Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » Девайсы (Стало жутко интересно какие у наших игроков девайсы)
Девайсы
ЖесткийДата: Четверг, 24.05.2012, 13:29 | Сообщение # 121
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 897
Репутация: 20
Статус: Offline
у меня 512 кб\с,и пинг 35-55) хотя тоже не рядом с Москвой)
 
[nch]MaPuKДата: Четверг, 24.05.2012, 14:07 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (Haze)
А вот инет у меня полная жопа , хоть плачу больше 800 рублей.Скорость подключения 100мб\с а действительная не более 4мб\с прием , а передача и того меньше.

ого
так дорого у меня 750 рублей стоит инет со скоростью 20мб/сек
 
MR_DoKДата: Четверг, 24.05.2012, 14:32 | Сообщение # 123
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1180
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (MeXX)
внутренней сети

Я не близко к Москве живу уж поверь)


Dazooooooooo
 
MeXXДата: Четверг, 24.05.2012, 16:20 | Сообщение # 124
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 28
Статус: Offline
Бля молодежь вы меня последнее время добиваете, не учили думать головой прежде чем говорить? Так вот на будущее вооружитесь этим советом, прежде чем ляпнуть что нибудь.
"Хороший" пинг это до 10, у тебя пинг до 10 чтоли?


music_is_good
 
MR_DoKДата: Четверг, 24.05.2012, 19:29 | Сообщение # 125
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1180
Репутация: 24
Статус: Offline
чего ты нервный такой я понять не могу(
Если cfg обнулить до дефолта, то будет очень приближен к десяти, а вообще до 10 это так-то лан

Добавлено (24.05.2012, 19:29)
---------------------------------------------
К слову и на лане пинг до 15--20 может скакать


Dazooooooooo

Сообщение отредактировал MR_DoK - Четверг, 24.05.2012, 19:33
 
EmmanuelEmenikeДата: Четверг, 24.05.2012, 20:07 | Сообщение # 126
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 15
Статус: Offline
Не знаю насчет лана, пинг 5-10, 15 край, правда я из мос. области))
прием 2 мбит/с


Администратор ~Ancient.tm~ Public Server © #2.
Писать по любым вопросам:
icq: 353-927-636;
skype: h1ghparad1se;
e-mail: HighParadise@nxt.ru.
 
[nch]MaPuKДата: Четверг, 24.05.2012, 23:51 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (MeXX)
"Хороший" пинг это до 10, у тебя пинг до 10 чтоли?

ну вообще если у него до 25-30 пинг, то он(пинг) хороший
разница между игрой с 10 и 25 в 15мс не критична если вы желаете комфортной игры, как летело так и будет лететь
и поводов ругать интернет у вас не будет, если только стрельбу на сервере
 
MeXXДата: Пятница, 25.05.2012, 14:46 | Сообщение # 128
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 28
Статус: Offline
Думаю сюда будет написать правильнее.

Может кому понадобится в будущем. Расскажу как я за последние 3 дня боролся со своим новым жестким диском на 3Тб. В общем вкратце ситуация такая, винда в сегодняшнем состоянии физически не видит диски более 2Тб, то есть как я уже писал ставлю на этот диск винду, он отрезает 1Тб и оставляет видными только 2, а 1Тб остается как неразмеченная область, с которой ничего нельзя сделать ни акронисами ни прочими программами. Пробовал разделить на 2 диска по 1.5Тб, в итоге винда видит один на 1.5 и один на 0.5.
Начал читать тематические форумы и наткнулся на такую информацию:
===============================================================
Типы разделов MBR и GPT

Компьютеры на основе X86 используют тип разделов MBR. MBR содержит таблицу разделов, которая описывает, где разделы расположены на диске. С этим типом разделения первый сектор на жестком диске содержит главную загрузочную область и файл двоичного кода, названный кодом начальной загрузки загрузчика. Эта область используется для начальной загрузки операционной системы. Этот сектор скрыт от пользователя в целях защиты системы.
С типом разделов MBR диски поддерживают тома до 2 терабайт и используют один из двух типов разделения:
Первичный (Primary)
Расширенный (Extended)

