если в баварию я верил хотя бы мысленно,то вот боруссии я такой прыти не ожидал)ну и мне кажется,что одной из ключевых причин,стали первые игры на выезде)но на эту тему глупо рассуждать,если кабы да кабы,мы все знаем что ни к чему не приводят))

Добавлено (01.05.2013, 09:17)
---------------------------------------------
матч вчера честно признаться не смотрел) но судя по счету что то близкое было)однако,посмотрел на каких минутах забили,понял,что едва ли бы вытянули матч)но тем не менее спасибо реалу за то что пытался) hala real m.


tRatata

Сообщение отредактировал DesperadoO - Среда, 01.05.2013, 09:18
 
HazeДата: Среда, 01.05.2013, 20:41 | Сообщение # 149
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Репутация: 31
Статус: Offline
DesperadoO, спасибо реалу , что он хоть в ЛЧ играет , если вы понимаете о чем я  :DD

Быть преданным друзьям , или быть преданным друзьями , паранойя шепчет доверять нельзя им ...©
 
DesperadoOДата: Четверг, 02.05.2013, 02:42 | Сообщение # 150
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
вышел вчера ну улку)ребята мне зачесывали,что барса может)даже такая)я сказал два раза,что у этой барсы нет характера)дважды услышал поход нахоой)как вижу и второй матч 0-3)смотреть не смотрел)теперь же фана барсы можетее мне плевать в спину чем угодно)райхард передал гвардеоле,гвардиола нынешнему тренеру)может я и ебан,но с момента райхарда произошло лишь две замены)центр защиты и вратарь)и теперь плюньте еще раз)как бараса была не о чем,а барса без мотивации,хуже дворого футбола...

tRatata
 
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » Всё о футболе. (.)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала