Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Admin  
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » пиво (by Nudie)
пиво
L4meДата: Среда, 21.12.2011, 19:32 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 48
Статус: Offline
у орков защита лучше.

clickable
clickable
 
SHVEDOSДата: Среда, 21.12.2011, 21:23 | Сообщение # 47
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 3
Статус: Offline
дэниелс или джим бим + кола и лед! а бутылочное пиво полный бутер, все что когда-то было приятным и более менее вкусным сейчас полный бутер, из бутылочного можно попить бада от которого бошка трещит или варштайнер, но лучше на разлив брать из проверенной разливухи где не завезут пиво 100500 бочек а потом толкают 3 месяца прокисшие, а где завоз идет каждую неделю по бочечке или больше в зависимости от покупателей, и пить приятно и на утро встаешь с хорошим самочувствием, а не со словами "ебаный стыд"


жизнь братика гнет, но не оставит сутулым!
 
MeXXДата: Четверг, 22.12.2011, 07:26 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (proffeee)
клеви, а я виски люблю=3

Тож виски уважаю, года 2 назад обнаружил для себя виски Jameson, когда мой начальник был непосредственно на заводе в Ирландии и видел как его делают, приехал разрекламировал его как настоящее высококачественное виски, с тех пор я его и употребляю, и в принципе с ним согласен, по качеству и вкусу не уступает многим виски дороже 3к рублей.
Перед прошлым Н.Г с мужиками из отдела устроили себе мини корпоративчик, в шестером выпили 4.5л бутылку этого вискаря за вечер, на утро на работу, в общем кроме небольшого тумана в голове чувствовал себя отлично biggrin
По пиву согласен с Ополо, бутылочное какое не бери всё уже кал, сейчас уже если хочешь нормально посидеть попить, под рыбку или раков, да не важно под что, один или с друзьями берём только разливное свежее пиво, живое нефильтрованное, в нем нет консервантов и прочей ебени. 6л в одного выпиваешь, а на утро ничего нет, ни похмелья ни голова не болит. Но как он же правильно сказал, надо знать где брать во-первых, а во-вторых чтобы сорт самого пива был проверен, а то возьмёшь незнакомое а там...
У нас разливное пиво возят с алтая, с частных пивоварен.

Добавлено (22.12.2011, 07:26)
---------------------------------------------

Quote (SHVEDOS)
дэниелс или джим бим + кола и лед

Вот что я называю коктель "Дебил"


music_is_good
 
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » пиво (by Nudie)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Статистика посещений портала