Компьютеры на основе процессоров Itanium, поддерживающие 64-битовые версии Windows, используют тип разделов GPT. У диска с типом разделов GPT есть два основных раздела и один или более дополнительных раздела.
Диски GPT поддерживают тома до 18 эксабайт (1024 петабайт или 1048576 терабайт) и 128 разделов.
===============================================================
К слову GPT это типа новейшие технологии за которыми будущее и в скором времени все системы будут на них, но пока вот печаль и единственная винда которая работает с данными дисками это Win7 x64.
То бишь чтобы диск видело одним целым в 3Тб, надо его перевести в тип разделов GPT (по умолчанию вообще все диски, как вновь купленные так и старые MBR). Возник вопрос как это сделать? Из под винды это сделать нельзя, так как на диске установлена винда, ладно рядом стоял бук, скачал мультизагрузочную версию акрониса и из под доса удалил все тома с диска сделав одним целым и перевел его в тип разделов GPT (благо акронис это умеет), думал вот оно счастье наконец то, сейчас установлю в него винду и начну юзать комп, не тут то было бля....
С типом разделов GPT есть один нюанс, на данный момент не реализована возможность установки в него винды, это я узнал когда попытался установить на него винду.
Сегодня сьездил на обеде купил диск на 320Гб, на него поставлю винду, а на 3тб будет как файло-хранилице.

из всего этого на данный момент ВЫВОД такой(может кому понадобится):
Покупать диск обьемом 3Тб только как дополнительное место для хранения данных, при уже установленной Win7 x64, остальные версии винды просто не будут видеть весь объём диска, чтобы видело весь обьем диска перевести его в тип разделов GPT.

Вот и всё, такая небольшая ебатория, которая растянулась у меня на 3 дня biggrin Надеюсь сегодня запущу наконец то свою шарманку.


music_is_good
 
SNRCДата: Пятница, 25.05.2012, 15:19 | Сообщение # 129
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 8
Статус: Offline
Купил я steelseries siberia v2)Вроде настроил...

Каждый должен пройти свой путь до конца каким бы трудным он не был. И остаться верным, верным своей мечте...
 
HazeДата: Пятница, 25.05.2012, 18:01 | Сообщение # 130
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Репутация: 31
Статус: Offline
Пост SNRC на фоне поста MeXXа выглядит как-то убого .=))

Быть преданным друзьям , или быть преданным друзьями , паранойя шепчет доверять нельзя им ...©
 
SNRCДата: Пятница, 25.05.2012, 19:13 | Сообщение # 131
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 8
Статус: Offline
xD...Когда я писал свой пост его не видел)

Каждый должен пройти свой путь до конца каким бы трудным он не был. И остаться верным, верным своей мечте...

Сообщение отредактировал SNRC - Пятница, 25.05.2012, 19:18
 
ТукиДата: Пятница, 25.05.2012, 19:16 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (MeXX)
Сегодня, 14:46

Quote (SNRC)
Сегодня, 15:19

Quote (SNRC)
Когда я писал свой пост его невидел)

dry


R.I.P. Tookie

Сообщение отредактировал Туки - Пятница, 25.05.2012, 19:16
 
SNRCДата: Пятница, 25.05.2012, 19:19 | Сообщение # 133
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 8
Статус: Offline
не обновлял браузер)

Каждый должен пройти свой путь до конца каким бы трудным он не был. И остаться верным, верным своей мечте...
 
SingleДата: Пятница, 25.05.2012, 19:31 | Сообщение # 134
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (MeXX)

Думаю сюда будет написать правильнее.

