Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Admin  
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » Зимний сервер! (Зимний сервер!)
Зимний сервер!
shao1inДата: Четверг, 08.12.2011, 01:06 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (the_vasyaaa)
ну еще я бы с шапкой санта клауса побегал )))

СИНГЛЕ !!! изминение моделек повлияет на пинг и физику убийств?


SYNCHROPHAZATRON^^^^^^^ он же jaja он же CHARMONDER^^^^^^ он же C.R.E.A.M. он же Franco Benneti
 
MR_DoKДата: Пятница, 09.12.2011, 13:17 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1180
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (shao1in)
СИНГЛЕ !!!

Что это значит?


Dazooooooooo
 
SingleДата: Пятница, 09.12.2011, 17:29 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Я не знаю как в 1.6 но в 1.3-1.5 cs был такой баг, я как то заморачивался с изменением моделик в кс, как бы сказать украшал игру и вот после того как я менял модели, менялась стрельба в худшую сторону. Раньше вообще был прикол прописываешь на одну кнопку какую то команду не помню сейчас какую но старые игроки должны помнить и при нажатии на эту кнопку перед тобой бегал не игрок а здоровый здоровый паук на весь экран или зомби, но они такие большие были что просто пиздец реально на весь экран, в которого стрелять не поймешь куда надо было. И это можно было сделать с помощью обычной консоли. Разработчики CS придумывали игру под стандартыне модели и делали под них физику пули, зону попаданий, dmg в разную часть тела и т.д. как только мы что то меняем, меняется тоже и стрельба. Сейчас про игроки скажут это бред, типа на всех чемпионатах модели разных команд изменены на синие и красные. Да я согласен изменены но минимально только цвета или надпись на форме. Если мы наденем всем скилл игрокам в награду шапку деда мороза. Значит эту шапку будет видно за любым ящиком и нычкой т.к. она выше будет стандартной модели, из за этого может измениться зона поражения в голову, она или увеличит область поражения допустим если стрелять в бун-бон шапки в самый кончик тогда будет hedshot или наоборот уменьшиться вы будете стрелять в красную шапку а будет лететь все мимо так как башка фактически намного ниже. Почему ухудшается стрельба всегда при установки любого плагина. 1) больше нагрузка на сервер и на процессор клиента. Второе под любой плагин кс не делался а это лишь доп программа которая облегчает и делает игру более интерестной и реальной, но при этом всегда ухудшает стрельбу. Если Вы создадите сервер голой кс без каких либо плагинов и античитов то Вы охуеете как будет все четко лететь как на лан. Раньше так и было т.к. про плагины знали не многие и с одной пули можно было убить всегда в голову при выходе игрока из за угла. Сейчас это большая редкость и нужно всадить минимум три пули. Я за то что бы убрать все, долбаные звуки когда тикает бомба, очень мешает не слышно кто откуда бежит, надпись что пишет что игрок устанавливает плант. Нахрен это нужно? Красиво - нет! Улучшает и делает интерестную игру ? - нет! У нас много всего лишнего. Лучше бы карт на новый год добавили чем херней маится. Jonns подари игрокам новый античит и автодемо лучше, что бы 2012 год проходил без читеров на сервере. Не занимайтесь хернёй

C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru


Сообщение отредактировал Single - Пятница, 09.12.2011, 17:37
 
HazeДата: Пятница, 09.12.2011, 19:16 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Репутация: 31
Статус: Offline
Вот 2 вещи , которые хотелось бы увидеть :
1)Новый АНТИЧИТ.
2)Кик афк более 2-3 минут!

На мой взгляд 2 самые главные вещи на данный момент(для меня)!!!


Быть преданным друзьям , или быть преданным друзьями , паранойя шепчет доверять нельзя им ...©
 
[nch]MaPuKДата: Пятница, 09.12.2011, 20:01 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (Single)
здоровый паук

=))) мне когдато говорили что на италии есть тож паук огромный

Quote (Single)
Не занимайтесь хернёй

cl_minmodels 1 и думаю проблема с моделями решена думаю


Сообщение отредактировал [nch]MaPuK - Суббота, 10.12.2011, 17:48
 
shao1inДата: Суббота, 10.12.2011, 03:17 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 62
Статус: Offline
меньше плагинов, больше точности.

SYNCHROPHAZATRON^^^^^^^ он же jaja он же CHARMONDER^^^^^^ он же C.R.E.A.M. он же Franco Benneti
 
Nudie=WДата: Суббота, 10.12.2011, 13:17 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
ахаха вы еще что то решаете?*(
джон все решит, забейте на форум, просто играйте.


by z.
 
MR_DoKДата: Суббота, 10.12.2011, 16:51 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1180
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Single)
hedshot

10 лет игры, так и не научили тебя правильно писать это слово
А по делу менять модели не в коем случае нельзя! Во-первых скачка лишних ресурсов, во-вторых действительно меняется стрельба.
Думаю максимум, что можно сделать это приляпать какие-нибудь надписи/изображения на карты


Dazooooooooo
 
veldsideДата: Суббота, 10.12.2011, 18:09 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 390
Репутация: 20
Статус: Offline
Давайте лучше модельки изменим как на WCG biggrin Ну на синие и красные шмотки happy было бы прикольно) разнообразие и на стрельбу вряд ли повлияет такой мини плагин)

Далой трусы,свободу письке :D
 
SingleДата: Суббота, 10.12.2011, 20:19 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Давайте поставим кучу плагинов с снегом, плагины для того что бы игроки не толкались и когда сталкиваются с игроком из одной команды становились прозрачными. Что бы даст днем был с дневным небом а ночью с ночным. Что бы из игрока как в реале выпадало при убийстве все что можно igle, M16, гранаты все, щипчики и т.д. Что бы был снег на всех картах как дождь на aztec постоянный, давайте будем играть с пингом 150 все что бы все были равны и стрельба у всех была одинаковая, давай те сделаем ТОП15 читеров в новогоднею ночь, давайте узаконим ВХ и АИМ. И будет у нас все супер и все классно, и не нужен будет античит и админы сервера. И игроки нахер не нужны будут, будет заходить одно мясо детей до 14 лет и играть днем и ночью. )))
ВСЕ будет круто в 2012 году. На самом деле хуже мы не сделаем, очень плохо есть сейчас и если даже все это введем не чего не изменится и возможно будет еще лучше и интерестнее. Но не нам тем кто сейчас играет а новым игрокам.

А вот если взять и тупо поставить новый античт в новый год все изменится координально.


C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru


Сообщение отредактировал Single - Суббота, 10.12.2011, 20:20
 
[nch]MaPuKДата: Воскресенье, 11.12.2011, 02:01 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
сингл истину говорит
нахера снег и модельки

на улице снег а шапочки будут гулять на улице в ночь с 31 на 1
 
veldsideДата: Пятница, 23.12.2011, 23:22 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 390
Репутация: 20
Статус: Offline
уже новый год почти,а подарков нет на сервере

Далой трусы,свободу письке :D
 
ТукиДата: Понедельник, 26.12.2011, 21:55 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (veldside)
уже новый год почти,а подарков нет на сервере

Значит вы себя плохо вели, логично, не?))


R.I.P. Tookie
 
STUP[ID]IOTДата: Воскресенье, 08.01.2012, 14:27 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Репутация: 32
Статус: Offline
rtv на 2-ой серв надо!! angry
 
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » Зимний сервер! (Зимний сервер!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Статистика посещений портала