Может кому понадобится в будущем. Расскажу как я за последние 3 дня боролся со своим новым жестким диском на 3Тб. В общем вкратце ситуация такая, винда в сегодняшнем состоянии физически не видит диски более 2Тб, то есть как я уже писал ставлю на этот диск винду, он отрезает 1Тб и оставляет видными только 2, а 1Тб остается как неразмеченная область, с которой ничего нельзя сделать ни акронисами ни прочими программами. Пробовал разделить на 2 диска по 1.5Тб, в итоге винда видит один на 1.5 и один на 0.5.
Начал читать тематические форумы и наткнулся на такую информацию:
===============================================================
Типы разделов MBR и GPT

Компьютеры на основе X86 используют тип разделов MBR. MBR содержит таблицу разделов, которая описывает, где разделы расположены на диске. С этим типом разделения первый сектор на жестком диске содержит главную загрузочную область и файл двоичного кода, названный кодом начальной загрузки загрузчика. Эта область используется для начальной загрузки операционной системы. Этот сектор скрыт от пользователя в целях защиты системы.
С типом разделов MBR диски поддерживают тома до 2 терабайт и используют один из двух типов разделения:
Первичный (Primary)
Расширенный (Extended)

Компьютеры на основе процессоров Itanium, поддерживающие 64-битовые версии Windows, используют тип разделов GPT. У диска с типом разделов GPT есть два основных раздела и один или более дополнительных раздела.
Диски GPT поддерживают тома до 18 эксабайт (1024 петабайт или 1048576 терабайт) и 128 разделов.
===============================================================
К слову GPT это типа новейшие технологии за которыми будущее и в скором времени все системы будут на них, но пока вот печаль и единственная винда которая работает с данными дисками это Win7 x64.
То бишь чтобы диск видело одним целым в 3Тб, надо его перевести в тип разделов GPT (по умолчанию вообще все диски, как вновь купленные так и старые MBR). Возник вопрос как это сделать? Из под винды это сделать нельзя, так как на диске установлена винда, ладно рядом стоял бук, скачал мультизагрузочную версию акрониса и из под доса удалил все тома с диска сделав одним целым и перевел его в тип разделов GPT (благо акронис это умеет), думал вот оно счастье наконец то, сейчас установлю в него винду и начну юзать комп, не тут то было бля....
С типом разделов GPT есть один нюанс, на данный момент не реализована возможность установки в него винды, это я узнал когда попытался установить на него винду.
Сегодня сьездил на обеде купил диск на 320Гб, на него поставлю винду, а на 3тб будет как файло-хранилице.

из всего этого на данный момент ВЫВОД такой(может кому понадобится):
Покупать диск обьемом 3Тб только как дополнительное место для хранения данных, при уже установленной Win7 x64, остальные версии винды просто не будут видеть весь объём диска, чтобы видело весь обьем диска перевести его в тип разделов GPT.

Вот и всё, такая небольшая ебатория, которая растянулась у меня на 3 дня biggrin Надеюсь сегодня запущу наконец то свою шарманку.

Блин проблема решается легко ставишь винду 64 бита и все, это давно уже всем известно, по компютерному железу обращайся ко мне и jonns я на нем собаку съел. Так же 32 битная винда не увидит оперативки больше 3ГБ а вот 64 битная видит все 6 мои


C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru
 
MR_DoKДата: Пятница, 25.05.2012, 21:00 | Сообщение # 135
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1180
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Single)
3ГБ

4 Видит, всё, что больше нет
Quote (Single)
ставишь винду 64 бита

читай внимательнее, он про это писал
Кстати MeXX, если денег не жалко, мог бы под винду взять SSD, серьёзно ускоряет работу компьютера)

Добавлено (25.05.2012, 21:00)
---------------------------------------------

Quote (SNRC)
Купил я steelseries siberia v2

Ну и как? Какой цвет?


Dazooooooooo
 
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » Девайсы (Стало жутко интересно какие у наших игроков девайсы)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала